Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#221
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ути-пути,это я муравью :)
2 муравей,
сначала я на коленях,размазывая слезы и сопли....а потом,будучи умной девочкой,точнее вспомнив об этом :) утерла слезы-сопли и включила ледяной холод....и вот тогда уж и поползли ко мне на коленях,да с блюдечком и с заветным ключиком с красивой эмблемкой.
считайте это пошаговой инструкцией к получению заветных бентли, рейнджев,каенчиков,камри и рав4 :dandy:
кому что , как говорится,кесарю- кесарево :cry:
  • 0

#222
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кстати я видел ваш Бентли вчера Персона... вы были очень прекрасны в нем.
  • 0

#223
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
это комплимент? :dandy: несчастной попрошайке :cry:
  • 0

#224
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Переделайте свой ник в Персону Грата и будет Вам счастье милая попрошайка!
  • 0

#225
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Переделайте свой ник в Персону Грата и будет Вам счастье милая попрошайка!

признавайтесь честно,написали,лишь бы написать?
у меня отличный ник...
  • 0

#226
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Нет милая! Я написал, не для того, чтоб написать.
Перевод Вашего ника Persona non grata - «нежелательная персона», «нежелательное лицо»
— дипломатический термин.

Согласно статье 9 Венской конвенции о дипломатических сношениях (1961), принимающее государство может «в любое время и без необходимости объяснения причины» объявить любого члена дипломатического корпуса «персоной нон грата», даже до того, как этот человек прибыл в страну. Обычно лицо, объявленное «персоной нон грата», должно покинуть страну, в противном случае государство «может отказаться признавать это лицо членом дипломатической миссии».

Хотя дипломатический иммунитет защищает персонал дипмиссий от гражданского или уголовного преследования в зависимости от ранга, они обязаны уважать законы принимающего государства согласно статьям 41 и 42 Венской конвенции. Объявление лица «персоной нон грата» часто используется при подозрении его в шпионаже («деятельности, несовместимой со статусом») или как символическое выражение недовольства.
Ваш ник - примерно как "изгой"
  • 0

#227
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Все совершенно естественно. Когда женщина звучит как женщина, когда она в Пространстве Любви ей же созданной,, Вселенная посылает ей подарки или через мужчин или через другое :D . То, что она заявляет об этом - это совершенно нормально. Заявлять нужно и обязательно. Функция женщины создавать Пространство где хорошо себя чувствует партнер и ему хочется зарабатывать и делиться этим в ответ. Она не должна проводить социальные битвы. У нее более высокое предназначение :)
  • 0

#228
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ну, каждый живет в меру своей испорченности! :) :D


Да я уж поняли, что мы - насквозь испорченная компашка - все время балуем друг друга подарками.


А мы с моим парнем выходит еще и извращенцы, удовольствие получаем и, когда дарим другу и когда получаем подарок ;)
  • 0

#229
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
если парень из таких, кто любит радовать, делать подарки, тогда ему говорить не нужно, он будет все делать молча, радовать
если парень Не из таких, то бесполезно ждать чего либо, будете просить он воспримет это как подкаблучность , чайки, раскручивает и т.д. и создавать такие темы )))))
  • 0

#230
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Немного слова Ваши не связаны. Цель слов неясна. Все слова - просто прописные истины.
Вы сами - девушка-попрошайка, или же к таким не относитесь?
  • 0

#231
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
научите как выпрашивать подарки :( это же уметь надо
  • 0

#232
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сама слышала у друзей, когда девушки каким-то магическим образом выбивают подарки, при этом так неновязчиво...вещи, типа дорогие сумки, одежду, телефоны, украшения, и даже ТРУСЫ :laugh:
:cool: как они так аккуратно разводят а? и не стыдно им при этом в глаза своему парню смотреть, он же не дойная корова :(

Голод не тетка, а вы знате что многие студентки которые учаться в Алматы, особенно презжие часто голодают, что бы купить себе обнову, так что не судите голодных!
  • 0

#233
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лапуся. Полностью поодерживаю, а еще некоторые все же подрабатывают, и не всегда на панели что радует
  • 0

#234
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

если парень из таких, кто любит радовать, делать подарки, тогда ему говорить не нужно, он будет все делать молча, радовать
если парень Не из таких, то бесполезно ждать чего либо, будете просить он воспримет это как подкаблучность , чайки, раскручивает и т.д. и создавать такие темы )))))


Все верно сказано. Мой, например, сам радость получает, когда подарки дарит, даже не пойму, радуется больше, когда получает подарок или когда сам дарит :)
  • 0

#235
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы просим больше не подарки, а внимание!
подарок ведь не обязательно должен быть материальным!?
можно просто отправить по электронной почте открытку, это ведь подарок и это так приятно!
  • 0

#236
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мы просим больше не подарки, а внимание!
подарок ведь не обязательно должен быть материальным!?
можно просто отправить по электронной почте открытку, это ведь подарок и это так приятно!

Я пришел к тебе с приветом :rolleyes:
Расказать, что солнце встало
И своим прелестным светом
На листве затрепитало!
Безконечен спор как безконечна глупость человеческая!
  • 0

#237
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Не могу устоять когда девушка просит что то подарить. Может просто всё дело в том как они просят)) На меня эти закатывания глазок, нежный голос и т.п. постоянно действуют.Ниразу не вспомнил слова попрошайка.
Но если со мной девушка будет ходить явно из за денег, то ну и ладно, но я своё получу в постели по полной :dandy: уже не буду смотреть на то , хочет она или нет.

Сообщение отредактировал "0x0000": 01.11.2008, 12:24:09

  • 0

#238
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Все совершенно естественно. Когда женщина звучит как женщина, когда она в Пространстве Любви ей же созданной,, Вселенная посылает ей подарки или через мужчин или через другое :dandy: . То, что она заявляет об этом - это совершенно нормально. Заявлять нужно и обязательно. Функция женщины создавать Пространство где хорошо себя чувствует партнер и ему хочется зарабатывать и делиться этим в ответ. Она не должна проводить социальные битвы. У нее более высокое предназначение :lol:

откуда эти чудесные строки?

считаю что просить в любом случае унизительно...На жадного на подарки никогда смотреть всерьез не буду...
Считаю что когда мужчина дарит кучу подарков, дело не в ловкости женщины, а в отношении к ней мужчины...
Что прокатит с одним, с другого же где сядешь там и слезешь...

Мое сердце до сих пор принадлежит самому щедрому мужчине в моей жизни...Это широта души...Это умение делать красиво и не напоказ, и сделать так, чтобы я не чувствовала себя неловко от дорогих подарков... Это и есть настоящий Мужчина...
  • 0

#239
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Это до чего же женщину нужно довести, чтобы ей приходилось прямым текстом говорить своему ухожору:"Дорогой а не хочешь ли сделать мне подарок"...Жуть...Или насколько глуп должен быть мужчина, чтобы не холить любимую женщину ...
  • 0

#240
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Все совершенно естественно. Когда женщина звучит как женщина, когда она в Пространстве Любви ей же созданной,, Вселенная посылает ей подарки или через мужчин или через другое :dandy: . То, что она заявляет об этом - это совершенно нормально. Заявлять нужно и обязательно. Функция женщины создавать Пространство где хорошо себя чувствует партнер и ему хочется зарабатывать и делиться этим в ответ. Она не должна проводить социальные битвы. У нее более высокое предназначение :lol:

Это все от того, что мужчина созидатель а женщина пользователь, это мы пашем создовая материальные ценности а потом одурманенные гормонами дарим их в альтруистическом припадке женщинам, которые в большинстве своем этим безсовестно пользуются!

Это до чего же женщину нужно довести, чтобы ей приходилось прямым текстом говорить своему ухожору:"Дорогой а не хочешь ли сделать мне подарок"...Жуть...Или насколько глуп должен быть мужчина, чтобы не холить любимую женщину ...

Устаревшая позиция, если женщины хотят дармовых подарков то это не к мужчинам, нормальный мужчина преследует ясную цель в той или иной мере овладеть женщиной, поэтому если не хотите чтоб к вам пристовали не берите подарков безплатный сыр в мышеловке, или тогда не боритесь за равноправие, при равноправии мы не обязанны вас лелеять и холить каждый сам за себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.