Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#781
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2Dyk - а ведь Dan прав - он предложил игнорить всякие выпады, а не раздувать дальше пузыри. Чем дальше - тем больше оскорблений и нападок. Ты ведь старше его - покажи пример.

Dow, думаю, разницу в выражениях "игнорить выпады" и "игнорить гнилой базар" понимают все. Если прозвучит "игнорить выпады" - я первый молча это восприму. Так как прозвучал второй вариант, Дэн за него ответит. Хотя ответить он, как я вижу, пока не в состоянии.

Мои 5 копеек: я всё-таки считаю, что нам надо встречаться и объединять свои усилия. И неважно, будет этим заправлять член нынешнего МБ Клуба или МБ Форса. Главное, чтобы один общий Мерседес Клуб развивался. Единственное условие, которое я ставлю для этой встречи: никаких личных выпадов и высказываний. Иначе, как показывает общение на этой ветке в частности, вся эта встреча выльется во взаимную перепалку, а смысл самой встречи просто отпадёт.

У МБ Клуба есть ресурс, у МБ Форс есть желание развивать и развиваться. Смысла делить и дробить владельцев марки Мерседес Бенц на два клуба в угоду личным амбициям нет и не будет. Поэтому объединяться смысл есть. От имени МБ Клуба я добавлю, что никто против передачи управления нынешним сайтом представителям нынешнего МБ Форс возражать не будет. Думаю, мои соклубники в этом меня поддержат.

(Маzda) X-men car, я не первый, кто стоял за объединение клубов. До меня был Тима, ака-Готлеп.

Дэн, я тебе предлагаю: просто отвались, если не понимаешь, о чём речь.
  • 0

#782
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
уж как на меня не говорите, но передавать полномочия уже поздновато... пусть пройдёт время, а там посмотрим что будет... Изначально и я был за объединение, и обсуждал этот вопрос и с Тимой и с клубнями в личном общении, был я За это и когда Дюк приезжал к нам перед Вами...

Но уже извините, после подколов и клёва в наш адрес и я и многие другие будут против, потому будем всёткаи друзьями... я себе плохо представляю ситуацию, когда на кокомнить пати встертяться два клуба мерсов и начнут за эти самые мерсы друг другу рожу чистить... нах тогда мерсы, лучше просто подрацо. Хотя тема драки будет детская, из за того что кто нас поссорил, а мы подрацо хотим... Как что то кому то предъявить? если вся заруба выдумана и накручена? Гониво...
  • 0

#783
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Буф, я думаю, этот вопрос мы обсудим у себя на сайте в закрытых темах.
Для МБ Форс: моё предложение пока остаётся в силе.
  • 0

#784
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Мне тоже кажется что после всего произошедшего за последнее время обьединяться смысла нет.Може в дальнейшем...... Но быть в дружеских, партнерских отношениях обязательно. нормально общаться в конце концов. пускай оба клуба развиваются паралельно, может даже с поддержкой и помощью друг друга. Я думаю что это будет лучьше и полезней для всех. Честно не приятно на все это смотреть.
Вы только представте как будут смотреть другие автоклубы города на эту вражду, что будут думать? Да смеяться будут и только. не мудрено,что на следующей автотусовке или мероприятии никто уже всерьез ни одних ни других воспринимать не будет. советую задуматься об этом все.

Давайте жить дружно!
  • 0

#785
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
всеми конечностями ЗА

Сообщение отредактировал Buffer: 13.10.2008, 11:54:35

  • 0

#786
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Вы только представте как будут смотреть другие автоклубы города на эту вражду, что будут думать? Да смеяться будут и только. не мудрено,что на следующей автотусовке или мероприятии никто уже всерьез ни одних ни других воспринимать не будет. советую задуматься об этом все.

А теперь вы представьте себе, как будут смотреть другие автоклубы города на 2 клуба Мерседесников...
  • 0

#787
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
да и и ладно... есть же клубы хонд, тойот друг от друга разных... ну и пусть в нашей ситуации будет два, при честной конкуренции это будет на пользу обоим... стимул есть нидецкий :-):) А время пройдёт, всё расставиться на свои места и будет видно как дальше жить...
  • 0

#788
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

да и и ладно... есть же клубы хонд, тойот друг от друга разных... ну и пусть в нашей ситуации будет два, при честной конкуренции это будет на пользу обоим... стимул есть нидецкий :-):) А время пройдёт, всё расставиться на свои места и будет видно как дальше жить...

У них немного по-другому построено. Обрати внимание хотя бы на тот же Калдина-Клуб. И потом, мерседесников изначально намного меньше, чем тойотаводов. Именно поэтому нет смысла в двух клубах.
  • 0

#789
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
DYK: Скверный Я хам, поэтому уподобляться тебе не собираюсь!
А если хочешь поговорить, можем или в городе пересечься или приезжай на Атакент в среду в 20.00 Я там буду!
  • 0

#790
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Представляю.
Я же говорю что пока пусть будет два.
Но думаю уж лучше они пусть смотрят на 2 клуба МБ, но которые будут может приезжать на тусовки вместе, парковать машины рядом, курить и семечки лузгать вместе, чем ныкаться по разным углам и хаить друг друга.
Вот тогда я уверен что все будут смеяться и говорить что за позор МБ-шники воюют друг с другом,как политические партии. Нам то что делить? Что отстаивать?
На примере существует Митсубиси клуб и Эво клуб и Эклипс клуб. Они же не воюют. они поддерживают дружеские.партнерские отношения с перспективами на дальнейшее слияние.
  • 0

#791
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

А теперь вы представьте себе, как будут смотреть другие автоклубы города на 2 клуба Мерседесников...

Нормально все будет. И так весь город жалуется что мерсов дофига :)
Многие клубы подразделились на отдельные модели и ничего, никто не смеется.
Наоборот - например на Торнадо в субботу было 2 клуба - соответсвенно мерседесов было в 2 раза больше чем кого либо из клубных тусовок. Думаю некоторые подумали что это такой финт - чтобы побольше места занять и больше машин "протащить". :-)
Увидите - еще и копировать начнут. :)
Слово конкуренция ИМХО вообще неуместно, это пока еще "очень любительский" уровень, никто тут денег не зарабатывает на этом, и думаю тем более не мешает другим.

Сообщение отредактировал Dow: 13.10.2008, 12:11:37

  • 0

#792
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK: Скверный Я хам, поэтому уподобляться тебе не собираюсь!
А если хочешь поговорить, можем или в городе пересечься или приезжай на Атакент в среду в 20.00 Я там буду!

Ты не хам. Всем уже и так понятно, кто ты. Поэтому, просто отвали.

Но думаю уж лучше они пусть смотрят на 2 клуба МБ, но которые будут может приезжать на тусовки вместе, парковать машины рядом, курить и семечки лузгать вместе, чем ныкаться по разным углам и хаить друг друга.

Хорошо. Для начала я приглашаю в таком случае Клуб МБ Форс посетить Мерсочетверг, который проходит сами знаете где и когда.
  • 0

#793
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
99% процентов, что к этому мнению мы бы и пришли встреться 2 недели назад, когда Дюк был и у нас и у Вас...

не дошли бы до бояна с кулаками...

мож личные угрозы и оскорбления переведём в личку? :-) а то волей не волей друг друга подтыкиваем на ответку :)

Сообщение отредактировал Buffer: 13.10.2008, 12:16:03

  • 0

#794
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ладно Гонг! Разошлись по углам. Город большой, Всем места хватит, я предлагаю выпить водки
  • 0

#795
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а смысл клуба?
клубиться?
  • 0

#796
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ладно Гонг! Разошлись по углам. Город большой, Всем места хватит, я предлагаю выпить водки

Я уже предлагал. Чёт не прокатило... :-)
  • 0

#797
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Действительно личные разборки перенесите в личку или в личную встречу. а после и водки вмажите после разбирательства.

Встреча будет актуальна для официального Брейка и пожатия рук.

Кто ЗА?
  • 0

#798
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Первыйнах. Считаю это правильным решением. :-)
  • 0

#799
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
водки? водки я люблю :-)
  • 0

#800
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Перед первым нах. :-)
Кто со мной пойдёт водку пить? Второй раз предлагаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.