Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#241
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Kultamies :lol: вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :fie: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :D, никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...
  • 0

#242
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2Kultamies :lol: вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :fie: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :D, никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

Не надо ля-ля просто вы не видите дальше своего носа а они пускают слюни видя вашу юбку и это естестенный инстинкт, интересно если мы вас не хотим мы инпотенты, а если хотим кобели !
  • 0

#243
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Kultamies ;) вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :lol: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :-), никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

интересно если мы вас не хотим мы инпотенты, а если хотим кобели !

:fie: замечу это вы сказали...я так понимаю это односторонний контакт, типа монолог...не буду вмешиваться, дабы избежать конфронтации :D
  • 0

#244
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не вижу ничего плохого в том, что девушки просят подарить ей в подарок что-то. Эт скорее парню решать, дарить или нет. И почему автор принимает это за развод? :lol: Если все искренно, почему б не подарить ей подарок, чтоб просто сделать ей приятное. я иногда тоже прошу чего-то, с улыбкой на губах и умилительными глазами :fie: и все абсолютно бескорыстно как с моей так и с его стороны.
  • 0

#245
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Эт скорее парню решать, дарить или нет.

Правильно.
А то какая-то цыганщина получается.
Имеется ввиду только попрошайничество и все.
  • 0

#246
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



2Kultamies ;) вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :lol: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :-), никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

интересно если мы вас не хотим мы инпотенты, а если хотим кобели !

:fie: замечу это вы сказали...я так понимаю это односторонний контакт, типа монолог...не буду вмешиваться, дабы избежать конфронтации :D

А я с обувью и не разговариваю!
  • 0

#247
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




2Kultamies :-) вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :D , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :-), никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

интересно если мы вас не хотим мы инпотенты, а если хотим кобели !

:fie: замечу это вы сказали...я так понимаю это односторонний контакт, типа монолог...не буду вмешиваться, дабы избежать конфронтации ;)

А я с обувью и не разговариваю!

:lol: да вы "остряк"...
  • 0

#248
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

2Kultamies :lol: вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :fie: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :D, никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

Порядочные девушки аккуратны в выборе мужчин, и подарков от них.
Тут главное не перегнуть, кому мясо мало в супе а у кого брилианты мелковаты!
  • 0

#249
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Ну-ууу... мне, кажется, я очень явно выпрашивала. Просто потом противно стало и я отношения прекратила, и не жалею

девушка, зачем мозги морочить если ищете не МЧ, а БАНКОМАТ. При первой встрече надо сразу говорить месяц отношений со мной - нужны подарки на энную сумму.
простите, но вы мне напоминаете представительниц древнейшей профессии...
просто он вас увидел какая вы есть и все желание дарить подарки у него отпало....

да он просто скупой, жмот и фсе
щедрый мужчина не заморачивается, крутят им или нет, он просто любит женщин и дарит подарки чтоб получить удовольствие от процесса дарения (это мужественно) и получает удовольствие от улыбки и восторга женщины.
а жадины говядины просто прикрываются такими убеждениями, что она чайка там, оправдывает свою природную скупость обвиняя другого человека. либо эти парни просто незрелые, боятся быть использованными, это вообще детский сад.
а вот если я хочу узнать, насколько щедр мой мужчина? если он жадничает до замужества, и что? после замужества думаете будет фонтан? да пошел такой в сад. щедрый мужчина - щедр с первой минуты. просто таких процентов 10-15. парень может быть не имеет возможности дарить дорогие подарки, но тогда он может что-то смастерить, что-то оригинальное купить. это же просто мило и показывает что он великодушный и еще что он относится к девушке с сердцем. что он влюбился по-настоящему. это видно.

Сообщение отредактировал Samka: 03.11.2008, 11:50:54

  • 0

#250
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

если парень из таких, кто любит радовать, делать подарки, тогда ему говорить не нужно, он будет все делать молча, радовать
если парень Не из таких, то бесполезно ждать чего либо, будете просить он воспримет это как подкаблучность , чайки, раскручивает и т.д. и создавать такие темы )))))

+100
  • 0

#251
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Все совершенно естественно. Когда женщина звучит как женщина, когда она в Пространстве Любви ей же созданной,, Вселенная посылает ей подарки или через мужчин или через другое :super: . То, что она заявляет об этом - это совершенно нормально. Заявлять нужно и обязательно. Функция женщины создавать Пространство где хорошо себя чувствует партнер и ему хочется зарабатывать и делиться этим в ответ. Она не должна проводить социальные битвы. У нее более высокое предназначение :cry:

откуда эти чудесные строки?

считаю что просить в любом случае унизительно...На жадного на подарки никогда смотреть всерьез не буду...
Считаю что когда мужчина дарит кучу подарков, дело не в ловкости женщины, а в отношении к ней мужчины...
Что прокатит с одним, с другого же где сядешь там и слезешь...

Мое сердце до сих пор принадлежит самому щедрому мужчине в моей жизни...Это широта души...Это умение делать красиво и не напоказ, и сделать так, чтобы я не чувствовала себя неловко от дорогих подарков... Это и есть настоящий Мужчина...

поддерживаю :-)
  • 0

#252
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Kultamies :laugh: вообще интересно, мне друзья-мужчины делают подарки,просто потому что хочется сделать приятное...проявить симпатию как к человеку, абстрагируясь от половой принадлежности, ну эт моё суждение...Просто если бы они думали иначе, наверно бы уже давно овладели мной :laugh: , но я пока левых движников не наблюдала...

Упаси Боже бороться за равноправие :D, никогда не оспаривала возможности мужчин по физической части...

Порядочные девушки аккуратны в выборе мужчин, и подарков от них.
Тут главное не перегнуть, кому мясо мало в супе а у кого брилианты мелковаты!

каким образом данный перл относится к сказанному мной выше...или это попытка уличить меня в непорядочности...

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.11.2008, 21:21:36

  • 0

#253
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

да он просто скупой, жмот и фсе
щедрый мужчина не заморачивается, крутят им или нет, он просто любит женщин и дарит подарки чтоб получить удовольствие от процесса дарения (это мужественно) и получает удовольствие от улыбки и восторга женщины.
а жадины говядины просто прикрываются такими убеждениями, что она чайка там, оправдывает свою природную скупость обвиняя другого человека. либо эти парни просто незрелые, боятся быть использованными, это вообще детский сад.
а вот если я хочу узнать, насколько щедр мой мужчина? если он жадничает до замужества, и что? после замужества думаете будет фонтан? да пошел такой в сад. щедрый мужчина - щедр с первой минуты. просто таких процентов 10-15. парень может быть не имеет возможности дарить дорогие подарки, но тогда он может что-то смастерить, что-то оригинальное купить. это же просто мило и показывает что он великодушный и еще что он относится к девушке с сердцем. что он влюбился по-настоящему. это видно.

Samka есть самка, философия что ни на есть потребительская!
Да лохи эти мужики, это 99% самок-женщин чайки кукушки!
  • 0

#254
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Samka есть самка, философия что ни на есть потребительская!
Да лохи эти мужики, это 99% самок-женщин чайки кукушки!

Ути пути, какие мы обиженные на всех женищин... от вас требуют подарков?

Бывают же грубияны :laugh: ....


а не лохи это которые подарки дарить не хотят? :laugh:
  • 0

#255
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
отношения должны строиться обеими половинками. если мне мой мч дарит подарок, то я обязательно что то придумаю и подарю в ответ, чтобы ему тоже было приятно. Им тоже нравятся получать миленькие безделушки(не плюшевых медведей, разумеется, а например стильный шарф связанный своими ручками), почему бы не порадовать? Разве самим девушкам от этого не приятно? Отношения между двумя людьми нужны ОБОИМ людям и строить их должны двое - и финансово и морально. Если строит только один, это грустное зрелище =(
  • 0

#256
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

отношения должны строиться обеими половинками. если мне мой мч дарит подарок, то я обязательно что то придумаю и подарю в ответ, чтобы ему тоже было приятно. Им тоже нравятся получать миленькие безделушки(не плюшевых медведей, разумеется, а например стильный шарф связанный своими ручками), почему бы не порадовать? Разве самим девушкам от этого не приятно? Отношения между двумя людьми нужны ОБОИМ людям и строить их должны двое - и финансово и морально. Если строит только один, это грустное зрелище =(

Именно так) Да и дарить МЧ что-то можно не только в ответ... Но в этой теме другие ж девушки обсуждаются... те которые ради подарков встречаются... которым и человек то не нужен... Хотя в общем ну находятся же мужчины, которые готовы их баловать... так почему нет? ну нравиться им дарить подарки... так почему нет????
  • 0

#257
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ну с девушками, которые все сводят на подарки - все совершенно ясно. А о тех, которые как здесь звучит "попрошайничают" - могут иметь дело только ущербные мужчины.
  • 0

#258
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а я деньги прошу сразу, чтобы в другую категорию попрошаек попасть
  • 0

#259
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

да он просто скупой, жмот и фсе
щедрый мужчина не заморачивается, крутят им или нет, он просто любит женщин и дарит подарки чтоб получить удовольствие от процесса дарения (это мужественно) и получает удовольствие от улыбки и восторга женщины.
а жадины говядины просто прикрываются такими убеждениями, что она чайка там, оправдывает свою природную скупость обвиняя другого человека. либо эти парни просто незрелые, боятся быть использованными, это вообще детский сад.
а вот если я хочу узнать, насколько щедр мой мужчина? если он жадничает до замужества, и что? после замужества думаете будет фонтан? да пошел такой в сад. щедрый мужчина - щедр с первой минуты. просто таких процентов 10-15. парень может быть не имеет возможности дарить дорогие подарки, но тогда он может что-то смастерить, что-то оригинальное купить. это же просто мило и показывает что он великодушный и еще что он относится к девушке с сердцем. что он влюбился по-настоящему. это видно.

Samka есть самка, философия что ни на есть потребительская!
Да лохи эти мужики, это 99% самок-женщин чайки кукушки!


это природа! и никуда от этого не деться..
нам уже раздали эти роли до нашего рождения.. :eek:
  • 0

#260
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Samka есть самка, философия что ни на есть потребительская!Да лохи эти мужики, это 99% самок-женщин чайки кукушки!

о... жестковато, но в принципе верно. только с процентом, я б не стал так утверждать, ибо это требует сколь нибудь вменяемых фактов-исследований :-)
а вообще, на тему попрошаек подарков в книге Р. Трахтинберга "Путь самца" есть очень лаконичная глава посвящённая даннму вопросу, называется "Киска". конечно, там вопрос освещён очень субъективно, но от этого не теряется смысл. мужикам, особенно молодым-неопытным очень рекомендую к прочтению, тем более, что повествоание ведётся от 1-го лица в максимально доступной широкой аудитории форме, в разговорной манере :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 07.11.2008, 12:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.