Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#601
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Просто я по натуре не могу терпеть не справедливость, :mad:

Извините, а разве справедливо, когда волосы растишь-растишь, кучу денег тратишь на разные примочки, наконец-таки решаешься чуть обновить стрижечку, чтоб аккуратно смотрелось, а тебе ррррраззз и "под мальчика"?
  • 0

#602
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Просто я по натуре не могу терпеть не справедливость, :mad:

Извините, а разве справедливо, когда волосы растишь-растишь, кучу денег тратишь на разные примочки, наконец-таки решаешься чуть обновить стрижечку, чтоб аккуратно смотрелось, а тебе ррррраззз и "под мальчика"?


Я не пойму о чем разговор?!
Я говорю только про данный конкретный случай
  • 0

#603
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений




Просто я по натуре не могу терпеть не справедливость, :mad:

Извините, а разве справедливо, когда волосы растишь-растишь, кучу денег тратишь на разные примочки, наконец-таки решаешься чуть обновить стрижечку, чтоб аккуратно смотрелось, а тебе ррррраззз и "под мальчика"?


Я не пойму о чем разговор?!
Я говорю только про данный конкретный случай

Про данный случай и говорим, что девушку подстригли гораздо короче, чем она хотела...
  • 0

#604
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В двух словах
Ну короче девушка пришла и говорит сделаете мне чтонибудь эдокое такое!!!, я вам типа доверяю на 100% так как вы супер мастер
в итоге ей собственно не понравился результат и она закатила скандал
я пришел под окончание всего етого действа
денег с нее не взяли
предлжили бесплатно процедуру для улучшения роста волос, но ей понимаешь этого мало
Филиппа знаю, видел 3 раза в живую когда был в салоне
дружественных связей не имею :lol:
в данном салоне не работаю :dont:


Если Вы пришли под конец сего действа, как узнали, какую стрижку девушка просила? Что то этокое ниже плеч длиной и что то этокое короткое(а длина на 2 см ниже уха - это уже коротко) различаются в пожеланиях. У меня был бы обморок как минимум. Растить 2-3 года. У меня сразу возникли мысли о месте и насилии :faceoff:
  • 1

#605
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ну короче девушка пришла и говорит сделаете мне чтонибудь эдокое такое!!!, я вам типа доверяю на 100% так как вы супер мастер
в итоге ей собственно не понравился результат и она закатила скандал
я пришел под окончание всего етого действа

вот если вы пришли по окончании действа, откуда вам знать что же такое-эдакое просила девушка?
  • 0

#606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Про данный случай и говорим, что девушку подстригли гораздо короче, чем она хотела...

Женщины... :) Если вы чего-то хотите, этого не достаточно, вас не окружают экстрасенсы, нужно говорить вслух. Неизвестная никому девушка сказала, что стрижка обошлась ей в 9 000 и под конец ей пытались пропихнуть средство для волос за 16 с лишним тысяч, а igorsan говорит, что с нее не взяли денег и предложили ей бесплатную процедуру. Значит, уже есть основания усомниться с правдивости поста пострадавшей.
Короче, не место Дессанжу в Черных салонах, я считаю. У меня половина приятелей стрижется там, и все ок. Я предлагала модератору назвать тему более щадящим, но не менее зловещим названием Черный мастер, пока молчат. :)
  • 2

#607
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Про данный случай и говорим, что девушку подстригли гораздо короче, чем она хотела...

Женщины... :) Если вы чего-то хотите, этого не достаточно, вас не окружают экстрасенсы, нужно говорить вслух. Неизвестная никому девушка сказала, что стрижка обошлась ей в 9 000 и под конец ей пытались пропихнуть средство для волос за 16 с лишним тысяч, а igorsan говорит, что с нее не взяли денег и предложили ей бесплатную процедуру. Значит, уже есть основания усомниться с правдивости поста пострадавшей.
Короче, не место Дессанжу в Черных салонах, я считаю. У меня половина приятелей стрижется там, и все ок. Я предлагала модератору назвать тему более щадящим, но не менее зловещим названием Черный мастер, пока молчат. :)

Что касается меня, то я неоднократно писала, что я четко показываю и рассказываю что хочу, но, увы вместо одного сантиметра мне срезали 10!
  • 0

#608
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я тоже обожглась как-то, срезали, мягко говоря, лишку, сантиметров на 7 больше, чем нужно. Теперь, если мастер мне незнаком, говорю ОТЧЕТЛИВО и по-русски: "Я отращиваю волосы, мне дорог КАЖДЫЙ сантиметр, пожалуйста, срежьте только один сантиметр длины... Если стрижка не позволяет - лучше сразу скажите".. Больше эксцессов не было, тьу-тьфу-тьфу
  • 0

#609
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже обожглась как-то, срезали, мягко говоря, лишку, сантиметров на 7 больше, чем нужно. Теперь, если мастер мне незнаком, говорю ОТЧЕТЛИВО и по-русски: "Я отращиваю волосы, мне дорог КАЖДЫЙ сантиметр, пожалуйста, срежьте только один сантиметр длины... Если стрижка не позволяет - лучше сразу скажите".. Больше эксцессов не было, тьу-тьфу-тьфу

Вам везет, а есть такие, что как об стенку горох...Поэтому я завязала с экспериментами, хожу к маминому мастеру. Пусть дорого, но красит она отменно и лишний миллиметр не тронет, но одно большое но...креативные стрижки, увы не ее конек(
  • 0

#610
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Про данный случай и говорим, что девушку подстригли гораздо короче, чем она хотела...

Женщины... :) Если вы чего-то хотите, этого не достаточно, вас не окружают экстрасенсы, нужно говорить вслух. Неизвестная никому девушка сказала, что стрижка обошлась ей в 9 000 и под конец ей пытались пропихнуть средство для волос за 16 с лишним тысяч, а igorsan говорит, что с нее не взяли денег и предложили ей бесплатную процедуру. Значит, уже есть основания усомниться с правдивости поста пострадавшей.
Короче, не место Дессанжу в Черных салонах, я считаю. У меня половина приятелей стрижется там, и все ок. Я предлагала модератору назвать тему более щадящим, но не менее зловещим названием Черный мастер, пока молчат. :)


Ну хоть кто то понимает всю соль
На заборах вон тоже что пишут а на самом деле лгут (сам проверял :D )
  • 0

#611
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что есть "креативная стрижка" или "что-нибудь этакое"?
  • 0

#612
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

......
Филиппа знаю, видел 3 раза в живую когда был в салоне
дружественных связей не имею :lol:
в данном салоне не работаю :dont:



а почему так отчаянно защищаете? :spy: ну в общем согласитесь, что это не дело......приходят к мастеру не за тем, чтобы испрортить себе все на свете!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 17.01.2012, 15:19:21

  • 0

#613
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

что есть "креативная стрижка" или "что-нибудь этакое"?


А вот тут то мнения у клиента и мастера очень часто расходятся :lol:
  • 0

#614
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

что есть "креативная стрижка" или "что-нибудь этакое"?


тоже интересно стало... наверное, когда попросишь креативно на 1см подстрич, а они всю длину срежут, а потом доказывают, что клиент виноват. они -то всего-навсего креативную прическу сделали- как просили......

а скажите господа- супер мастера!!!!! вас штрафуют за плохую прическу, сделанную вами?

и почему ВСЕГДА, когда накосячит мастер, клиент остается виноватым...?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2012, 21:11:54

  • 0

#615
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


что есть "креативная стрижка" или "что-нибудь этакое"?

А вот тут то мнения у клиента и мастера очень часто расходятся :lol:

вот и я про то же... еще не факт, что девушку постригли плохо. её просто постригли несколько короче, чем она хотела... ну или может не так креативно, как она хотела...
  • 0

#616
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вот и я про то же... еще не факт, что девушку постригли плохо. её просто постригли несколько короче, чем она хотела... ну или может не так креативно, как она хотела...

Я померила на себе разницу 2см ниже уха и длину "чуть ниже плеч" в моем понимании, получилось 23 см. Совсем небольшая разница, в принципе и не заметно :spy: . Поясняю, длина до плеча, по линии плеч самая мерзкая, растет долго, требует каждодневной укладки, волосы начинают торчать в разные стороны, хвост нормально не соберешь, закалывать надо, короче фукака, и это недоразумение на голове сколько придется терпеть?
И девушка не писала. что она заплатила, а написала что такая стрижка стоит 9000т.
  • 0

#617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я померила на себе разницу 2см ниже уха и длину "чуть ниже плеч" в моем понимании, получилось 23 см.

нифига себе у вас шея! :eek:
померял на себе: 25 см (23+2) от мочки уха - это практически, извиняюсь за подробности, до соска. А это, согласитесь, по грудь, а не чуть ниже плеч.
  • 1

#618
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И девушка не писала. что она заплатила, а написала что такая стрижка стоит 9000т.

Да ну. Непрозрачно дала понять, что заплатила. Не упомянула о том, что администрация салона пыталась сгладить ситуацию. В общем, желание очернить салон налицо:

Стрижка стоила 9000. Мастер даже не извинился и вел себя так будто он идол или вообще бог парикмахеров, а тут к нему кто-то явился, впечатление отвратительное как о салоне, так и о мастере... Потом в салоне предложили купить у них акселератор роста волос за 16500 тенге.


  • 0

#619
Gercoginy

Gercoginy
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уже не первый раз остаюсь недовольна салоном "Эрмитаж", что напротив КАЗГУ и все зарекаюсь, больше туда "не ногой" :faceoff: !!!! Косметолог после удаления обычной просянки с верхнего века оставила шрам(небольшой, но тем неменее это шрамик). Неделю ходила в темных очках, не снимая с огромным отеком, а потом и с синяком- это ситуация была гола два назад. На корекцию ногтей(аккрил) пошла, просто нужно было ну оччччень срочно(ноготок отлетел, а к моему мастеру запись за две недели вперед. Эрмитаж рядом с домом.)! За приличные деньги, что с меня взяли я три недели ходила с ногтями разной: 1).длины; 2).формы; 3).рисунком. :mad: - ситуация 1 год назад. Ну а в этот раз, даже вспоминать страшн :weep: о, записалась за две недели вперед на визаж, к мастеру по рекомендации девочек с работы. Отсавила залог. Прихожу в салон мастера, который должен был делать визаж нет- заболела. Меня накрасили, конечно, и вроде бы тоже визажист. Ну просто до конца не могу передать на кого я была похоже!!!! :spy: Я к ним с притензиями, почему не предупредили? Они "сквозь зубы" извинились (сложно назвать извенениями.) Деньги взяли-полную сумму, переделать что-либо отказались....Прихожу домой со слезами на глазах, муж меня испугался. Короче, девочки дома я умылась, сама накрасилась. Итог: опоздала на корпоративку на 2 часа. Но выглядела просто супер! :-) Но отнюдь, не благодаря дорогущиму салону "Эрмитаж", а только себе и салону "Салт" куда более скромному..., где мне просто отлично сделали укладку и маникюр. Тьфу, на "Эрмитаж", очень я на них обижена, ну прямо зазвездились, ни какого уважения ни к мнению, ни к желанию клиента, сплошной гонор!
  • 0

#620
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

На корекцию ногтей(аккрил) пошла, просто нужно было ну оччччень срочно(ноготок отлетел, а к моему мастеру запись за две недели вперед. Эрмитаж рядом с домом.)! За приличные деньги, что с меня взяли я три недели ходила с ногтями разной: 1).длины; 2).формы; 3).рисунком. :mad: - ситуация 1 год назад.

тоже как-то делала коррекцию в Эрмитаже, мой мастер заболела. Было это правда давно , года 3 назад. но сделали просто ужас, через пару дней ногти стали отслаиваться и ломаться, несколько вовсе отвалились. Решила больше туда не ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.