Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1101
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"Кто же не хочет назависимости"

Северная и не хочет. Что, похоже на то, что она хочет?
Алё, мы тоже, очень давно, захотели присоединится к России. Что, мы тогда так хотели независимости?

"Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии?"

Надо ж побазарить на тему.

Pthelka плюс адин.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 09.08.2008, 18:36:03

  • 0

#1102
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В данном конфликте, если Россия так себя повела, так пусть и Северную отпустит. Кто же не хочет назависимости



Северная не хочет.
По вашему- даёш свободу Лапландцем.

Сообщение отредактировал falcon: 09.08.2008, 18:36:30

  • 0

#1103
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Я за то, чтобы признали именно Северную Осетию независимой.

Свободу нужно давать не тем, кто её отвоевал, а как раз тем, кто её не просит, да? :-)
P.S. Интересно, откуда берутся люди с отсутствием логики и здравого смысла?
  • 0

#1104
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
http://www.day.az/news/georgia
новости прикольные везде виноваты РФ

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 09.08.2008, 18:40:04

  • 0

#1105
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.

Если вспомнить . первый толчёк к распаду СССР была ситуация в 1986 году 16 декабря ... И завершила это последним событие в 10 Апреля в Тбилиси ... Начался обратный бумеранг и она пойдёт с точностью наоборот . Но на этот раз вместо СССР . роль в этой игры ведёт уже Россия ...
Вот это меня ,лично, и волнует ситуация вокруг Грузии ...

#1106
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Вот и я считаю, что вся Осетия должна получить независимость. А то что сейчас говорят якобы от Северной Осетии, не забывайте, где они живут и под чьим руководством.
Свободу всей Осетии!!!!

Курдам, баскам, каталонцам, гагаузам, уйгурам, тибетцам, и наконец южно тиморцам!!!!!!!


И еще: Ирландцам, Шотландцам, Айнам, Крымским Татарам... :-)
Чють не забыл, североамериканским ИНДЕЙЦАМ!

Сообщение отредактировал falcon: 09.08.2008, 18:44:11

  • 0

#1107
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.


Меня волнует, потому что знакомые есть среди и грузин, живущих в Тбилиси, и осетин. А еще и потому как сильные мира сегона танках въезжают куда хотят.

Вот, вот ... Два юриста, две якобы демократии, путь решения видять только один.
  • 0

#1108
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Самая реальная армия это у нас в КЗ!!!не техники не оружия своего все купленно у РФ. У нас нету заводов не каких,спецов нету нормальных! Только торговые дома строят и др хрень .

Зачэм нам армия... разве что против своего же ленивого народа, который в жизни не подымется после 86-го. :-)
А если что-то серьезное будет в нашем регионе, то писец -- никакая армия не поможет.


Полностью с Вами согласен если что то у нас будет, то будет пипец полный. все кто наворовал бабло по тихому свалят за бугор а мы здеся будем страдать мля.
  • 0

#1109
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Если вспомнить . первый толчёк к распаду СССР была ситуация в 1986 году 16 декабря ... И завершила это последним событие в 10 Апреля в Тбилиси ...

Вы сильно ошибаетесь. Распад СССР был вызван совсем другими причинами.
  • 0

#1110
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"Свободу нужно давать не тем, кто её отвоевал, а как раз тем, кто её не просит, да"

Тьфу, млять, заипалсо. :-)
Южную, конечно, я хотел сказать.)) Теперь есть смысл?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 09.08.2008, 18:49:06

  • 0

#1111
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.

Если вспомнить . первый толчёк к распаду СССР была ситуация в 1986 году 16 декабря ... И завершила это последним событие в 10 Апреля в Тбилиси ... Начался обратный бумеранг и она пойдёт с точностью наоборот . Но на этот раз вместо СССР . роль в этой игры ведёт уже Россия ...
Вот это меня ,лично, и волнует ситуация вокруг Грузии ...

Ну так волнуйтесь, кто вам мешает?
  • 0

#1112
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


В данном конфликте, если Россия так себя повела, так пусть и Северную отпустит. Кто же не хочет назависимости



Северная не хочет.
По вашему- даёш свободу Лапландцем.



О ,ажется я разобралась, все кто здесь, вернее ее большая наверное часть выстроила следующие позиции:
1. Грузия не права, действует под указочкой США. Россия победит, так как она борется за првое.
Грузия должна освободить Южную Осетию, и она ЮО должна войти в состав России. Южную Осетию надо освободить от оккупантов-грузин.
А как же насчет того, что народы входящие, напрмер в другие страны тож заявят о свободе или войти в состав в дргое. Да-да, конечно- исходя из ваших высказываний.
2.Если встает вопрос об освобождении Северной Осетии, то сразу поднимается другой вопрос , тогда свободу Лапландцем давать никак нельзя, целостность границ нарушается. И все такое.
Бардак. Хаос.
  • 0

#1113
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
мда, ответов четких я не получил за исключением одной девушки,
  • 0

#1114
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Армия нам нужна и я уверен когда вместо назара придет патриотический президент То будут вооружать армию и развивать технологии а не покупать себе кайены и строить торговые центры

када он придёт, то кайен уже будет неактуальной машинкой, торговый центры будут по проежнему нужны, а китаёзы с пендосами и так не плохо вооружены... будет вам счастье, американское или китайское :-) зачем вам армия?

китайцы точно скоро придут сюда места хапать у нас в стране.

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 09.08.2008, 18:50:01

  • 0

#1115
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии?

дятлам, боготворящим запад и выступающим против росии посвящаеца. краткий ликбез.
представим себе на минуту, шо буш вочередной раз давица пирожком, у нево съежает крыша и нато втягиваеца в войну против россии. все прекрасно, дятлы на радостях усиленно долбят кору дерева! гип-гип ура, пендосы вперед!!!! а чо делает россия? она вспоминает, шо против нее есть внешняя агрессия,а также у нее в запасе есть некий договор с некой страной, гласящий, шо если на одну из стран кто-нить нападает, то другая будет просить помошь. и росия попросит, слишком уж теплые у нее отношения с этой страной. и пусть страна небольшая, неразвитая, но она очень сильно любит америку. так сильно, шо готова ее любить во всех позах камасутры во всех уголках планеты. а тут такая возможность. Естественно, она двинет свои малочисленные дивизии на помошь россии. причем эти дивизии пойдут по нашей территории, по РК. география такая получаеца. Ток не нада гаварить, шо РК не пустит их дивизии через нас! Ведь РК тоже подписывала этот самый документ о защите друг друга. Так шо и у нас мжет быть объявлена мобилизация. Вот только РК при таком сценарии будет очередной разменной монетой.
Ну и вопросы звездно-полосатым дятлам:
1. нас касаеца эта заваруха или нет?
2. Надеюсь вы доперли, о какой стране идет речь?
3. Неушто вы уверены, шо у всево НАТО хватит мощей открыто выступить против России и этой небольшой но гордой страны?
  • 0

#1116
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто может ответить мне прямо. Почему вас люди КЗ так волнует судьба осетии и грузии? только не надо что бывший совок и бла бла бла.

Уважаемый такими темпами может и до нас все это достать если война с РФ будет ведь наше гос-во зависит от РФ

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 09.08.2008, 18:56:49

  • 0

#1117
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Росссийские миротворцы вместе с ополченцами ЮО выбили грузин из Цхинвале. Очень радостная новость :-)

По поводу того, почему Россия не даёт свободу Северпной Осетии:
во первых потому что северная Осетия непросит,
а во вторых , ВПП как то задали подобный вопрос по поводу одной из республик РФ, то он ответил, что как Великобритания - провозгласит независимость Ирландии, испания - стране Басков, Канад - Квебеку, США любому из штатов, итп, тогда я и отвечу на данный вопрос.

Вот сейчас, опять по всему миру проходят демонстации в защиту Тибета. А китайцы молчат, они олимпиаду проводят. Молодцы, вот закончится Олимпиада, и тибетцев ждёт светлое будущее по китайски.
  • 0

#1118
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Галант. Ну тебе лет мало скорей всего, я такое скажу, в эпоху Ядерного Устрашения, будут идти только вот такие локальные мелкие битвы, чисто так для профилактики, военные учение так сказать для РОссии. как для США Ирак

войны не будет, что вы заладили, просто поБомбят и все, приструнят и улетят обратно. что вы все здесь взъелись. Ладно бы РОссия в Китай танками зашла, воттогда можно было бы подискутировать, а тут крошечная Грузия, которую Спецназ Пройдет пешком и вырежет все на своем пути.
  • 0

#1119
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
детройт город моторов, ты реально тупой или косиш под нево?
  • 0

#1120
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

О ,ажется я разобралась, все кто здесь, вернее ее большая наверное часть выстроила следующие позиции:
1. Грузия не права, действует под указочкой США. Россия победит, так как она борется за првое.
Грузия должна освободить Южную Осетию, и она ЮО должна войти в состав России. Южную Осетию надо освободить от оккупантов-грузин.
А как же насчет того, что народы входящие, напрмер в другие страны тож заявят о свободе или войти в состав в дргое. Да-да, конечно- исходя из ваших высказываний.
2.Если встает вопрос об освобождении Северной Осетии, то сразу поднимается другой вопрос , тогда свободу Лапландцем давать никак нельзя, целостность границ нарушается. И все такое.
Бардак. Хаос.

Все проще...
Пришел на трон, сделай жизнь своего народа достойной и сытной.
И все захотят к тебе.
Сцуко, даже три западных диплома не помогут тупому дать голодным хлеба.
Остаеться что - правильно найти причину своей импотенции.....

Скажите ваши друзья и там и там стали жить лучше за последние пять лет?

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 09.08.2008, 19:02:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.