Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#741
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Бакеич:

Видео есть у меня. Скоро будет смонтрован. :-/

2 мбклабберы:

Пересаньте устраивать побоища достойные только бабок на скамейках у дома. Это уже как минимум неинтересно. :D Дарк, лично от меня тебе плюс. ;)

2 олл:

Официально всем заяляю, что на правах независимого консультанта мбклуба и при участии вновь вступившего в мбклуб ДЮКа, что отныне будет только честная конкуренция между двумя клубами (по крайней мере с нашей стороны), так как стало понятно что двум клубам быть. Забыли про все расприи, междуусобицы и личную неприязнь. Отныне не вспоминать и участвовать только на условиях понимания и дружбы.

ЗЫ. Кто после меня еще хоть слово о вражде между клубами напишет, тот чмо. (с) Wild Cat. :)

ЗЫЫ. Мир, дружба, солдарность! (с)

Сообщение отредактировал Gotlep: 12.10.2008, 21:23:42

  • 0

#742
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Маньяк, спасиб за растолкование. Млин, ну и ник же у тебя :-/.

Gotlep, ок. Как смонтируешь - свистни плиз.

Меня больше интересует часть с "отжигом" резины всяческих аппаратов. ;)

Клубы-млубы, моя имха в том, что "какая разница - главное чтобы люди хорошие были". :D Полагаю, что, при наших тусовках (очередных и внеочередных) мы можем собирается, но желательно чтобы:

1) Мерсы "в кучку", если приехал не на мерсе поставь машинку поодаль.
2) Приезжать все-таки на тусы с чистым мерсиками.

ну и обязательно ПОЗИТИФФФ приносить с собой, можно к нему же приложить какого-нить перекусона и напитков (БЕЗалкогольных!)....

А вообще, погода портится надо бы покумекать насчет сборищ в помещении... идеи в студию!
  • 0

#743
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А почему безалкогольных,по этому вопросу мы с Бонзычем возражаем.
А ник соответсвует состоянию души,что поделаешь если я маньяк по машинам и мне мало мало тех что уже есть...
  • 0

#744
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, ребята... Сорри что не успела написать ранее. ACF приглашает наш клуб в гости на их еженедельные встречи в среду на Атакенте на парковке между Мулен Ружем и галереей сотовых телефонов Студент. Приглашение приянто и все, кто смогут из наших участников, обязательно приедут на это мультиклубное мероприятие. Кстати, ACF приедет соответственно на нашу мерсопятницу на этой неделе. С удовольствием увижу все эти масл кары у нас в гостях. Особенно жду Grand Cherokee, SRT 8. Герману привет :-/

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 12.10.2008, 20:36:56

  • 0

#745
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Gotlep: Чё Вы сюда пишите??????? Мы что ли враждавать начали???? Я Вас понять не могу!
Туда пишите, ну всмысле В МВклуб!!!!!!! Надеюсь правиьно меня поняли! А если нет, обращайтесь....
  • 0

#746
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В среду, 15 октября, нами от "Клуба любителей американских машин" получено приглашение приехать на их еженедельную встречу в 20:00. Приглашение интересное, потому было принято. "Клуба любителей американских машин" соответственно приедет на нашу еженедельную встречу в пятницу. Так что будем дружить клубами! Всем участникам "Mercedes-enz Force", по возможности прибыть в среду на чистых машинах на Атакент, справа от "Рамстора" на парковку между рестораном "Мулен Руж" и галереей сотовых телефонов в вышеуказанное время. Явка обязательная! :-/
  • 0

#747
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep. Быстро вы с DYK переобулись, вроде же оба пафосно выходили из клуба... :-/ Конкуренции никакой быть не может. Мы - клуб владельцев, вы - клуб ценителей, как вы сами себя назвали. Форматы у нас разные, это показало сборище на Камаз-центре. Здесь точка. А про дружбу - что же ты, стоя в очереди, хм извиняюсь, в уборную, даже не подошел и не поздоровался со мной?! Видимо исходя из политики дружбы и понимания ;) А вот про политкорректность не надо - почитайте свои старые посты. Политкорректны ли они?! Так что, "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе".

Забыли про все расприи, междуусобицы и личную неприязнь

Тяжело будет после ушат дерьма, которое вы на нас вылили за все время нашего существования.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 12.10.2008, 20:02:51

  • 0

#748
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

А почему безалкогольных,по этому вопросу мы с Бонзычем возражаем.
А ник соответсвует состоянию души,что поделаешь если я маньяк по машинам и мне мало мало тех что уже есть...

;) хорошо, хорошо... видимо, я погорячился :D)) - имелось в виду, уважай ПДД, как правило приезжает народ за рулем... вот и собсна "Неее бухааайте!" (с) Комеди Клаб.

Gotlep: Чё Вы сюда пишите??????? Мы что ли враждавать начали???? Я Вас понять не могу!
Туда пишите, ну всмысле В МВклуб!!!!!!! Надеюсь правиьно меня поняли! А если нет, обращайтесь....

Ну шож ты так загорячился, гарный хлопец... :-/
Тут же так сказать нейтральное пространство -- имею в виду ЦТ.
Вот будет у нас свой форум....
  • 0

#749
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В это подготовительной суматохе в пятницу мы совсем забыли про наших новеньких участников - evgeniy_ev и Босяк. Надеюсь не сильно вас шокировали :-/ Будем надеяться что вы приедете в следующую пятницу, чтобы насладиться нашими встречами, а не наблюдать как мы истерически обклеиваем свои машинки
  • 0

#750
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Насчет дружбы с ACF - ЗАЧЁЁЁТ!!! Здорово!

В это подготовительной суматохе в пятницу мы совсем забыли про наших новеньких участников - evgeniy_ev и Босяк. Надеюсь не сильно вас шокировали :-/ Будем надеяться что вы приедете в следующую пятницу, чтобы насладиться нашими встречами, а не наблюдать как мы истерически обклеиваем свои машинки

В среду можно теперь.
  • 0

#751
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Бакеич: ЦТ может и нейтральная зона, НО!, он у нас в ветке пишет!!! Понимаешь??? Это ветка нашего клуба, и никакая она не нейтральная!!!!!! Если Я не прав, - бросьте в меня камнем..... :D :-/ ;) Внатуре!

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.10.2008, 20:04:38

  • 0

#752
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-. Да угомонись ты... Собаки лают - ветер носит. :-/
  • 0

#753
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2-Dan-. Да угомонись ты... Собаки лают - ветер носит. ;)


Да не могу!!!!!!!!!! Характер такой!!!!!!!!!
Пойду лучше остыну, на груше пыл выкену!!!! :-/
  • 0

#754
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Дэн, ты знаешь, что именно таким образом казнили Хамзу -- закидали камнями ;)

П.С. Пускай себе пишет кто угодно. Акира права.

Кстати, АКИРЕ большой-большой РЕСПЕКТ!!!

Пацаны, вощем-та мы это самое может отметим это дело... пропустим винца за Акиру есть же... :-/

Чтобы всегда был хороший таварот.
  • 0

#755
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Дэн, ты знаешь, что именно таким образом казнили Хамзу -- закидали камнями :)

П.С. Пускай себе пишет кто угодно. Акира права.

Кстати, АКИРЕ большой-большой РЕСПЕКТ!!!

Пацаны, вощем-та мы это самое может отметим это дело... пропустим винца за Акиру есть же... :D

Чтобы всегда был хороший таварот.


Давайте только не вино?????? Ммммммм......может по пиву!!??? Да с чечелом и рыбкой!! ЭХхххххх!!! :-/ ;)
  • 0

#756
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну я это так... имелось в пива ну и т.д.
я выбираю Red Bull ну или че-нить в этом роде... с тауринчиком... + кальян... :-/
  • 0

#757
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ну я это так... имелось в пива ну и т.д.
я выбираю Red Bull ну или че-нить в этом роде... с тауринчиком... + кальян... :D


Да уж!!!!!!!! Это наверное как говорят "в хлам" :-/
Я предлагаю в стауте сесть ну или в другой пивнушке......ИИИииииииииииии..............забухать!! ;)
  • 0

#758
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда, пятница и суббота с утра были для мну тяжеловастыми... Пришлось изрядно понервничать, да и помоталась тоже прилично :-/ Так что с вас пыво ;)

2 Dow и MAZDA (X-MEN) CAR. Ребятки, мне нужны все фотки, которые мы нафотали... Надо отвезти их нашим спонсорам, поблагодарить их за поддержку. Хочу забрать фотки завтра вечером. Могу приехать к каждому из вас куда скажете.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 12.10.2008, 20:41:41

  • 0

#759
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Мда, пятница и суббота с утра были для мну тяжеловастыми... Пришлось изрядно понервничать, да и помоталась тоже прилично ;) Так что с вас пыво :D

Стаут -- значит на Блюстаре хорошие зп-шки :-/
Впрочем, главное для меня чтобы кальян был...


как насчет Метро -- там и боулинг, и бильярд (я не игрок - но все же), и самое ынтересное - картинг. Вчера был как раз там. Впрочем, из-за этого не смог в Мегу подтянутся.
  • 0

#760
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Бакеич юмарист!!!!!! Улыбнуло меня! ;) :D
Можно на выбор ещё Тенькоф или Тинькоф, не помню как правильно!! Там пиво ШИКАРНОЕ, и не очень дорогое, Зато закуска дорогая! Так что Господа думаем????? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.