Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#961
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
прикольно
  • -4

#962
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

В 2006 году в "Эксклюзиве" ( который на Сейфуллина-Сатпаева, так ведь?) работала мастер Галина. Прекрасный мастер и именно по френчу. Если работает там сейчас, то к ней смело можно ходить. 

 

 

Мне сделали первичное наращивание ногтей акрилом в салоне Эксклюзив - жуть - ногти через неделю отвалились - делала Елена за 9000тг. Пошла переделывать в салон VIVA в ТЦ Мега - там мне френч сделали за 12500 все улыбки на пальцах разного размера, но хоть не отвалились. Сейчас сделала в другом салоне дешевле и намного профессиональней! сейчас я поняла-Дороже не значит качественней!на первом фото эксклюзив на втором VIVA                                                                     attachicon.gif13900558662111.jpgattachicon.gifCAM003271.jpg



 


  • 1

#963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mari3 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю unknown_471760_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#965
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Нервная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#966
Sevosty

Sevosty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По купону записалась на маникюр в салон White /ТЦ Евразия/. Мне маникюр делала по всей видимости стажер - три пораненных пальца и абсолютно кривое покрытие. пришлось ее коллеге перекрыть ногти вновь.В итоге в салоне провела 3 часа.
Но самое страшное,что при мне в салоне устроили разборки два парикмахера.Парикмахер-турок накинулся на девушку с кулаками, разбил вазу и осколком махал перед лицом этой дамы.Разборки носили личный характер, все остальные активно участвовали в процессе, а потом и в даче показаний прибывшему сотруднику милиции. приехавшая хозяйка порядка не навела,к слову сказать ее больше интересовала ваза, а не сотрудники.дело было с утра, сначала я из Клиентов была одна, потом еще две Клиентки подошли.Но это абсолютно никого из персонала не смущало. жирный минус салону White
  • 1

#967
Надежда2809

Надежда2809
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем, не давно решила изменить немного имидж, волосы у меня длинные были практически до поясницы и решила подстричь каре градуированное удлиненное,салон называется Иланг (по розыбакиева- выше сатпаева), девчонки показала фото , какой длины хочу и как подстричь,оболванили ужас, не ровно, коротко ,боб каре кажется сделали , плакала дома что мастер все испортила, кстати мастера зовут Виолетта.
  • 0

#968
Надежда2809

Надежда2809
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот именно меня так практически и оболванили.какой кошмар
  • 0

#969
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
Черный список: Салон "Багира" в Алматы на Курманназы 143 - Кожамкулова.
1) записалась на СПА-педикюр за 3000 тенге, взяли 5000 тенге. Сказали, что туда еще входит простой педикюр за 2000 тенге. Интересно, что тогда входит Спа-педикюр - просто намазать ноги маской? Объясните кто знает, пожалуйста?
2) и маникюр и педикюр делали очень больно, с кровью.
3) ногти сразу покрыли лаком, не использовали основу под лак, ни закрепитель
но больше всего не понравился первый пункт.
  • 0

#970
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Салон "Багира" в Алматы на Курманназы 143 - Кожамкулова.
 

У меня тоже этот салон в черном списке.


  • 0

#971
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Салон "Багира" в Алматы на Курманназы 143 - Кожамкулова.
 

У меня тоже этот салон в черном списке.

 

 

ДД!

 

А конкретно у каких мастеров вы были?


  • 0

#972
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А конкретно у каких мастеров вы были?

Не помню как ее зовут, молоденькая турчанка. Вообщем от сервиса этого салона я в шоке. 


  • 0

#973
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Салон Мармелад, на богенб батыра угол ауезова, ходила к 2 мастерам женщина средних лет и парень молодой лет 30. Оба раза результат ну очень плохой ((( Но девочки косметологи хорошо делают коррекцию бровей и депиляцию!


  • -1

#974
Carters_v_nalichii

Carters_v_nalichii
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще могу посоветовать мастера Азамат, у него салон стоит по Фурманова чуть ниже сатпаева, оч.хороший мастер и берет недорого, не помню как называется. тел 8 777 391 29 51, еще понравился салон Истанбул в самале мастер Адиль турок.


  • -7

#975
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Carters_v_nalichii вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#976
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По купону записалась на маникюр в салон White /ТЦ Евразия/. Мне маникюр делала по всей видимости стажер - три пораненных пальца и абсолютно кривое покрытие. пришлось ее коллеге перекрыть ногти вновь.В итоге в салоне провела 3 часа.
Но самое страшное,что при мне в салоне устроили разборки два парикмахера.Парикмахер-турок накинулся на девушку с кулаками, разбил вазу и осколком махал перед лицом этой дамы.Разборки носили личный характер, все остальные активно участвовали в процессе, а потом и в даче показаний прибывшему сотруднику милиции. приехавшая хозяйка порядка не навела,к слову сказать ее больше интересовала ваза, а не сотрудники.дело было с утра, сначала я из Клиентов была одна, потом еще две Клиентки подошли.Но это абсолютно никого из персонала не смущало. жирный минус салону White

 

 

Ну почему я раньше не прочла ваш отзыв, довелось же мне туда попасть. я записалась на педикюр, начиная с того как мне снимали лак с ногтей, чистили пятки, все было ужасно и больно. под конец я сказала не надо мне ничего уже делать и ушла. была там в начале апреля, мастера вроде звали Лаура. 


  • 0

#977
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подписываю сюда салон Авива в трц спутник.. мастера турки очень наглые, с такими надменными рожами стригут, как будто ты пришла к звездным парикмахерам!) на мой вопрос как думаете как лучше мне постричь, турок ответил "налысо" и типо он такой приколист, девушка которая сушила волосы еще и заржала.. в общем ни ногой туда.. не люблю теперь турков)
  • 3

#978
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Сори за оффтоп... у меня вопрос назрел,  с чего повелось что турки отличные мастера и стилисты? У них там  в Турции эти цирюльни на каждом шагу, они целыми днями сидят возле своих "шаштаразок" и чаи гоняют, и стригут всех под один шаблон за 3 лиры. А сюда сто пудово те же самые приезжают, только типа "а ля заграничный мастер". 


  • 2

#979
Zhanar_I

Zhanar_I
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, сегодня была записана на стрижку к Алексею Комиссарову (Hair Expert на Фурманова-Курмангазы, Алматы). Парикмахер, который не умеет отличать крашеные волосы от некрашеных!!! Как о человеке, то упрямый и напыщенный тип! Рассказываю. Когда я село в кресло, он начал спрашивать, будем ли мы повторно окрашивать волосы. Я удивилась...так как волосы я ни разу в жизни не красила и никакими тониками не пользовалась. Он подзывает к себе помощницу и говорит: "Посмотри, крашеные ведь?". Я мягко отвечаю, что с утра голову помыла, не знаю, что вы там увидели, но я не красилась ни разу. Он повторно "Я ведь вижу, что у вас крашеные. Что это за линии?". При всем при этом, в салоне у них ужасное освещение. Уважительно ему отвечаю, что, может, на солнце выгорели. Он начинает смеяться. Меня повергло в шок то, что он ПОТОМ начал меня убеждать, что у меня крашеные, меня же! Вы представляете? Меня же начал убеждать, что я всех и себя, в том числе обманываю, что у меня не крашеные! Девочки, у меня там нижняя челюсть отпала. Тогда-то я включила характер и ответила, что 23 года день и ночь я провожу дни с этими волосами и должна ведь лучше знать, красила я их или нет! Я встала и ушла. В общем, нет элементарного такта и подхода к клиенту. Видите ли, 16 лет он занимается стрижками, но грош цена такому мастеру, который элементарно крашеные волосы от некрашеных отличить не может. Либо он хотел, чтобы я заодно покрасилась у него, отстегнула денег ему, не знаю. Если ты Мастер своего дела, то ты мастер во всем, в общении, в целом, отношении к делу. Весь его опыт меркнет из-за высокомерного отношения к своим же клиентам. Всем мир!

Сообщение отредактировал Zhanar_I: 27.06.2014, 15:08:46

  • 5

#980
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Судя по всему, Вы у него так и не подстриглись, хотя были записаны на стрижку, а не на покраску. Я к чему: он теряет клиента, соответственно гонорар. К чему тогда было провоцировать конфликт? Явно психика неустойчивая, а человек работает с людьми, опасными для жизни предметами :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.