Перейти к содержимому

Фотография

Девушки - попрошайки подарковкак они не стесняются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#301
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я у тебя в контактах ??? польщен :)
был в москве... там чаек мартинщицами называют .
и внатуре так подумал .... было такое ... приглашаешь девушку на пивандос, она соглашается и потом лепит типа я пивас не пью я пью мартини .... ;)
как-то гнусно
  • 0

#302
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

НАКИПЕЛОООООО

лучше бы не кипело, ибо чем вы отличимы от нее? сами пробовали то машину переобуть и так далее, 1 разница, он ваш папа а ей любовник, но смысл то не изменился, ога еще скажите, что папа вам обязан это делать, а может немного по другому, вы уже после того, как вас папочка выучил, должны ему за все это? думайте хоть немного, прежде чем фигню писать :faceoff:

#303
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

приглашаешь девушку на пивандос, она соглашается и потом лепит типа я пивас не пью я пью мартини .... ;)
как-то гнусно


А не гнусно приглашать девушку попить пива? Это вообще не женский напиток, мое мнение..
Если что, я не пью и не Чайкую..
  • 0

#304
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


приглашаешь девушку на пивандос, она соглашается и потом лепит типа я пивас не пью я пью мартини .... ;)
как-то гнусно


А не гнусно приглашать девушку попить пива? Это вообще не женский напиток, мое мнение..
Если что, я не пью и не Чайкую..


Дэн, гнусный ты наш :) приглашай меня пиво пить
если что я пью и чайкую :lol:
  • 0

#305
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
лучше теплое пиво без газов чем холодная женщина с газами...
Скольких я на пиво приглашал оооооо

  • 0

#306
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

лучше теплое пиво без газов чем холодная женщина с газами...
Скольких я на пиво приглашал оооооо


меня не приглашал :D

ЛС куку 3)) ;)
  • 0

#307
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ты пиво или мартини предпочитаешь ? ;)
  • 0

#308
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ты пиво или мартини предпочитаешь ? ;)

пиво ессно :D
  • 0

#309
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
щедр .... щеееедр буду до поцелуев .... ;)
ну и с подарком :)

Сообщение отредактировал Диня: 29.06.2012, 15:00:31

  • 0

#310
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
От пива растет пузо, мне лучше наличными сантииметров так 5 для начала.. Подарков тож ненадь.
  • 0

#311
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

От пива растет пузо, мне лучше наличными сантииметров так 5 для начала.. Подарков тож ненадь.


Вот, наше человек :D
  • 0

#312
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


От пива растет пузо, мне лучше наличными сантииметров так 5 для начала.. Подарков тож ненадь.


Вот, наше человек :D


А то! А вдруг он мене не нрава, потом чего с этим подарком делать?
  • 0

#313
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
пузо растет от немеренной жратвы !

Сообщение отредактировал Диня: 29.06.2012, 16:18:27

  • 0

#314
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

пузо растет от немеренной жратвы !

Не знаю отчего растет, у меня его нет. А вот те кто увлекаются пивом, растут как на дрожжах))
  • 0

#315
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Мои родители давно развдены и у папы помимо новой жены до фига всяких побирушек, которые как шакалы вьются вокруг...
Одной побл"душке купил недавно обещанные Longines,но этого мало этой алчной твари. Так мы дружно смеялись над ней с папой и сестренкой когда ее зверски душила жаба в автосалоне, когда мы переобували нашу с сестренкой на днях папой подаренную машину... Просто невозможно было смотреть на человека, который исходил на г... но, простите.

И у нее так удивительно устроено в голове, что она считает, что папа мой ей что то должен, за то что на 5 в списке..7
Так она нервно и курила у входа...Потом в этот же день умудрилась поехать с нами в торг центр, и на шару накупить на 400 баксов себе парфюма и косметики, и отдельно телефон...Такая дикая жадность с выпученными глазами взбесила даже моего мега щедрого к женщинам папу...

Это очень ущербный человек как мне показалось, униженная обиженная женщина.... Как говорит папа никогда не завидуй, от жабы все болезни...Это очень плохо... Когда женщина просит или думает что ей должны, тем самым она опускается ниже некуда.
Девушки будьте гордыми...!!!!!! НАКИПЕЛОООООО


Странный пост...Вообще не поняла зачем ваш мега благородный папа детей с побл"душкой (сорри, но это Ваш лексикон) выгуливает, раз, Сами вы точно также находитесь на его обеспечении, два. Считаю, что девушек-попрошаек подарков может осуждать только девушки, которые финансово независимы, три, т.к. неизвестно еще как вы себя поведете, если одномоменто отключить все ваши дотации и оставить одних. Сереьезное испытание для девушек, привыкших к хорошей жизни.
  • 2

#316
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
А зачем отвечать на посты 4-х летней давности? :D
  • 0

#317
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


пузо растет от немеренной жратвы !

Не знаю отчего растет, у меня его нет. А вот те кто увлекаются пивом, растут как на дрожжах))


фегня
  • 0

#318
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Умная и красивая женщина никогда не станет выпрашивать подарки у мужчины. Он будет сам одаривать ее ими!

Сообщение отредактировал Милана28: 04.07.2012, 18:30:14

  • 0

#319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Че, снова тетки 1009876? :spy: :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.07.2012, 21:27:32

  • 0

#320
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
блин, а у меня наоборот парни подарки выпрашивают... и никто не дарит (правда я никогда и не прошу) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.