Перейти к содержимому

Фотография

Точки на насу!!!!!!!!ЖоПо ставит точки на правах на носу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#201
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Так мне и рассказывали что у нас такое. Вот хотел спросить есть ли у нас такие кто с этим сталкивался? Кто прочитает 100% пойдут права проверять....или после каждого гайца теперь внимательно буду свой фэйс рассматривать :hi:
  • 0

#202
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Так мне и рассказывали что у нас такое. Вот хотел спросить есть ли у нас такие кто с этим сталкивался? Кто прочитает 100% пойдут права проверять....или после каждого гайца теперь внимательно буду свой фэйс рассматривать :cool:

фигня какая-то :hi: но все равно проверила, асобина после вчерашних событий, точки нет :spy:
  • 0

#203
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У меня права новые пластиковые, а вот на старых вполне могут ставить точки.
  • 0

#204
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так мне и рассказывали что у нас такое. Вот хотел спросить есть ли у нас такие кто с этим сталкивался? Кто прочитает 100% пойдут права проверять....или после каждого гайца теперь внимательно буду свой фэйс рассматривать :hi:

дык на новых правах как там точки ставить? там обычная ручка не пишет :cool: если даже, допустить, что гаишники будут с собой спец. ручки держать, то всякие точечки на правах можно просто стереть.
  • 0

#205
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
как же, ходит такая баянистая байко со времён красных правЪ, типо иголочкой накалывают, а в реалиях, ни у кого не встречал, чего бы там не вытворяли....
так что |/\/\/\/| БАЯН
  • 0

#206
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
тема баян
http://vse.kz/index....showtopic=17190
  • 0

#207
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а если у кого то на носу маленькая родинка? я меня точки на правах вроде нету!
  • 0

#208
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
мне кажется это гониво! как и когда ГАИшник успеет Вам точку зафигачить на нос? Я читал, что в России был случай, когда сотрудники ГБДД что-то там шаманили с "зарубками" на правах. У нас же ГАИшник и без метки может как Вы сказали "кончать".
  • 0

#209
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тема боян. Но к сведению имел место факт нанесения, но не точки а точки в виде вдавливания т.е ручкай делают отметку, пальцем прощупывается. На слэнге ЖП, таких водителей называют "Сидр", типа любит поскандалить, отстоять свои права и не даёт взяток.
  • 0

#210
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Оказывается еще года 2 назад писали. хе-хе-хе
Все таки дяди гайцы делают сею процедуру, просто молодые которые сейчас видимо ужо позабывали заветы предков.
  • 0

#211
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По поводу новых ВУ. Гыыы то же эти казлы придумали прикол-на новых точку то не поставиш, так они под шумок права в щёль в панели или типа того краем суют и отламывают уголок, реально, сам когда увидел , офигел.
  • 0

#212
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мне поставили в 2005 году.
Пытались развести на ровном месте, но я не дался. Вернули доки, прыгнули свою машину и смылись. Я только дома увидел точку на фото поставленную шариковой ручкой. Если бы я заметил в эту гадость сразу – мало бы этому гайцу не показалось. :hi:
  • 0

#213
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Citizen, а как это сказалось на Вашем общени с гайцами в последующем?
  • 0

#214
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
щас сидел прова разглядывал))
у меня от ногтей конкретно продавленные полоски не длинные но когда берешь в руки сразу видно. может это они и есть?
  • 0

#215
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
и вот сново дежавю.....сколько уже можно одну и ту же тему мусолить
  • 0

#216
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

и вот сново дежавю.....сколько уже можно одну и ту же тему мусолить

Ну раз начали значиться интересно кому-то....
  • 0

#217
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

и вот сново дежавю.....сколько уже можно одну и ту же тему мусолить

а что про ту тему я не знал
поисковиком не пользовался потому что реально не надо было.
щас открыли интерестно стало


так че у кого есть отметины еще или?
я нашел тока не знаю оно это или нет
на новых правах на пленки
  • 0

#218
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Citizen, а как это сказалось на Вашем общени с гайцами в последующем?

Да пока никак. Хотя после этого права несколько раз видели и наши гайцы и киргизские. А точка, это им как сигнал - если можешь доказать вину грузи по полной, если пытаешься развести – с таким лучше не связываться. Я стараюсь ездить аккуратно и меня очень редко останавливают. Пасту я стер спиртом, ламинацию пытался подправить утюгом, не совсем удачно. Теперь на этом месте просто потертость.
  • 0

#219
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
гыгы, +1. тема баян, канешна, у меня на правах несколько точек. нос даже еще подвели ручечкой. я как только водил стал, много с ними ругался. сам сначала не замечал, пока брательник-мент не подсказал. на самом деле, это типа сигнала у них "на пустом месте не разведешь"

Сообщение отредактировал Dan101: 24.07.2008, 18:32:09

  • 0

#220
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вообщем мой случай.
В ту пору (эх как же мне грустно) когда мой железный конь был тонирован как говорится "в лоб" один особо наглый гаец нехотел отпускать за 2000 "как обычно" и грит такую фразу:
Да вон у тебя на правах на носу точка стоит, небуду я тебя отпускать
Я фшоке! Спрашиваю его а че эт значит и причем тут мое нарушение и точка
так он мне говорит эт значит что ты любиш с нами гайцами поспорить и подоказывать что ты прав.
эт наше условное обозначение такое
В итоге он выписал мне штраф.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.