Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#741
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А теперь по основной теме - была в салоне Пава, на Ленина-выше Х.Мукана. Заявленный аппаратный маникюр мне сделали какой-то ОДНОЙ универсальной насадкой и даже без переключения режимов, бегом, минут за 20 опилив все пальцы-кутикулы-пр.
Я была в недоумении.
Больше канеш не пойду. Никому не советую.
  • 0

#742
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Solny6ka, я на ваш пост среагировала только потому что вы утверждали, что такого нет нигде в мире. Неосмотрительно, поскольку вы не можете знать такого, правда? Вы свой пост перечитайте, пожалуйста.
  • 0

#743
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Тему пора переносить в ДиП :faceoff:. Мамочки, откройте там тему и обменивайтесь адресами салонов/ресторанов/магазинов и тд, которые предлагают услуги по присмотру за детками. В первоначальном посте говорилось о неадекватной реакции и на вымогательства со стороны администрации салона за покалеченный ребенком столик. Этот салон оказался в черном списке из-за этого, а не из-за отсутствия в нем игровой комнаты.
  • 0

#744
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Тему пора переносить в ДиП :faceoff:. Мамочки, откройте там тему и обменивайтесь адресами салонов/ресторанов/магазинов и тд, которые предлагают услуги по присмотру за детками. В первоначальном посте говорилось о неадекватной реакции и на вымогательства со стороны администрации салона за покалеченный ребенком столик. Этот салон оказался в черном списке из-за этого, а не из-за отсутствия в нем игровой комнаты.

во-во. и я про тож
  • 0

#745
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
заканчивайте уже про детей своих, тему не перепутали???? :faceoff:

#746
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

brutta.stronza, полностью согласна на счет купонов, уж не знаю почему ну не нравяться им обслуживать по купонам, не рискну обращаться в салон на обслуживание по купону, не развита у нас пока эта система, не видят хозяева салонов (или их мастера?) выгоды от такого обслуживания, а ведь выгода очевидна - довольный клиент порекомендует салон друзьям и родственникам


а можно узнать кто из мастеров Мармелада вам что сделал? я просто туда иногда хожу и интересно к кого надо стороной обходить из их мастеров.

#747
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Milena 777,Вы знаете я делала там стрижку и педикюр, самим педикюром вобщем осталась довольна, но отношение мастера Светланы, было не приятно.Стрижку делала у Гульбану, 2 недели отойти не могла, так плохо меня ещё никто не стриг :mad:
  • 0

#748
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena 777,Вы знаете я делала там стрижку и педикюр, самим педикюром вобщем осталась довольна, но отношение мастера Светланы, было не приятно.Стрижку делала у Гульбану, 2 недели отойти не могла, так плохо меня ещё никто не стриг :mad:


а меня педикюр у Светланы как-то не впечатлил, она мне так быстро всё сделала, как-то я даже удовольствие не получила от ее работы, обычно я на педикюре даже засыпаю :dandy: а что у нее в поведении не так было? а стриглась я там у Лёши, меня в принципе устраивает его работа.

Сообщение отредактировал Milena 777: 27.06.2012, 13:50:30


#749
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Milena 777, не знаю в курсе Вы или нет, но у них стоит массажное кресло, т.е когда Вам делают педикюр они включают кресло-это их фишка, я об этом не знала, а Светлана даже не включила и не предложила этого, потом было не приятно обсуждение между мастерами (причем громко и со смехом) своей личной жизни, и ещё парочка неприятных мелочей о которых я и отписалась в переписке с администрацией. Это можно было бы простить, но о стрижке у Гульбану до сих пор вспоминаю с содраганием :mad: кстати, она всё ещё там или нет?
  • 1

#750
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мое негодование связано с салоном Beauty Spa Town конфликт связан не с мастерами салона, а с рукодовством и администратором. Ниже описана ситуация, что произошло, просто печальный опыт и еще одно доказательство уровня нашего сервиса и неумения общения с людьми.


Я тоже зареклась ходить в этот салон. Но мне не понравился мастер-косметолог, которая во-первых сделала не ту процедуру, которую я хотела, да еще вынудив меня прийти еще раз и сделать нужную процедуру, так еще очень настойчиво предлагала ходить к ней в клуб на йогу. Объяснив, что я не люблю йогу, она стала предлагать отдых только в Индии, сказав, что в на других курортах я просто бесполезно трачу деньги. Вообщем ушла от туда просто вся оплеванная, такое ощущение,что одна эта "мастерица" знает как жить.
Воторой неприятный момент был, когда мне дали уже использованный халат. Даже не удосужились там из карманов выкинуть мусор, оставленный предыдущим посетителем.
Салон дорогой, не стоит таких денег.
Кстати, Олеся на меня произвела хорошее впечатление. Наверно дело все в директоре.
  • 0

#751
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena 777, не знаю в курсе Вы или нет, но у них стоит массажное кресло, т.е когда Вам делают педикюр они включают кресло-это их фишка, я об этом не знала, а Светлана даже не включила и не предложила этого, потом было не приятно обсуждение между мастерами (причем громко и со смехом) своей личной жизни, и ещё парочка неприятных мелочей о которых я и отписалась в переписке с администрацией. Это можно было бы простить, но о стрижке у Гульбану до сих пор вспоминаю с содраганием :mad: кстати, она всё ещё там или нет?


да, я в курсе про их массажное кресло, мне Светлана тоже не предложила его включить, мне Лариса (которая до Светланы была) как-то его включила, если честно, то ничего хорошего, сидишь и вибрируешь как батарейка :fie: :) про Гульбану, то я не в курсе даже как она выглядит и поэтому не знаю она там еще есть или нет, я у них последний раз в конце мая была на педикюре и если честно, то наверное больше к Свете не пойду. мне посоветовали другого мастера.

#752
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Milena 777,Вы знаете я делала там стрижку и педикюр, самим педикюром вобщем осталась довольна, но отношение мастера Светланы, было не приятно.Стрижку делала у Гульбану, 2 недели отойти не могла, так плохо меня ещё никто не стриг :mad:

Про Гульбану полностью согласна, две недели это Вы еще легко отделались))
А про Светлану осмелюсь не согласиться! Она довольно-таки молчалива и спокойна, всегда предлагает чай-кофе, включить массажное кресло!
  • 1

#753
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да, я в курсе про их массажное кресло, мне Светлана тоже не предложила его включить, мне Лариса (которая до Светланы была) как-то его включила, если честно, то ничего хорошего, сидишь и вибрируешь как батарейка :fie: :) про Гульбану, то я не в курсе даже как она выглядит и поэтому не знаю она там еще есть или нет, я у них последний раз в конце мая была на педикюре и если честно, то наверное больше к Свете не пойду. мне посоветовали другого мастера.

Я тоже опробывала уже другого мастера)) Все вполне устроило.
Если честно, то в последнее время качество педикюра снизилось процентов на 40...И очень расстраивает тот факт, что у них нет гель-лаков(((
  • 2

#754
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А я хочу пожаловаться на Виву, которая в "Мое" (сейчас уже по-моему по-другому называется), где я записалась на визаж и укладку. Пошла по совету подруги, которая в восторге от них что еще раз доказывает, что у всех разные понятия о хорошем. Ну в общем мастер работал с переводчицей как обычно, хотя я объясняла долго и обстоятельно то, что мне нужно сделать на голове, она быстренько так ему что-то шепнула, и он в итоге сделал мне бараньи кудри на голове, которые я ненавижу. Но все бы ничего, если бы не его недовольный вид, с которым он все это делал, закатывая глаза, небрежно одной рукой держа фен, он давал мне понять, что я тут вообще не имею права сидеть! После этого настроение было испорчено, но худшее было потом. Девочка "визажист" - очень молодая, на вид лет 16-17, что меня сразу насторожило, во-первых, пользовалась очень дешевой косметикой и все в одном экземпляре. То есть один тональник для всех, пудра одного тона. Я ее предупредила, что не люблю яркого макияжа темных цветов, он мне просто не идет, в итоге увидела два черных фингала на лице, короче не буду вдаваться в подробности, но она меня перекрашивала 3 раза, в итоге я пришла домой, помыла голову, умылась, уложила волосы и накрасилась сама. Возможно, другие салоны Вива не так плохи, но вот пример того, как один раз может испортить все впечатление. Я зареклась ходить в Виву.
  • 1

#755
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Пусть ко мне лично это прямого отношения не имеет, пусть меня закидают минусами, но не могу промолчать...Салон Nail Studio, на Гагарина-чуть выше Толе би...К мастеру за соседним столом пришла тётенька, солидная такая тетенька в возрасте...Пришла наращивать ногти...когда я случайно взглянула, то увидела, что ногтей практически нет...ногтевая пластина изъедена грибком больше, чем на 50%. Ногти серые, в общем ужасное зрелище...И самое важное, что она призналась, что у нее долгое время грибок и что она пернепробовала кучу средств...И чтоб хоть как то улучшить внешний вид-просто решила наростить ногти!И самое страшное-ей не отказали!!! Ее посадили за стол и начали делать наращивание. Грибок-это прежде всего споры...и все пилки, и все, что нельзя дезенфицировать в автоклаве после таких клиентов должно УНИЧТОЖАТЬСЯ. Думаю, что вряд ли это было сделано, да и по идее таких клиентов вообще не должны брать!!! Грибок-это живой микроорганизм...и если хоть одна спора попадет за сосоедний стол, то не исключено заражение...Очень не приятно и гадко все это...что в приличном салоне (как мне казалалось) подвергают здоровье клиентов такому риску. Хотела сходить туда на педикюр, но после данного случая ноги моей там больше не будет!!!
  • 12

#756
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.
  • 2

#757
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.


я в прошлом году туда ходила в солярий, так вот пока я покупала у администратора на ресепшене стикини, она мне начала пропихивать какую-то биоламинацию волос, сказала, что сама эту процедуру себе делает (хотя у самой на голове стрижка под мальчика, чуть ли не ёжик), в итоге наш разговор она резюмировала фразой о том, что мои волосы находятся в плохом состоянии и мне необходима эта процедура. это при всем при том, что у меня достаточно ухоженные волосы, я делаю маски постоянно. я от такой нетактичности аж в ступор впала! для себя я решила, что закончу абонемент и больше к ним ни ногой.

#758
Donna Chanel

Donna Chanel
  • Гость
  • 33 сообщений


Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.


я в прошлом году туда ходила в солярий, так вот пока я покупала у администратора на ресепшене стикини, она мне начала пропихивать какую-то биоламинацию волос, сказала, что сама эту процедуру себе делает (хотя у самой на голове стрижка под мальчика, чуть ли не ёжик), в итоге наш разговор она резюмировала фразой о том, что мои волосы находятся в плохом состоянии и мне необходима эта процедура. это при всем при том, что у меня достаточно ухоженные волосы, я делаю маски постоянно. я от такой нетактичности аж в ступор впала! для себя я решила, что закончу абонемент и больше к ним ни ногой.

Тоже хочу свои 5 копеек вставить)) конечно шутки шутками, но тоже самое я проходила в декабре прошлого года, каким-то образом попала в этот салон...постригли нормально, но голову даже не помыли, ссылаясь на то, что стрижка горячими ножницами делается только на сухие волосы. (это бред, как выяснилось потом). Ну и по завершении работы...что вы думаете...начался разговор про диагноз состояния волос. Как мне сказали, у меня ужасное состояние волос, что, если сегодня же не начну к ним ходить на процедуры, могу потерять свои волосы и остаться лысой. А эта знаменитая процедура для волос стоит 45000)) так что, тоже туда ни ногой!!!
  • 1

#759
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.


я в прошлом году туда ходила в солярий, так вот пока я покупала у администратора на ресепшене стикини, она мне начала пропихивать какую-то биоламинацию волос, сказала, что сама эту процедуру себе делает (хотя у самой на голове стрижка под мальчика, чуть ли не ёжик), в итоге наш разговор она резюмировала фразой о том, что мои волосы находятся в плохом состоянии и мне необходима эта процедура. это при всем при том, что у меня достаточно ухоженные волосы, я делаю маски постоянно. я от такой нетактичности аж в ступор впала! для себя я решила, что закончу абонемент и больше к ним ни ногой.

Тоже хочу свои 5 копеек вставить)) конечно шутки шутками, но тоже самое я проходила в декабре прошлого года, каким-то образом попала в этот салон...постригли нормально, но голову даже не помыли, ссылаясь на то, что стрижка горячими ножницами делается только на сухие волосы. (это бред, как выяснилось потом). Ну и по завершении работы...что вы думаете...начался разговор про диагноз состояния волос. Как мне сказали, у меня ужасное состояние волос, что, если сегодня же не начну к ним ходить на процедуры, могу потерять свои волосы и остаться лысой. А эта знаменитая процедура для волос стоит 45000)) так что, тоже туда ни ногой!!!


так вам хоть парикмахер что-то про волосы сказал, а мне вообще на ресепшине! а то я дожив до своих лет без ее умозаключение не знаю что мне нужно! :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.07.2012, 13:33:12


#760
Donna Chanel

Donna Chanel
  • Гость
  • 33 сообщений




Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.


я в прошлом году туда ходила в солярий, так вот пока я покупала у администратора на ресепшене стикини, она мне начала пропихивать какую-то биоламинацию волос, сказала, что сама эту процедуру себе делает (хотя у самой на голове стрижка под мальчика, чуть ли не ёжик), в итоге наш разговор она резюмировала фразой о том, что мои волосы находятся в плохом состоянии и мне необходима эта процедура. это при всем при том, что у меня достаточно ухоженные волосы, я делаю маски постоянно. я от такой нетактичности аж в ступор впала! для себя я решила, что закончу абонемент и больше к ним ни ногой.

Тоже хочу свои 5 копеек вставить)) конечно шутки шутками, но тоже самое я проходила в декабре прошлого года, каким-то образом попала в этот салон...постригли нормально, но голову даже не помыли, ссылаясь на то, что стрижка горячими ножницами делается только на сухие волосы. (это бред, как выяснилось потом). Ну и по завершении работы...что вы думаете...начался разговор про диагноз состояния волос. Как мне сказали, у меня ужасное состояние волос, что, если сегодня же не начну к ним ходить на процедуры, могу потерять свои волосы и остаться лысой. А эта знаменитая процедура для волос стоит 45000)) так что, тоже туда ни ногой!!!


так вам хоть парикмахер что-то про волосы сказал, а мне вообще на ресепшине! а то я дожив до своих лет без ее умозаключение не знаю что мне нужно! :faceoff:

ну конечно, 40 штук за сколько-то там посещений)) - неплохие деньги. вот и цепляют каждого клиента всякими способами и советами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.