Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1761
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Привет всем!!!!!! Мы с Астаны!!!!! Давайте знакамиться. Меня зовут Юля,а мою мамзель Боня. Я прям вам завидую у вас так весело,гуляете вместе. У нас говорят есть пару бассетов,надо их найти и тоже вытянуть их на прогулку.


Здравствуйте, Юля! Мы очень рады Вам у нас в веточке!
Пожалуйста, чувствуйте себя как дома и можно совершать совместные виртуальные прогулки;) Поэтому очень ждем от Вас фоточек и разнообразнейших историй про Вашу Бонечку!
  • 0

#1762
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А кто поедет на выставку в Бешкек?
  • 0

#1763
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А кто поедет на выставку в Бешкек?

В апреле пока мы едем;)
  • 0

#1764
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Привет всем!!!!!! Мы с Астаны!!!!! Давайте знакамиться. Меня зовут Юля,а мою мамзель Боня. Я прям вам завидую у вас так весело,гуляете вместе. У нас говорят есть пару бассетов,надо их найти и тоже вытянуть их на прогулку.


Здравствуйте, Юля! Мы очень рады Вам у нас в веточке!
Пожалуйста, чувствуйте себя как дома и можно совершать совместные виртуальные прогулки;) Поэтому очень ждем от Вас фоточек и разнообразнейших историй про Вашу Бонечку!


Да, да, да, выкладывайте фотки :-/

Аня, как Ваши собаки?
  • 0

#1765
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Наши детки с позапрошлой тренировки:
Изображение

Изображение


А это чья такая красота?
прикольно я обратила внимание на хвост))) думаю мы такие же будем.
Такой хорошенький - все они тут лапатули - прям смотришь и радуешься!!!

_;)_

Сообщение отредактировал Собачница: 16.02.2010, 12:47:29

  • 0

#1766
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
вот наши Басянки спят!!!
  • 0

#1767
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Изображение
вот наши Басянки спят!!!


Какая же супер фотка;)

А выше - это Апполон, мальчик, который живет у Сталины и Иришки, с Настенькой в одном доме.
  • 0

#1768
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Красатулька Апполоша!! такой прям статный наш вот тоже как лицо сделает грудь вперед и как генерал сидит словно все ему обязаны - надо как нить сфотать!
  • 0

#1769
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем привет!
Время прям летит. Теперь по порядку как у нас дела.
Боньку в клинику не возили, но так как мы там часто бываем проконсультировались. Посоветовали 3 дня на ночь давать по полтаблетки аспирина - потому как может быть воспаление суставов. Если говорят не пройдет тогда на рентген. Смотрю на нее то на одну переднюю прихрамывает, то на вторую, когда по лестнице спустится - тоже хромает с разной интенсивностью. Опять начала ее на руках носить, но 18 кг уже совсем не легко, либо спускаемся очень очень медленно (а то раньше слетала успевая лапами перебирать). Сегодня последний "курс" с аспирином - в выходные на рентген.
Матвею как говорила операцию сделали, наложили гипс на всю лапу неделю назад. Возили его на рентген опять - были подозрения что слома таз, оказалось, что таз целый, но сломан крестец. Это неоперабильно, но с этим можно жить, как говорят врачи. (кстати рентген в Айболите намного лучше оказался чем в энимал планет даже с гипсом!) Он кушает, пьет. Вчера отвозила консервы, пеленки, опять лекарства, в стационар не попала, но Борис сказал, что он наконец-то ВСТАЛ на три лапы и сам выбрался из вольера. Так что если косточки не сростутся и лапку придется ампутировать на трех он передвигаться сможет!
Далматину Рэмочке тоже сделали маленькую операцию - образовалась какая-то шишка (1х1 см) на грудной клетке, думали прыщик, в общем вырезали и отдали на биопсию.
Вот такие у нас дела. Хорошо что нас двое - по одному бы с этим всем и еще работой не справились бы.
  • 0

#1770
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Лера ,а вы уже зарегистрировались?
  • 0

#1771
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Всем привет!
Время прям летит. Теперь по порядку как у нас дела.
Боньку в клинику не возили, но так как мы там часто бываем проконсультировались. Посоветовали 3 дня на ночь давать по полтаблетки аспирина - потому как может быть воспаление суставов. Если говорят не пройдет тогда на рентген. Смотрю на нее то на одну переднюю прихрамывает, то на вторую, когда по лестнице спустится - тоже хромает с разной интенсивностью. Опять начала ее на руках носить, но 18 кг уже совсем не легко, либо спускаемся очень очень медленно (а то раньше слетала успевая лапами перебирать). Сегодня последний "курс" с аспирином - в выходные на рентген.
Матвею как говорила операцию сделали, наложили гипс на всю лапу неделю назад. Возили его на рентген опять - были подозрения что слома таз, оказалось, что таз целый, но сломан крестец. Это неоперабильно, но с этим можно жить, как говорят врачи. (кстати рентген в Айболите намного лучше оказался чем в энимал планет даже с гипсом!) Он кушает, пьет. Вчера отвозила консервы, пеленки, опять лекарства, в стационар не попала, но Борис сказал, что он наконец-то ВСТАЛ на три лапы и сам выбрался из вольера. Так что если косточки не сростутся и лапку придется ампутировать на трех он передвигаться сможет!
Далматину Рэмочке тоже сделали маленькую операцию - образовалась какая-то шишка (1х1 см) на грудной клетке, думали прыщик, в общем вырезали и отдали на биопсию.
Вот такие у нас дела. Хорошо что нас двое - по одному бы с этим всем и еще работой не справились бы.


Аня. спасио за информацию. А то мы переживаем. А Ирин кандидат на новый дом для Матвея еще не интервьюировался? Рано?
Вы после результатов по Боне и Рэме тоже пишите. мы кулачки будем держать.


Ольга, мы зарегистрировались уже. Оплату хотят увидеть на Фаворите 28го. Можно им написать, выслать копию родословной и все. Вот электронка uckr@bk.ru Ирина
  • 0

#1772
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
ReVaVle, _Stacy_ это не Апполон, а Зевс ;).
Апаллоша совсем другой, хвост у него длиннее и на кончике белый.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 16.02.2010, 19:04:05

  • 0

#1773
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle, _Stacy_ это не Апполон, а Зевс :).
Апаллоша совсем другой, хвост у него длиннее и на кончике белый.

Настя, спасибо большое! Совсем с ума я сошла;) Конечно это Зевс! А Апполошка посветлее и попятнистее:spy: Ну и хвостик у него другой...
Взяла и всех запутала:)
  • 0

#1774
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


ReVaVle, _Stacy_ это не Апполон, а Зевс :).
Апаллоша совсем другой, хвост у него длиннее и на кончике белый.

Настя, спасибо большое! Совсем с ума я сошла;) Конечно это Зевс! А Апполошка посветлее и попятнистее:spy: Ну и хвостик у него другой...
Взяла и всех запутала:)

А я по фоткам уже тоже думала - странно - думаю ну лан может я что напутала.!))
  • 0

#1775
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как устоновить фото ;)
  • 0

#1776
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как устоновить фото :D

Здравствуйте! Добро пожаловать!!!
рассказывайте про вашу Бонечку! :D сколько ей? кто родители? привозили откуда-то?

что т все заболтались... с тезкой с вашей вон какие дела (( поправляйтесь!!! :cry:

Фото вы сожете выставлять через www.radikal.ru
сперва туда загрузите, а потом копируете 8ю ссылку и сюда вставляете в сообщение ;) должно получиться :D

Сообщение отредактировал Собачница: 17.02.2010, 00:10:45

  • 0

#1777
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеВот такие мы были маленькие!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#1778
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Вот такие мы были маленькие!!!!!!!!!

красотуля!
она с возрастом посветлела, да? :cry:
  • 0

#1779
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ИзображениеВот такие мы были маленькие!!!!!!!!!

Изображение


Лапулька какая! а сколько ей?
  • 0

#1780
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
А это наши любимые игрушки!!!!!!!

Сообщение отредактировал Собачница: 17.02.2010, 00:59:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.