Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#441
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Какая красота! У нас есть друзья!!!
78я, мы очень хотим уже знакомиться!!!
  • 0

#442
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У них вообще три взрослых бассета :-) ! Две девчонки-сестрички (из Москвы) и кобель (врде из Польши, я там пищала от восторга, на малышей глядя, так даже клички не запомнила :lol: ...)... И живут в одной остановке от меня :D!

Какие класные!!! А девчонок, по-моему, зовут Анастейша и Аморе Мио.
Сталина, если не трудно, уточните пожалуйста?
  • 0

#443
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Какие класные!!! А девчонок, по-моему, зовут Анастейша и Аморе Мио.
Сталина, если не трудно, уточните пожалуйста?


Да! Девочек зовут именно так (ну и ещё приставка питомника :-) ) .Шеночки у Аморочки. А мальчишка --Цезарь :lol: .
  • 0

#444
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У них вообще три взрослых бассета :p ! Две девчонки-сестрички (из Москвы) и кобель (врде из Польши...

Если кобель из Польши (новенький), то должно быть четыре бассета, еще брат девчонок есть - Астерикс. Или он в Киргизии? Сейчас не вспомню :spy: А еще у них мама и наш папа из одного питомника :-) Родственники!!!
Сталина, спасибо за новости!
  • 0

#445
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
НЕт :spy:, братишка с ними не живет. Вот Антон и Цезарь :p.
Изображение
  • 0

#446
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Последние фоточки с участием Крулика с Lady 4wd.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#447
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Изображение

КАКАЯ фотка класснючая!!!!!!!! Вот бы портрет такой сделать и Нине подарить! Обалденная фотка!!!!!
  • 0

#448
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Насколько я знаю, все фотографии с Сайрана готовы, Лера должна записать диск для детишек.
А по поводу Нины, надо подумать как лучше и удобнее это сделать, потому что на праздники скорее всего, мы не сможем присутствовать :spy: Сегодня вечером решится...

Сталина, а можно часть информации про бассетенков использовать? Московский дедушка будет рад узнать про внуков и внучек :p
  • 0

#449
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



Изображение

КАКАЯ фотка класснючая!!!!!!!! Вот бы портрет такой сделать и Нине подарить! Обалденная фотка!!!!!



1 место за умение состроить физиономию :spy:))
Крул - шедевр мима!
  • 0

#450
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина, а можно часть информации про бассетенков использовать? Московский дедушка будет рад узнать про внуков и внучек :spy:

Можно, наверное :p! Мне разрешили их показывать, не думаю, что владельцы обидятся...
  • 0

#451
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Добрый день. Меня зовут Нэля, живу в Новосибирске и являюсь владелицей питомника бассет-хаундов "Из Обской долины". У нас в питомнике как раз и живёт папан Круля- Юлиус. В общем и целом сейчас у нас 4 собаки породы бассет хаунд-Юлиус, Унико, Улана и Юлиана. Подробней о титулах, регалиях и фото можно посмотреть тут
Кстати папан детей из темы выше однопомётник нашей Юльки... Я забирала Юльку а Юлия Цезаря отправляли как раз а Кахзахстан, да и похожи они здорово...
Спрашивайте, отвечу на любые вопросы, породу люблю и она профилирующая в питомнике. С уважением....
  • 0

#452
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Очень приятно видеть на форуме наших земляков:-/
Нэля, добро пожаловать. С Русланом вы уже общаетесь на бассет ру.
  • 0

#453
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да я поняла что на басс-борде Руслан.
  • 0

#454
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ReVaVle, ты видела куда нужно стремится.. у папы Крула - окд + след!!! гы.. пора наверное, тоже на дрессуру.. тем более, наши скоро в поля поедут! :-)
  • 0

#455
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У Юлиуса, папашки Крула, дресировщик занимается и разводит овчарок, у нас любимые девушки это овчарки, так забавно ухаживает и мордени корчит, любимые товарищи для игр- овчарки, догнать и перегнать, любимые тренировки с овчарками- а я сам всё могу, не взирая на малый рост, в итоге пологаю что на рукав научим... Так что Юл не совсем бассет он у нас овчаркобассет.
Еще и тут хочу повешать фото мелкого Крула видимо уже совсем перед обтьездом....
Изображение
Изображение
  • 0

#456
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Нэля, Крул тоже всех собак любит вокруг!! правда и его любят :-)


а как ваш Юлиус быстро усвоил послушание? я слышала, что бассеты довольно упертые собаки... расскажите плз!
  • 0

#457
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Нэля, добрый день! Очень приятно, Вас видеть и у нас - несмотря на общее название темы, здесь на этих страницах практически вся жизнь Крулика :-) Кроме того, прямо на первой странице, есть Ваш знакомый (?), у которого Юлиус жил на САСIB'е.

И я Вас не обманывал, когда писал, что Юлиус наше все, а Вы его сразу с пьедестала :(
6-ая страница, цитата: У Крулика другой пример для подражания и стремления к совершенству - КОЛЛЕТТО БИАНКО ЮЛИУС. Так что папана любим заочно!

Вы, кстати, тоже можете мучать Afroditte вопросами по ситуации в Казахстане, это наш главный куратор по собачьим вопросам и выставочной карьере Крулика ;)
  • 0

#458
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вы, кстати, тоже можете мучать Afroditte вопросами по ситуации в Казахстане, это наш главный куратор по собачьим вопросам и выставочной карьере Крулика :-)


ой, вопросами мучать меня не нужно.. я еще жЫть хАчу! ;)
а по бассетам.. в СКК-ФЦИи, получается в Алмате пока 5 бассетов - 3 кобеля и 2 суки.. и теперь вот этот замечательный помет, растет поголовье! :-) и еще собак в Караганде (парниша, по-моему черЕнький)... на дрессировку могу опять же направить, чтобы вас поучили по следу ходить (IPO) :-) кровью, у нас одно время практиковали таксо-владельцы, только последнее время не видать от них сообщений (можно будет и к ним на хвост упасть). :(
  • 0

#459
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы значительно выросли:-)
Изображение

Изображение

Если Юл - это обчаробассет, то Крул - бассетозенненхунд или бассетостафф:( Может нам его на пастушьего выдрессировать для бойцовского уши длинноваты;). А вообще я по Крулу вижу. что с терпением и большик количеством усилий его можно дрессировать на что угодно:-)
Не дурак парень - точно!
  • 0

#460
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Не дурак парень - точно!


записала, после выставки на тест драйв к дрессу отправим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.