Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#181
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хде ж на пешеходов управу то найти, если даже тачки номано не регистрируют???? Вчера начали рейд, дык 90% водил не живет по месту регистрации транспортного числа. А вы говорите пешеходов. Да и инспекторов не хватает. всего 400 человек на весь город :lol:
  • 0

#182
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вчера девченку с работы остановили за превышение, по Суюнбая вниз перед пожаркой, скорость 78 разводили-разводили, она долго спорила - мол скорость не моя (иногда заходит ко мне и читает форум) и гаец спросил у нее: вы что постоянно спорите? Она ответила: А Вы что хотите точку на носу нарисовать? Гаец очень долго смеялся и отпустил с миром. :lol:
  • 0

#183
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
ЗНАНИЯ-СИЛА!!!!!!!!! Считается!
  • 0

#184
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Смеялся а про себя нехорошие вещи думал.....

#185
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ничерта не бояца фин полицию
у меня кент капитан в финиках
так гаец ему я тебя с удовольствием оштрафую - терпеть вас не могу


Ну не знаю. Мой брат постоянно с ними разводит. Один пример: у него на машине нет заднего номера (почему не знаю). Догоняет жопомобиль и орет через рупор: "остановитесь! Где госномер?" Брат выходит светит ксиву, а они "Извините мол, ошиблись адресом!" Кроме этого еще кучу примеров: превышение скорости, пересечение двойной сплошной.

В караганде жопошники боятся кэнэбэ-шников, тоже проверено.

Мда, похоже для Вас и для братца это круто! :rotate:
Чем гордитесь то? понтами и бескультурием?
  • 0

#186
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да уже забыли давно про a_askar и его братца, ну сколько можно! :rotate:
  • 0

#187
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сегодня утром на сатпаева-сейфуллина остановили, за проезд на желтый(каюсь было). Начал спорить с гайцем по поводу что заезжал на миг.зеленый. Он мне - с 1 января миг.зеленый запрещен, я спорю что таких законов не читал(хотя читал). Он посмотрел на права, подошел к старшему показал права ему. Потом права вернули и сказали что я свободен. По приезду в офис с лупой рассмотрел права, явных следов точек не обнаружил
  • 0

#188
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

... заезжал на миг.зеленый. Он мне - с 1 января миг.зеленый запрещен, я спорю что таких законов не читал(хотя читал).

Запрещен мигающий зеленый? Проезд на мигающий зеленый? Где прочитали?
  • 0

#189
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сегодня утром на сатпаева-сейфуллина остановили


Видел их. Вспомнил тему про записывание Фамилии, звания, значка. И вот какая идея вголову пришла:
Что, если просто останавливаться (сами не тормозили), выйти и попросить предъявить документы, переписать номер значка, поинтересоваться наличием постового листа... Смело, конечно, идея из разряда "лучшая защита - это нападение", но чем не вариант? :rotate:
  • 0

#190
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


... заезжал на миг.зеленый. Он мне - с 1 января миг.зеленый запрещен, я спорю что таких законов не читал(хотя читал).

Запрещен мигающий зеленый? Проезд на мигающий зеленый? Где прочитали?

это по новым правилам.............. :rotate:
  • 0

#191
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений


... заезжал на миг.зеленый. Он мне - с 1 января миг.зеленый запрещен, я спорю что таких законов не читал(хотя читал).

Запрещен мигающий зеленый? Проезд на мигающий зеленый? Где прочитали?


Постановление Правительства РК от 12.10.2005 N 1021, вносящее вышеупомянутые изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1997 года N 1650 "Об утверждении Правил дорожного движения Республики Казахстан" было опубликовано в газете "Казахстанская правда" от 19.10.2005 г
  • 0

#192
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вот само постановление
http://www.governmen...21_20051012.htm
в пункте 5.6:
абзац первый изложить в следующей редакции:
"Водителям, которые при поднятии регулировщиком руки или включении желтого сигнала в случаях, если режим работы светофорной сигнализации не обеспечивает мигание зеленого сигнала непосредственно перед его выключением, не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определенных пунктом 5.5 Правил, разрешается дальнейшее движение.";
в абзаце втором слова "подаче сигнала" заменить словами "поднятии регулировщиком руки или включении желтого сигнала";

Т.е по новым правилам, если до подъезда к перекрестку начинает мигать зеленый надо остановиться. Не останавливаться можно, если ты летишь и не успеваешь затормозить.
  • 0

#193
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
То есть можно ехать на желтый, если не успеваешь затормозить. И только там, где нет моргающего зеленого, а сразу включается желтый. Где написано что нельзя ехать на моргающий зеленый??? Почитайте: за проезд перекрёстка на желтый сигнал светофора, с режимом работы светофорной сигнализации, обеспечивающей мигание зеленого сигнала непосредственно перед его выключением, будут привлекать виновных водителей к административной ответственности по ч. 1 ст. 463 Административного Кодекса; в случаях, когда режим работы светофорной сигнализации не обеспечивает мигание зеленого сигнала непосредственно перед его выключением, водителям, которые при включении желтого сигнала не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определенных пунктом 5.5 Правил, разрешается дальнейшее движение.
ЗЫ Правда это мало относится к точкам на носу.
  • 0

#194
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Да мы что то от темы отступили
  • 0

#195
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Предлагаю по теме изменения в ПДД перейти сюда
http://vse.kz/index....4
  • 0

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, возвращаемся к точкам..
  • 0

#197
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А где именно ставят точки? Я только вчера заметил что у меня на носдре стоит точка ее почти не видно.
  • 0

#198
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Есть такая байка что гайцы ставят точку на носу на водительских правах. Тем самым относят данного водителя к категории людей которых любой добропорядочный мент должен кончать.
Слышали про такое, я да при том от ментов...
  • 0

#199
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В России слышал про такое, у нас не было случаев. Или кто-то сталкивался?
  • 0

#200
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ХЫ :hi:
капец ))
странно странно))
попадаются нормальные попадаются твари это как ты с ними начнешь так и они с тобой))
прова вроде нормальные))

Сообщение отредактировал плахиш: 24.07.2008, 17:24:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.