Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#421
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Это будет вот что та типа этого: "M-B Garage :) " По моему не очень!!???

Сообщение отредактировал _Dan_: 12.09.2008, 19:19:26

  • 0

#422
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ужоснах! :) Только через мой труп.
  • 0

#423
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда, товарисчи! Неплохо так встретились.

2_DAN_. Ты просто молодец! Так сразу влился, будто сто лет тебя знаем. Так держать! Не забудь скинуть контакты мне в личку...

2автоманьяк07. По поводу твоей машины даже нет слов... Офигенная весчь. Мега риспект. Редко какой джип (не болею джипами) может вызвать у меня такой восторг! Не забудь скинуть контакты.

2DYK. Спасибо, что почтил нас своим присутствием. Уважаю твою политкорректность и конструктивизм. Насчет предмета беседы - извини, может была слишком резка и непримирима. Подумаю, как и договаривались :)

2all. Всем спасибо за оживленую дискуссию относительно названия и за захватывающий вечер.
  • 0

#424
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Итак, милые товарищи-соклубники!

На сегодняшней встрече, во время обсуждения названия нашего клуба, единогласно победил вариант "MB-Force".

Начало положено, и теперь необходимо обсудить, что должен представлять из себя логотип нашего клуба. Что должно быть изображено на нем, и чего быть не должно. Ваши пожелания и идеи писать прямо сюда :)
  • 0

#425
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
МБФеникс-точка-кейзет,вообще не обсуждалось.Вношу т.к. что-то должен был внести каждый.
  • 0

#426
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

МБФеникс-точка-кейзет,вообще не обсуждалось.Вношу т.к. что-то должен был внести каждый.


Не!!!!!!!!!!!!! :D Не вариант!!!!!!!!!! :laugh:
М-В_Force.kz

Сообщение отредактировал _Dan_: 13.09.2008, 14:00:34

  • 0

#427
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
М-В_Force.kz
  • 0

#428
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я против написания МБ через тире, помоему должно быть слитно... А нижний слэш перед Форс мне нравится :D Выглядит так: МВ_Force.kz

МБ-Феникс... Не знаю... Мне не симпатизирует, ввиду сложной смысловой нагрузки, хотя может вам, ребята, нравится... :laugh:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 13.09.2008, 17:19:15

  • 0

#429
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати, забыла добавить...

Ребята, вы не поверите... Я седня нашла в Смарте КНОПКУ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ!!!!!! Помните такую маленькую кнопочку на рычаге коробки передач? Вот это она и есть... Седня пришлось помотаться на Смарте. Так клево, когда он на автомате! Просто супер :D
  • 0

#430
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Так я ее вчера включал,я же думал что ты про это в курсе.
  • 0

#431
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я вспоминал куда работает типтроник... :D
  • 0

#432
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне лично больше нравится через дефис (М-В), потому что Mercedes-Benz через дефис!! Это логично.....
Или Я не прав?????? :D
  • 0

#433
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Не прав, неспорь с Дамой!
  • 0

#434
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: вот посмотри красненькЫй SL............ваще тема!!!!
http://vkontakte.ru/...a...5776&st=160
  • 0

#435
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений
A_K_I_R_R_A: может пригодиться, http://vse.kz/index....howtopic=155306

#436
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2KolЯnovi4. Спасибо за ссылку! Интересное предложение. Отписалась. Я так понимаю, что эти фары давно лежат судя по посту? Почему?
  • 0

#437
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_Dan_. Дааааааааааа... (восхищенно вздыхает).
Мерс просто фантастический. Примерно про такой оттенок красного салона я тебе говорила на встрече:D Мне б такую покататься :laugh:)))))

2автоманьяк07. Нет, была не в курсе. Три месяца на нем езжу иногда, а насчет автомата не знала. Просто сам хозяин говорил, что на нем только ручным переключением можно, видать сам был не в курсе :D

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 14.09.2008, 01:26:54

  • 0

#438
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
По сабжу:
_Dan_, может ты и прав, и тире уместно. Просто в таком коротком слове визуально получается слишком много знаков (простите мой дизайнерский взгляд), а это нагрузка на читателя. Хотя, конечно, все это мелкие заморочки :D Мне, по большому счету, пофигу сколько там будет тире. Главное - само имя :laugh:
  • 0

#439
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
автоманьяк07: Только что проезжал мимо "Сайрана" - его не спустили!!!!! От сюда следует вопрос: а где вы грязь месили??? :D
  • 0

#440
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
нннда прикольно... месяц был в отпуске, за веткой практически не следил...
уже новый клуб создался! :D
вожу мерседес уже год "с копейками"...
и чет чувствую западаю на "мерсы"... о предмете моего студентческогого возжелания камри20, теперь смотрю с призрением :laugh:
"мерс есть мерс"
у меня 202
с удовольствием вступлю в клуб, если возьмёте кАнэшнА :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.