Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1741
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Витамины для суставом пьем - Гелабон (если не ошибаюсь) и того же производителя кальций для щенков с 3-х месяцев. а сколько из вашего опыта времени на "пройдет само"? Просто до полугода не советуют врачи щену по ветклиникам таскать в виду несформировавшегося иммунитета.
  • 0

#1742
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
значится так- По паспорту мы BUFFOBASS AMUSING MICKEY MOUSE, рожден 11.11.2008.
Как я поняла с родословной папа у нас Kortebin Retern of King to Switherland триколор, мама Chelobaka Evita Valua триколор, если я правильно все поняла. Лер, еще какие данные нужны? А главный вопрос для чего ????
А еще у меня знакомый сказал что выставка будет какая то, не пойдете?
  • 0

#1743
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Витамины для суставом пьем - Гелабон (если не ошибаюсь) и того же производителя кальций для щенков с 3-х месяцев. а сколько из вашего опыта времени на "пройдет само"? Просто до полугода не советуют врачи щену по ветклиникам таскать в виду несформировавшегося иммунитета.

Можно пригласить спеца на дом, во избежание подхватывания вируса.
  • 0

#1744
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

значится так- По паспорту мы BUFFOBASS AMUSING MICKEY MOUSE, рожден 11.11.2008.
Как я поняла с родословной папа у нас Kortebin Retern of King to Switherland триколор, мама Chelobaka Evita Valua триколор, если я правильно все поняла. Лер, еще какие данные нужны? А главный вопрос для чего ????
А еще у меня знакомый сказал что выставка будет какая то, не пойдете?


Пока больше ничего не нужно:lol: Пока это небольшая тайна:cry:

Выставка ближайшая будет организована клубом "Фаворит" и пройдет 28 февраля. Записаны туда, на сколько я знаю, Крул из старших. и Деми и Боня из малышей.
Так что приходите обязательно! Как будут детали по месту и времени нашей группы, я напишу.
Следующая выставка в Алмате пройдет в Апреле - 2 дня подряд будут проходить 2 интернациональные выставки ранга ЦАЦИБ.
  • 0

#1745
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Витамины для суставом пьем - Гелабон (если не ошибаюсь) и того же производителя кальций для щенков с 3-х месяцев. а сколько из вашего опыта времени на "пройдет само"? Просто до полугода не советуют врачи щену по ветклиникам таскать в виду несформировавшегося иммунитета.


Первый раз, когда Лесс захромал, мы не чего не делали, прошло где-то в течении2х недель,хотя в клинику свозили,но там нечего вразумительного не сказали. А вот когда он вскоре снова начал хромать, нам доктор и посоветовал пить как раз эти витамины(которые вы пьете), прошло довольно быстро. Но я думаю лучше действительно показать врачу, вызвать на дом. Я думаю ни чего страшного,но лучше перестраховаться.

Сообщение отредактировал Собачница: 12.02.2010, 10:55:55

  • 0

#1746
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Спасибо! И сразу вопрос на засыпку - кто из спецов в этом практикуется с выездом на дом? Пока самых вменяемых врачей видела только в мастино...

Кстати, нашла хозяйку нашей единственной сестренки из помета - тоже Бони :rotate: надеюсь скоро и они появятся здесь :D
  • 0

#1747
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Cледующая выставка в Алмате пройдет в Апреле - 2 дня подряд будут проходить 2 интернациональные выставки ранга ЦАЦИБ.


Что значит двойной ЦАЦИБ? Собака будет выставляться 2 раза? или это просто продолжительность выставки?

Сообщение отредактировал Собачница: 12.02.2010, 10:54:51

  • 0

#1748
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мы тоже ГЕЛАБОН пили для профилактики.
Ольга Сергеевна Аросланова (вет. врач) 291 32 90, 701 331 21 28, но если честно, я так и не смогла дозвониться до нее, когда мне надо было. Говорят, она выезжает на дом.
Интересно было бы на сестру-астанчанку посмотреть :rotate:

Сообщение отредактировал Форд: 12.02.2010, 09:53:24

  • 0

#1749
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Конечно, сестренку давайте сюда!

Мы тоже всегда вызывали Бориса или Анну (Мастино).

Двойной ЦАЦИБ - это значит, что в рамках одних выходных (2 дня) проводится 2 подряд выставки ранга ЦАЦИБ - это 2 разные выставки, разные регистрационные взносы, разные дипломы, есть возможность получить 2 титула подряд - очень хорошая возможность для иногородних, например, нам очень нравится ездить на двойной цациб в Ташкент и вот в Бишкек все едем тоже.
Зачастую приглашаются 2 судьи, которые судят обе выставки и если они олраундеры, то просто меняют группы, которые судят, так что в течение 2х дней есть возможность выставляться под обоими судьями.
  • 0

#1750
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

По многочисленным просьбам трудящихся в субботу,13 февраля, с 14.00 до 16.00 в кинологическом центре Фаворит будут ждать всех, кто не успел зарегистрировать свою собаку на "Дог Парад-2010"
при себе иметь копию документа о происхождении (FCI), и выставочный взнос
все вопросы по телефону 8 777 564 82 95


Если еще есть желающие, есть шанс зарегистрироваться.
  • 0

#1751
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Наши детки с позапрошлой тренировки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1752
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Наши детки с позапрошлой тренировки:


Изображение



Малышей оценивал главный эксперт по зубам Крул :-)
  • 0

#1753
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Наши детки с позапрошлой тренировки:


Изображение



Малышей оценивал главный эксперт по зубам Крул :-)

)))))))) В папу пошёл)))))) Юл обожает зубки считать причём обучился юверилно мальтам персчитывать.
Европейская штучка Кира, скромно так, за 3 недели получила 4 саса, темперамент и кураж папенькин.
  • 0

#1754
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Поздравляем сестренку!
Нам бы столько выставок:-)
  • 0

#1755
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение

Фото-чудестное! Крул серьезный эксперт! Деткам повезло :rolleyes:
  • 0

#1756
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
У нас радость, нам из Латвии привезли сегодня коллекцию почтовых марок с изображениями бассетов (всяких разных) :rolleyes:
Самое большое количество из Удмуртии и Мордвы:smoke:
  • 0

#1757
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Поздравляем сестренку!
Нам бы столько выставок:rolleyes:

Спасибо. Мы от такого количества выставок слегка устаём. Приезжайте на цациб в марте))))) будет и всеросийская в один день.
  • 0

#1758
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!!!!!! Мы с Астаны!!!!! Давайте знакамиться. Меня зовут Юля,а мою мамзель Боня. Я прям вам завидую у вас так весело,гуляете вместе. У нас говорят есть пару бассетов,надо их найти и тоже вытянуть их на прогулку.

Сообщение отредактировал Bonia030909: 16.02.2010, 01:54:55

  • 0

#1759
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы тоже ГЕЛАБОН пили для профилактики.
Ольга Сергеевна Аросланова (вет. врач) 291 32 90, 701 331 21 28, но если честно, я так и не смогла дозвониться до нее, когда мне надо было. Говорят, она выезжает на дом.
Интересно было бы на сестру-астанчанку посмотреть :rolleyes:

Здравствуйте,это пишет вам сестра с Астаны,заходите к нам в гости alesik.2@mail.ru
  • 0

#1760
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Поздравляем сестренку!
Нам бы столько выставок;)

Спасибо. Мы от такого количества выставок слегка устаём. Приезжайте на цациб в марте))))) будет и всеросийская в один день.


Мы бы рады, но в марте у вас холодно:-/ К тому же в апреле у нас 6 цацибов! Пережить бы такое:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.