Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#301
Sunny Coach

Sunny Coach
  • Частый гость
  • 84 сообщений
начитавшись хороших отзывов о Просвирине планировала записаться к нему на стрижку. на означенный телефон ответила дама, которая разговаривала так словно ей уже точно что-то задолжали. не смогла ни время, ни день адекватно предложить.
в случае если разговор по телефону с потенциальной клиенткой строится так заносчиво и хамовато, то можно себе представить какое обслуживание.
нет никакого желания платить деньги чтобы получить такой сервис. в городе есть мастера где и красиво постричься можно и получить удовольствие от звонка и похода в салон.

неприятные эмоции и осадок от обращения в Просвирин -студию. больше не обращусь.

Сообщение отредактировал Sunny Coach: 03.02.2010, 13:36:33

  • 0

#302
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!!

там всегда так было.



наращивала я ногти в этом салоне, правда это было года 3,5 назад и салон у них тогда был по Байсеитова чуть выше Абая, первый раз в жизни пришла на наращивание, нарастили нормально, потом стала к этой девочке ходить на коррекцию, так вот персонал у них там был "отборный", такое впечатление что базарных хамок набрали, научили делать ногти и дали работу. моя мастер когда делала мне коррекцию и у нее пилка соскальзывала с ногтя, говорила Б...ДЬ в полный голос ничуть не стесняясь, при этом в салоне полно было клиентов и салон не из дешевых, потом так же практиковалось громко обсуждать клиентов, когда те например проходили в комнатку где педикюр делался, причем обсуждение одних клиентов шло при присутствии других, в общем потом я стала ходить к их типа профи, у нее коррекция стоила дороже чем у всех остальных мастеров, так вот каждый мой приход цена увеличивалась на 500 тг, т.е. повышение цен у них происходило 2 раза в месяц :-) , а сервиса никакого! в общем я ушла потом в другой салон, а в Элит Нейлс, я бы под прицелом больше не пошла....

Сообщение отредактировал wild lynx: 03.02.2010, 13:16:20

  • 0

#303
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а еще в наших салонах мастера практикуют панибратское отношение, меня это так бесит и злит, не выношу например когда малознакомый человек начинает мне вдруг ТЫКАТЬ. я ходила на маникюр-педикюр в один салон, там мастер девочка примерно моя ровесница, так вот прихожу к ней во второй раз и она начинает вдруг со мной вести какие-то личные беседы как со своей подругой, типа мы с ней уже на ТЫ и за руку, я потом еще пару раз туда сходила, но дальше было больше, начались рассказы про мужа, отца, семейные проблемы, на фига мне всё это слушать??? с мастером можно обсудить средства по уходу, какие-то вещи касаемые работы его, ну т.е так как за ногтями ухаживать, какой лак, крем, пилка, но муж то тут при чем??? короче больше я туда ни ногой!

Сообщение отредактировал wild lynx: 03.02.2010, 13:23:42

  • 0

#304
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в прошлом году решила подстричься,
решила пойти в салон мастер класс что ли на Ауезова Шевченко,\
там мастер парнеь, ну мужчина, так он мне такую фигню забацал на голове, я в шоке была,
я его просила просто подкоротить мне кончики, ну освежить, так он мне весь волос подстриг и какой-*то горшок сделал. правда, я ему отомстила :shy: , прям при нем взяла распушила волосы и сипортила тот "шедевр" который он мне сделал :-)
  • 0

#305
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Лет семь назад решила сделать колорирование, зашла в салон, в центре, вроде хороший. Нанесли всю эту краску, чем то сверху еще голову накрыли.. просидела минут 20, пошли смывать, смыли, увидила странное отражении ЕЕ (мастера) лица в зеркале, потом она куда то убежала, вернулась, видимо собралась с силами, начала сушить и я уже стала замечать на брашенке свои волосы, МНОГО, у меня, шок, у мастера слезы, говорит первый раз такое, все смотрят на нас, короче пол головы, верхняя часть волос просто отпали, естестнно, ничего не заплатила, разошлись молча, не было слов на тот момент. Теперь за км обхожу это место. В общем то получилось не так страшно, как будто сзади лесенкой подстригли , а спереди и не видно ничего. вот, такой опыт.
  • 0

#306
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
то есть волосы просто вылезли чтоли???
  • 0

#307
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Лет семь назад решила сделать колорирование, зашла в салон, в центре, вроде хороший. Нанесли всю эту краску, чем то сверху еще голову накрыли.. просидела минут 20, пошли смывать, смыли, увидила странное отражении ЕЕ (мастера) лица в зеркале, потом она куда то убежала, вернулась, видимо собралась с силами, начала сушить и я уже стала замечать на брашенке свои волосы, МНОГО, у меня, шок, у мастера слезы, говорит первый раз такое, все смотрят на нас, короче пол головы, верхняя часть волос просто отпали, естестнно, ничего не заплатила, разошлись молча, не было слов на тот момент. Теперь за км обхожу это место. В общем то получилось не так страшно, как будто сзади лесенкой подстригли , а спереди и не видно ничего. вот, такой опыт.

Аттика,вы не написали самого главного это название салона и имя мастера.

#308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не повылазили, скорей всего, а просто посеклись и обломались. ужс, ужс.
  • 0

#309
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Лет семь назад решила сделать колорирование, зашла в салон, в центре, вроде хороший. Нанесли всю эту краску, чем то сверху еще голову накрыли.. просидела минут 20, пошли смывать, смыли, увидила странное отражении ЕЕ (мастера) лица в зеркале, потом она куда то убежала, вернулась, видимо собралась с силами, начала сушить и я уже стала замечать на брашенке свои волосы, МНОГО, у меня, шок, у мастера слезы, говорит первый раз такое, все смотрят на нас, короче пол головы, верхняя часть волос просто отпали, естестнно, ничего не заплатила, разошлись молча, не было слов на тот момент. Теперь за км обхожу это место. В общем то получилось не так страшно, как будто сзади лесенкой подстригли , а спереди и не видно ничего. вот, такой опыт.


Какой кошмар, за такие вещи гнать в шею надо из салонов! Это не просто не так цвет лег, это отсутствие элементариных бызовых знаний у парикмахера!
  • 0

#310
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

то есть волосы просто вылезли чтоли???

волосы просто обламались где-то с середины головы, пережарила она их, а салон в то время назывался Бас, на пр. республики, астана, сейчас по другому, да и мастера уж думаю сменились, хотя все равно туда низачтоооо
  • 0

#311
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго дня!

Хочу выскать свое возмущение и недовольствие по поводу салона МАРМЕЛАД (Ауезова уг. Виноградова). Я у некоторое время пользовалась их услугами. Рассказываю: администратор звонит и говорит мне что в честь моего ДР у меня будет скидка 50% на все услуги в этом салоне в течении месяца. Ну я записываюсь при записи выяснилось, что скидка только на одну услугу и вообще , что я слишком поздно обратилась т.к. акция 2 недели до ДР и две недели после ДР. Потосм администратор пошла к хозяйке спросить разрешение и ТА с ВЕЛИКИМ ОДОЛЖЕНИЕМ разрешила. Администратор даже процетировала ее "ЛАДНО ПРИХОДИТЕ" так прямо мне и сказала, что та так сказала. Я просто в шоке!!!!! ДЕВОЧКИ , не покупайтесь на их добродушность. ВСЕ ЭТО ЛАЖА!!!!
  • 0

#312
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, нужен совет.
Мне подарили сертификат одного недешевого салона...
Сижу - думаю, что делать?

А и правда, не говорите при записи, что у вас сертификат. Просто запишитесь, как все, а сертификат при оплате предъявите.
  • 0

#313
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Академия красоты ДеЛюкс - ходила 3 года на наращивание ногтей к одному и тому же мастеру, нравилось все просто придраться не к чему. Перед Новым годом записалась на коррекцию, перед корпоративом, ехала черт знает откуда (живу очень далеко от салона) приезжаю, и как оказалось на мое время уже была записанна другая девушка. Клятвенно заверив что моя мастер будет постоянно корректировать процесс коррекции у другого "мастера" который ничем не хуже, усадили к некой тетеньке, которая трясущимися руками накоректировала мне такой ужас, что руки стыдно было протягивать. Моя мастер подошла только один раз в начале процесса и все.... Ощущение что мне молотком по ногтям дали еще и цвет ну очень непонятный. И судя по всему аквариум она делала впервые на моих именно ногтях - переделывала какие то ногти по 2 раза а с мизинцем смогла справиться только в пятый раз и то когда у меня уже нервы сдали. Так еще и на недовольство качеством и ценой за такое качество их дама с ресепшен благодаря которой произошла накладка офыркала меня с ного до головы, как будто я попрошайка какая то заплатила 5500 за ужас на ногтях еще и не имею права сказать что меня это не устроило. В итоге ногти отвалились в кол-ве 6!!!!! штук уже вечером, на своих ногтях выпиленные полосы и остаток сорван собственноручно. На корпоративе я сидела с куцыми и слоящимися ногтями, потому как времени не было хотя бы свои в другом салоне в порядок привести. Исправляла все сама как умела....До сих пор вспоминаю эту ситуацию и делается мерзко, не смотря на то что мне очень нравилась моя мастер не могу себя пересилить и переступить порог их салона ;)
  • 0

#314
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лет семь назад решила сделать колорирование, зашла в салон, в центре, вроде хороший. Нанесли всю эту краску, чем то сверху еще голову накрыли.. просидела минут 20, пошли смывать, смыли, увидила странное отражении ЕЕ (мастера) лица в зеркале, потом она куда то убежала, вернулась, видимо собралась с силами, начала сушить и я уже стала замечать на брашенке свои волосы, МНОГО, у меня, шок, у мастера слезы, говорит первый раз такое, все смотрят на нас, короче пол головы, верхняя часть волос просто отпали, естестнно, ничего не заплатила, разошлись молча, не было слов на тот момент. Теперь за км обхожу это место. В общем то получилось не так страшно, как будто сзади лесенкой подстригли , а спереди и не видно ничего. вот, такой опыт.



Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :spy: Аж мурашки по коже, я бы наверное, весь салон их разграмила :D :( :)

Сообщение отредактировал Катильда: 23.02.2010, 18:11:08

  • 0

#315
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
ну это совсем кошмар, я бы точно платить не стала..... :-)
  • 0

#316
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Я ходила в салон Bella в ТРК "Maxima", мастера зовут Ирина. Ходила к ней на укладку, красила волосы - все было нормально. Записалась к ней на стрижку, только просила особо длину не срезать просто придать форму и челку сделать прямую. В итоге она срезала мне часть челки очень коротко кажется и пытаясь поправить ситуацию начала филировать остальную часть челки и укорачивать. Причем филировала не толко челку, ну и всю голову. Вобщем я была очень расстроена, плакала и недели три смотреть на себя в зеркало не могла спокойно.
  • 0

#317
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
спа-салон Сенс на мендикулова, пошла постричься по акции (дешевле), как раз надо было постричься, подвернулись.
Салон, как водится, претендует на презентабельность.
Так вот, пришла, мастеру показала в журнале, ЧТО хочу. Села. Подстригли меня минут за 20, ну да ладно, бывало стригли быстро и хорошо. Потом принялся за мое больное место - челку, она у меня отросла и превратилась в черт знает что. Он сделал еще хуже. Криво, косо. Я сама ее лучше ровняю. Я уже поняла, что пропала, плюнула, заплатила и ушла. С укладкой было еще ничего, но когда я помыла голову, захотелось плакать, во-первых криво, во-вторых похоже на прическу а-ля 80-е, когда появились джинсы-варенки. Хотя показывала я ему совершенно другую прическу. Я так понимаю, меня подстригли спустя рукава, только из-за акции. Может мастер и хорош за хорошие деньги (как я поняла он стрижет наших телеведущих некоторых), но что это за мастер, качество работы которого зависит от того, сколько ему заплатили?
Теперь хожу и не могу никак уложить волосы, чтобы выглядело по-людски, а уж про челку говорить не хочется вообще, я на нее смотреть не могу.
Эх, доколе мы будем платить за отстутствие профессионализма?
  • 0

#318
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
приношу свои извинения, когда отозвалась положительно под первым впечатлением о салоне Газиза, где подстриг меня некий мастер Хикмет. По истечении нескольких дней, когда по идее форма стрижки должна очерчиваться, у меня произошло все наоборот. заметила, что подстриг меня на нет плохо, концы по обе стороны разной длины, справа филировка, слева ее вообще нет.
пришлось волосы убирать за уши, придать неряшливый взбитый вид, типа casual, чтобы не видно было асимметрии.
в итоге никак. :-)
зря выкинула 3000тг.
  • 0

#319
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спа-салон Сенс на мендикулова, пошла постричься по акции (дешевле), как раз надо было постричься, подвернулись.
...Эх, доколе мы будем платить за отстутствие профессионализма?

А зря вы не пожаловались. У них администратор (или хозяйка? в общем, она всегда там) очень вменяемая интеллигентная женщина, как мне всегда казалось, думаю, она удовлетворила бы ваши претензии и вам не пришлось бы платить. И ругаться тоже.
А мастера там мне не нра по маникюру.
  • 0

#320
Грэтта

Грэтта
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениям на счет салона красоты "Ирис" который находится по улице Басенова между Гагарина и Розыбакиева, о боже просто ужас! :mad: Я пришла и попросила подстричь кончики и челку....ко мне подошла УЧЕНИЦА и страшно вспомнить, что она сделала, короткую оборванную стрижку "почти мальчик" :( когда я почувствовала, что у нее руки трясуться, сказала больше не стричь меня!(((( Закатила истерику, попросила других мастеров мне исправить положение......и в ответ я услышала "НЕТ"!!!!!!Они видешь ли заняты...... :smoke: ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ В САЛОН "ИРИС"!!!!!!!!!! Поберегите свои волосы и нервы!!!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.