Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#381
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

присмотрелся и я к своим правам и обнаружил что на правом ухе и на левой брови есть царапинки, случайно их так не сделать.Что это может значить?

Тайный знак гаишников. Вам только права менять, другого выхода нет.
  • 0

#382
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
У меня права старого образца. Точек нет, хотя мне кажется, что у кого нового образца права точки на них рисовать сложнее, там ламинат немного отличается. А хотя, если захотят гаишники, то поставят, смогут, не впервый раз наверно. Просто слышала, что таких водителей с точками на правах, называют очень нехорошим словом. Не буду выражаться. И таким водителям просто составляют протокол, без лишних слов. :rotate:
  • 0

#383
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
один уже составил на меня:rotate:)) теперь ему несладко, причем ссоставил не просто так:kiss:))
  • 0

#384
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
A можно заламинировать В.У и не будут ли потом прикапыватся гайцы? :-)
  • 0

#385
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
да у гаишников половина полуслепых. не будет он рассматривать точку . сотри чернила и усе.....
  • 0

#386
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

да у гаишников половина полуслепых. не будет он рассматривать точку . сотри чернила и усе.....

А они и не смотрят! Они плацем проверяют на ощупь.
  • 0

#387
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


мне сегодня по жалобе вернули права и вручили постановление об отмене протокола на мну составленного, а в правах подчеркнули ручкой номер вод\удостоверения, сволочи:))), я сразу не заметил, да и особо не расстроился, т.к. через месяц приходит срок их менять:-)))

Советую начать менять уже сейчас ибо потом на переэкзаминовку отправят.
По сабжу
Слава богу точек, подчеркиваний и других тайных знаков на правах нет.

А почему сразу на переэкзаменовку-то?
Кстати, у меня подчёркнута фамилия - с усилием выдавлено, так что даже если пасту сотру -след останется :-)
В Караганде видимо свои фишки - подчёркивания :rotate: Интересно что означает?
  • 0

#388
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


да у гаишников половина полуслепых. не будет он рассматривать точку . сотри чернила и усе.....

А они и не смотрят! Они плацем проверяют на ощупь.


Аха, попробуй себе сделать дырочку и и нащупать ее. Там не вме работают у кого маникюр и пр. Дофига с мазолистыми руками что даже не почувствют окурок если придавят его пальцем..... ИМХО
  • 0

#389
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня была какая то точка, только на обратной стороне прав. И скажу не хилая такая жирненькая, как будто маркером поставили, еле оттер.хотя если приглядется немного заметна. А вообще у ЖП много разных знаков вот таких как например:
точка на носу - любит поспорить
точка на ушах - может донести, накатать жалобу и т.д.
две точки в правом верхнем углу фотки - вышестоящие органы (Акимат, КНБ, МВД и т.п.)
полоска на шее - удавится, но денег не даст
еще могут стоять на двух концах рта - шибко умный
ну вот так вроде, насколько я знаю...
так что точки в разных местах, означают разное....
  • 0

#390
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вы прям меня заинтриговали. Проверил свои права - точно, прям на носу стоит родимая и ухмыляется - точка, то. Вот уроды..... слов нет. Да я действительно за 6 лет дал взятку только однажды и то торопился сильно. А так я обычно им доказываю и показываю где их место.... Вот и точка.......
  • 0

#391
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем.

Точка на носу появилась около года назад, когда вернули ВУ после уплаты штрафа. Изымал капитан Тулегенов - редиска он вобщем. Теперь часто слышу от инспекторов: "Да у тебя ж точка на носу, с кем спорил?". С тех пор юридически поумнел и по сей день ни одного штрафа, ни одной взятки ттт. Точка особо не напрягает.
  • 0

#392
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


да у гаишников половина полуслепых. не будет он рассматривать точку . сотри чернила и усе.....

А они и не смотрят! Они плацем проверяют на ощупь.

У меня техпаспортом шоркали по правам...я то сначала не понял,думаю,чё он там щоркает????
потом дошло по краям заусенцы искал...

Сообщение отредактировал Mers166: 30.10.2009, 01:53:57

  • 0

#393
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
обнаружила 3 точки в левом верхнем углу, но не на фотки, а на самих правах. Действительно, похоже чем-то остреньким с обратной стороны сделали. На ощуп оч даже заметны, особенно две. И что бы все это могло означать...

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 30.10.2009, 02:17:33

  • 0

#394
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вобщем если кто то чего то боится, то за 2000 тенге в течении часа меняйте права на новые без точек и пр. ))))
  • 0

#395
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

обнаружила 3 точки в левом верхнем углу, но не на фотки, а на самих правах. Действительно, похоже чем-то остреньким с обратной стороны сделали. На ощуп оч даже заметны, особенно две. И что бы все это могло означать...



Степлером наверно к протоколу пристегивали.
  • 0

#396
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений


обнаружила 3 точки в левом верхнем углу, но не на фотки, а на самих правах. Действительно, похоже чем-то остреньким с обратной стороны сделали. На ощуп оч даже заметны, особенно две. И что бы все это могло означать...



Степлером наверно к протоколу пристегивали.

вобще то к протоколу ни степлером, а скрепкой прикрепляют.
  • 0

#397
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Был у нас на работе БЫК один, он сволоШь со всеми спорил,
мы у него права попросили, так у него ноздри раскавыренны обе !!!!! :)

Проверил свои правики, чисто, Господь упаси !!!!

Сообщение отредактировал Karlos: 30.10.2009, 12:38:52

  • 0

#398
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Степлером наверно к протоколу пристегивали.

Не имеют права, да и не делают этого.
Права к протоколу скрепкой пристёгиваются.
  • 0

#399
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вобщем если кто то чего то боится, то за 2000 тенге в течении часа меняйте права на новые без точек и пр. ))))


Здравствуйте! Можете помочь с обменом прав? Не могу найти справку об окончании автошколы...
Спасибо!
  • 0

#400
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


обнаружила 3 точки в левом верхнем углу, но не на фотки, а на самих правах. Действительно, похоже чем-то остреньким с обратной стороны сделали. На ощуп оч даже заметны, особенно две. И что бы все это могло означать...



Степлером наверно к протоколу пристегивали.


вроде не было случаев с протоколами...ну, ладно, буду рассматривать их не как "особые знаки", а просто как "изменение внешнего вида прав в связи с износом" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.