Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1141
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

если моск не включится у некоторых особо талантливых правителей, то уже не важно будет кто был прав, кто виноват....


Какой мозг, о чём вы говорите? Правительство Грузии купили, как последнюю дешёвку, с целью правокации России. Далеко смотрящая политика, цель - отколоть от России граничащие страны. Украина, Грузия, страны балтии.
Политики - морионетки, а люди страдают.
  • 0

#1142
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девушки не бойтесь, фильм Терминатор 2 не будет в реале. ха вы бы лучше посуду что ли вымыли, не ну правда. Какое ядерное оружие.
  • 0

#1143
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

тут все зависит от поставленной задачи. Если отмыть деньги - то будет долго. Если выполнить именно боеву задачу - то очень быстро.

согласна, вы правильно поняли мой пост... всегда есть скрытая причина, которая прикрыта обычно очень благими намерениями, обычно деньги, наркотики, нажива, власть...

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 09.08.2008, 19:28:52

  • 0

#1144
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

дал бы этот бесноватый грузин обещание не вступать в блоки и не размещать баз
жил бы в шоколаде.и руководил бы еще лет 50. большинство грузин его на руках носят



Если бы он не дал ( поймите не правильно) пиндосам, не был бы президентом.
  • 0

#1145
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
—Алло джорш родной, это Миша. Выручай. у нас тут не пошло.

— Миха, щас дел куча… викенд, все дела, ты ющенко позвони… он на советы не поскупица.

— Джоржик… какие советы??!! нам войска нужны!!!. Долго не продержимся!!

— так это с войсками то туго… могу кондолизу прислать..

— я так понимаю это кидок с твоей стороны???!!

— зря ты так… я вообще через пару месяцев с темы сьезжаю

— ЧО ДЕЛАТЬ??? — ХЗ… прибалтам позвони… пусть экспорт в россию заморозят… у них там… а точно… шпроты!!! пусть больше не поставляют русским

— стебешься гад — лан… давай.. щас некогда.. до связи.. да и вобще.. без обид

А вот и Жирик...

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил по поводу трагических событий в Южной Осетии. Он подверг резкой критике президента Грузии Михаила Саакашвили, развязавшего военные действия накануне ночью, после своего же заявления о прекращении огня. “Саакашвили - тебе конец, гниль, породившая войну! На могиле твоей будет лежать вонючий доллар, за который ты продал и русских, и осетин, и грузинский народ!”, - заявил Жириновский.


Сообщение отредактировал evgesha71: 09.08.2008, 19:31:44

  • 0

#1146
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девушки не бойтесь, фильм Терминатор 2 не будет в реале. ха вы бы лучше посуду что ли вымыли, не ну правда. Какое ядерное оружие.

Вот так мужики все рассуждают, в бой не хотите? Это ж ерунда. стрелялки, а люди уже умирают из чьих то амбиций, впрочем всегда так было. Человечество.
  • 0

#1147
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Прикольно, на Общем - 11 человек, в этой теме - 20...
  • 0

#1148
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Какой мозг, о чём вы говорите? Правительство Грузии купили, как последнюю дешёвку, с целью правокации России. Далеко смотрящая политика, цель - отколоть от России граничащие страны. Украина, Грузия, страны балтии.
Политики - морионетки, а люди страдают.

и это понятно... и что здесь играются политические игры... но вот люди то гибнут, калечатся судьбы...
  • 0

#1149
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


тут все зависит от поставленной задачи. Если отмыть деньги - то будет долго. Если выполнить именно боеву задачу - то очень быстро.

согласна, вы правильно поняли мой пост... всегда есть скрытая причина, которая прикрыта обычно очень благими намерениями, обычно деньги, наркотики, нажива, власть...

отмыть деньги - эт немного собирательное выражение, если что. :-)

а понимать и не надо. ятакую кухню лично наблюдал на протяжении полутора лет. И были мменты, когда все делали очень оперативно, а иногда тянули влынку. все зависело от приказа.что командиры скажут, то и делаем. В любом региональном конфликте ситуация одинаковая.
зы. кстати, по срокам боевых действий можно будет понять, что делает Россия: защищает Осетию или же побрякивает оружием ("отмывает бабки"). Если первое, то максимум ко вторнику все должно закончиться, если второе, то и на новый год репортажи смотреть будем.
  • 0

#1150
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Вот так мужики все рассуждают, в бой не хотите? Это ж ерунда. стрелялки, а люди уже умирают из чьих то амбиций, впрочем всегда так было. Человечество.


Птелка, можно без истерик?
  • 0

#1151
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

—Алло джорш родной, это Миша. Выручай. у нас тут не пошло.

— Миха, щас дел куча… викенд, все дела, ты ющенко позвони… он на советы не поскупица.

— Джоржик… какие советы??!! нам войска нужны!!!. Долго не продержимся!!

— так это с войсками то туго… могу кондолизу прислать..

— я так понимаю это кидок с твоей стороны???!!

— зря ты так… я вообще через пару месяцев с темы сьезжаю

— ЧО ДЕЛАТЬ??? — ХЗ… прибалтам позвони… пусть экспорт в россию заморозят… у них там… а точно… шпроты!!! пусть больше не поставляют русским

— стебешься гад — лан… давай.. щас некогда.. до связи.. да и вобще.. без обид

А вот и Жирик...

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил по поводу трагических событий в Южной Осетии. Он подверг резкой критике президента Грузии Михаила Саакашвили, развязавшего военные действия накануне ночью, после своего же заявления о прекращении огня. “Саакашвили - тебе конец, гниль, породившая войну! На могиле твоей будет лежать вонючий доллар, за который ты продал и русских, и осетин, и грузинский народ!”, - заявил Жириновский.

Это уже читали .. ссылку давал . Не стоит повторят ..

Америка во весь голос .. кричит России .. уходите с Грузии ....Не красиво . не хорошо Русские .. идити на х..... .. Занавес ...Сша вторгается в Иран .. бомбит со всех сторон .. Россия - не хорошо . мирные люди не красиво ,выводите войска .. Америкосы - ИДИТЕ вы на х.... .... Бесконечная теория вероятности и политических игр с погрешностями . :-)

#1152
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Девушки не бойтесь, фильм Терминатор 2 не будет в реале. ха вы бы лучше посуду что ли вымыли, не ну правда. Какое ядерное оружие.

вот успокоили, даже посуду вымыла спокойно))) да дай бог чтоб не было в реале ничего страшного... но увы история войн - это не только история героизма и гибели солдат, мирное население страдает не меньше, а даже больше....
  • 0

#1153
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

to Mare
насчет ссылок
Трудно читать такое.
Какие там красивые места..... были

А можно конкретно где были и что безвозвратно утерено.....
  • 0

#1154
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Девушки не бойтесь, фильм Терминатор 2 не будет в реале. ха вы бы лучше посуду что ли вымыли, не ну правда. Какое ядерное оружие.

вот успокоили, даже посуду вымыла спокойно))) да дай бог чтоб не было в реале ничего страшного... но увы история войн - это не только история героизма и гибели солдат, мирное население страдает не меньше, а даже больше....

Ну что поделаешь ..это война .. Ты только между мытьем посуды не разбей чего нибудь там . Плохая примета . :-)

Сообщение отредактировал Mare: 09.08.2008, 19:38:17


#1155
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вот так мужики все рассуждают, в бой не хотите? Это ж ерунда. стрелялки, а люди уже умирают из чьих то амбиций, впрочем всегда так было. Человечество.


Птелка, можно без истерик?


Да какие тут истерики, когда где то война, где то олимпиада, а у кого посуда грязная.
  • 0

#1156
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


to Mare
насчет ссылок
Трудно читать такое.
Какие там красивые места..... были

А можно конкретно где были и что безвозвратно утерено.....

http://regionalrepor...ess.com/page/2/

#1157
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну что поделаешь ..это война .. Ты только между мытьем посуды не разбей чего нибудь там . Плохая примета . :-)

я даже химсредства уберу подальше с вашего разрешени, ну чтоб и химической атаки если что не было)
а если серьезно... у меня растет пацан, и я нехочу чтоб ему пришлось брать в руки оружие...
  • 0

#1158
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Все иду смотреть Бокс, чего и вам советую, поддержите нашиш боксеров во Главе с Артаевым.
  • 0

#1159
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

у меня растет пацан, и я нехочу чтоб ему пришлось брать в руки оружие...

ой зря! знаеш как эта клева! я в американских боевиках видал, как американцы впушкой наперевес ходят и всех мочат! один - армию пабиждает!
  • 0

#1160
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

у меня растет пацан, и я нехочу чтоб ему пришлось брать в руки оружие...

ой зря! знаеш как эта клева! я в американских боевиках видал, как американцы впушкой наперевес ходят и всех мочат! один - армию пабиждает!

вот сама б постреляла... ээххх замочила б с удовольствием... одного так точно... а сын пусть растет, живет...

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 09.08.2008, 19:46:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.