Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#761
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну кому кальян,кому пиво,кому закуска,кому Red Bull...надо найти место что б всё совместить..и отлично посидеть..кстати можно в одну из пятниц..)
Вообще скоро уже зима,и надо подумать и обсудить где будем собираться.!!
Да 2 автоманьяк07 отдельная благодарность.)) -классные у вас машинки просто зашибись,будем дружить клубами..)))),обязатель приеду в среду.)

Сообщение отредактировал Mers166: 12.10.2008, 21:24:35

  • 0

#762
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2Gotlep. Быстро вы с DYK переобулись, вроде же оба пафосно выходили из клуба... :-/

Та-ак. Вот и меня зацепили. Была бы ты, Акирра, мальчиком, пасть порвал бы за такие слова. Так как ты девочка - просто уткнись и потеряйся. Не хочешь объёдиняться - твоё дело. При чём здесь я? Меня не трогай. И все те, кто хочет под женскую дудку плясать - ваше дело, пока меня не трогаете. Откуда такие выводы, спросите? Отвечу: когда я приезжал в последний раз на мерсопятницу - все, кроме АКИРРЫ были за встречу, для начала. Более того, основная масса народу лично мне сказала, что даже не в курсе об истории и подоплеке конфликта между клубами. А потом АКИРРА пишет об ЕДИНОГЛАСНОМ решении не объединяться с МБ Клубом. Соответственно, я делаю свои вывод о ситуации, который озвучен ранее.
Впрочем, если кто-то за неё приедет пообщаться - буду только рад.
Касательно моего "возвращения" в МБКлуб: я понял, что там есть мои друзья. А друзей я не бросаю никогда и нигде. Вот и всё.
Дэн, я не понял, ты чё, хозяин ЦТ, что ли? О чём говоришь?
Уважаемые участники МБ Форсе, обращаюсь к вам ко всем, за исключением некоторых НЕуважаемых, кои лично для меня пошли на любые хутора кибитки ломать, как говорили у нас в далёком детстве. Итак, огромная просьба: не утомляйте себя и других своими выпадками и расуждениями по поводу нынешнего МБКлуба. Не надо стричь всех под одну гребёнку. Не надо опускаться до личных оскорблений участников обоих клубов. Не надо ссориться. И не надо лишних понтов.

От себя добавляю: не трогайте меня и моих друзей. Пожалуйста. Иначе - и вправду, подерёмся.
  • 0

#763
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Уважаемые участники МБ Форсе, ... Не надо стричь всех под одну гребёнку. Не надо опускаться до личных оскорблений участников обоих клубов. Не надо ссориться. И не надо лишних понтов.
...Иначе - и вправду, подерёмся.

правильные (можно сказать золотые) слова говорит Дюк.

Вообщем, ребята давайте жить дружно (только не так как в мультике про кота Леопольда). Соперничество и конкуренция идет на пользу только с позитивом. Ведь новый народ (ну типа меня :-/ ) не в курсах про предысторию и как взрослый чел важнее всего сама атмосфера.

возвращаясь к посиделке. короче, тогда в среду и порешаем где нам отметить. подтягивайтесь.

Сообщение отредактировал Бакеич: 12.10.2008, 21:55:05

  • 0

#764
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
п.с. с хостингом я могу помочь. у меня есть сервак. ну и домены всяких несколько шт. только про мерс нету :-/
  • 0

#765
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Бесконечные базары уже надоели.....
давай те просто разойдёмся и трогать никого не будем ни стой ни с этой стороны,иначе точно стычка будет.....
  • 0

#766
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Короче народ!!!!!! Это ГНЕЛОЙ базар, нет смысла вести дискуссию!!!! Забыть просто про них да и всё!!!!!!!!!
  • 0

#767
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2DYK. Отписалась в личке

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 13.10.2008, 03:25:48

  • 0

#768
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Короче народ!!!!!! Это ГНЕЛОЙ базар, нет смысла вести дискуссию!!!! Забыть просто про них да и всё!!!!!!!!!

Во-первых, ты за себя говоришь? Или ты и вправду считаешь, что тут народ гнИлым базаром занят? Или ты только базаришь? Я тебе вопрос задал, который остался без ответа...

Акирра, получил, также отписался. :-)
  • 0

#769
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Короче народ!!!!!! Это ГНЕЛОЙ базар, нет смысла вести дискуссию!!!! Забыть просто про них да и всё!!!!!!!!!

Во-первых, ты за себя говоришь? Или ты и вправду считаешь, что тут народ гнИлым базаром занят? Или ты только базаришь? Я тебе вопрос задал, который остался без ответа...

Акирра, получил, также отписался. :-)


Я считаю, что не народ здесь занят гнилым базаром(если не нравится слово "гнелой", замените его на "безсмысленный"), а как раз Gotlep этим начал наше общение, даже наверно не общение, а переполох! И ты ещё начал девушку задивать и нас в том числе, мол: под "юбкой" ходите!! Ну разве это по мужски?? Или Вас задивает то, что Девушка создала клуб, который вашему МВклубу фору даст???

DYK, Gotlep: Вы мне ничего плохого не делали, Я Вас с плохой стороны не знаю, "болячки" которые были раньше Я тоже не знаю, НО! здесь на форуме Вы показываете себя не с лудшей стороны!

З.Ы. Надеюсь поняли меня правильно!
  • 0

#770
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну чтож. Суперское мероприятие состоялось. Очень был рад видеть мбфорсе на тусе, молодцы собрали не мало меренов зачет. Да и стенды какие сделали с майками молодцы что сказать :-)

Масштабы, цели и задачи у нас кардинально отличаются от ваших. А вы вроде "Клуб Ценителей", так что просто оценивайте в сторонке - денег-то на Мерс нет...

Акира тебе сколько лет? Не стыдно? "Отдай это моя лопатка, нет моя, нет моя. муякс по песочному домику хныыыы".
Успокойся, денег у всех хватает не беспокойся :) Я бы мог это принять за личное оскорбление да сдержусь.

Коляныч я думаю погорячился. Проехали.

2-Dan- тут нет ничьей ветки. ЦТ общее место, будет у вас свой форум, тогда и показывайте там свою гостеприимство.

Я за честную конкуренцию. Сможете фору дать? Отсчёт пошел.

Пока с уважением :)
  • 0

#771
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Всем привет.
Может мое мнение ни на кого не повлияет, но я все таки скажу.
Я тоже не в курсе какова история этой перепалки, но все равно люди откуда в вас стольк негатива.
Я думаю что эта ветка создана не для этого. И не важно один клуб МБ или два. Кто первый,кто второй.
Мы же все взрослые,деликатные люди. Зачем же так друг друга поливать грязью, тем более здесь.
Если у Вас есть какие то притензии друг к другу может целесообразнее встретиться всем и выяснить все.
Зачем то эфир то засорять? Тем более таким.
  • 0

#772
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я считаю, что не народ здесь занят гнилым базаром(если не нравится слово "гнелой", замените его на "безсмысленный"), а как раз Gotlep этим начал наше общение, даже наверно не общение, а переполох! И ты ещё начал девушку задивать и нас в том числе, мол: под "юбкой" ходите!! Ну разве это по мужски?? Или Вас задивает то, что Девушка создала клуб, который вашему МВклубу фору даст???

DYK, Gotlep: Вы мне ничего плохого не делали, Я Вас с плохой стороны не знаю, "болячки" которые были раньше Я тоже не знаю, НО! здесь на форуме Вы показываете себя не с лудшей стороны!

З.Ы. Надеюсь поняли меня правильно!

Теперь ещё и я начал?! Ты чё, вообще все грядки на свете перепутал? Я тебе лично уже говорю и при всех: если хочешь что-то сказать, говори реально и в реале. Нет - значит, всем понятно, кто ты есть. И не говори за мужское. Тебе это не дано.
  • 0

#773
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
почитал тему с начала, кому лень это делать могу кратко пересказать...
собрались мерсоводы которых мбклуб не устраивал как место для общения и решили встречаться вне этого клуба.
DYK первый и пожалуй единственный хотел объединения клубов. и тут появляются посты с блюющими смайликами :-) от некоторых мбклабберов, коструктивного обсуждения становилось все меньше и меньше...

об отношении мбклуб.кз я вроде не писал так что все же отпишусь, несмотря на просьбу, если в клубе из новеньких "одноразовыми" как где то обозвали оказалось 5 из 50 то это их проблема...если 5 из 10 то нужно было искать причину в себе...это то что было 2 мес. назад, как обстоит дело сейчас мне уже все равно...и своих друзей я тоже не брошу
  • 0

#774
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
как тут все четко оперируют словом друг... :-)
  • 0

#775
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а давай за всех тоже не будешь говорить?
  • 0

#776
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а я за кого-то говорил? я просто подметил факт. Наблюдаю, что кругом все у всех друзья. Оно и видно.
  • 0

#777
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
DYK: Теперь ещё и я начал?! Ты чё, вообще все грядки на свете перепутал? Я тебе лично уже говорю и при всех: если хочешь что-то сказать, говори реально и в реале. Нет - значит, всем понятно, кто ты есть. И не говори за мужское. Тебе это не дано.
[/quote]

Я тебе прямо и сказал!!! Ты чё читать разучился!! Прочти ещё разок повнимательней!!
А по поводу: "И не говори за мужское. Тебе это не дано" - Ты кто такой чтоб так рассуждать??? А??? Или может Ты проверял?????

Сообщение отредактировал -Dan-: 13.10.2008, 11:05:25

  • 0

#778
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Короче, Дэн, с тобой всё ясно. ДУмаю, не только мне.
  • 0

#779
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ну чтож. Суперское мероприятие состоялось. Очень был рад видеть мбфорсе на тусе, молодцы собрали не мало меренов зачет.

Жаль было ограничение на кол-во авто, половине пришлось двигаться в качестве пассажиров.

2Dyk - а ведь Dan прав - он предложил игнорить всякие выпады, а не раздувать дальше пузыри. Чем дальше - тем больше оскорблений и нападок. Ты ведь старше его - покажи пример.

Колянович4 состоит в MB клубе? И "здесь" любое его высказывание воспринимается как позиция вашего клуба в целом. Поэтому и реакция следует такая же.
Вы хотя бы между собой договоритесь, или у вас нет единогласной "внешней политики"?

Еще ничего по сути не достигнуто, все только началось, а уже слишком много вражды. Со стороны это наверно очень смешно все выглядит, для тех кто марку особо не любит и считает мерсоводов снобами.
  • 0

#780
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
как не хотелось мне писать, но я всётаки отпишусь о своих 5ти копейках....

Зачем усугублять без того тяжелую ситуацию? ведь договорились же, что мы не трогаем друг друга, что мирно развиваемся параллельно друг от друга... Почему кто то эту договорённость соблюдает? а кто то нет? почему некоторые личности постоянно передёргивают и возвращается к этой теме? считая своим долгом подголоть и задеть?

Видит форум, лично я всяческий игнорирую все правокации, подколы и поклёвки... И так делают практический все... и не надо сваливать на Коляныча... не он начал, он не выдержал подколов пролетевших в соседних ветках...

Друзья, я надеюсь я могу Вас так называть... Не судите поверхностно, не надо делать выводов на скорую руку... просто даже уже сейчас видя как вы подружились я могу сказать, что если кто то из Вас поменяет машину на не мерс, а это возможно, то вы уже не уйдёте из клуба!!! не уверяйте сейчас себя и остальных в обратном, это факт...

Просто попробуйте сами себе на этот вопрос ответить - завтра те начинания, которые я сейчас делаю, за которые готов порвать задницу любому, мне придётся оставить и может быть не потому что я не на мерс пересел а потому что жисть такая - что я скажу сам себе и что мне скажут другие клубяне на эту новость?

Может Вы не будете тогда так категоричны...

Ещё раз прошу Вас - не надо использовать приёмы кандидатов в депутаты, Не надо поливать меня и клубян МБ грязью за нащими спинами, не надо на нас КЛЕВЕТАТЬ, это как Вы говорите не по мужски... И не надо играть словами... Заметьте мы пишем всё так как есть, ничего не придумываем, и по причине бывшей дружбы не всё пишем, что очень хочецо...


Я не собираюсь ничего писать в оправдание за начало этой темы - так как взглянув через два месяца и перчитав всё заново, никакой Грязи я не нашел, кроме вопросов на которые получал в ответ только клёв...

Я надеюсь мой пост будет воспринять прально, кто как его поймёт его дело...


Давайте будем придерживаться нормальной честной конкуренции...

При этом мы прекрасно знаем, что наш ресурс заблокирован на ЦТ, что наша ветка скрыта... и заметтьте ваши домены всё ещё стоят свободные, и мы почему то их не трогаем... наверно это небольшое доказательство моим словам..

Думаю мы будем друзьями... хотелось бы верить в это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.