Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1121
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

О ,ажется я разобралась, все кто здесь, вернее ее большая наверное часть выстроила следующие позиции:
1. Грузия не права, действует под указочкой США. Россия победит, так как она борется за првое.



Грузия права! Не прав Майкл, да - да Майкл, потому как Михаилом его сложно назвать. Он настолько офигел, что на официальном интервью отвечает на английском, хотя по протоколу он, как глава государства обязан отвечать на гос. языке.А это?: в интервью CNN. - Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, - заявил он.
  • 0

#1122
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия/. В настоящее время зона конфликта – это вся Грузия, считает госминистр по реинтеграции Давид Якобашвили.

«Регулярная армия России атакует по всем направлениям – с суши, с моря и с воздуха. У нас есть два выбора: или сдать, как сдались когда-то 11-й армии, или продолжить борьбу достойно до победы с 58-й армией и Псковской дивизией», - заявил Якобашвили журналистам.

По его словам, ни о какой Южной Осетии и Абхазии речи уже нет - на Грузию наступает регулярная армия РФ.

«Сейчас мы принимаем политическое решение о прекращении огня. Но прекращение огня не подразумевает капитуляции или отступления. Мы находимся на нашей земле, и кто должен уйти, так это регулярная российская армия», - заявил Якобашвили.—0--

=========================
вроде мира хоочут.то ко теперь не будет той грузии. писец
карфаген будет видоизменен.
  • 0

#1123
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

детройт город моторов, ты реально тупой или косиш под нево?

ха еще один герой мля, что мозгов не осталось ответить? Умник сцуко
  • 0

#1124
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
так дятел, шоп тебе было ясно. засунь себе в задницу свое ядерное устрашение. и вспомни, как две страны обе имеющие ядерное оружие вели масштабную войну друг против друга. все применяли, даж химию. но до ядерных бомб не добрались. слишком уж... вобщем сам не поймеш - тупой. поспрашивай у старшеклассников, они расскажут.
  • 0

#1125
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
а вот первые снимки бомбардировки самой Грузии ( Поти) и не только .. выдержка защитников в пользу Грузии ..
http://regionalrepor....wordpress.com/

#1126
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Может и проще, про хлеб, но мне кажеся, с соседями надо жить умеючи, я не говорю дружно, а именно понимать свою уязвимость . Эт я про Грузию.
Никто не ввяжется, а если и ввяжется, для ввиду, и договорятся. А может уже все и решили.
По поводу друзей, они говорили об улучшении, по сравнению с политикой и жизнью при Шеварнадзе.
По поводу России, акромя Москвы и Питера, тож ничего хорошего, впрочем, как и у нас в отдаленных районах
  • 0

#1127
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ведь РК тоже подписывала этот самый документ о защите друг друга. Так шо и у нас мжет быть объявлена мобилизация. Вот только РК при таком сценарии будет очередной разменной монетой.

на сегодняшний день слишком зависят друг от друга Россия и РК... и в случае усложнения обстановки, РК запросто может быть вовлечен в войну((( УВЫ
  • 0

#1128
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
еще ссылки есть у кого на прямые отзывы от участников конфликта?
  • 0

#1129
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
и официальная Украина туда же. осуждают.
Россия как всегда в круговой обороне. причем теперь кроме Китая
вообще никакой поддержки (из мировых держав конечно)
  • 0

#1130
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
http://regionalrepor.....D1?/#comments :-)

#1131
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
может всё было б не так страшно, если б речь шла не об ядерных державах... если моск не включится у некоторых особо талантливых правителей, то уже не важно будет кто был прав, кто виноват....
  • 0

#1132
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Может и проще, про хлеб, но мне кажеся, с соседями надо жить умеючи, я не говорю дружно, а именно понимать свою уязвимость . Эт я про Грузию.
Никто не ввяжется, а если и ввяжется, для ввиду, и договорятся. А может уже все и решили.
По поводу друзей, они говорили об улучшении, по сравнению с политикой и жизнью при Шеварнадзе.
По поводу России, акромя Москвы и Питера, тож ничего хорошего, впрочем, как и у нас в отдаленных районах

" нельзя дергать спящего тигра за усы" (С) китайская пословица.
  • 0

#1133
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.


Потому что Казахстан, государство большое, многонациональное, образованное в большинстве своём, сочувствуем чужому горю. Хотя честно сказать, почему то на жервты в Руанде не обращаем внимание. Наверное они далеко и чужие.
А проанализировав мнение цтешников, то вы обратили внимание, что часть цтешников пророссийски настроено, часть про американски, а ещё одна часть или не в курсе или неизвестно за кого. Так вот тут как на выборах, идёт борьба за неопределившиеся население.

Почему меня волнует этот вопрос, потому что моя сестра замужем за осетином, хошь не хошь - как бы нахожусь в центре внимания этой ситауции. А в понедельник, мне идти на работу, где всё руководство грузины. И слушать опять коменты по этому конфликту.
Хочу мира на земле грузинской и осетинской, но только без американского прихвостня Саакашвили. Пришёл бы к власти в Грузии, ни этот моразматик, возможно Россия бы уже давно забила на ЮС.
  • 0

#1134
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
какая война, о чем вы. вы посмотрите на карту и увидите что есть Грузия а что есть Россия, просто выжгут все за несколько дней.
  • 0

#1135
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
to Mare
насчет ссылок
Трудно читать такое.
Какие там красивые места..... были
  • 0

#1136
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

какая война, о чем вы. вы посмотрите на карту и увидите что есть Грузия а что есть Россия, просто выжгут все за несколько дней.

война - всегда кому-то очень выгодна... и вряд ли всё так быстро закончится... вспомните Чечню...
  • 0

#1137
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Чечня там нефть и газ, а грузия просто 52 штат, там брать нечего, так что можно и ковровыми бамбешками все разфигарить, а ведь Грузинский народ думает что Мишка прав.
  • 0

#1138
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.


Потому что Казахстан, государство большое, многонациональное, образованное в большинстве своём, сочувствуем чужому горю. Хотя честно сказать, почему то на жервты в Руанде не обращаем внимание. Наверное они далеко и чужие.
А проанализировав мнение цтешников, то вы обратили внимание, что часть цтешников пророссийски настроено, часть про американски, а ещё одна часть или не в курсе или неизвестно за кого. Так вот тут как на выборах, идёт борьба за неопределившиеся население.

Почему меня волнует этот вопрос, потому что моя сестра замужем за осетином, хошь не хошь - как бы нахожусь в центре внимания этой ситауции. А в понедельник, мне идти на работу, где всё руководство грузины. И слушать опять коменты по этому конфликту.
Хочу мира на земле грузинской и осетинской, но только без американского прихвостня Саакашвили. Пришёл бы к власти в Грузии, ни этот моразматик, возможно Россия бы уже давно забила на ЮС.


молодца. дал бы этот бесноватый грузин обещание не вступать в блоки и не размещать баз
жил бы в шоколаде.и руководил бы еще лет 50. большинство грузин его на руках носят
  • 0

#1139
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

может всё было б не так страшно, если б речь шла не об ядерных державах... если моск не включится у некоторых особо талантливых правителей, то уже не важно будет кто был прав, кто виноват....


Я с вами согласна.
  • 0

#1140
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вряд ли всё так быстро закончится... вспомните Чечню...

тут все зависит от поставленной задачи. Если отмыть деньги - то будет долго. Если выполнить именно боеву задачу - то очень быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.