Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1701
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Продолжаю отчеты с охоты.

Изображение
Все собаки - братья, а уж охотники и подавно!
Изображение
Ира и Апполон встали на след!
Изображение
Апполон в образе.
Изображение
Охота охотой, а поиграть не забываем.
Изображение
Обезвреживаем противника взглядом!
  • 0

#1702
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Репортаж с испытаний :( , впрочем, как всегда!
  • 0

#1703
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Сейчас пес в Мастино. Сегодня отвезем препараты от блох и глистов. Надеемся на положительный исход операции. Но он мужественно перенес транспортировку в моем маленьком багажнике. Лежит там бедный, только на передних ногах передвигается...


Жалко собаку. Она крупная?
  • 0

#1704
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
Держим нос по ветру:(
Изображение
Догнать и обезвредить:p
Изображение
Дозорные:)
Изображение
Апполон в смятении.
Изображение
Идем по следу!
  • 0

#1705
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Завершающие фото.

Изображение
А ожидании чуда.

Изображение
И в нетерпении.

Изображение
Охота, охота, охота! Гиперэмоциональность бассета.

Изображение
И гордый профиль Апполона.
  • 0

#1706
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Куда потом не знаю. Скорее всего пока у себя оставим, хотя сложно, работаем ведь, а в клинике не могут его долго держать.Сегодня поедем посмотрим как он там.
Собак крупный - крупнее далматина.
  • 0

#1707
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ReVaVle, ваш Аполлон просто красавец! :(
  • 0

#1708
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Куда потом не знаю. Скорее всего пока у себя оставим, хотя сложно, работаем ведь, а в клинике не могут его долго держать.Сегодня поедем посмотрим как он там.
Собак крупный - крупнее далматина.

Можно попробовать после выздоровления поискать дом. Год назад м так же нашли сбитого пса, размером с азиата, ему нашли тогда отличную стоянку, на охрану.
Держите в курсе, если нужна помощь говорите.

Роза 78, спасибо! Но Апполон увы не мой:( В настоящее время Апполон ищет себе любящих хозяев.
  • 0

#1709
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Завершающие фото.

Изображение
А ожидании чуда.


Лера как пограничник с собакой на границе
  • 0

#1710
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мне на самом деле лыж не хватает и маск халата белого:(
  • 0

#1711
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лера, вы с Крулом на снегу шикрно смотритесь:(Такие серьезные, рабочие профессионалы!

Наши Бассеты мальчики вообще хороши:)Все таки, бассет на охоте шикарно смотрится:eek:

Апполоном нарадоваться не могу!Как Съедин его мог отдать?
  • 0

#1712
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Нам бы еще на самом деле профи стать:( Мы так бы радовались. Бассет на охоте очень органичен!
А про Плошку:) никто не понимает...
  • 0

#1713
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А вот еще фото Натальи Анатольевны с соеднего форума:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1714
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
  • 0

#1715
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
в теме бюро находок объявление повесила про пса, пока назвали Матвеем. Может найдутся хозяева. Еды привезли, завтра операция, мальчик терпит и даже не плачет. Может у вас кто есть кто будет ухаживать и оставит себе песика...
  • 0

#1716
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

в теме бюро находок объявление повесила про пса, пока назвали Матвеем. Может найдутся хозяева. Еды привезли, завтра операция, мальчик терпит и даже не плачет. Может у вас кто есть кто будет ухаживать и оставит себе песика...

Liol, повесьте, пожалуйста, еще в Я ищу тебя хозяин (к обеду будет лучше, народу больше, объявление пораньше останется). Думаю, понадобится время. Мы тоже по своим будем узнавать, может кто захочет себе оставить парня. Нужен частный дом или что-то вроде.
  • 0

#1717
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

в теме бюро находок объявление повесила про пса, пока назвали Матвеем. Может найдутся хозяева. Еды привезли, завтра операция, мальчик терпит и даже не плачет. Может у вас кто есть кто будет ухаживать и оставит себе песика...

Я спрошу, может для нашей стоянки нужен охранник, правда, там и так много собак. А вдруг...
  • 0

#1718
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Насчет Аполлошки ... Он остается у нас :rolleyes: . В общем, я ненормальная :( .... Ира вчера разговаривала с Андреем и он забрал его (вернее Ира увезла пацана), чтобы искать хозяев... Я всю ночь переживала,"ныла" мужу... Ну в общем, понимаете :lol: .. "Достала"... В итоге Аполлон вернулся к нам, чему мы все очень рады... Говорю же ---ненормальная :eek: :kiss: . (Я просто счастлива, что эта "Колбаса" сейчас лежит рядом и грызет свою косточку :shy: ,кстати Верс его тоже всю ночь искал, бесокоился, а сейчас спокойненько так посапывает рядом :hi: ,но при этом не забывает "обнимать" СВОЮ косточку ;) :) )
  • 0

#1719
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Сталина, вы молодец!
Я очень рада за парня! Ему таки в жизни достался нужный лотерейный билетик.
  • 0

#1720
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Насчет Аполлошки ... Он остается у нас :( . В общем, я ненормальная :lol: .... Ира вчера разговаривала с Андреем и он забрал его (вернее Ира увезла пацана), чтобы искать хозяев... Я всю ночь переживала,"ныла" мужу... Ну в общем, понимаете :eek: .. "Достала"... В итоге Аполлон вернулся к нам, чему мы все очень рады... Говорю же ---ненормальная :kiss: :shy: . (Я просто счастлива, что эта "Колбаса" сейчас лежит рядом и грызет свою косточку :hi: ,кстати Верс его тоже всю ночь искал, бесокоился, а сейчас спокойненько так посапывает рядом ;) ,но при этом не забывает "обнимать" СВОЮ косточку :) :) )


Вот и славно, трам-пам-пам :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.