Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2121
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Я надеюсь, что так же как и берны - не только для берноводов!! ;)
  • 0

#2122
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я надеюсь, что так же как и берны - не только для берноводов!! :kiss:

А вот с этим у меня оказывается проблема:kiss: НА выставке вот Чейза с Тимми спутала... Потому что редко видимся:kiss:
  • 0

#2123
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

LenaLena69, здорово:kiss: Значит они отличаются не только для бассетоводов:kiss:


Лера, конечно, у всех соб свое лицо - не перепутаешь.
  • 0

#2124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лера, дд. Можно напроситься фотки у вас скачать какие есть про сеню, у нас с выставки мало, а Маша заводчица смотрит и просит ей отправить!
  • 0

#2125
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Все пропали куда то.
А у нас в доме теперь хромоножка. Лапу мы порезали в роще. Зато погуляли хорошо!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2126
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А у нас период превращения во взрослую мадам начался, пришлось переехать временно к моей маме :rotate: Так что мы не пропали, просто отсиживаемся, чтобы не смущать мальчишек :rotate:

Сообщение отредактировал Liol: 20.04.2010, 16:18:58

  • 0

#2127
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А у нас период превращения во взрослую мадам начался, пришлось переехать временно к моей маме :laugh: Так что мы не пропали, просто отсиживаемся, чтобы не смущать мальчишек :rotate:


Ух, ну чтож дама растет:dandy:
пусть не скучает, скоро будет тепло, пропадут клещи и будем все вместе опять гулять!
  • 0

#2128
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Наш Демик тоже растет: пару раз пометил ковер :smoke:, и как бы я его не чистила- все равно пахнет как клетки с лисами в зоопарке :)
Главное, что бы хватило терпения и сил пережить это :D
  • 0

#2129
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Наш Демик тоже растет: пару раз пометил ковер :-), и как бы я его не чистила- все равно пахнет как клетки с лисами в зоопарке :D
Главное, что бы хватило терпения и сил пережить это ;)


А мы в "зверье моём" покупали какоето средство - брызгать на записаное место - запах конечно не исчез, но по крайней мере перестал бить резко в нос...
  • 0

#2130
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Наш Демик тоже растет: пару раз пометил ковер :-), и как бы я его не чистила- все равно пахнет как клетки с лисами в зоопарке :D
Главное, что бы хватило терпения и сил пережить это :-)


А мы в "зверье моём" покупали какоето средство - брызгать на записаное место - запах конечно не исчез, но по крайней мере перестал бить резко в нос...

Спасибо, надо посмотреть это средство, а вообще, как наступит лето поеду к родителям стирать ковер ;) , и Демика заставлю помогать :dandy:

Сообщение отредактировал Форд: 21.04.2010, 15:49:44

  • 0

#2131
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
А мы писались дома до года, да и сейчас иногда аварии случаются :) ... Ещё мы можем очень сильно обрадоваться когда, кто-то пришел, и тут же прудим помаленьку. Характер ну о-о-очень упёртый. В последне время любит ходить на улицу с косточкой во рту, сын не сразу замечал, что у неё в клюве :bored: , что-то есть. Теперь перед прогулкой проверка "на контрабанду".

Что слышно по поводу парада бассетов? Ждёмс...
  • 0

#2132
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Плохо что метит. За это надо ругать, очень серьезно выговаривать, мы еще потом игнорировали и только бухтели на него, мол фу какой нехороший мальчик.
Сработало!
А на прогулку наш тоже раньше носил, потом терял, потом так переживал:) Ходили искали. Теперь перестал выносить вещи из дома:bored:
А парад будет. Мы решили остановиться на мероприятии в большей степени для бассетоводов. Чтобы собраться всем вместе, предположительно в роще Баума. Познакомиться, повеселиться, порадовать друзей, показать людям, какое счастье и волшебство - порода бассет-хаунд.
Предварительно сроки проведения мероприятия - первый выходные июня. До этого большое количество выставок.
После первого мая начнется детальная подготовка и мы будем держать вас в курсе и обращаться к Вам за помощью, в случае необходимости!
  • 0

#2133
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Спасибо, надо посмотреть это средство, а вообще, как наступит лето поеду к родителям стирать ковер :( , и Демика заставлю помогать :)


А! Не поможет! Мы тоже думали постираем и запах уйдет... фигушки, отдали на мойку, там его мыли-чистили, но запах как был так и остался... это просто хуже какойнибудь химии... в итоге купили новые ковровые дорожки :)
  • 0

#2134
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да, убеждаюсь на своей контраБОНЬдистке что в эти "ковшики" удобно спрятать все, мы правда с улицы в дом заносим палки, отчего дом напоминает хатку бобра, последний раз я даже не заметила как она принесла кожу от рыбы какой-то, а шла и даже не жувала :mad:)))))

Сегодня в 6 утра проснулась от того, что Боська вылизывала мне лицо - просилась на улицу, вышли. А так привыкли к четкому распорядку туалетов 9 утра потом кормежка, час дня, восемь вечера потом кормежка, двенадцать ночи, ну и видимо когда много поест то ночью случается лужа, теперь знаю будет будить постоянно в 6 утра :o)) А антигадины не помогают от домашних туалетов, проверено уже давно, только следить за поведением, я еще и спрашиваю ее "на улицу?" и по реакции уже видно права я или нет :D
  • 0

#2135
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем привет!! Так классно смотреть фотки бассетов - спасибо всем тем кто их выкладывает - такая прям прелесть.
Хотела поделиться что мы вот собираемся первый раз на выставку 2го мая. Может ли кто нибудь что нибудь посоветовать, если есть желание!
Заранее благодарю

А еще хотели узнать про вашу встречу в субботу, когда во сколько и где.
  • 0

#2136
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А еще вот такой вопрос кто нибудь знает или лично встречался на выставках с Экспертами из России -Дорофеев А (Нижний Новгород) и Малачева Л. (Ярославль).
P.S. кстати вернулся мои ник))
  • 0

#2137
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Хотела поделиться что мы вот собираемся первый раз на выставку 2го мая. Может ли кто нибудь что нибудь посоветовать, если есть желание!
Заранее благодарю

А еще хотели узнать про вашу встречу в субботу, когда во сколько и где.


Если на выставку первый раз, то лучше немножко ринговыми позаниматься . Иры сейчас в городе нет ( в Ташкенте на выставке :) ) , но ринговые будут проводиться (для всех желающих :D ) на Аль Фараби -- Навои в субботу и воскресенье в 15:00.
Контактный тел. 8-705-775-18-66 Настя -- она Вам расскажет, как туда добраться и поможет -- расскажет и покажет, как выставлить собаку :fie: . Удачи Вам !!!

Про тех судей, о которых Вы написали к сожалению, ничего не знаю :lol:

Кажется в субботу эту бассеты не встречаются .....

На ринговые сходите обязательно!!!! :eek:
  • 0

#2138
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



Хотела поделиться что мы вот собираемся первый раз на выставку 2го мая. Может ли кто нибудь что нибудь посоветовать, если есть желание!
Заранее благодарю

А еще хотели узнать про вашу встречу в субботу, когда во сколько и где.


Если на выставку первый раз, то лучше немножко ринговыми позаниматься . Иры сейчас в городе нет ( в Ташкенте на выставке :) ) , но ринговые будут проводиться (для всех желающих :( ) на Аль Фараби -- Навои в субботу и воскресенье в 15:00.
Контактный тел. 8-705-775-18-66 Настя -- она Вам расскажет, как туда добраться и поможет -- расскажет и покажет, как выставлить собаку :hi: . Удачи Вам !!!

Про тех судей, о которых Вы написали к сожалению, ничего не знаю :spy:

Кажется в субботу эту бассеты не встречаются .....

На ринговые сходите обязательно!!!! :)


А отлично - надо теперь придумать как туда добраться т.к. машины своей нет, а так спасибо большое за информацию - на эти выходные были планы но постараюсь как нибудь, когда точно соберусь на этих или следующих обязательно позвоню Анастасие.
  • 0

#2139
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Крулик первый день - резервный ЦАЦИБ! Супер, молодцы, поздравляю!!!
  • 0

#2140
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Крулочка--молодчинка!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.