Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#361
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я не смогла поехать... Вспомнила что у сразу двоих близких друзей день рождения. Кто-нибудь там был? Интересно было? Расскажите...
  • 0

#362
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А ведь больше всех собиралась.....и не смогла.((((
я не ездил,признаюсь честно...
  • 0

#363
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Mers166. Ехать туды было бы интересно толпой, а не поодиночке... А так как наши участники на этой неделе либо женятся, либо уехали, я решила побольше побыть с друзьями, которых давно не видела :cool: Ты ведь тоже собирался :cool:
  • 0

#364
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну типо ДА.....но если честно ломы было ехать ....
  • 0

#365
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
а я побывал!!! Правда для этого пришлось улизнуть со свадьбы, переодеться в машине, вместо костюм-галстуков, одеть кроссовки-футболки и бегом на площадь. Успел как раз к началу, оперативно определил место где лучше будет видно трюки, занял место и зафотографировал почти все прыжки и фигуры в воздухе. Потом также переоделся и вернулся на свадьбу ))))

Парни вытворяли просто супер что, че только не делали, и стойки на руках на мотасе, ногами вверх ,и ногами на руле стояли, и ноги перед рулем держали, стояли на руде на руках, и ногами в воздухе сзади, слева или справа мотаса болтали и "крутили педали" все это естессно в воздухе, и бэк-флипа было 2 или 3 и серийный прыжок - втроем один за другим прыгнули, какой то момент первый только прземлял, а двое уже были в воздухе, вобщем это было ЗРЕЛИЩЕЕЕЕ!!!
  • 0

#366
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
тоже был =)) провели в вип зону типо =)))
да райдеры молодцы очень понравилось =))) крутые парни в общем
  • 0

#367
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2all. Ребята, мне тут darlas подсказал один сайтец. www.injapan.ru До фига всего интересного есть для мерсов! Просто завались, выбор огромен и вроде как представительство в Ате есть.
  • 0

#368
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
да да так оно и есть (много интересного)
можно с ним встретится, его контакты там же у них на сайте.
я с ним тока по электронке общаюсь в данный момент.
  • 0

#369
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Уважаемые чистокровные мерседесоводы! Реальная тема для реальных мерсов. http://vse.kz/index....howtopic=175003
  • 0

#370
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Leon777. Жалко что все бабки на акустику ушли :smoke: Я б взяла, диски интересные :spy:
  • 0

#371
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2Leon777. Жалко что все бабки на акустику ушли :smoke: Я б взяла, диски интересные :bored:


Поверь на твоей красавицы они не очень интерестно смотрятся, они шикарно смотрятся на Цешки, лупатом, 124, 201 как родные а тебе тапки минимум 17 нужны!

Сообщение отредактировал Leon777: 05.09.2008, 13:35:52

  • 0

#372
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Всем привет всё ещё з Българии.Щас выежаем в аэропорт,при всём желании к сожалению попасть на мерсопятницу не успеваю...(((
  • 0

#373
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем привет всё ещё з Българии.Щас выежаем в аэропорт,при всём желании к сожалению попасть на мерсопятницу не успеваю...(((

Я просто уверен что тебя тама целый автобус болгарских девушек провожает )))
Ждем в Алмате!

Все остальные - будем ждать на Ц. Стадионе, у восточного крыла!
  • 0

#374
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Такс, только что AKIRRA отзвонилась, сообщила что ЦС перекрыт для въезда, место встречи переносится на Панфилова-выше Толе би, возле парка. Я наверно все равно поеду на ЦС и оттуда кого смогу собрать, двинем на Панфилова...
  • 0

#375
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
(MAZDA) X-MEN CAR.,спасибо за тортик.
ещё раз мои наилучшие поздравления..
Я как то уехал,беспантово,со всеми не попращался..(((((
так прикольно встретились,ещё и помогли кому-то(с пользой для дела.)..)))))))
  • 0

#376
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Чистокровные, привет Вам от меня на месте мерсочетверга. Видел вас, но поздороваться ни смок, патамушта тарапилсо. Ильдар, привет! :weep:
  • 0

#377
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ребят, всем привет!!!!!! :weep: Можно вступить в ваше движение MERCEDESовцев??????
Хотел поблагодарить инициативу A_K_I_R_R_A!!! Ты молодец!!!Так держать!!! Всё таки в нашей сугубо мужской компании одна ЛЕДИ!!!!!!! Респект и уважуха A_K_I_R_R_A!!!!!!

Пастулат: На свете есть одна марка машины - это Mercedes-Benz и все остальные!!!

Что бы там не говорили про Mercedes (недруги), скажу одно: если бы это была плохая машина, она не была бы у каждого Президента!!!! Mercedes - это эталон качества, надёжности, комфорта, красоты, безопасности.........да Я так могу бесконечно перечислять!!!!!!!!! Любому обосную за то, что Mercedes ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! Я больной фанатик этой марки автомобилей!! :weep:

P.S. Надеюсь приживусь и буду как свой!!!!
  • 0

#378
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ребят, всем привет!!!!!! :weep: Можно вступить в ваше движение MERCEDESовцев??????
Хотел поблагодарить инициативу A_K_I_R_R_A!!! Ты молодец!!!Так держать!!! Всё таки в нашей сугубо мужской компании одна ЛЕДИ!!!!!!! Респект и уважуха A_K_I_R_R_A!!!!!!

Пастулат: На свете есть одна марка машины - это Mercedes-Benz и все остальные!!!

Что бы там не говорили про Mercedes (недруги), скажу одно: если бы это была плохая машина, она не была бы у каждого Президента!!!! Mercedes - это эталон качества, надёжности, комфорта, красоты, безопасности.........да Я так могу бесконечно перечислять!!!!!!!!! Любому обосную за то, что Mercedes ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! Я больной фанатик этой марки автомобилей!! :weep:

P.S. Надеюсь приживусь и буду как свой!!!!

Какие могут быть сомнения?Вэлком!!!
  • 0

#379
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_Dan_. Спасибо за риспект! И вправду иногда тяжело быть инициатором в мужском коллективе, да простят меня другие участники :weep: К тому же последние две недели завалена работой, так что немного некогда. Новичкам мы всегда рады, а таким преданным фанатам как ты и подавно! :weep: Мерс и вправду лучший, это факт... Вот только дорогой мля... Только что с Перфекта - необходим ремонт ходовки на 280 тонн!!! :weep:(

2 bonzo. Дорогой ты мой, как я рада что ты вернулсо :weep:... Соскучилась, завтра хочу послушать рассказы про Болгарию :cry: ...

2 (MAZDA) X-MEN CAR. Спасибки за тортик! Вкусный бал... Жинка мне твоя понравилась, обаятельная она у тебя... :-)
  • 0

#380
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
A_K_I_R_R_A: Ты на Perfect обслуживаешся???? По поводу ходовочки могу посоветовать мужечка одного, у него на дому СТО, очень квалифицированный специалист!!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.