Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сегодня день старых бойанов :hi:

Предложение Мисс - слить эту и вон ТУ темы :cool:

Эх жалко забыл глянуть свои права до обмена (((
  • 0

#222
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Сегодня день старых бойанов :hi:

Предложение Мисс - слить эту и вон ТУ темы :cool:

Эх жалко забыл глянуть свои права до обмена (((

Полностью согласен! Решать модератору, либо закрыть, либо объединить, обсуждали все знаки на правах пару лет назад, там была и расшифровка, какой знак, что значит!
На носу ставьте себе точки, если не ошибаюсь, это означает алкаш. Так что осторожнее!
  • 0

#223
Ipolit

Ipolit
  • Гость
  • 42 сообщений
Есть такое.
Реально портят права. Получил я новые права и гдето через неделю тормозят на Саина сижу жду когда подойдут не дождался вышел сам. И началось - почему не пристегнут. Я говорю нифига был пристегнут. Ну слово - заслово он отдал мои права второму в частной машине тот говорит ну что будем оформлять или как, я говорю - оформляй. Ну он начал гундеть что то. Я прямо сказал денег не дам не потому, что жалко я потому что не зачто. Он нехотя вернул документы. Через три дня перебирал доки в бумажнике - смотрю на фото на правах выдавлена точка на носу и остался след от ручки.
Так что проверяйте документы!!!
  • 0

#224
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Бородатая тема пипец!!!! Можт ещё кто не знает про красную тряпочку сзади!!!! :hi:
  • 0

#225
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Бородатая тема пипец!!!! Можт ещё кто не знает про красную тряпочку сзади!!!! :hi:

Я не знаю.....а зачем она??? :cool:
  • 0

#226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тема боян. Но к сведению имел место факт нанесения, но не точки а точки в виде вдавливания т.е ручкай делают отметку, пальцем прощупывается. На слэнге ЖП, таких водителей называют "Сидр", типа любит поскандалить, отстоять свои права и не даёт взяток.

Поясните, плиз, может я чего не понимаю: какой смысл "добропорядочному менту" связываться с т.н. "сидром", ежели он знает, что с данным водителем ему ничего, кроме скандала, не светит, а насчет "срубить бабла"-вообще нереально? :D :hi:

Бородатая тема пипец!!!! Можт ещё кто не знает про красную тряпочку сзади!!!! :spy:

Про ЗЕЛЕНУЮ ленточку на антенне тоже вспомним? :cool:
  • 0

#227
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я реально в первый раз о таком слышу! :cool:
Глянул у себя нет точки! :hi:
  • 0

#228
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Еще можно обнаружить подрисованные:
1.уши
2.рога
3.синяки под глазами
4.сильную небритость
5.клыки и пр.
  • 0

#229
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Еще можно обнаружить подрисованные:
1.уши
2.рога
3.синяки под глазами
4.сильную небритость
5.клыки и пр.


Конечно можно, если Вы даете документы:
1) на уд.л. у ЛОРа
2) на водит прав. если мент любовникжены (прошу не злиться к Вам не относиться) :hi:
3) на уд.л. в отрезвителе
4) тут уж не знаю что придумать
5) ну само сабой дантист

Сообщение отредактировал aksesuary.kz: 25.07.2008, 08:51:28

  • 0

#230
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я наверное особенный, у меня ухо в точках)))
права старые..
  • 0

#231
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
странно как это тему еще не слили, ухо в точках скорее всего что-то доказывали и основательно..такие ставят тем кто через суд дело протащил в свою пользу.
Братишке тоже поставили после того как он на гаишников оперов вызвал.... мне не ставили.. так как я сразу предупреждал ,что права новые и обновил мне их гаишник который их испортил с последующим строгачем. (блеф конечно,но действует). А вааще тормозят раз в год или реже (не считаю за остановку проверку доков) штрафы забыл когда платил.
  • 0

#232
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

штрафы забыл когда платил.

:hi: отличный подход. А что штрафа потом не всплывают? Вот кента останавливают проверяют документы, он че то нарушил, гаец выписал штраф забрал права (отработка была). Тот пошел оплачивать штраф а ему в адм здании говорят а мы ваши права в суд передали, он - КАК? А у вас штрафов много. Короче на 6 месяцев лишили :cool:
  • 0

#233
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я так понял это своего рода месть и солидарность среди мусоров. Типа "у меня не получилось достать тебя, так мои коллеги тебя достанут..вот на получи, говнюк..прям на нос зарубку поставлю и потом всю жизнь будешь маяться" Что то вроде этого. Вообще их метод попахивает зоновскими погонялами, оно и понятно. За ними тож следят...типа борьба с коррупцией так что их тож понять где то можно. Вообще отношения водители-гайцы это как вечная борьба зайца и волка в "Ну погоди!" :hi: Было, есть и будет.
  • 0

#234
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Стоит такая точка на правах. Когда ЖоПо останавливает даешь им права, и все они с удивлением спрашивают - А кто это тебе точку на правах поставил? я с еще большим - точка , где ??? :cool:
Жопо - ни скем из наших не ругался ?
Я -да вроде нет.
Если нет серьезных нарушений отпускают , когда пытаются развести, доказываю свою правоту, видят точку отпускают.
Если попадешся, развод не помогает , сразу штрафуют :hi:
Вообщем это у них своего рода отметина, типа держи с ним ухо востро
  • 0

#235
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


штрафы забыл когда платил.

:fie: отличный подход. А что штрафа потом не всплывают? Вот кента останавливают проверяют документы, он че то нарушил, гаец выписал штраф забрал права (отработка была). Тот пошел оплачивать штраф а ему в адм здании говорят а мы ваши права в суд передали, он - КАК? А у вас штрафов много. Короче на 6 месяцев лишили :spy:


Интересно как они выплывут если подписей моих нет..
Кста на днях мой сотрудник пошел оплачивать за ремень а ему говорят ..у тебя еще протокол на Абая космонавтов.. .Сотрудник в шоке:-когда выписан (те говорят дату)-а он им в тот день меня вгороде не было,как они забегали... там такие маты были у женщин на гайцов (сказали что теперь их начальство порвет) после чего извинились :smoke: и аннулировали протокол. вот так.
  • 0

#236
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
аффтор поставь себе точку и проверь, потом расскажешь
  • 0

#237
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

аффтор поставь себе точку и проверь, потом расскажешь

+1 меня тоже такая идея только что посетила - себе поставить и посмотреть что будет :fie:
  • 0

#238
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Тема боян. Но к сведению имел место факт нанесения, но не точки а точки в виде вдавливания т.е ручкай делают отметку, пальцем прощупывается. На слэнге ЖП, таких водителей называют "Сидр", типа любит поскандалить, отстоять свои права и не даёт взяток.

Я видела у своего друга на правах. Его словили выпившим за рулем, и поставили такую точку.
Это видимо такой знак, что был пойман выпимши. Потому что какое то время спустя, рядом с первой точкой появилась вторая. :fie:
  • 0

#239
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Блин заинтересовало, у себя проверил нет вроде точек и отметин!
  • 0

#240
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

аффтор поставь себе точку и проверь, потом расскажешь


Зачем на мне это никак не отразиться... :fie: и так отпускают :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.