Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1081
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений

Армия нам нужна и я уверен когда вместо назара придет патриотический президент То будут вооружать армию и развивать технологии а не покупать себе кайены и строить торговые центры

када он придёт, то кайен уже будет неактуальной машинкой, торговый центры будут по проежнему нужны, а китаёзы с пендосами и так не плохо вооружены... будет вам счастье, американское или китайское :-) зачем вам армия?



Говорить зачем нам армия может только пятая колонна Которую нужно уничтожать

Сообщение отредактировал fuckgosh: 09.08.2008, 18:20:46


#1082
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Расстел "Градом" мирных жителей - это геноцид в чистом виде. Нападение ночью - что это по вашему? Нападение во время Олимпиады - это что?
Все эти CNN, BBC только и пишут, что Россия вторглась в Грузию, ай-яй-яй. Про убийства в Осетии - молчание.

Хотите знать кто агрессор - посмотрите, куда бегут беженцы.

Северную Осетию нужно признать как независимое государство.
  • 0

#1083
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Сербия что вошла в состав США? нет ведь...


Сербия - нет. Косово - да. Грузия, Ирак... хватит?


Я не поддерживаю политику США, для информации, но и действия России считаю захватническими..
По Косово, Грузии, Ирака не смешите.
  • 0

#1084
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



Сербия что вошла в состав США? нет ведь...


Сербия - нет. Косово - да. Грузия, Ирак... хватит?


Я не поддерживаю политику США, для информации, но и действия России считаю захватническими..
По Косово, Грузии, Ирака не смешите.

Аналогично ....

#1085
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Расстел "Градом" мирных жителей - это геноцид в чистом виде. Нападение ночью - что это по вашему? Нападение во время Олимпиады - это что?
Все эти CNN, BBC только и пишут, что Россия вторглась в Грузию, ай-яй-яй. Про убийства в Осетии - молчание.

Хотите знать кто агрессор - посмотрите, куда бегут беженцы.

Северную Осетию нужно признать как независимое государство.


Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!
  • 0

#1086
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Свободу всей Осетии!!!!

Отчего же Вы за свободу Каракалпакстана не выступаете? А Уйгуристана? :-)

Сообщение отредактировал IGK: 09.08.2008, 18:18:35

  • 0

#1087
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Свободу всей Осетии!!!!

Отчего же Вы за свободу Каракалпакстана не выступаете? А Уйгуристана? :-)

А что -- Этого требует ситуация ?

#1088
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Свободу всей Осетии!!!!

Отчего же Вы за свободу Каракалпакстана не выступаете? А Уйгуристана? :-)

А вы предпочитаете отдать их Китаю или России.

Ну вы же считаете что Ю.Осетию надо отдать России.
  • 0

#1089
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Сербия что вошла в состав США? нет ведь...


Сербия - нет. Косово - да. Грузия, Ирак... хватит?


Я не поддерживаю политику США, для информации, но и действия России считаю захватническими..
По Косово, Грузии, Ирака не смешите.



Что значит не смешите? Пиндосы получили базу на балканах- раз, в грузии - два, в ираке - три, в киргизии - четыре...не смешно.
  • 0

#1090
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


А турки и персы на чьё бабло воевало?

На своё в основном. Они к тому времени уже не первую сотню лет воевали. Британия тогда туда ещё не совалась.


4 июня 1864 года окончилась Большая Кавказская война. Ее уроки актуальны и сегодня.
Война, длившаяся почти полвека, способствовала укреплению геополитического положения России. Непокоренный Кавказ был гигантским барьером на пути в Закавказье, добровольно вошедшим в состав Российской империи. Такой выбор диктовался не только силой русского оружия и «любовью» к России, а многолетней тиранией со стороны Османской порты и Персии.
При этом многие кавказские духовно-теократические и военные лидеры того времени (Гази-Магомед, Шамиль, Мухаммед-Амин) ориентировались на Турцию и Персию, а также на Великобританию. Английская агентура по-свойски орудовала на Кавказе, готовя почву для колонизации территорий, привлекавших и природными богатствами, и стратегической выгодой. А последний фактор сулил приоритет в решении Восточного вопроса – группы противоречий и проблем в международных отношениях на протяжении последней трети XVII–начала ХХ века.
  • 0

#1091
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений


Расстел "Градом" мирных жителей - это геноцид в чистом виде. Нападение ночью - что это по вашему? Нападение во время Олимпиады - это что?
Все эти CNN, BBC только и пишут, что Россия вторглась в Грузию, ай-яй-яй. Про убийства в Осетии - молчание.

Хотите знать кто агрессор - посмотрите, куда бегут беженцы.

Северную Осетию нужно признать как независимое государство.


Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!



Ты за ее полную свободу то естьи северной которая входит в состав рф или только за то чтобы южная была включена в состав северной

#1092
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Депутат Бобохидзе предлагает НАТО, США и Турции взять Грузию под свою защиту

16:21 | 09/ 08/ 2008



ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия, Ирина Зурабашвили/. Депутат парламента Грузии от большинства Акакий Бобохидзе обратился к правительству создать юридический документ, который позволил бы НАТО, США и Турция взять Грузию под свою защиту.

Как заявил Бобохидзе на сегодняшнем чрезвычайном заседании парламента, наступило время, чтобы партнеры Грузии оказали действенную помощь дружественной стране, оказавшейся в тяжелом положении.

По мнению депутата, прямое военное вмешательство этих государств и НАТО сможет остановить агрессию России.

Как отметил в своем выступлении председатель парламента Давид Бакрадзе, «международное сообщество, к сожалению, не смогло предотвратить того, к чему готовилась и шаг за шагом шла Россия»


Представим себе ситуацию .... Если это у Грузии получиться ..

#1093
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!

Курдам, баскам, каталонцам, гагаузам, уйгурам, тибетцам, и наконец южно тиморцам!!!!!!!
  • 0

#1094
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений



Свободу всей Осетии!!!!

Отчего же Вы за свободу Каракалпакстана не выступаете? А Уйгуристана? :D

А что -- Этого требует ситуация ?

А что, ситуация требует свободы Северной Оссетии? Они хотят независимости от России, ведут борьбу за нее, уже более 15-ти лет как отвоевали независимость де-факто, провели референдум о независимости и т.д.? Нет? Ну а если нет - то в высказываниях Pthelka не заметно смысла. Заметно детство. :-)
  • 0

#1095
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Расстел "Градом" мирных жителей - это геноцид в чистом виде. Нападение ночью - что это по вашему? Нападение во время Олимпиады - это что?
Все эти CNN, BBC только и пишут, что Россия вторглась в Грузию, ай-яй-яй. Про убийства в Осетии - молчание.

Хотите знать кто агрессор - посмотрите, куда бегут беженцы.

Северную Осетию нужно признать как независимое государство.


Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!



Ты за ее полную свободу то естьи северной которая входит в состав рф или только за то чтобы южная была включена в состав северной


А вот как Адайцы скажут: нефть наша, пошли все...
  • 0

#1096
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

4 июня 1864 года окончилась Большая Кавказская война. Ее уроки актуальны и сегодня.
Война, длившаяся почти полвека,

Вот я и говорю - 200 лет назад на Кавказе воевали ещё не на британские деньги. Это позже началось. :-)

Сообщение отредактировал IGK: 09.08.2008, 18:33:26

  • 0

#1097
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!

Курдам, баскам, каталонцам, гагаузам, уйгурам, тибетцам, и наконец южно тиморцам!!!!!!!

Хорошо, так почему же вы считаете, что Россия в данном случае права? А если Россия скажет освободите как вы говорите :Курдов, баскам, каталонцам, гагаузам, уйгурам, тибетцам, и наконец южно тиморцам
В данном конфликте, если Россия так себя повела, так пусть и Северную отпустит. Кто же не хочет назависимости
  • 0

#1098
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.
  • 0

#1099
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ты за ее полную свободу то естьи северной которая входит в состав рф или только за то чтобы южная была включена в состав северной

Ни за то, ни за то. Я за то, чтобы признали именно Южную Осетию независимой. А что она захочет делать - это будет её личное дело. Захочет объединится с Северной - её право. Не захочет - тоже.
Если Южная Осетия станет независимой, все предлоги этой войны потеряют смысл.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 09.08.2008, 18:46:43

  • 0

#1100
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.


Меня волнует, потому что знакомые есть среди и грузин, живущих в Тбилиси, и осетин. А еще и потому как сильные мира сегона танках въезжают куда хотят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.