Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1061
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Газиза - отстойная шаштаразка. Мне вчера испортили волосы которые я растил несколько месяцев и даже фото показал какую прическу хочу. 


  • 0

#1062
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Hair Corporation в черном списке для меня.


Присоединяюсь. Сама не писала, думала, что просто мне так не повезло, судя по восторженным отзывам клиенток..... Но подписываюсь под каждым Вашим словом. Меня стригла и красила другая из сестер. Про стрижку все совпадает один в один с Вашим мнением. Что касается окрашивания, оба мастера в один голос уверяли, что избавили меня от красного пигмента. Я настолько оторопела от их заверений! Отражение в зеркале кричало об обратном. Ну да ладно. Краска смылась. Волосы чуток отросли наконец. Можно исправлять........


Офф топ: Красотка! Как-то видела Ваше фото в теме. У Вас каскад на длинных волосах? Поделитесь контактами хороших мастеров по каскаду, пожалуйста!!!!! ( в правильной теме, конечно).
  • 3

#1063
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Hair Corporation в черном списке для меня.


Присоединяюсь. Сама не писала, думала, что просто мне так не повезло, судя по восторженным отзывам клиенток..... Но подписываюсь под каждым Вашим словом. Меня стригла и красила другая из сестер. Про стрижку все совпадает один в один с Вашим мнением. Что касается окрашивания, оба мастера в один голос уверяли, что избавили меня от красного пигмента. Я настолько оторопела от их заверений! Отражение в зеркале кричало об обратном. Ну да ладно. Краска смылась. Волосы чуток отросли наконец. Можно исправлять........

      А я ой как хотела волосы окрасить,но не стала. Потому что на консультации посоветовала мне стать теплой блондинкой,не видя того что у меня холодная внешность и что теплый мне не подойдет !!!  Теперь хожу с хвостиком и челкой на невидимке и жду когда отрастут волосы  :cry:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 02.05.2015, 14:03:50

  • 2

#1064
Marusya1985

Marusya1985
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Присоединяюсь. 

 

 

 

 Теперь хожу с хвостиком и челкой на невидимке и жду когда отрастут волосы  :cry:

 

 

Девушки, выставите фото пож-та, что мы понимали о чем идет речь. Уже ходила к ним на консультацию и была настроена записаться на стрижку и покраску. Поделитесь фото пож-та))


  • 0

#1065
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 Marusya 1985

На обоих фото укладка на крупные бигуди липучки.

1 фото ,,ДО,, стрижку делала другой мастер.

2 фото ,,после,, стрижки в ХеерКорпорации.Я не увидела плавность срезов ,,обещанную,, макушка срезана напрочь,одним словом не лежит и не укладывается. :mad: Градация косая кривая вся... ,,Мастер,, протянула на 5 прядей срезала слайсовыми ножницамии  прическа готова!!!Также прежней челки бабочки моей больше нет...

 

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 12.jpg
  • Копия image 31.jpg

  • 6

#1066
Marusya1985

Marusya1985
  • Частый гость
  • 94 сообщений

На обоих фото укладка на крупные бигуди липучки.

 

Спасибо! У Вас очень красивый цвет волос))


  • 2

#1067
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не советую мастера из салона sugar life, на Баумана Сатпаева. Девушка лет 25. Высокая худая с длинными черными волосами, казашка
Руки растут не знаю откуда или она после пту только.
Покрасила еще ничего, корни в принципе и я сама неплохо крашу, но все было очень больно, с недовольным лицом и с наушниками в ушах.
Про подстригла не буду писать, чтобы не расстраиваться и думаю что виновата сама, доверилась незнакомому парикмахеру

Ох... кажется знаю о ком вы.. тоже от нее пострадала малость. записалась на стрижку, времени было не много, а салон прям возле дома, еще подумала длинный волос особо и не испортишь ничем, подравняет кончики и красота. в итоге отрезала пол длины, лесенку мою превратила в 2 ступеньки с разницой в сантиметров 7 :faceoff: расчесывая, выдрала у меня еще полголовы... жесть  в общем.... реально как будто из ПТУ пришла без опыта и рвения к труду


  • 0

#1068
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

На обоих фото укладка на крупные бигуди липучки.

 

Спасибо! У Вас очень красивый цвет волос))

 

Спасибо  :)  ,,Скупой платит дважды,, пословица есть такая. Я решила сэкономить... :mad: На 1 фото стрижка 20000 т стоит,а на 2 фото 5000 тг и грош цена такой стрижке.


  • 2

#1069
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну незнаю. Это зависит не от цены,а от мастера. Можно и за 2000 хорошо подстричься. Это как нарвешься.
  • 3

#1070
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Сомневаюсь что за 2000 подстригут хорошо... Сейчас детская стрижка 2000 стоит. Даже если в первый раз подстирут,во 2 ой не очень,а в 3й будет жесть. 

Я для детей пока мастера искала который не расслабляется ,какие только лесенки и ступеньки с кривыми челками повидала. Было все и смех и слезы ...

Обращаю внимание на детские стрижки в школьников и в большинстве случаев это стрижка под машинку с чупчиком.)))


  • 0

#1071
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я сама мастер и у меня дома оборудованный кабинет. До этого работала в салоне. Детские у нас были от 600тг и стригли отлично. Все зависит от опыта мастера а не от салона.
  • 5

#1072
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДВ! За 2000 можно даже очень хорошо подстричься. Я бы скинула фотку только уже 4 месяца не стриглась форма немного потерялась хочу побольше отрастить и сделать каскад. А так держалась почти три месяца достойно. И биохимию делала на эту стрижку спустя 2 месяца и даже после стрижка не понадобилась волосы лежали так как надо. В общем не зависит опыт мастера от цены просто надо найти своего. Правда у меня были волосы до плеч. На длинный думаю в среднем от 5000 до 7000.
  • 3

#1073
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД. Мастер Ханума

Будьте осторожны!!! Портит вещи!

Покрасит так что будете в шоке!!!

 

Раньше работала в салоне Локон, в салоне Black & White на Тимирязева.  Сейчас в аренде в разных салонах. Мастеру полостью доверяла, так как не первый год ходила, в последнее время сильно испортилась и в работе и в отношениях. Красит неаккуратно и лицо перепачкает и одежду!.  И извинений вы от нее точно не услышите !

 

... Уже не первый раз портит вещи (раньше я просто махала рукой, так как вещи не новые, но она об этом знала), в этот раз была в кофточке, которую недавно приобрела, в итоге вся в пятнах, носить уже невозможно. Сразу я заместила впереди одно пятно, но она стала уверять, что это вода. Придя домой, я была в шоке, вся кофта и с обратной и с лицевой стороны была в светлых пятнах от обесцвечивания. Позвонив ей, услышала сарказм, не может быть это вода, потом позвонила ей повторно, на что был ответ: "Подавай на меня в суд! И больше не приходи!"

 

...Предложила 3 фазное окращивание, я согласилась но в светлых тонах, в итоге у меня чуть ли не черные корни, а светлыми тонами "не пахнет".

И так почти каждый раз, она не слышит клиентов. Знаю, что я не первая так пострадала, еще к ней знакомые ходили, она испортила так, что люди приходили к ней переделывать.

 

Придумывает какие то купоны, "привязывает к себе клиентов". Покупаешь купон за определенную сумму и  получаешь 30 % скидки,  50% за 10 раз посещений ..

Но может 50% еще заметно будет по деньгам, но 30 и прочее, все сходится к РАЗВОДУ на деньги.  Платишь всегда  приличную сумму !!! Типа у нее растут цены!!!

 

Будьте осторожны!!!


Сообщение отредактировал Maska 1: 15.05.2015, 13:07:41

  • 2

#1074
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я сама мастер и у меня дома оборудованный кабинет. До этого работала в салоне. Детские у нас были от 600тг и стригли отлично. Все зависит от опыта мастера а не от салона.

Полностью  с вами  согласна. Все зависит  от   опыта мастера.  Я когда работала   детские стрижки стоили    от  500 тенге. И многие мамочки детей  были довольны. 


Сообщение отредактировал ЕленаО: 16.05.2015, 13:00:19

  • 0

#1075
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот и я про это. Есть в дорогих салонах такие горе-мастера работают, пипец просто
  • 0

#1076
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот и я про это. Есть в дорогих салонах такие горе-мастера работают, пипец просто

 вот  именно  заплатить   10000 тенге  за  обычную  лесенку  или  итальянку.


  • 0

#1077
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Возвращаемся к теме.


  • 0

#1078
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мастер Ханума Садых-Пур сейчас работает в салоне красоты Бархан. О ней писала выше.
Выкладываю фото ее покраски волос в "светлые тона" через неделю.

8ad6442dce3b.jpg

и фото испорченной кофты (жаль что не увидела в салоне(( e7a424befae8.jpg

И еще, при покраске волос использует самую дешевую краску, ибо компенсирует свои купоны, т.е клиенты думают, что они платят меньше (но никто не будет работать себе в убыток). Много не довольных клиентов, краска смывается очень быстро.
Считает себя "профессионалом своего дела"(( даже обучает парикмахерскому искусству((


Сообщение отредактировал Maska 1: 21.05.2015, 01:37:02

  • 0

#1079
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Выкладываю фото ее покраски волос в "светлые тона" через неделю.

Какой фирмы краска? И какой цвет должен быть?

Конечно кофту вам испачкали это ужас. Она вас красила без пеньюара?
покрашено ужасно.
  • 0

#1080
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Какой фирмы краска? И какой цвет должен быть?
Конечно кофту вам испачкали это ужас. Она вас красила без пеньюара?
покрашено ужасно.

Цвет должен был быть светло-русый. Здесь основной цвет почти черного цвета. Фирма эстель. Главное достоинство краски – ее низкая цена.
Кофта носить уже нельзя, только дома(( эта не первая испорченная ею вещь. Раньше я ей просто озвучивала, так как вещи были не новые. Но здесь пришлось позвонить и спросить, что делать? На что был ответ :"подавай на меня в суд! И больше не приходи!". Пеньюар одевала.
Пришла домой и разревелась, выкинула за все 17000 (( и плюс испорченная вещь((
У меня свои волосы русого цвета. Теперь как полезут свои корни будет жесть((

Сообщение отредактировал Maska 1: 21.05.2015, 11:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.