Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#841
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

1) Грузия объявила войну Южной Осетии официально? Да - Нет?
2) У России есть миротворческий мандат выданный СБ ООН? Да-Нет?
3) Сааакашвили заявил, что если Россия введет свои войска в Южною Осетию (хотя это решение СБ ООН), то Грузия объявляет войну России, официально. Да-нет?
4) Таким образом Грузия объявила России войну официально? Да-нет?

Ну вот Россия и воюет... раз ей объявили войну...
Ну и где что нарушено? Объсните не врубаюсь...

1 - он заявили что это была война бандитам, кажется россияне такое же говрили
2 - а он есть? :-)
3 - если другое государство вводит свои войска без объявления войны на территорию другого государства это называется агрессией или нет?
4 см ответ №3 таким образом Грузия введя Российские войска на территорию Грузии объявила войну России.
  • 0

#842
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Обама, опять подтасовываете факты. Война в Абхазии и Осетии была в 1990 году, когда еще ни каких трубопроводов не было. Зачем вам это надо опять нагло извращать факты? Штобы не окрепшие, не знакомые с историей юноши защищали ваши пендосские устои?

:-) но почему то активно стали защищать интересы когда этот трубопровод построился, кстати этот трубопровод кажется единственный есть был альтернативным на пути Европу? Если нет давайте поправляйте.

Абсолютно верно ..

#843
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

а гитлер по бабам хож был? :-)

Угу :D
картинко
Изображение

#844
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Сааку остановит только пуля, ибо бешенство не лечится.
  • 0

#845
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Повторю свой вопрос. ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ СААКАШВИЛИ?
  • 0

#846
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Обама, опять подтасовываете факты. Война в Абхазии и Осетии была в 1990 году, когда еще ни каких трубопроводов не было. Зачем вам это надо опять нагло извращать факты? Штобы не окрепшие, не знакомые с историей юноши защищали ваши пендосские устои?

:-) но почему то активно стали защищать интересы когда этот трубопровод построился, кстати этот трубопровод кажется единственный есть был альтернативным на пути Европу? Если нет давайте поправляйте.


Я не понял, что кто-то мешает азербайджану отправлять нефть? Или Грузия стала добывать нефть?

Так КЗ тоже построил трубопровод в Китай, што ждать российских штурмовиков?

Покажите на карте, что Туркмения или КЗ отправляет по трубопроводу БТД свою нефть. Не было и может и не будет.
Примазываете любой повод, чтобы насрать (извалять в гавне) действия России. Трудно принять, что Раша может защитить своих миротворцев? Надо принимать иначе Раша никто уважать не будет.

Почему вы тогда как Сакашвили не кричите, что русские танки опять зайдут в Прагу?

#847
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Какая прелесть.. российские БТРы .. разгуливают по улицам Цхинвали вместе ополченцами- осетинцами . Ляпота ..

#848
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Где ответ? :)


А нах впрягаться на хрен знает каких основаниях США? рядом Россия, Казахстан, Китай, Иран
это страны которые поддержат Россию.
в пендосии не дураки сидят что бы 3 мировую из-за психопата развязывать... имхо :-)


угу, разбег только возьмут
Россию может поддержать толька Белоруссия, не думаю, что кто-то ещё её поддержит, ну если только мормально :D

#849
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А если Америка зассала, чо ее бояться.

Дык... а если не зассала... :-) может они думают долго... решают плюс-минусы...

Мега а ну ка ответь на вопрос, почему Грузия объявила войну вроде как своей области, вчерась не помню кто на этом грамотно заостановился...
...

Рик... тута конечно объявитель неправ... скорей всего слабо изучал тафталогию юридическую... надо было просто сказать... сцуко беспорядки... и чп с комендантским часом на стороне Осетии... там конечно же оскорбились бы... был бы повод ввести войска...
*По поводу того... что Грузинский Народ спит и видит что Саакашвили казнят... а потом четвертуют... это неверное мнение... там также как и у нас... неоднозначная оценка... да есть оппозиция... эта оппозиция регулярно тусит на площади... их бьют... но есть же те кто бьет... значит есть и поддерживающие Саакашвили...
*По поводу Осетии... я не раз говорил что там не все так гладко... и однозначно... партизанская война велась уже давно... и агнцев тама нету... и осетины ставили мины у грузин... и наоборот... да и провокации не только с грузинской стороны идут... например сбитие самолета грузинского... над территорией грузии... кстати... насчет грузин... у них там тоже не совсем однозначно... грузины еще внутри делятся... в общем я так и не понял принципы деления...
*Я переживаю за тех людей с которыми мне довелось познакомиться в Тбилиси... там есть разные национальности... включая русских... и казахов...

#850
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Повторю свой вопрос. ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ СААКАШВИЛИ?



Где-где в бункере наверняка сцука.
  • 0

#851
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



Обама, опять подтасовываете факты. Война в Абхазии и Осетии была в 1990 году, когда еще ни каких трубопроводов не было. Зачем вам это надо опять нагло извращать факты? Штобы не окрепшие, не знакомые с историей юноши защищали ваши пендосские устои?

:-) но почему то активно стали защищать интересы когда этот трубопровод построился, кстати этот трубопровод кажется единственный есть был альтернативным на пути Европу? Если нет давайте поправляйте.


Я не понял, что кто-то мешает азербайджану отправлять нефть? Или Грузия стала добывать нефть?

Так КЗ тоже построил трубопровод в Китай, што ждать российских штурмовиков?

Покажите на карте, что Туркмения или КЗ отправляет по трубопроводу БТД свою нефть. Не было и может и не будет.
Примазываете любой повод, чтобы насрать (извалять в гавне) действия России. Трудно принять, что Раша может защитить своих миротворцев? Надо принимать иначе Раша никто уважать не будет.

Почему вы тогда как Сакашвили не кричите, что русские танки опять зайдут в Прагу?

Аллё ... вы что не в курсе проекта КТК через грузию на чёрное море ? УУУУУУ ... С этого все и началось ..

#852
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Обама, опять подтасовываете факты. Война в Абхазии и Осетии была в 1990 году, когда еще ни каких трубопроводов не было. Зачем вам это надо опять нагло извращать факты? Штобы не окрепшие, не знакомые с историей юноши защищали ваши пендосские устои?


эти устои называются реализмом. "Акционеры" не дадут росии захватить грузию. Этот и другие факторы учитывает Миша и использует их в интересах единой грузии. ведь его называют "собирателем земель".

ЗЫ. Главный акционер британская Бритиш Петролеум. американским компаниям принадлежит меньше 5%.
Обвинения в пендосизме прошу снять :D


в россии же бритишъ пятролиум подвинули и кстати не обращали внимания на мнение акционеров, с чего бы россиянам в этот раз обращать на них внимания ? это раз
а два, у россии давно уже трения с наглией, думаю ани с удовольствием ещё раз сделают им пакость, если конечно возможность будет :-)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 09.08.2008, 13:04:09


#853
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
[Q]Mare
Хе ... тут что .... Уже попали под массовую агитацию российских СМИ ? ..
.....
Я пишу то , что думаю , и нет никакой антироссийской настроении .....
Как поступила Россия в Чечне ... правильно это было ? Вроде правильно - как бы это не выглядело это часть российский федерации ...
Что Грузия ? Административно - Осетия часть Грузии ... так ? И Грузия начала решать проблемы , свои внутренние проблемы ... ( вы же не потерпите , если в ваш спор с женою или с мужем вступит третее лицо к примеру сосед и начнет бить вам морду - не так ли ? ) .. Так о чем тут речь ? Исходите реально[/Q]
Россия в Чечне заявила что это её внутреннее дело, и это заявление отстояла не пустив миротворцев других стран. Грузия сама, понимаете, сама позвала росийских миротворцев, и выдала им мандат. Признав что реальным суверенитетом на територии ЮО не обладает, только декларативным. Который пока ни кем из соседей не оспаривается, пока... Оспаривает только сама ЮО.

А если спускатся на бытовые аналогии, то имеем.

В результате драки оба супруга и соседи позвали участкового. Какое-то время в присутсвии участкового шла словесная перепалка, потом один из супругов начал избивать уже участкового. Участковый вызвал наряд милиции. И теперь этот наряд избивает (приводит в чуство) самого буйного из супругов. Если вам не нравится такая реальность, можете продолжать смотреть "реальность" от CNN.
  • 0

#854
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да уж... у кентов новый повод для шуток... :-)

megadeath (12:14:34 9/08/2008)
Салам как дела? Вы чо в Грузии творите?

---- (12:15:00 9/08/2008)
Салам, а ты собрался туда лететь?

megadeath (12:15:32 9/08/2008)
Нет... но обычно ж как кризис так Мегу... туда ссылают... переживаю...

---- (12:16:30 9/08/2008)
да... полеты опять прекратили в Грузию, точно тебя будут вызывать скоро



#855
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Миша ... его называют "собирателем земель".

неа, его называют "размораживателем" без адектавной оценки своих дальнейших действий.

ЗЫ. Главный акционер британская Бритиш Петролеум. американским компаниям принадлежит меньше 5%.

большая часть от проданного ложится в амеробонды, являющимися прямыми инвестициями в американску экономику американьское сверхпотребение.
  • 0

#856
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
"Министерство обороны Грузии утверждает, что грузинские подразделения успешно продолжают наступление в Южной Осетии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинские СМИ. Армия, по словам главы ведомства Давида Кезерашвили, не только не уступила ни одной ранее занятой позиции, но и продолжает занимать новые. "

Так че там на самом деле происходит?
Такое ощущение, что на карте два Цхинвали...

#857
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

угу, разбег только возьмут
Россию может поддержать толька Белоруссия, не думаю, что кто-то ещё её поддержит, ну если только мормально :-)

а я думаю поддержат, стретегически выгодно и ирану и нам а китай чисто что бы амерам поднастрать :) за тибет припомнят :D
  • 0

#858
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений


угу, разбег только возьмут
Россию может поддержать толька Белоруссия, не думаю, что кто-то ещё её поддержит, ну если только мормально :-)

а я думаю поддержат, стретегически выгодно и ирану и нам а китай чисто что бы амерам поднастрать :) за тибет припомнят :D


А Уго почему забыли? Он тоже за нас будет.
  • 0

#859
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


угу, разбег только возьмут
Россию может поддержать толька Белоруссия, не думаю, что кто-то ещё её поддержит, ну если только мормально :-)

а я думаю поддержат, стретегически выгодно и ирану и нам а китай чисто что бы амерам поднастрать :) за тибет припомнят :D

Гы .. так из стран СНГ Грузию поддерживают Украина и Прибалтика ... СМИ России просто умалчивают об этом .

#860
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

В результате драки оба супруга и соседи позвали участкового. Какое-то время в присутсвии участкового шла словесная перепалка, потом один из супругов начал избивать уже участкового. Участковый вызвал наряд милиции. И теперь этот наряд избивает (приводит в чуство) самого буйного из супругов. Если вам не нравится такая реальность, можете продолжать смотреть "реальность" от CNN.


вы зачем мой пример своровали? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.