Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#401
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Степлером наверно к протоколу пристегивали.

Не имеют права, да и не делают этого. Права к протоколу скрепкой пристёгиваются.

Как бы вы все не офигевали и не возмущались... Тем не менее факт налицо :D им по барабану разовый листочег ли это А4 или ламинированные права :spy: у мну давно дело было со старыми правами...

Кстате хватид боянить по 1-му и тому же :D почитайте темку взат и всё буит ясно... ;)
  • 0

#402
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Два раза права забирали. Посмотрела, никаких точек не обнаружила. Может кто прикалывается дырявя ваши права.
  • 0

#403
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
А я вот на права фотался, у меня прыщи высыпали, а я люблю их выдавливать (эту белую субстанцию), а после выдавливаний они превращаются в коросту, которую я люблю сковыривать до крови (с детства привычка не уходит, наверно болезнь), а это опять скежая короста, так вот таких болячек у меня две на правах. Еще папа ругался зачем лицо ковыряещь мол. Так что точку толком у меня не поставишь
  • 0

#404
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ога, она с детства там стоит :rolleyes:
  • 0

#405
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А на щеке, что значит? На левой? Слюнями оттёрлась, можить просто грязь... И на ухе есть, только это дырочка для серёжки, а выглядит, как точка серьёзная. Ой и на против Tatyana жырненькая такая, как будто от маркера.
  • 0

#406
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
на шее прям под линией подбородка стоит точка от черной гелевой ручки. Помню у того гада весной тоже гелевая черная была. Вот же блин, он еще просил телефон ею написать! меня и еще мужика какого-то остановил якобы за превышение, мы стояли доказывали, что это не наши показания радара, на что услышали, что у нас спидометры врут. Птом они от меня устали, а мужик еще остался корячиться.
Ниче после долгой протирки сошло. Блин, теперь чувство сродни обнаружить у себя на спине "Пни меня"!
А женской половине есть кому на носу заштамповали? Мне кажется женщины сразу кляузу заметят, вот и получают куда не так заметно, или шея что-то другое означает? :)
  • 0

#407
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А я вот на права фотался, у меня прыщи высыпали, а я люблю их выдавливать (эту белую субстанцию), а после выдавливаний они превращаются в коросту, которую я люблю сковыривать до крови (

спасибо, поблевала :) :)
  • 0

#408
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Три года назад мне один мой друг гаишник рассказывал что надо сделать с правами, чтобы никто не трогал на дороге. :)
  • 0

#409
zhaa

zhaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У моего брата на правах тоже на нос точку влепили, так он ее большим стальным шариком от подшипника откатал-теперь практически не заметно.
  • 0

#410
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Три года назад мне один мой друг гаишник рассказывал что надо сделать с правами, чтобы никто не трогал на дороге. :)

Это Ты типа нас всех заинтриговал??? :)
  • 0

#411
zhaa

zhaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это я типа рассказал как было, а вот интриговаться а затем делать также- на свой страх и риск.
  • 0

#412
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Это Ты типа нас всех заинтриговал??? :)

Типа да. :p

Тильки я не знаю, прокатит сейчас такой фокус или нет. :) Может поменяли они позывной. :D
  • 0

#413
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
рассказывайте, я весь в ожидании.

Сообщение отредактировал BUCH: 05.11.2009, 09:46:37

  • 0

#414
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

рассказывайте, я весь в ожидании.

Я клятву другу дал, что никогда никому до самой смерти. :)
  • 0

#415
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
"ТОЧКИ" - это байка. Но вот с этого момента они точно кляксы ставить будут.
Будьте бдительны!
Подделка меток ЖоПо преследуется по закону!!!
  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Венди Тестабургер + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#417
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:rotate: У меня на носу точка сделана иголкой :rotate: какая нехороший человек это сделал :dandy: :rotate:
  • 0

#418
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да ладно ты так не кипишуй! Мусора не особо за это напрягают. Ну по крайней мере меня!
  • 0

#419
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А вот моему приятелю на носу в правах точку поставили за вредность. Он журналист и постоянно спорит с ГАИшниками. Но он говорит что это делается ГАИшниками для того что бы следующий работник ГАИ видел что этого с точкой лучше отпустить, скандальный он в общем клиент :-)
  • 0

#420
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А еще он сказал, что те кто эту фишку знает, намеренно себе ставят точки сами, а он, мол, гордиться, что у него заслуженная точка на носу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.