Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#1001
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Вообще по купонам я заметила, много халтурят. Купилась на красочные картинки одной акции. Забыла название салона, акция была на besmart, салон рядом с Рамстор. Черно-белый интерьер. Один мастер на всех клиентов. Меня неправильно покрасили, сожгли волосы (передержали краску, т.к. она в это время обслуживала других клиентов). на середине процесса за меня взялась администратор... Короче потраченные деньги, время и после 4 часов я испорченными волосами.


  • 1

#1002
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже самое могу сказать про его напарницу Светлану. Тоже позиционирует себя как высокого профессионала. К стрижкам притензий у меня практически не было, но когда в последний раз я попросила закрасить мои отросшие русые корни, в то время как основной цвет был практически белый после ее же 2х смывок, она просто полностью затонировала весь волос в коричнево- русый цвет. Я чуть не плакала в салоне когда увидела себя в зеркало. При чем они так же все вместе пытались меня убедить, что он мне идет и именно это я и заказывала!!!! Ну, получился слегка темнее, ничего смоется... он не смылся дпже через 2 недели, и мне пришлось делать мелированние!!!! На мои то крашено- смытые волосы!!!!!! Пришломь полгода не распускать волосы и ходить с мочалкой на голове((((((

Насчет Алексея из Hair Expert
Первый раз была у него в ноябре, стрижка очень понравилась, он сам произвел впечатление профессионала.
 И вот, в последний раз была у него в мае, стриглась. То ли у него настроение было плохое, то ли день неудачный, но осадок остался такой неприятный. Разговаривает как с говном, извините. Подстриг не так, как в прошлый раз, и еще пытался убедить, что все то же самое. Не надо из людей дураков делать.
 
В следующий раз, скорее всего, не пойду к нему.
[/quote]Увы , я тоже разочарована как результатами работы,так и поведением Комиссарова.Увидев неудовлетворительный результат своего труда Алексей начал доказывать  свою правоту призвав в свидетели всех присутствующих в зале от клиентов до уборщицы и зачем то всем пытался доказать какой он крутой мастер,ну подумаешь не тот цвет и разница между корнями и основным цветом  в несколько тонов,но всё равно он прав,а клиент виноват. Увидев ,что я спокойно  рассчиталась и не собираюсь поддерживать как  его  истерию ,так и иллюзию гармоничного окрашивания, он по ходу успокоился и предложил прийти на перекрашивание. Даже если это будет последний мастер в городе и даже если будут мне доплачивать  за обслуживание у него ,я не соглашусь.  Кстати, после  окрашивания, волос очень испортился,правильно ранее писали,что его брутальное намазывание двумя тюбиками не приводит к должному результату,касательно стрижек ничего плохого сказать не могу всё было вполне носибельно, но как колорист это явно не мой вариант…. Удачи ему ,терпения и уважения к клиентам. Надеюсь он обретёт умение слышать не только себя,но и клиента)))[/quote]
  • 0

#1003
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет всем, не давно решила изменить немного имидж, волосы у меня длинные были практически до поясницы и решила подстричь каре градуированное удлиненное,салон называется Иланг (по розыбакиева- выше сатпаева), девчонки показала фото , какой длины хочу и как подстричь,оболванили ужас, не ровно, коротко ,боб каре кажется сделали , плакала дома что мастер все испортила, кстати мастера зовут Виолетта.

 Этот салон давно пользуется негативом! Не стоит туда ходить, сама не раз видела "оболваненные" головы (рядом работала, и обслуживались там наши работники)

В итоге, когда пригляделись на шрифт к вывеске, обозвали салон "Шланг" )))

Больше туда никто из моих не ходил)))

Обращайте внимание на темы форумов, здесь можно найти полезную информацию!


  • 0

#1004
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Тоже самое могу сказать про его напарницу Светлану. Тоже позиционирует себя как высокого профессионала. К стрижкам притензий у меня практически не было, но когда в последний раз я попросила закрасить мои отросшие русые корни, в то время как основной цвет был практически белый после ее же 2х смывок, она просто полностью затонировала весь волос в коричнево- русый цвет. Я чуть не плакала в салоне когда увидела себя в зеркало. При чем они так же все вместе пытались меня убедить, что он мне идет и именно это я и заказывала!!!! Ну, получился слегка темнее, ничего смоется... он не смылся дпже через 2 недели, и мне пришлось делать мелированние!!!! На мои то крашено- смытые волосы!!!!!! Пришломь полгода не распускать волосы и ходить с мочалкой на голове((((((
 

что-то как-то странно, Леша всегда хорошим мастером был... лет пять у него стриглась и всегда была довольна, но в последнее время стрижка была хорошая, но вот само ощущение от мастера каким то смешанным... 


  • 0

#1005
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Салон Мармелад, на богенб батыра угол ауезова, ходила к 2 мастерам женщина средних лет и парень молодой лет 30. Оба раза результат ну очень плохой ((( Но девочки косметологи хорошо делают коррекцию бровей и депиляцию!

Живу рядом, забежала на маникюр с гелевым покрытием. Капец, гель китайский, мастер женшина лет 40 с химией на голове, наложила гель таким толстым слоем, так он еще и стек пока сушился, как-будто у меня пальцы кривые визуально стало, потому что гель с одной стороны весь стек в кучку. Я человек не скандальный, молча сглотнула... А вот коррекцию бровей Галина сделала отлично! Кстати этот гель потом не могли снять в салоне где всегда делаю, пришлось спиливать(
  • 0

#1006
Кира Закурдаева

Кира Закурдаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго вечера. Читаю отзывы и вспоминаю своих горе мастеров.

1)Салон Cinema что находится по жарокова джандосова по моему, имя мастера не припомню, девушка казашка молодая лет 26, у нее красила в один тон, тут претензий нет, попросила подстричь челку ну так символически чтобы просто из прически пару локонов выпадали, так как волосы длинные, а эта горе мастер подстригла не коротко, но очень густую и не ровную, до сих пор осадок от нее, через полгода немного исправила у другого мастера но все равно она как бельмо в глазу потому что толстовата для той что хотела.

2) Салон Шоколадка, Толе би Жарокова. Не ходите туда никогда, делала там спа маникюр и педикюр, но но никакого спа не получила, также все криво пилилось и красилось, вообщем отстой полный.

3) Салон Брадобрей, по кунаева выше маметова помоему. Пришла на плетение косы перед новым годом, оказалось что тот мастер к которому меня записали вообще их плести не умеет, в итоге заплетал парень и то не так как я хотела, но благо хоть накрутили в сумму которую я оплачивала за косу.


Сообщение отредактировал Кира Закурдаева: 23.09.2014, 23:08:11

  • 0

#1007
matresh-ka.kz

matresh-ka.kz
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-то писал здесь выше про салоны Viva, называя их "цирюльнями".

Но, к чужому опыту прислушиваются только очень умные люди :)  Я в их число в этот раз не попала.

Записалась на стрижку в салон "Серкан гидер" около Рамстора. Записалась по совету девушки с рецепшн к самому Серкану (стрижка у него стоит дороже, чем у остальных мастеров).

Как выглядит этот Серкан, я не знала. И была уверена, что ко мне подошёл именно он. Но, впоследствии оказалось, что подошёл мальчег-помощник, который моет волосы и расчёсывает их. Самого Серкана в зале вообще не было.

 

В итоге действий мальчега я оказалась к приходу мастера сидящей на кресле с мокрыми расчёсанными волосами, в виде вымокшей облипшей кошки. В результате этих манипуляций, подошедший Серкан не поимел никакого понятия о том, как выглядят мои волосы сухими, как они лежат, какие у них особенности.

А волосы у меня кудрявые, стричь их довольно сложно, и слишком много состригать нельзя, т.к. высохнуть, завьются и причёска станет совсем короткой. О чём я честно попыталась сообщить мастеру, пытаясь переорать громыхающую в зале музыку и преодолеть попутно языковой барьер.

Мастер покивал и сказал: "кудрявые? у меня есть состав. полгода прямыми будут". Я попыталась объяснить, что прямые не хочу, а просто прошу учесть, что коротко стричь не нужно, буквально столько-то см. Мастер сказал "не, не коротко, нормально будет".

В итоге стрижка выглядела так. Пришла я с волосами почти до пояса. Хрясь-хрясь - длина мокрых выпрямленных волос стала чуть ниже плеч (в итоге в высохшем виде я получила длину по плечи и причёску спаниеля).

Для объема также просила сделать ступеньку. Мастер отделил часть волос, вычесал вверх собрав их в хвост. И, как на роликах с ютуба "подстриги себя сама", подняв этот хвост вверх, резанул его по прямой. На этом действо кончилось.

Стрижка заняла 5 минут (а я ещё переживала, что мастер задерживается, а после меня кто-то записан :D  Зря переживала).

 

Плюнула на всё, успокоила себя тем, что "волосы снизу когда-то были обесцвеченные, и пусть их состригли" )) Отращиваю, в цирюльни больше не ногой.

И ещё, для сушки я тоже была отдана мальчегу, который начал сушить мои волосы, выпрямляя. Сделав неопрятные патлы (кто кудрявый, тот знает, что делает фен с кудряшками). Я попросила, чтобы сделали кудри на диффузоре. С диффузором мальчег не справился, ничего у него не получилось.

До меня, пока я ожидала мастера, одна рядом сидевшая девушка, которой уже сделали "укладку" тщетно пыталась объяснить знаками и ором сквозь громкую музыку, что макушку она хотела бы поднять (макушка действительно была примятая). Но мастер отрицательно замотал головой, снял с неё накидку. И девушка с мрачными лицом пошла к кассе.

Это был мне-дуре предостерегающий знак, но я ему не вняла :)

 

В общем, если вы владеете турецким языком и(или) громким зычным голосом (большие колонки стоят прямо в зале), то возможно, что всё обойдётся.

Если же нет у вас этих достоинств нету, то рисковать не советую. :cool:


Сообщение отредактировал matresh-ka.kz: 26.09.2014, 13:45:17

  • 14

#1008
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Этот "Серкан Гидер" вообще странное место.
Голову моет один, сушит другой, третий придает форму. 
Волосы расчесывают будто у меня в запасе еще пара наборов лежит. Какой-то базар-вокзал.


  • 3

#1009
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Этот "Серкан Гидер" вообще странное место.
Голову моет один, сушит другой, третий придает форму. 
Волосы расчесывают будто у меня в запасе еще пара наборов лежит. Какой-то базар-вокзал.

 

Про "моет один - придаёт форму третий". Пока читала, отзыв,  подумала, что ведь элементарная вещь - взглянуть на волосы клиентки в сухом виде, чтобы иметь представление, какая вообще стрижка возможна для её волос.

А после описания "стрижки", поняла, что никакой надобности в этом нет.)

Т.к., видимо, делается всё по простому шаблону - "раз-два-хвост вверх-три". Вот и моют всех, мокрых расчёсывают и садят в ряд. Конвейер.


Сообщение отредактировал Katinka: 29.09.2014, 23:28:06

  • 0

#1010
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня тоже есть от кого предостеречь .ходила я по тем же злосчастным купонам. В дом красоты Mab ,как это было написано в яркой красивой рекламе. Было это на 9м месяце беременности. Во первых еле еле нашла салон, оказалось это обычный коттедж среди десятка таких же. Утомил ась канеш пока с такими пузом дошла. Пришла я минут на 15 раньше, думаю дай позвоню мужу ,сообщу ,что благополучно добралась. Тут мой разговор прерывает грубый женский голос:после процедуры разговаривать будете. Ну думаю ладно, не скандалить же из за этого. Захожу, говорю я на шугаринг записывалась. А она мне:я его не буду делать. Я говорю, как так? почему меня сразу не предупредили при записи хотя бы , несмотря даже на то ,что на купоне было большими буквами написано ШУГАРИНГ! А она мне не буду делать и все , сделаю восковую, не хотите ваше дело. Я канеш была ужасть какой злой, да еще и эмоциональность такая из за положения. Но ей как-то было пофиг и на мою беременность и на то ,что я искала их столько. Но деваться было некуда, с таким пузом опять по городу лазать и искать другой салон, как то тяжеловато ,пришлось согласиться. Но терь для меня этот Mab номер один в черном списке. Мастера к сожалению не помню ,как зовут. Лет 30-35 полноватая дама с ярким татуажем бровей.
  • 0

#1011
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Испорчена голова, настроение и ничего не остается как предостеречь других от такого кошмара от посещения салона Rich в Гаухар тас. Постоянно туда ходила к Асель: милое создание и хороший мастер. Всегда уходила довольная. Спустя год после переезда решила зайти и напоролась на мастера, даже не спросила имя. Взрослая женщина с короткой стрижкой. Мало, что подстригла веником, но и укладку не смогла сделать. Всю дорогу расческой грубо задевала уши, и вдобавок обожгла горячим феном. Весь процесс стрижки не приятен и раздражителен. Увидев слезы и расстройства она не только не успокоила, но и упрекала, в том, что волосы сухие, не послушные и все такое. Администратор вместо извинений накричала "подстригли ведь, чего еще надо". Однозначно салон утратил свой уровень. Вид мастеров чего стоит! Все хорошие мастера ушли видимо. Обычно переполненный, он теперь пустует. Не ходите в Rich, отстой.


  • 0

#1012
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Парикмахер Сурен,, салон fusion, вроде так называется, находится на габдуллина. Всегда доверяла ему и стриглась у него лет 7-8. Пришла к нему с длинным, густым волосом. Поскольку нахожусь в декрете, просила среднюю стрижку, чтоб форма была ну и чтоб собрать можно было при желании, но не принципиально. Вообщем, он говорит я знаю как надо и как резанул волос сзади, коротко. Ну думаю ладно, посмотрим, может правда красиво получится. Когда он начал сушить волос, я все думала, неужели это уже все, это и есть стрижка. Так оно и вышло. Уложил он мне сей бесформенный шедевр в стиле "хаос" и говорит, вот , смотри как хорошо. Вообщем, я ни разу не смогла нормально уложить волос, по 40 минут с феном мучалась, все точит, с одной стороны так вообще выстрижено больше, чем с другой. В хвост собрать тоже не могу. Реально, такое ощущение создалось, что просто обкорнал, коротко, выстриг клоками, да еще и лесенкой. Видон был еще тот, как после придорожной шаштаразки. Так и проходила с хаосом на голове 2 месяца, отрастила немного, благо, в декрете, дома в основном. Если выезжала куда то, сильно надеялась не встретить знакомых. Думала ладно, может мне кажется, но этого мнения придерживаются все. После очередной неудачной попытки уложить волос, не удержалась, сказала от этом Сурену, на что он сам посоветовал мне сменить мастера, и это после стольких лет! Хороший совет, учитывая, что то, что у меня было на голове трудно назвать стрижкой, я бы в жизни к нему больше не пришла. Вот такой вот профессионал!) Ругаться не стала, волосы не ноги- отрастут, а вот репутация мастерА уже испорчена! Но теперь на моей голове порядок, я сходила к замечтательному мастеру, отзыв о котором оставила в теме о хороших парикмахерских.
  • -1

#1013
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Гульчехра Ричардовна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1014
svetla77

svetla77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей наращивания ногтей, испорченого настроения и зря потраченных денег. 14ноября я записалась на наращивание ногтей в салон красоты Алима, по адресу Жибек Жолы, 32 на 18-20. Мастер Тамара. Примерно в обед позвонила мастер и попросила прийти на пол часа по раньше,так как ей надо после семи уйти. В сердце что ты йокнуло, но я пошла девушке на встречу. Пришла раньше, а в голове вопрос: Как можно за час сделать наращивание? В общем за час мы успели, нанесли лак. Отдала я за это 6000. Когда пришла домой, начала разглядывать ногти, очень расстроилась. Ногти были очень толстым и широкими, и самое главное очень тяжелыми. Акрил затек под формы и кутикулу. На работе девочки сказали что это кошмар, за э и сама видела. Нашла другой салон где все исправили. Мастер, который переделывала, сказала что такое мог сделать только ученик. По телефону было сказано что мастер с опытом,а сама Тамара мне сказала что работает с 2006года. Так что вот так... Не ходите туда!
  • 0

#1015
Sauletasty

Sauletasty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салон красоты в Прайм Плаза real viva - девочки, на маникюр туда - ни ногой! Мало того что он дороже чем во многих салонах, так ещё и гелевое покрытие делает мастер ужасно, ни один ноготь не покрасили нормально, все криво((( у меня ногтевые пластины длинные и широкие, и так беспонтово нанести гелевое покрытие это ещё постараться надо. Кстати, обычно когда делала гель у другого мастера, то на полторы недели точно хватало, а тут на второй день с двух ногтей отвалился((( и там у них за 5000 не шеллак, а какой то дешёвый гель. Пока делала маникюр, наблюдала как делают мэйк и стрижки, девочки мой вам совет лучше туда вообще не ходить!
  • 0

#1016
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

у меня проблемы с кожей лица, по совету подруги и начитавшись в нете, начала делать фотовспышки в салоне Остров молодости. 4 процедуры прошли нормально. вчера мастер просто-напросто сожгла мне лицо. при этом постоянно повторяя, что все нормально!!! боль адская. как-будто по асфальту лицом проехала. никто не извинился даже!!! оплату за проделанную "работу" взяли по полной!!! не ходите туда, целее будете!что теперь делать и как быть-это два вопроса. надеюсь, пигментации не будет.мажу мазью от ожогов и плачу. вот так вот... урок .

Прикреплённые изображения:

  • 20141210_001423.jpg

  • 0

#1017
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

у меня проблемы с кожей лица, по совету подруги и начитавшись в нете, начала делать фотовспышки в салоне Остров молодости. 4 процедуры прошли нормально. вчера мастер просто-напросто сожгла мне лицо. при этом постоянно повторяя, что все нормально!!! боль адская. как-будто по асфальту лицом проехала. никто не извинился даже!!! оплату за проделанную "работу" взяли по полной!!! не ходите туда, целее будете!что теперь делать и как быть-это два вопроса. надеюсь, пигментации не будет.мажу мазью от ожогов и плачу. вот так вот... урок .

нихр*на себе! (извините вот прям не удержалась!) зачем же вы деньги то заплатили?? надо было их без оплаты оставить и еще на мази с них денег содрать.. 

 

попробуйте пантенолом мазать (бывает в пенке, мази и креме, думаю в креме будет удобнее всего), очень хорошо от любых ожогов помогает и кожу восстанавливает быстро...


  • 3

#1018
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
у меня проблемы с кожей лица, по совету подруги и начитавшись в нете, начала делать фотовспышки в салоне Остров молодости. 4 процедуры прошли нормально. вчера мастер просто-напросто сожгла мне лицо. при этом постоянно повторяя, что все нормально!!! боль адская. как-будто по асфальту лицом проехала. никто не извинился даже!!! оплату за проделанную "работу" взяли по полной!!! не ходите туда, целее будете!что теперь делать и как быть-это два вопроса. надеюсь, пигментации не будет.мажу мазью от ожогов и плачу. вот так вот... урок .

Какой ужас!!!! Надо было не просто им не платить, а еще и в больницу сходить, зафиксировать ожоги и подать на них в суд! А если шрамы останутся?! :fie:  Сколько этот рукожопый (извиняюсь) "мастер" еще людей покалечит?  

p.s. Вам желаю скорейшего выздоровления!!! Присоединяюсь в посту выше, попробуйте пантенолом. 


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 10.12.2014, 09:47:36

  • 1

#1019
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Однозначно нужно обратиться к медикам что бы зафиксировать повреждения на бумаге, а потом с этой справкой идти к директору этого заведения, пригрозить судом. Сейчас главное это побыстрее зафиксировать это документально, без бумажки могут даже не послушать вас.


  • 1

#1020
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

2КИСА1986  правильно девушки выше отписались.. компенсацию за моральный и физический ущерб с них содрать, а мастера чтоб вообще к людям не пускали больше, уже хоть что-то.. 

 

главное постарайтесь кожу на местах ожогов не травмировать, не обдирать, не ковырять, а чтобы само заживало, тогда по идее не должны шрамы остаться.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.