Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#881
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

в россии же бритишъ пятролиум подвинули и кстати не обращали внимания на мнение акционеров, с чего бы россиянам в этот раз обращать на них внимания ? это раз
а два, у россии давно уже трения с наглией, думаю ани с удовольствием ещё раз сделают им пакость, если конечно возможность будет :-)


"Раз" тогда БП подвинули в россии. здесь мы имеем дело с грузией.
"Два" не существует врагов или друзей, существуют интересы. надо будет насрать - насрут. и наоборот.
  • 0

#882
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

СРОЧНО Россия перебросила в Цхиванли подразделения 76-й воздушно-десантной дивизии вместе с вооружением

Пришли синии береты, будут порядок наводить.
  • 0

#883
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Нууу... Соль я Вас не узнаю чесслово!! старая прожжёная тётка и закатить такую истерику :D
Какое начало? какой войны??
Балканы уж посерьёзней и позначимей грузии.. и ниччо никакой войны не случилось..(а жаль, сдали братьев)
Сейчас уж точно ничего не будет. И сами америкоты это подтверждают.
Россия не может терпеть такое у своих границ.
А что гибнут миррные жители... ну что ж ... жалко конечно, но это НЕБОЛЬШИЕ издержки при бряцании оружием. Ну не повезло им.
И уж точно на нас это никак не отрозиццо. Так что спите спокойно :-)

я вам рассказывала о своем возрасте, возможном родстве и степени прожженности? Нет? тогда засуньте свои предположения, себе в жопу, дорогуша. Если вы не ориентириуетесь в современной ситуации, это не значит, что ее нет. Балканы вызвали необратимые процессы, котрые идут и развиваются. Тоже самое и с этим конфликтом. Загляните чуть дальше своего монитора и дольше на пятнадцать минут и спите себе спокойно, дорогой товарищ.

Сообщение отредактировал Соль: 09.08.2008, 13:59:39

  • 0

#884
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Ну давайте ещё здесь припомним план захвата Сталина всей Европы созданной в 1935 году --

Чрезмерное увлечение конспирологией - опасное заболевание. :-)

к примеру ?

#885
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а я думаю поддержат, стретегически выгодно и ирану и нам а китай чисто что бы амерам поднастрать :) за тибет припомнят :D

Сдается мне, что Китай, как раз-таки из-за Тибета и СУАР не станет поддерживать ЮО сепаратизм!
Интересно, если бы был жив герой Абхазии Шамиль Басаев, он бы поддержал Россию и ЮО в его борьбе за независимость?
ПС. Мне интересно, почему молчит Петросян? Поддержка Евгения Вагановича не помешала бы сейчас мирным осетинцам... :-)


Здесь я писал про интересы китайцев.
  • 0

#886
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Охренеть, народу набежало как в "Крушении"!
Любят у нас почесать Гондурас! :D
А мне все пох! Я хочу тока похмелиться! Гурзины могут предложить вино и шашлык, а сторонники России Ю. Осетии водку и закусь. Взамен обещаю положить свой маленький болт на чашу весов противоречия... :-)
  • 0

#887
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

*Интересна мне... Россия была бы такой же смелой если бы Америка не зассала бы впрягаться за Грузию...

для дятлов поясняю: ответ находица в самом вопросе. росия смелая, америка зассала. росия ввела туда войска раньше чем америка отказалась помогать. вот и суди о смелости америки и трусасти россии.
ладна дятлы, обсирающие действия расии, продолжайте... люблю жолтое чтиво по выхадным читать
  • 0

#888
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, Маре, по вашим сцылкам видно, что если вы и казах, то живете не в КЗ. У меня эти сцылы не открываются.

Абама, в чем спор? Что Раша не позволяла Азербайджану качать нефть по своим трубопроводам? Да, но она и казахам мешает. Не позволяет так сказать увеличить поток. Дак здесь экономика. Из-за этого КЗ надо войну объявить?

Раша при жизни Ельцина совершили так много ошибок, что и не пересчесь. Но разве это повод для войны с ней? Нет. Сложившаяся ситуация, например с Косово изменила мир, дав толчок к сепаратизму во всем мире. Но об этом говорила не только Раша, но и Китай и другие. Испания например, та же Грузия. Почему когда объявили суверенитет Косово Грузия не объявила эмбарго товарам и дружбе с США.
Значит в одном месте можно, а в другом нельзя. Восточный Тимор нормально, а Северная Осетия или Абхазия, Приднестровье, Крым --- никогда.

#889
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что там на рашу малые народы севера не напали еще с копьями и веревкой для ловли МеДвЕдов и АлЕнив с питера))))).хыхыхыхы
Нохчи надавали, ГрУзЫны тоже,,маладцы,, остались чукчи еще.

Что это было ? Социальная реклама "Скажи нет наркотикам ?"
  • 0

#890
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

СРОЧНО Россия перебросила в Цхиванли подразделения 76-й воздушно-десантной дивизии вместе с вооружением

Пришли синии береты, будут порядок наводить.

Российские миротворцы строгие, но справедливые:

— Шамиля здесь уважали, не случайно после окончания войны Басаева провожали на “Мерседесах” с мигалками российские генералы, — продолжает Раш. — Помню, однажды солдаты начали крушить мебель. Доски сжигали, чтобы таким образом греться у костра. Я подбежал, начал тушить огонь. Кто-то из солдат направил на меня автомат. На следующий день я пожаловался Басаеву. Тот собрал всех в клубе и пригрозил: “Еще раз позволите подобное, пущу пулю в лоб”. В тот же вечер Шамиль забрал у подчиненных оружие. (с) Замужем за дьяволом (жена "героя Абхазии" Шамиля Басаева
  • 0

#891
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто объяснит... зачем бомбить Поти... и Тбилиси...

#892
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Мда, Маре, по вашим сцылкам видно, что если вы и казах, то живете не в КЗ. У меня эти сцылы не открываются.

Абама, в чем спор? Что Раша не позволяла Азербайджану качать нефть по своим трубопроводам? Да, но она и казахам мешает. Не позволяет так сказать увеличить поток. Дак здесь экономика. Из-за этого КЗ надо войну объявить?

Раша при жизни Ельцина совершили так много ошибок, что и не пересчесь. Но разве это повод для войны с ней? Нет. Сложившаяся ситуация, например с Косово изменила мир, дав толчок к сепаратизму во всем мире. Но об этом говорила не только Раша, но и Китай и другие. Испания например, та же Грузия. Почему когда объявили суверенитет Косово Грузия не объявила эмбарго товарам и дружбе с США.
Значит в одном месте можно, а в другом нельзя. Восточный Тимор нормально, а Северная Осетия или Абхазия, Приднестровье, Крым --- никогда.

:-) Хм .. Я сижу в Казахстане . И мегалайн влёт открывает все те ссылки .. что вы не можете открыть .. странно ..

#893
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А я бы, как Шариков, взял бы, да и поделил все по справедливости... Правда грузины могут возбухнуть, что Сев.Осетия -России, а Южная-им! :D

:-) А Паниковскаму досталась мардовская ССР...... ( Золотой теленок)
  • 0

#894
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
*

Сообщение отредактировал bumer760: 09.08.2008, 14:22:37


#895
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Ну что там на рашу малые народы севера не напали еще с копьями и веревкой для ловли МеДвЕдов и АлЕнив с питера))))).хыхыхыхы
Нохчи надавали, ГрУзЫны тоже,,маладцы,, остались чукчи еще.

Что это было ? Социальная реклама "Скажи нет наркотикам ?"

Мандарины , апельсина, вадалазы))))
  • 0

#896
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Охренеть, народу набежало как в "Крушении"!


ну дык здесь еще непаханое поле, а в крушении уже все обсосано и мозги править либо некому либо некем :)


*******
Кто объяснит... зачем бомбить Поти... и Тбилиси...
*******

что бы помнили :D
тока крустно все это :-)
война начинается когда кончаются мозги причем У ВСЕХ!
  • 0

#897
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ну вот добрались и до них .. грохнули очередной сайт Грузии
http://www.newsgeorgia.ru/

#898
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто объяснит... зачем бомбить Поти... и Тбилиси...

просто надо же что то бомбить то
  • 0

#899
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
А тем временем .... канал Вести .. транслирует .. план захвата в Грузии .. Жесть .. ну прямо война через Тв . .

#900
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Здесь я писал про интересы китайцев.

Китайцы (Компартия Китая) хотели представить Олимпиаду как выставку экономических достижений страны, не только своим гражданам, но и всему миру. Дескать, есть альтернативный (западному) путь экономического развития. Поэтому ничего не дожно было омрачить начало праздника. Вашингтонскому обкому такой вариант явно не нраву. Вот и науськали Мишу.

Начало боевых действий на день начала олимпиады совпадает с интересами Миши тоже. Таким образом создается мировой резонанс и привлечение внимания мирового сообщества к застарелой проблеме.
Представьте, сколько людей ожидали насладиться зрелищем открытия (китайцы огромные бабки в промоушн олимпиады вложили). А тут новости!

Видать Миша класс по маркетингу брал


Точно! А для полноты этой конспирологической версии добавлю от себя:
пиндосики не просто спровоцировали конфликт, чтобы об...рать Китай, а еще и сделали это в особо циничной форме, выбрав в качестве проводника своих гнусных замыслов Мишу- символ мирной олимпиады 1980г в Москве! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.