Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#441
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а мне только протокол нарушения степлером к УД прибили, скрепка до сих пор торчит :D
  • 0

#442
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
жопошники, в основном, недалекие люди и нам их не понять :D
  • 0

#443
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Прикольно не знал что такая тема есть ЦТ а то я всех друзей забадал своими дырками на правах, что да как, права недавно забрал из суда там и обнаружил маленькие такие дырочки видемо иголкой сделанные не степлер не похоже далеко друг от друга распологаются. В суде бодался до последнего ( 1год) так как вина не моя была Две машины в хлам я с переломами .Один хрен засудили. Деньги сделали свое дело!!!
Может пометили меня таким образом? Проверить не получалось так-как ездию без нарушений и пока не останавливали.
  • 0

#444
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
На самом деле метки есть, и имеют свою силу, где то на российском сайте натыкался на расшифровку - какая точка чего означает. совпадало процентов 30. ссылку не выкладываю - гугл поможет
  • 0

#445
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поискал в гугле, нашел такое:

---
Почитал тут инфу в конфах и обнаружил что ГАИ метят фото на правах выдавленными точками. Вот краткая выдержка:
Один глаз - Спорит, агрессивный
Два глаза - То же что и один, только очень агрессивный
Нос - Был задержан в пьяном виде
Ухо - Судился с ГИБДД, писал жалобы
Два уха - то же что и одно, неоднократно.
Лоб - дает взятку без проблем, лох.
Буква V - казел, аналог глаза
Буква Г - ваще казел, аналог двух глаз
---

Причем находил это в разных объяснениях на разных сайтах, но шифр часто такой же.
  • 0

#446
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да Господа ЭТО ТАК !! Любая портчака на вашем ВУ приносит инфу ! Они так передают свои сигналы ! Двоиччный ментокод ! Провёл пальцем по правам, типа языка браиля(для слепых) и вот он, нарушитель !
  • 0

#447
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я пошел продырявлю сразу 2 уха...
  • 0

#448
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Я пошел продырявлю сразу 2 уха...


Ага и пару буков БГГГ..БГГ..прям бугага получается :rolleyes: жолики трещать будут
  • 0

#449
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я пошел продырявлю сразу 2 уха...

не, лучше в уши сережки вкрутить :rolleyes:
  • 0

#450
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Давайте все ЦТ-шники и ЦТ-шницы себе в правах усы нарисуем. Пусть тогда гадают, сцуки!
  • 0

#451
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В одних правах нашёл точку на мочке левого уха, в других прям на подбородке. Про ухо - прочитал выше. Были эпизоды. Судился после аварии как-то, в которой не был виноват, а другой раз на принцип пошёл - обнаглевшего мента на место поставил так, что извинятся ему пришлось принародно и он мне ещё и права и деньги вернул за порванную рубашку и за мед. освидетельствовании в суд.мед экспертизе, где я синяки на руке освидетельствовал.
А вот на подбородке что означает? Ещё конкретно так поставили
Оттирается слюной, кстати. Может в самом деле аккуратненько широким скотчем обклеить
  • 0

#452
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
нос прокалывают на правах водителям, которые юридически подкованы и могут плешь проесть. Мне даже на новых пластиковых прокололи :dandy:
  • 0

#453
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Есть метка в правах на носу, но в пьяном виде за рулем не ездил. И потом, зачем им помечать тех, кто ловился пьяным? Эта инфа ничего им не даст.
  • 0

#454
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Ухо - Судился с ГИБДД, писал жалобы
Два уха - то же что и одно, неоднократно.


У девушек зачастую уши прикрыты волосами.. :rolleyes:
  • 0

#455
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Есть точка на носу. Пьяным не был. Просто долго спорил и позвонил в 102. С тех пор никто не останавливал! Только один раз на Капчагайском посту. Так я права и не вытаскивал и в руки ему не давал.
  • 0

#456
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а у меня в старых правах точка на носу появилась как раз после того,как меня с похмелья на сто бакариков раскрутили
  • 0

#457
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Недавно в области почти час бадался с инспекторами, доказывал свою невиновность. В итоге отпустили очень нехотя отдав документы. Сел, поехал дальше. Потом вспомнил про эту тему, напряженно полез в карман за документами проверять, но к моей радости все чисто. Видимо не все этим промышляют, или забыли. :D
  • 0

#458
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
прикольно, недавно обнаружил на носу аккуратную маленькую точку и вспомнил, что пару месяцев назад был остановлен гаишником. После спора с их командиром, права отдали, но пообещали, что в суде они этого так не оставят и отправят меня на пересдачу :D Причем протокол они так и не заполнили. Даже на мое требование изъять права и выписать мне временный талон, они не стали реагировать, а зло пообещали встретиться в другой раз.

Получается, миф с точками на носу не лишен определенного смысла...
  • 0

#459
мастер Чинпоко

мастер Чинпоко
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Нос - Был задержан в пьяном виде


эта инфа скорее всего с российских сайтов для ихнего дпс. У меня точка на носу появилась после того как со старлеем поцапался. Теперь когда ЖолПол останавливают их первый вопрос: "У тебя точка на носу - с кем ругался, спорил?".
  • 0

#460
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
И есчё раз скажу !!! В ГАИ появились последователи культа ВУДУ!!! Нам есчё повезло , что фото на правах не в полный рост!!! Будьте бдительны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.