Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#381
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Ребят, всем привет!!!!!! :weep: Можно вступить в ваше движение MERCEDESовцев??????
Хотел поблагодарить инициативу A_K_I_R_R_A!!! Ты молодец!!!Так держать!!! Всё таки в нашей сугубо мужской компании одна ЛЕДИ!!!!!!! Респект и уважуха A_K_I_R_R_A!!!!!!

Пастулат: На свете есть одна марка машины - это Mercedes-Benz и все остальные!!!

Что бы там не говорили про Mercedes (недруги), скажу одно: если бы это была плохая машина, она не была бы у каждого Президента!!!! Mercedes - это эталон качества, надёжности, комфорта, красоты, безопасности.........да Я так могу бесконечно перечислять!!!!!!!!! Любому обосную за то, что Mercedes ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! Я больной фанатик этой марки автомобилей!! :weep:

P.S. Надеюсь приживусь и буду как свой!!!!

Какие могут быть сомнения?Вэлком!!!

ДА ДА ДА приехжайте,приезжайте..)))
  • 0

#382
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_DAN_. Не то чтобы постоянно на Перфекте... Просто считаю, что грамотную диагностику надо делать на авторизированных центрах. Иногда что-то сложное делала у них... А теперь думаю ваще к ним уйти. Надоели эти дяди Васи и прочие. Вот смотри, меняла в марте ремкомплект рулевого механизма. Заказала его, ждала 10 дней, купила за 10000. Ну поставили они мне его, эти дяди Васи. А вчера приезжаю на диагностику и в просто в шоке. С рулевого механизма масло просто хлещет. Уровня жидкости в гидраче просто нет. Оказалось, коряво поставили, и просто вывернуло один сальник. Теперь приходится масло доливать... :weep: Теперь вот закажу этот ремкомплект и поставлю его на Перфекте - хоть будет с кого спрашивать. А остально что они мне там написали - это просто потеющие запчасти, которые менять можно со временем. Ну и иссесна компьютерная диагностика СтарДиагносис. Нашу причину проблемы с крышей. Вся процедура компьютерной диагностики и диагностики ходовки встала в 6000 тенге. Зато теперь я вкурсе мелких и крупных болячек. :weep: Так что видимо дядям Васям скажу пока! :weep:

Зато, братцы, завтра ставлю машину в бокс на установку акустики :weep: В следующую птяницу будем наслаждаться моими новыми колонками с майфуном... :cry:
  • 0

#383
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
A_K_I_R_R_A
а на МБ серивсие вроде нету дядей вась, и диагностика совершенно бесплатна =)
  • 0

#384
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: Я имел в виду именно по ходовке!!! А что касается гидроусилителя и тормозухи и т.д., то конечто только на сервисе!!!! Причем не каждый МБ сервис отвечает стандартам качественно выполненых работ!!!
  • 0

#385
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2rip_curl. Что-то не пойму твою мысль... Причем тут МБ-сервис??? Я же говорила про неавторизированные СТО... Насчет бесплатной диагностики - речь видимо про Мега-Моторс идет. Многие люди мне их рекомендуют, надо заехать к ним. :-)

2_Dan_. Согласна с тобой. Ну вот вроде как стандартам отвечают три конторы - Блю Стар, Перфект и Мега-Моторс... Что думаешь по этому поводу?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 08.09.2008, 02:28:11

  • 0

#386
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: За Mega-Моторс и Blue Star говорить не буду, потому что там пока ещё не был, а вот за Perfect скажу: вроде грамотные ребята! Я там масло в АКПП менял, не так давно. Зделали отлично! Ещё мне нравится Euro сервис, там по движке делали, топливную чистили, тоже нариканий нет!!
Как то был на халявной диагностике в "MB сервис": ходовики - хорошие, а вот электрик мёртвый! Элементарного не смог обнаружить! Вот так..... =))
  • 0

#387
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а у меня прошлая машина на перфекте простояла 1,5 месяца, они мне искали причину неисправности, насчитали ремонта на 1,5 штуки баксов. я все это оплатил, но проблема нихрена не исчезла...
теперь я туда еду ну в самых крайних случаях, и то, чтобы шашлык похавать, там кафешка рядом вкусная =)
  • 0

#388
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Руслан Харун-Заде. Мда, я бы их похоронила наверное... Слава богу, у меня с ними таких проблем не было. Все что делала - исполняли быстро и качественно.
  • 0

#389
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Товарисчи соклубники! Скора у нас первый юбилей - месяц как мы собираемся. Всвязи с таким радостным собитием, прелагаю обрести имя, то есть скреативить название наших встреч. Хотелось бы, чтобы вы подошли к этому вопросу серьезно и со всей ответственностью, на какую способны :eek:

Предлагаю несколько вариантов, обговаривавшихся ранее:

1. New Mers Generation
1a. New Mers Order
2. Mersоpower
3. Mforce
4. Phoenix (по названию двух первых прототипов 1902 года)

Предлагаем свои варианты или голосуем за имеющиеся прям здесь :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 10.09.2008, 19:42:25

  • 0

#390
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: А может просто и незамысловато "Mercedes-Benz FunClub Алма-Ата" а?? :eek:

Сообщение отредактировал _Dan_: 10.09.2008, 20:36:35

  • 0

#391
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_Dan_. Нет, во-первых такой клуб есть. Так и называется - Мбклаб Алматы. Существует давно и на данный момент находится в небольшом упадке. Во-вторых: не хотелось бы чтобы наше название с ним перекликалось. Во-третьих - слишком простовато на мой взгляд. Хотя, это мое субъективное мнение :eek:
  • 0

#392
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: Можно тогда в пятницу обсудить и выбрать????
  • 0

#393
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Товарисчи соклубники! Скора у нас первый юбилей - месяц как мы собираемся. Всвязи с таким радостным собитием, прелагаю обрести имя, то есть скреативить название наших встреч. Хотелось бы, чтобы вы подошли к этому вопросу серьезно и со всей ответственностью, на какую способны :)

Предлагаю несколько вариантов, обговаривавшихся ранее:

1. New Mers Generation
1a. New Mers Order
2. Mersоpower
3. Mforce
4. Phoenix (по названию двух первых прототипов 1902 года)

Предлагаем свои варианты или голосуем за имеющиеся прям здесь ;)


Маша, ИМХО четвертый варианд рулед! :) super:
  • 0

#394
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep. Да, вариант неплохой... Но не окончательный.
  • 0

#395
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gotlep. Кстати, этот вариант Ильдар i2k придумал.
  • 0

#396
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне кажется в названии должна быть или аббревиатура Mercedes-Benz или же полное название + какие то дополнительные слова, которые отличат нас от других!!!!! Что скажите???? :)
  • 0

#397
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
А как вам вариант - Silver Star?
  • 0

#398
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А как вам вариант - Silver Star?

Клёво! А как будет фирменное мерсовское-серебрянные стрелы?
  • 0

#399
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

2Gotlep. Кстати, этот вариант Ильдар i2k придумал.


Тогда обязательно заеду к вам, чтобы поцеловать его очень нежно глубоко в гланды. :( :D

По сабжу: Феникс рулед!

Сообщение отредактировал Gotlep: 11.09.2008, 18:09:56

  • 0

#400
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


А как вам вариант - Silver Star?

Клёво! А как будет фирменное мерсовское-серебрянные стрелы?

Серебрянная Стрела - Silver Arrow (Сильвер Эрроу) Както тяжко произносить, особенно мне, я Р- не выговариваю :( )))
Хотя исторически - более точное и подходящее название!
Такчто луче ченить короткое - Феникс пока по дефолту будем мозговать

Сообщение отредактировал Dow: 11.09.2008, 19:46:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.