Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1801
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Аня, поздравляем! Значит действительно хромота была связана с ростом и развитием суставов.

А вот породные победители прошедшей 15-16 февраля Westminster Kennel Club Show 2010

ЛПП
Изображение
Ch Blossomhil's Mamma Mia
Date of Birth: May 17, 2007
Breeder: Suzanne Sukey Shor

Лучший кобель
Изображение
Ch Topsfield-Sanchu American Express
Date of Birth: May 26, 2007
Owner: Claudia Orlandi & Claire Steidel & Sue Frischmann

А вот видео, очень мне понравился хэндлинг у многих выставляющих. Нужно стремиться.
Видео с ринга бассетов
  • 0

#1802
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Здорово, что Демик начал на улицу проситься, в первое время когда Бонька начала проситься она каждый час практически просилась, теперь реже.


Вечером Демик просится каждые полчаса-час, он просто издевается над нами. :smoke:
  • 0

#1803
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Лучший кобель
Изображение
Ch Topsfield-Sanchu American Express
Date of Birth: May 26, 2007
Owner: Claudia Orlandi & Claire Steidel & Sue Frischmann


Ну очень мне понравился этот кобель :rolleyes:
  • 0

#1804
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Здорово, что Демик начал на улицу проситься, в первое время когда Бонька начала проситься она каждый час практически просилась, теперь реже.


Вечером Демик просится каждые полчаса-час, он просто издевается над нами. :rotate:


Он просто понял, что заодно можно еще и погулять! :rolleyes:
  • 0

#1805
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ну вам хоть потеплее выходить будет :mad: А то вспоминается - вроде все - спать легла, я выхожу из ванны с мокрой головой... а она на улицу просится! :fie:)))) Так что терпения и ни капли неудовольствия в такие моменты :D))
  • 0

#1806
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Здорово, что Демик начал на улицу проситься, в первое время когда Бонька начала проситься она каждый час практически просилась, теперь реже.


Вечером Демик просится каждые полчаса-час, он просто издевается над нами. :D


Он просто понял, что заодно можно еще и погулять! :mad:


Это Вы точно подметили. Гулять мы любим, домой силой тащим :fie:
  • 0

#1807
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дорогие мои! расскажите какие нибудь смешные истории про ваших бассетов уж больно интересно, они такие балдежные!!! у нас каждый день что то новое!!!
вот например муж у меня занимается дредами и косичками. Так наш Баська и Нюшка обожают тоскать эти дреды так вот думаем может им сделать!
Изображение

Сообщение отредактировал _Stacy_: 19.02.2010, 21:14:58

  • 0

#1808
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А вот например вчера утром я проснулась на удивление раньше всех так наш Баська спал на диване ему что то снилось и он немного брыкался после чего упал между подушками вот по фотке будет понятней как это выглядело:
Изображение
Ну и я побыстрей за камеру сняла видео и фотки, и наш Басян лежал в положении стоя между подушками около часа и даже не думал вылазить ему там понравилось. и вскоре он уснул и это выглядело вот так:

Изображение
короткая история но было смешно!!!

))))))
вот
  • 0

#1809
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
:smoke:

А вот например вчера утром я проснулась на удивление раньше всех так наш Баська спал на диване ему что то снилось и он немного брыкался после чего упал между подушками вот по фотке будет понятней как это выглядело:
Изображение
Ну и я побыстрей за камеру сняла видео и фотки, и наш Басян лежал в положении стоя между подушками около часа и даже не думал вылазить ему там понравилось. и вскоре он уснул и это выглядело вот так:

Изображение
короткая история но было смешно!!!

))))))
вот

Малышу я смотрю очень понравилось между подушек спать......... :smoke:
  • 0

#1810
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Фотки забавные, мы так застреваем в машине обычно, когда вперед лезем:laugh:
У нас только в пятницу была смешная история:
У меня в спальне очень длинные теневые шторы, они по полу прилично волочатся, и под шторой лежит коврик перед батареей для сушки обуви.
Крулик перед сном все вздыхал и бродил по комнате, не знал, где ему спать лечь. Потом зашел за штору и долго там копошился, я думала что шторе пришел конец, но ему удалось край шторы носом поддеть. Он долго трес башечкой, чтобы просунуть голову под штору, пару минут там сопел, замирал, а ему же не видно ничего, снова начинал трястись там, наконец, показалась вся голова, он это ознаменовал оооочень громким вздохом и многозначительным взглядом. Зная Крула, можно представить себе, эти вскинутые вверх брови, наклоненную набок морду и закинутое за затылок ухо:lol:
Потом Крул решил, что эффект не полный, и аккуратно сложил голову на вытянутые вперед, на сколько это возможно, лапки, сморщил лоб, и снова вздохнул и посмотрел в мою сторону:(

Теперь эта демонстрация происходит каждый вечер, после чего он радостно выпрыгивает из засады и летит в кровать:D
  • 0

#1811
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Фотки забавные, мы так застреваем в машине обычно, когда вперед лезем:laugh:
У нас только в пятницу была смешная история:
У меня в спальне очень длинные теневые шторы, они по полу прилично волочатся, и под шторой лежит коврик перед батареей для сушки обуви.
Крулик перед сном все вздыхал и бродил по комнате, не знал, где ему спать лечь. Потом зашел за штору и долго там копошился, я думала что шторе пришел конец, но ему удалось край шторы носом поддеть. Он долго трес башечкой, чтобы просунуть голову под штору, пару минут там сопел, замирал, а ему же не видно ничего, снова начинал трястись там, наконец, показалась вся голова, он это ознаменовал оооочень громким вздохом и многозначительным взглядом. Зная Крула, можно представить себе, эти вскинутые вверх брови, наклоненную набок морду и закинутое за затылок ухо:lol:
Потом Крул решил, что эффект не полный, и аккуратно сложил голову на вытянутые вперед, на сколько это возможно, лапки, сморщил лоб, и снова вздохнул и посмотрел в мою сторону:(

Теперь эта демонстрация происходит каждый вечер, после чего он радостно выпрыгивает из засады и летит в кровать:D


прикольно!!!
наш частенько также делает а иногда лазиет там и уляжется так что штора на голове (конец шторы) лежит и выглядит ну прям как невесточка)))) хотя пацан!
  • 0

#1812
-ZERO-

-ZERO-
  • Гость
  • 18 сообщений
Купил это чудо. Теперь не знаю как кормить... В инете советуют кормить 6 раз в день но тогда он просто спит это хорошо или плохо. Подскажите пожалуйста как кто кормил а то он все время голодный. заранее блпгодарен.
  • 0

#1813
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Купил это чудо. Теперь не знаю как кормить... В инете советуют кормить 6 раз в день но тогда он просто спит это хорошо или плохо. Подскажите пожалуйста как кто кормил а то он все время голодный. заранее блпгодарен.


ZERO, ну вы даете:-) Дали ли Вам рекомендации заводчики?
Какой возраст у собаки? Какой вес? Чем кормите?
Что говорят ветеринары?

И вообще рассказывайте и давайте вешайте фотографии:spy:
  • 0

#1814
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Купил это чудо. Теперь не знаю как кормить... В инете советуют кормить 6 раз в день но тогда он просто спит это хорошо или плохо. Подскажите пожалуйста как кто кормил а то он все время голодный. заранее блпгодарен.

а сколько месяцев этому чуду? а то мы может по своему примеру сказать!
  • 0

#1815
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
28 февраля "ФАВОРИТ" ДОГПАРАД

Зоран Бранкович (Сербия)
13.00 – 14.00 перерыв

шпиц малый, миниатюрный – 14.00
скотч терьер
фокс терьер, эрдель, бигль -14.30
такса г/ш стандартная, кроличья, бассет хаунд -14.45
чау-чау, далматин -15.00

Сообщение отредактировал ReVaVle: 24.02.2010, 11:57:30

  • 0

#1816
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Что-то начиталась я про судью в "выставках" и теперь переживаю.
  • 0

#1817
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лерочка, переживать не надо!!! Крулик-- самый лучший!!! Демик и Бонечка--- Супер-малыши!!!Мы будем СУМАСШЕДШЕ "болеть" :D !!! Все будет ОТЛИЧНО!!!!!
  • 0

#1818
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой, Лера не переживайте! Крулик_замечательный,и ходить по рингу умеет. Все будет хорошо! Мы тоже придем за вас за всех болеть! А у малышей-Первый выход в свет! Все наши баськи просто замечательные, и нам не страшны ни какие судьи!!! :D
  • 0

#1819
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Что-то начиталась я про судью в "выставках" и теперь переживаю.


Лера, ну если Вы переживаете, то что делать нам? :laugh:
Самое интересное, что в этой ситуации самые спокойные - это собаки :laugh: Наш Демик лежит, грызет кость, и по-барабану ему, что завтра у него первая в его жизни выставка. :laugh:
  • 0

#1820
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А мы выкупались, прошлись по улице и опять грязнючие :laugh:
Я больше боюсь не найти стадион спутник :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.