Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1721
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лера, спасибо за фото и еще спасибо всем, что в нас верите :( :lol: !
Сама раньше сомневалась-- как успею вместе со всеми и с каждым в частности справиться... Но за месяц ужасно к нему привязалась, да и успеваю же сейчас и с Нюшкой (проблемная старушка-- одно воспаление за другим... :rolleyes: ) и с Лохматиком (этот совершенно беспроблемный -- не видно его и не слышно, только в "туалет" вывести :eek: ) и с Рыжим (правда он в вольере сидит , смотрит на всю "банду" удивленно :kiss: ), да и с Ричиком и Аяксом (скоро хозяин заберет, может через месяцок :shy: и тоже скучать буду :hi: )
Так что думаю , справимся ;) .
Аполлошка--чудо!!!! (Классно Лера его "Плошкой" назвала, думаю может дома так и звать :) :) ? )

Сообщение отредактировал Сталина: 09.02.2010, 12:28:26

  • 0

#1722
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
И на этой радостной ноте нмного басюш с прошлой прогулки:
Изображение
Бонечка
Изображение
Зевс
Изображение
Демик с Версом
Изображение
Крул
Изображение
Добрая Венера со свитой: Крул, Бони, Белла
  • 0

#1723
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Какие они все красивые :rolleyes: !!! Фото просто прелесть!!!
  • 0

#1724
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
сколько бассетов уже в городе? кто-нить их считал??? 20 есть??

Сообщение отредактировал Afroditte: 09.02.2010, 12:48:56

  • 0

#1725
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Аполлошка--чудо!!!! (Классно Лера его "Плошкой" назвала, думаю может дома так и звать :( :lol: ? )

Это Ира придумала на кровяном следу:rolleyes:
  • 0

#1726
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

сколько бассетов уже в городе? кто-нить их считал??? 20 есть??

Обижаешь!
Идем сюда Страница со списками бассетов
и считаем:rolleyes: =31 (ниже списка есть дополнения) и очень сомневаюсь, что мы всех посчитали:(
  • 0

#1727
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сталина, вы просто-чудо! Аполошке страшно повезло! У него теперь есть такая чудестная большая семья!!!
  • 0

#1728
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Лера, спасибо за фото и еще спасибо всем, что в нас верите :laugh: :laugh: !
Сама раньше сомневалась-- как успею вместе со всеми и с каждым в частности справиться... Но за месяц ужасно к нему привязалась, да и успеваю же сейчас и с Нюшкой (проблемная старушка-- одно воспаление за другим... :laugh: ) и с Лохматиком (этот совершенно беспроблемный -- не видно его и не слышно, только в "туалет" вывести :lol: ) и с Рыжим (правда он в вольере сидит , смотрит на всю "банду" удивленно :lol: ), да и с Ричиком и Аяксом (скоро хозяин заберет, может через месяцок :lol: и тоже скучать буду :lol: )
Так что думаю , справимся :lol: .
Аполлошка--чудо!!!! (Классно Лера его "Плошкой" назвала, думаю может дома так и звать :eek: :) ? )


Сталина, во дворе много места? Может псарню построить?
Вы молодец!!!
  • 0

#1729
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Все-таки здорово когда есть своя родная стая! Я например нашу семью так и называю :laugh:
  • 0

#1730
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Изображение
Добрая Венера со свитой: Крул, Бони, Белла


Ну и насмешили :laugh:
  • 0

#1731
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет! Мы никуда не пропали, не теряйте нас, просто мы со своими людскими делами интернет забросили напрочь! Лер,завтра найду документы и скину Сенины данные про папу и маму!
  • 0

#1732
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Всем привет! Мы никуда не пропали, не теряйте нас, просто мы со своими людскими делами интернет забросили напрочь! Лер,завтра найду документы и скину Сенины данные про папу и маму!

Юля, мы Вас уже нашли:-) Больше не потеряем:laugh: Будем ждать, спасибо!

Сообщение отредактировал ReVaVle: 09.02.2010, 22:42:30

  • 0

#1733
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Сегодня говорила с охранниками на стоянке. По началу заинтересовались, а как узнали, что собака-инвалид, решительно сказали - нет
  • 0

#1734
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Сегодня говорила с охранниками на стоянке. По началу заинтересовались, а как узнали, что собака-инвалид, решительно сказали - нет

Венера, по песику пока отбой, кажется Иришка ему новый дом нашла!

Liol, кстати, как у него после операции дела?
  • 0

#1735
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы с Круликом тренируемся:dandy:
Изображение

Изображение

Мальчики целуются
Изображение

Изображение

А это ... ну не то, чтобы провожать взглядом каждую юбку, но что-то вроде:laugh:))
Изображение
  • 0

#1736
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
Лихая Бони
  • 0

#1737
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Песику вчера сделали операцию (аж 4 часа длилась). Оказалась в двух местах бедро сломано... Наложили гипс. Мы вчера уже часов в 10 вечера приехали - он только отходил от наркоза. Сегодня я не смгла поехать, поехала Евка. В выходные направили опять на рентген - подозрения, что еще таз поврежден. Если так - то повторная операция, дождусь сегодняшних новостей. Вчера врач говорил, что если все нормально будет Матвей еще в гипсе скакать начнет.
Ир, Евка говорит, что если уж она взяла на себя такие обязательства - то хочет предварительно сама с будущими владельцами познакомиться и потом песика познакомить пока он в клинике. Так что опять ждем новостей... Пока я назвала его Матвеем, а то не гоже псу без клички ходить. Держим кулачки...



Лихая Бонька второй день прихрамывает на переднюю левую лапку когда ходит. Подушечки целы, но я волнуюсь. Притом прихрамывает не на окончания, а на суставную часть. Хотя может ошибаюсь. РК не ест, только если мясо добавлю. Вот таки делы.

Сообщение отредактировал Liol: 10.02.2010, 22:05:20

  • 0

#1738
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Держим кулачки, и чтобы парень быстро сростался и чтобы будущий хозяин понравился Еве.

с сушкой такая же ерунда с нами случилась примерно в вашем возрасте...

А вот по хромоте, если не пройдет, лучше ехать в мастино.
  • 0

#1739
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Лихая Бонька второй день прихрамывает на переднюю левую лапку когда ходит. Подушечки целы, но я волнуюсь. Притом прихрамывает не на окончания, а на суставную часть. Хотя может ошибаюсь. РК не ест, только если мясо добавлю. Вот таки делы.



У Лесса так тоже было, как раз в этом же возрасте. Это суставы не успевают за быстрым ростом, мы попили витамины специальные , и все прошло. Но лучше показать врачу.

Сообщение отредактировал Собачница: 12.02.2010, 10:55:17

  • 0

#1740
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Немного еще погулянок.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.