Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#721
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

-Dan-
извените, почему на ТЫ мы с Вами знакомы????? :)
А как же mbforce ?????
Вы что решили лечь (продаться) ММ? Ну ето совсем не серьёзно.
а как же мв - форсе, подложка под ММ ?????
Вы что нибудь значите сами? или Вам нужен паровоз как ММ?


Извиняюсь сударь, Я просто не воспитанный! Надеюсь Я прощен.....!? :-/
...Мммм.....а что касаясь "значим ли мы что то", отвечу ВАМ, что Мы позновато спохватились, поэтому на это мероприятие нам нужен был спонсор!
.........ииии позвольте спросить: а ВАМ какя разница вообще, и кто ВАМ дал право так рассуждать УВАЖАЕМЫЙ????аааа??? ;) :D
  • 0

#722
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений





Простите, это вы были под именем ММ? Мега Моторс????? ......

Агааа.............. :-/

кто ж ещё :D

Прогнулись? под ММ?


Что значит в твоём понимании прогнулись??? ;)

Почему это мы прогнулись,с чего вы это взяли??? Мы вообще то ни под кого прогибаться не собираемся,
имя у нас Mersedes Benz Force
Мега моторс..ММ-Это наш партнёр.с которым мы сотрудничаем...
так что пжлста не путайте...
Сами мы уже достаточно много значим...есть множество проектов,которые находятся в стадии разработки, нам всего 2 месяца,но за эти два месяца появилось множество позитивных людей (на первой встрече было всего два мерсовода,а сейчас около 20... ),рационализаторских идей в клубе.
Я считаю что это отличные показатели развивающегося клуба!!!
К нам приезжают в гости другие клубы,так же приглашают и нас))
ЭТОГО МАЛО???
мы динамично растём и развиваемся,нас многие заметили,

Сообщение отредактировал Mers166: 12.10.2008, 00:50:50

  • 0

#723
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений
Извинения приняты, а то что Вы не воспитаны это плохо.
Рано или поздно, Вы спохватились, это не важно.
Да не дело в спонсоре......а в решении проблемы...... пропустить тусу (а на следующей выступить во всей силе) или лечь под кого нибудь, абы засветиться (показать, но не себя а покровителя, создать ему рекламу).
в тему анекдот:
Он: Дорогая ты за 1000$ изменишь?
Она: Нет
Он: а за 10000$
Она: нет
Он: а за 100000$
Она: нет
Он: а за 500000$
Она: нет
Он: а за 1000000$
Она: возможно
Мораль: найти спонсора?????
Вы нашли :D
ММ Ваш партнер ? ММ сверху :-/ Видел сегодня футболки с лого ММ ;)

#724
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений
Все клубы под своими знаменами , а Вы ММ ММВ форсе :-/ ...

#725
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

Мы позновато спохватились, поэтому на это мероприятие нам нужен был спонсор!
....

Спонсор
в тему анекдот:
Он: Дорогая ты за 1000$ изменишь?
Она: Нет
Он: а за 10000$
Она: нет
Он: а за 100000$
Она: нет
Он: а за 500000$
Она: нет
Он: а за 1000000$
Она: возможно
Мораль: найти спонсора?????
Вы нашли biggrin.gif
ММ Ваш партнер ? ММ сверху laugh.gif Видел сегодня футболки с лого ММ smile.gif

Сообщение отредактировал KolЯnovi4: 12.10.2008, 00:53:32


#726
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений






Простите, это вы были под именем ММ? Мега Моторс????? ......

Агааа.............. :-/

кто ж ещё :)

Прогнулись? под ММ?


Что значит в твоём понимании прогнулись??? ;)

Почему это мы прогнулись,с чего вы это взяли??? Мы вообще то ни под кого прогибаться не собираемся,
имя у нас Mersedes Benz Force
Мега моторс..ММ-Это наш партнёр.с которым мы сотрудничаем...
так что пжлста не путайте...
Сами мы уже достаточно много значим...есть множество проектов,которые находятся в стадии разработки, нам всего 2 месяца,но за эти два месяца появилось множество позитивных людей (на первой встрече было всего два мерсовода,а сейчас около 20... ),рационализаторских идей в клубе.
Я считаю что это отличные показатели развивающегося клуба!!!
К нам приезжают в гости другие клубы,так же приглашают и нас))
ЭТОГО МАЛО???
мы динамично растём и развиваемся,нас многие заметили,

На редактирование сообщения потребовалось 12 минут, :) :D

#727
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
какие то тупые патйопки пошли...
  • 0

#728
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
м да...мы о разном пишем,я не пишу что дело в спонсоре...причём тут спонсор,я вообще о спонсорстве ничего не писал...
мы под своим именем ещё раз пишу,MB FORCE,это было написано спереди,у всех....и на машинах тоже,и на банерах,крупным шрифтом....,а потом,мы написали нашего партнёра,с кем мы работаем,здесь ( просто вы многого не знаете),это наше дело кого писать,хоть кондитерскую фабрику РАХАТ..
А то что написал DAN...розыгрыш
вы видели футболки с ММ,..интерестно....это было написано сзади,а что ж вы спереди не посмотрели???
А чего то вас сёдня не было в МЕГЕ???
дружною семьёю....???
  • 0

#729
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
устроили опять бойню... кровь рекой текёт...

нах надо...

всем привет...
  • 0

#730
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

м да...мы о разном пишем,я не пишу что дело в спонсоре...причём тут спонсор,я вообще о спонсорстве ничего не писал...
мы под своим именем ещё раз пишу,MB FORCE,это было написано спереди,у всех....и на машинах тоже,и на банерах,крупным шрифтом....,а потом,мы написали нашего партнёра,с кем мы работаем,здесь ( просто вы многого не знаете),это наше дело кого писать,хоть кондитерскую фабрику РАХАТ..
А то что написал DAN...розыгрыш
вы видели футболки с ММ,..интерестно....это было написано сзади,а что ж вы спереди не посмотрели???
А чего то вас сёдня не было в МЕГЕ???
дружною семьёю....???


А они, Я так пинимаю только в спину могут смотреть и завидовать как МЫ "Mercedes-Benz Force" гордо шагаем впереди...........

KolЯnovi4: Это зависть в ВАС проснулась!!!!!! То что Мы молодой, по вашим меркам клуб, а уже на несколько шагов впереди.................нельзя так.......не нытьем, так катаньем!!! Так что ли получается!?
Аникдоты какие то пошли, что за чушь!? Давайте ещё Петросяна начнем цитировать.....Бред..... :-/

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.10.2008, 12:24:39

  • 0

#731
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KolЯnovi4 + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#732
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну вот ,запюсовали, и стоило..???
нозить...
2 Buffer-тоже привет

Сообщение отредактировал Mers166: 12.10.2008, 12:39:48

  • 0

#733
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Все прошло замечательно,всем спасибо!!!
А на хамов обижаться нестоит и реагировать тем более, Дэн и Миша поберегите нервы,ведь у человека духа подойти и высказаться на Камазе нехватило так о чем можно тут с ним разговаривать?
  • 0

#734
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Всем привет.
Ну вот стоило уехать опять в командировку так тут уже такие события произошли ;) .
Драг,дрифт и как я понял туса в Меге. Классно. Жалко только что не был на пятнице и не узнал об это и не поучаствовал в первом клубном выезде в люди.
С такой работой млин нифига не получается. :-/
  • 0

#735
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Наконец-то отдохнула от подготовительной суматохи, прихожу а тут такое...
2KolЯnovi4. Зависть - плохое качество. Когда спонсор берет на себя финансовые затраты в обмен на неформатную рекламу - это здорово. Они дали возможность прорекламировать нас и себя в том числе. Видимо вы Мбклубом до этого не дошли. Потому, все ваши расходы покрывались из ваших карманов. Понятие "прогнуться" - вообще бред. Тогда что, Формула 1 один прогнулась под сигареты "West" и "Marlboro"??? И потом, почему же вы не подошли и не сказали об этом лично, хотя бы мне? Вроде, в фирменных майках на Камаз-центре была одна девушка - я. Ну и наконец, кто приходил на Мега-Моторс и нёс какую-то чушь про регистрацию на вашем форуме сотрудников оного СТО?! По описанию вроде мужчина, который перетяжкой рулей занимается... Так что расслабьтесь, не хотят вас - смиритесь. С вашим клубом никто не собирается конкурировать. Масштабы, цели и задачи у нас кардинально отличаются от ваших. А вы вроде "Клуб Ценителей", так что просто оценивайте в сторонке - денег-то на Мерс нет...
  • 0

#736
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2 all. Ребята, как все было офигительно! Все молодцы, собрались организованно, сплоченно! Отдельное спасибо Dow и (MAZDA) X-MEN CAR. за фотосъемку. Ну и не могу не поблагодарить нашего автоманьяка07 за столько позитивных моментов. Ну и наконец - пати на Меге мне понравилось, только вот с въездом они чето намутили не то - долго такчи заезжали. Я замерзла пока Даур и Бахыт смогли проехать :-/

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 12.10.2008, 15:30:17

  • 0

#737
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем привет!
Не обращайте внимания на нападки негативно настроенных личностей... это только начало, надо быть выше них и игнорировать, вот и все, сами отвалят, как надоест.
Извиняюсь, что не смогла быть, бэбика не с кем было оставить... да еще какой-то ... машину на парковке задел и свалил :-/
Будете делиться впечатлениями при встрече :D

З.Ы. Сколько клубов столько драчек, не надоело еще людям ;)
  • 0

#738
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я жду Вас в среду на Атакенте.
  • 0

#739
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Маньяк, а почему в среду??? Вроде мерсопятница же...

Почитал последнию страничку -- столько :angry:смайлков... Зачем столько негатива??? Ради чего???

В целом: все было просто замечательно! Организаторам сей ивента большой респект! Млин, знали бы с Алексом на парочку недель раньше - можно было бы подтянуть Gillette как ко-спонсора для ивента (для клуба вряд ли получится).

4 небольших недочета:

- Въезд/выезд - впрочем кому надо и заедет и выедет.

- Еда и напитки (мож было подозвать различные конторы фуд сектора, думаю им было бы интересно - особенно такие как Редбулл ну и все такое) - короче чтобы перекусить было на территории.

- Трибуны - было бы неплохо если присутствовали небольшие трибунки.

- Туалеты ;) - как ни банально, но 2 биотуалета явно не хватало.

Дело в том, что как я приметил во второй половине дня (к началу непосредственно к дрифту) спина и ноги подустали, жрать охота, в туалет (посс..ть) очередь :-/.

Но это мелочи, в остальном все великолепно. Эмоциальная разгрузка классная. Кроме того, лично я встретил несколько старых знакомых, в т.ч. Дюка :D. Дюк, если почитываешь ветку - большой Салам!

Все клубы выглядели достойно.

Но, чисто мое личное: ACFу - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Ford GT, MUSTANG, F-250 (Double Cab), CHARGER SRT - это вещчи!!!

Конечно, если был Maclaren у кого-нить :)))...

Также очень интересно было увидеть M6, EVO - без таких ребят всё действо было бы скучно. А мнения типа "вот делать нечего" или сарказм "ой, понтгонщик" - это скорее всего зависть. У чела есть бабки (мнооого :)), есть горячее желание самовыразится таким образом - ну и нам - зрителям и автолюбителям интересно. :)))

Пацаны, запишите на диск фотки, стыканемся я либо перепешу, либо болванку принесу в замен.

Вопрос: у кого-нибудь есть видео? Свистните если что..

  • 0

#740
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Маньяк, а почему в среду??? Вроде мерсопятница же...

Это Автосреда моего клуба ACF и Форс приглашен на Американосреду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.