Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#421
Metall_izdelia

Metall_izdelia
  • Гость
  • 5 сообщений
А на лбу точка считается?
  • 0

#422
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Три года назад мне один мой друг гаишник рассказывал что надо сделать с правами, чтобы никто не трогал на дороге. :fie:

Насрать в прозрачный пакет и положить права внутрь. Хрен кто их инспекторов их изымет.

Больше рецептов нет.

ЗЫ. Но за рисовку на публику скушай конфетку шоколадную. :smoke:
  • 0

#423
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
На древних правах капец как все въедается, х** ототрешь :) только если сотскребсти верхний шероховатый слой
  • 0

#424
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Права старого образца, но что-то точек никаких не нашла ни на носу, в общем, нигде. Так что у меня все чисто :spy:
  • 0

#425
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Беседовал недавно с одним из представителей сей профессии, он мне обещал узнать про эту точку и сообщить. Сам то он зеленый еще - недавно в ЖоПо.
Клятвенно обещаю выложить информацию сюда. :laugh:
  • 0

#426
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ни каких точек за 30 лет вождения на своих правах не наблюдал!!! Документы в руки не даю, нарушений серьезных никогда не имел. И проблем никаких нет. А если увижу что какой нибудь жолпол попытается их поставить, то я так считаю у него будут ОГРОМНЕЙШИЕ проблемы. Не все у нас неприкасаемые!!!
  • 0

#427
SELDOM (ASC)

SELDOM (ASC)
  • Гость
  • 11 сообщений
В России тоже на права точки ставят
  • 0

#428
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Точки на фото на правах ставят всего несколько ИДП в А-Ате. Это последователи культа вуду. После этого насморк или простуда обеспечены. Бороться мона тока одним. Проёти вокруг патрульной машины с ИДП с бубном и камчой. 3 круга.Больше ваще останавливать не будут!
  • 0

#429
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Точки на фото на правах ставят всего несколько ИДП в А-Ате. Это последователи культа вуду. После этого насморк или простуда обеспечены. Бороться мона тока одним. Проёти вокруг патрульной машины с ИДП с бубном и камчой. 3 круга.Больше ваще останавливать не будут!


я пат цталом :laugh: :lol: ;-)

потом кажется вас будут снимать на камеру и разместят. самое дурное нарушение ПДД :)
  • 0

#430
3-7-7

3-7-7
  • Гость
  • 11 сообщений
На моём В\У есть точка ,даже знаю кто и когда поставил,но самое странное после этого не штрафуют,а выносят устное предупреждение и отпускают.3 Тьфу.
  • 0

#431
Vet@L

Vet@L
  • Гость
  • 5 сообщений

На моём В\У есть точка ,даже знаю кто и когда поставил,но самое странное после этого не штрафуют,а выносят устное предупреждение и отпускают.3 Тьфу.


скажи где стоит точка. тож поставлю, поглядим, проканашка или нет. первым пяти клиентам бесплатно, а дальше на усмотрение :) :-)
  • 0

#432
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Это действительно так. У моего брата был случай такой. Он гайца за шкирку треханул, ну просто вывел, бывают же коз..ы. Тот ему видимо и поставил точку. Ну естественно права то забрал. А потом как то один останавливал на посту, по Навои и все выспрашивал не было ли у него серьезных нарушений. А щас он права поменял на пластиковые. Нет не из за точки. :-) Просто срок действия истек.
  • 0

#433
DVDV

DVDV
  • Гость
  • 35 сообщений
Мой отец в 2005 году попал в сильную аварию, права изъяли, мент попался - полная тварь, вымогал деньги на ровном месте, мол лишу на год , а то и больше, мой отец пошел до конца и по их же закону, после чего права забрал и ни копейки ему не перепало, права у него хранились прмерно месяца 2, после чего в правах обнаружились дырки, сделанные иголкой в носу, прям в ноздрях..... Что эта тварь хотела этим доказать не знаю...
  • 0

#434
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Да, дырки это тема. Думаю, что это культ какой-то, наподобие вуду. Две машины назад у меня был пепелац - в гаи при выдаче обратил в нимание - в техпаспорте дырочка маленькая проколота, прям справа от названия машины. Еще одна совсем мелкая, рядом с номером... Я тогда значения не придал... Год прокатался безо всяких проблем и продал ее как брал(ниче не потерял, несмотря, что это была митсуба).

А вот у прошлой машины техпаспорт был чистый и я за 2 года попал на ней в небольшую аварию... Неприятно.

А потом я узнал, что года два назад в гаи было закрытое дело о каких-то колдунах, посадили то-ли майора, толи капитана... :-)

#435
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
у меня подчеркнули номер прав, когда я их забрал из ЖоПы бесплатно, проездил месяц и поменял на новые, т.к. срок подошел, проверил новые-никаких меток!
  • 0

#436
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А на лбу точка считается?


У индусов это вообще тема! Сразу отпускают!
  • 0

#437
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Мой отец в 2005 году попал в сильную аварию, права изъяли, мент попался - полная тварь, вымогал деньги на ровном месте, мол лишу на год , а то и больше, мой отец пошел до конца и по их же закону, после чего права забрал и ни копейки ему не перепало, права у него хранились прмерно месяца 2, после чего в правах обнаружились дырки, сделанные иголкой в носу, прям в ноздрях..... Что эта тварь хотела этим доказать не знаю...


Вуду практикует наверное или шаман какой...

Трещал трещал рещил свои права посмотреть...... а прав нет временный талон месяц назад забрали срок истек :-)
  • 0

#438
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


А на лбу точка считается?


У индусов это вообще тема! Сразу отпускают!

Ваапще этот факт принадлежности к какому то сословию, клану, чмошник или просто прикол.
Фото выложите кому на шнобеле точку вкорячили!
  • 0

#439
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Так я что не одна,кому точку влепили на носу?! :) Вот гады!!! :rotate:
  • 0

#440
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
на старых правах стояла точка на носу, поменял на новые мне ее перенесли на подбородок :D
когда новые получил специально рассматривал и искал точку, но ругаться не стал, наоборот, если останавливает нормальный мент, то нормально общаюсь - развожу его грамотно (без денег) и уезжаю, если тупой Козел, то тыкаю ему в рожу эту точку и говорю давай потягаемся, обычно через пару минут с недовольной рожей отдают права, особо тупых напрягаю по-полной! за последние 6 лет ни разу КОЗЛАМ денег не давал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.