Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#561
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

У меня тут наболело...я была и по ту и по эту сторону баррикады, в качестве мастера и в качестве клиента...
Увы, есть такие вещи, которые зависят от индивидуальности человеческого организма (например, не рекомендуется обесцвечиваться в критические дни т.к теплообмен происходит несколько по иному от чего зависит цвет краски), при наращивании ногтей тоже есть свои особенности.
Но, когда цвет выбранный из палитры цветов РАЗИТЕЛЬНО отличается от полученного, это уж увольте!
А когда стригут в десять раз короче, чем просишь с наглым видом супер мастера или делают стрижку, которую не уложить самостоятельно и не предупреждают, это уж увольте!
Всякое бывает в жизни, но простого человеческого отношения еще никто не отменял!!!
Ну, не получилось...неужели нельзя признать свою ошибку все объяснить и предложить альтернативу?
До сих пор не могу отойти от супер стрижки Гульбану...перестричься не могу, т.к нечего из-за нее стричь...уложиться тоже не могу...на голове сарай...слов нет...в Новый Год с сараем...


Поддерживаю! в такое тоже попадала :-(
  • 1

#562
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У меня тут наболело...я была и по ту и по эту сторону баррикады, в качестве мастера и в качестве клиента...
Увы, есть такие вещи, которые зависят от индивидуальности человеческого организма (например, не рекомендуется обесцвечиваться в критические дни т.к теплообмен происходит несколько по иному от чего зависит цвет краски), при наращивании ногтей тоже есть свои особенности.
Но, когда цвет выбранный из палитры цветов РАЗИТЕЛЬНО отличается от полученного, это уж увольте!
А когда стригут в десять раз короче, чем просишь с наглым видом супер мастера или делают стрижку, которую не уложить самостоятельно и не предупреждают, это уж увольте!
Всякое бывает в жизни, но простого человеческого отношения еще никто не отменял!!!
Ну, не получилось...неужели нельзя признать свою ошибку все объяснить и предложить альтернативу?
До сих пор не могу отойти от супер стрижки Гульбану...перестричься не могу, т.к нечего из-за нее стричь...уложиться тоже не могу...на голове сарай...слов нет...в Новый Год с сараем...


Напишите пож-та где это, какой салон, что-бы туда не попасть по случайности.. :eek:
  • 0

#563
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!!!

Принимайте в ряды лохушек с хернёй вместо прически. :faceoff:
Парикмахер очень известный скажу. Заплатила по прайсу как положено. Волосы висят жиденькими сосульками как облезлая старушко в годах. :weep:
Вот пи.....з, нужно было к Катерине своей ходить в Амадеус :weep: :weep: :weep: Здравствуй Ж...па новый год :weep: :faceoff:
  • 3

#564
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет, меня тут тоже недавно оболванили, да так что аж в зеркало смотреться не хочется!!!!!!!!!! Чтоб у этого мастера руки отсохли :weep:
  • 0

#565
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
девы я сочувствую вашему горю, но вы как бе озвучивайте, имена, фамилии, явки, подробностев жаждим, ога
и прейскуранты тоже разные бывают
  • 4

#566
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет, меня тут тоже недавно оболванили, да так что аж в зеркало смотреться не хочется!!!!!!!!!! Чтоб у этого мастера руки отсохли :weep:

Очень сочувствую, но нельзя так говорить! Не сыпьте проклятиями, все возвращается, как не абсурдно это звучит!
Согласна с предыдущими постами, очень хотелось бы видеть название салона, имя мастера, возможно стоимость стрижки, прически и т.д, а так же описание услуги, которой вы не довольны!
Интересно узнать, что именно вас не устроило (соотношение цена/качество, отношение к Вам и т.д)
  • 3

#567
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки тема называется: черный салон. вы пишите имена мастеров, название салонов, а то смысл в ваших постах??? :confused:

#568
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений
Напишу в ЛС. Он человек хороший. Вот волосы отрастут, а отзывы о нём останутся навсегда :( Не хочу ему пакостить.

Сообщение отредактировал Педигрипал: 20.12.2011, 12:17:19

  • -8

#569
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем привет!!!

Принимайте в ряды лохушек с хернёй вместо прически. :faceoff:
Парикмахер очень известный скажу. Заплатила по прайсу как положено. Волосы висят жиденькими сосульками как облезлая старушко в годах.
Вот пи.....з, нужно было к Катерине своей ходить в Амадеус Здравствуй Ж...па новый год


:lol: : поржала от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не в обиду вам!!!!!!!!!! я такая же....уже пол года как кошка дранная хожу после Космо бьюти с чудо- био химией..... так что ж... НГ вы не одна с х... на голове отмечать будете!!!!!!!!! :weep: :laugh:

а можно узнать имя вашего п***са и где работает. чтобы случайно повторно не вляпаться. :beer:

Сообщение отредактировал Лесёк!: 20.12.2011, 14:36:24

  • -1

#570
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Сожалею ВАМ! надо было подать в суд! если хотите могу посоветовать хорошего мастера... она постарается вылечить ваши волосы... и возьмите себе масло и маску для волос Framesi (желтую) хорошо помогает, моей сестре очень помогло после того как один мастер сжег ей волосы при блондировании у нее также волосы обламывались и падали...
у моей подруги тоже случилась катастрофа в этом салоне, с дуру решила она сделать ламинирование за день до отлета на отдых у них... Просто хотела перед отдыхом немного защитить волосы...
В итоге после этого ламинирование лишилась половины волос (мастер пока расчесывала выдирала их просто, она просила сделать это сама, но мастер отказалась сказав, что это ее работа, тогда она попросила расчесывать волосы помягче, она сказала что сама знает), и волосы стали разного цвета (корни светлее, а основная длина темнее, хотя делали бесцветным)....
В общем УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!!

Ни верю ни на грамм! Я сама у них делаю био-ламинирование и не разу не сталкивалась с хамством со стороны мастера. И как это человек мог терпеливо сидеть и ждать пока его расчесывают и при этм пол головы волос выдернули? У вашей подруги наверное железное терпение. Не верю я вам.


а краску вам профессионально смывают? или в душе обычном, когда вся рожа, уши и одежда намокнет и мало того в рот еще попадет.....ладно краска.. мне например раствор для био химии...... и при этом вам дают малюсенькое плотенчико, его ни то что на вытереть рожу....его даже на голову намотать не хватает.... и тогда вам говорят "ничего страшного"....... ;-)
  • 0

#571
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сколько читаю постов, столько и удивляюсь, какие муки и переживания нам женщинам приходиться терпеть) То оболванили-истерика,то покрасили в "поносный" цвет, то изуродовали (не дай Бог...татуаж кривой, хуже, если пластика неудачная), то ногти поотваливались! Особенно страшно и неприятно, если все это происходит в преддверии праздников или каких то торжественных событий!
Как назло, когда надо симпотичненькую укладочку, на голове делают сарай и т.д
Мне кажется, что у мастера с клиетом прежде всего должна быть некая "эмоциональная" связь прежде всего. И если у мастера нет фантазии, то хоть как ты разбейся тебя не поймут, не поймут то, что ты хочешь.
Почему то мне вспомнился салон "мадам Ри", наверное потому, чо сие действо происходило в прошлом году, примерно в этих же числах декабря...Попросила я черненькие пряди на челочке...в итоге у меня была синяя челка..которую потом пришлось обесцвечивать и подстригать коротко...Казалось бы черный цвет...что может быть проще...
Все таки меня жизнь ни чему не учит...покрасилась я у Алексея из Мармелада, все бы ничего, но через пару дней...после первой помывки головы обозначились "цыплячьи корни" и синие концы...я была в шоке, содрали ведь не мало
Не утратив веры в волшебный Мармелад, перед походом на свадьбу решила освежить чуть-чуть...на пол сантиметра свое удлиненное каре... в итоге лишилась 90% процентов длины(((
Теперь я вообще завязала красить волосы и стричься...отращу подлиннее покрашусь и непременно обкромсаюсь еще))
  • 2

#572
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Напишу в ЛС. Он человек хороший. Вот волосы отрастут, а отзывы о нём останутся навсегда :( Не хочу ему пакостить.

Тогда не было смысла вообще писать? Много кого можно назвать хорошим человеком.
  • 0

#573
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Напишу в ЛС. Он человек хороший. Вот волосы отрастут, а отзывы о нём останутся навсегда :( Не хочу ему пакостить.

Тогда не было смысла вообще писать? Много кого можно назвать хорошим человеком.

Именно, можно быть хорошим человеком, но никаким мастером) Эти две вещи абсолютно параллельны))
  • 1

#574
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, Вы такие страхи пишите. ЖУТЬ! Плиз пишите хоть название салона, чтоб случайно туда не загреметь:(
Вот сейчас в поисках мастера, сделать мелирование. Но сыкотно идти куда попало. А после ваших коментов не просто сыкотно, я же банально просто срусь идти куда то на укладку:)
  • 1

#575
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, Вы такие страхи пишите. ЖУТЬ! Плиз пишите хоть название салона, чтоб случайно туда не загреметь:(
Вот сейчас в поисках мастера, сделать мелирование. Но сыкотно идти куда попало. А после ваших коментов не просто сыкотно, я же банально просто срусь идти куда то на укладку:)

Знаете ли, есть такая закономерность...если плохо сделали мне (то есть я чем то не довольна), это вовсе не означает, что этот же мастер сделает то, что не понравится Вам!
Все сугубо индивидуально!
Например, те же мастера из Мармелада...мне не понравилось, а кто-то к ним только и ходит. Увы, пока не попробуешь на собственной шкуре-ничего не поймешь))
  • 0

#576
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, Вы такие страхи пишите. ЖУТЬ! Плиз пишите хоть название салона, чтоб случайно туда не загреметь:(
Вот сейчас в поисках мастера, сделать мелирование. Но сыкотно идти куда попало. А после ваших коментов не просто сыкотно, я же банально просто срусь идти куда то на укладку:)

Знаете ли, есть такая закономерность...если плохо сделали мне (то есть я чем то не довольна), это вовсе не означает, что этот же мастер сделает то, что не понравится Вам!
Все сугубо индивидуально!
Например, те же мастера из Мармелада...мне не понравилось, а кто-то к ним только и ходит. Увы, пока не попробуешь на собственной шкуре-ничего не поймешь))

Я сама хожу в Мармелад к Алексею и безумно им довольна. Мне нравится, как он меня стрижет, укладывает. К Гуле тоже ходила на прическу - она мне ее сделала за 20 минут - накрутила, собрала - и прическа прекрасно продержалась весь день - катанья, ресторан, в три часа ночи только сняла все невидимки и сама распустила волос. Но неоднократно слышала жалобы на то, как она стрижет - что для меня неудивительно, ведь сколько людей, столько и мнений. При этом, я хотела попасть на укладку к Алексею - но он мне сам сказал, что укладки и прически - не его конек, он мастер по стрижкам и окрашиванию... Муж у меня тоже стрижется только там, у Лены - и тоже доволен, она ему полностью изменила прическу - и нам обоим нравится.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 22.12.2011, 20:33:43

  • 0

#577
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Хреновый парикмахер Кенжебек. Испортил прическу сестре. Не волосы, а щетка .. :faceoff:
  • 1

#578
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Напишу со слов подруги, т.к. она свой пароль на форум найти не может

Решила я как и многие под новый год подстричься и навести красоту. Так как времени с двумя детишками маловато, и своего мастера у меня нету, решила опробовать новый салон красоты в своем районе. Зайдя первый раз меня удивило что под новый год весь салон был пустой. Я то думала сейчас надо будет по записи стричься или по блату, а тут пустота. И резкий запах сигарет.. насторожилась но решила идти до конца.
-Подстричься можно?
-какая у вас длина?
Снимаю шапку, волосы короткие. 1500 отвечают. Устраивает выше крыши.
Хорошо. Я согласна.
На пороге в виде администрации сидят две молодые девушки и посреди такой же молодой человек. И все смотрят телевизор(чик) 15 см диагональю .
А салон снаружи очень даже неплохо смотрится.
В итоге молодой парень говорит что щас, и идет куда то в глубь комнат, откуда выходит очень заспанная девушка..
БЕГИ отсюда говорит мне внутренний голос. Но я понимаю что нигде больше в ближайшее время не подстригусь и больше муж меня не отпустит и не посидит с двумя детьми одновременно.
-Как стричься будем?
Объясняю как обычно свою стрижку. Девушка решает что надо помыть голову. Во время мытья мне на голову летит банка полупустая с шампунем видимо( ну с кем не бывает).
Начинается стрижка. Чувствую ножницы очень тупые и волосы просто жует. Говорю может машинкой затылок? Все равно очень коротко мне надо. Берет машинку и начинается пытка в виде выдирания волос тупой машинкой. Сама понимает что мне больно.... но я уже думаю куда я такая пойду. Уж пусть доделывает. Одну сторону подстригла. Мне даже понравилось. Вторую мы ровняли очень дого и в итоге она все равно получилась криво. Права качать не стала. Страшно. Заставлять её ровнять себя до бесконечности - это можно было просто остаться лысой.
Я ушла. Заплатила и ушла.
Прихожу домой. Муж в недоумении. Окантовка вообще квривь и вкось. Волосы торчат разной длинны. Такое ощущение что девушка первый или второй раз держала волосы в руках.
Переспав с этой стрижкой ночь и проснувшись вообще ужаснулась глядя в зеркало. Скупой платит дважды. Но не считаю стрижку в полторы тясячи такой уж скупой. Хорошо что волосы не ноги - отрастут.

адрес сего ИП - Манаса 75
САЛОН КРАСОТЫ ( очень громкое название) ТОГЖАН


  • 2

#579
1602

1602
  • Гость
  • 5 сообщений
Я перед самым Новым годом попала к так называемому мастеру. Вроде и салон дорогой, приличный Дессанж называется, находится на Ленина чуть выше Сатпаева, типа мастера все обучение во Франции проходили и т.д. Записалась, порекомендовали некоего Филиппа, сказали, что не пожалеете. Но, к сожалению, я очень даже пожалела. Я после родов, малышке всего 6 месяцев, на следующий день предполагалась семейная фотосъемка. В общем прихожу я к Филиппу и на его вопорос "Есть ли какие-то пожелания?" я ему говорю, что длину надо сохранить, а спереди можно что-нибудь креативное. Он надел на меня халат, положил какую-то хрень мне на плечи, помыл голову и сатл стричь, когда он отрезал первую прядь я му сказала. что меня не устраивает длина и я не хочу такую стрижку, на что он мне ответил, что надо достригать, тк прядь направляющая и типа изменить ничего непльзя, в процессе неоднократно просила сохранить длину и даже расплакалась. Итог -простейший карешник, котрый можно было сделать в любой парикмахерской за углом, для которого не надо обучаться во Франции. Это при том, что длина волос была ниже плеч, а стала на пару сантиметров ниже уха и с этим ничего не сделаешь, ни собрать, ни заколоть, в зеркало смотреться не хочется. Стрижка стоила 9000. Мастер даже не извинился и вел себя так будто он идол или вообще бог парикмахеров, а тут к нему кто-то явился, впечатление отвратительное как о салоне, так и о мастере и как о профессионале, так и о человеке - одни понты. Потом в салоне предложили купить у них акселератор роста волос за 16500 тенге. Дорого не значит качественно. Праздник и фотосессия были испорчены.

[mod]1602 получает бан за нарушение пункта 2.3.2 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2012, 21:15:41

  • 1

#580
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, истории кошмарные... и самое страшное что любой из нас может стать "действующим лицом". также очень прошу пишите ГДЕ и КТО :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.