Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#261
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала... короче выбрала... "топ-стилиста" Алексея Комиссарова из Персоны на Мира. Девочки!!! я вышла от него такой страшной!!!! :lol: он испортил меня так, что я два дня дома сидела в слезах. :laugh: Потом пришлось перекрашиваться в темный цвет :rotate: Не стричь, не краску он подбирать не умеет.
Будьте поумнее меня не ходите к нему. Как мастер он полный отстой!!!
  • 0

#262
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала... короче выбрала... "топ-стилиста" Алексея Комиссарова из Персоны на Мира. Девочки!!! я вышла от него такой страшной!!!! :lol: он испортил меня так, что я два дня дома сидела в слезах. :laugh: Потом пришлось перекрашиваться в темный цвет :rotate: Не стричь, не краску он подбирать не умеет.
Будьте поумнее меня не ходите к нему. Как мастер он полный отстой!!!

а можно поподробней, что в покраске он накосячил?
У меня просто родственница к нему ходила на стрижку осталась довольна, я вот все собиралась к нему на покраску, теперь прям не знаю...

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 25.12.2009, 13:20:53

  • 0

#263
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
в Орбите, салон Юмэ, мастер Света, такой ужасный маникюр сделала, лак наложила не ровно, на одном ногте вообще невозможно смотреть, причем когда я сказала может этот ноготь перекрасить, она сообщает, что лучше красный лак вообще не трогать, а то хуже будет, потом вообще умора...говорит у нас лак не очень, что ж тогда пользуются, непонятно...дома ничего не делая, лак уже начал опадать через 1,5 ч, ужас настроение поганейшее...так я и сама могла покрасить..как можно еще категорию "мастера" ставить, тут помоему...даже до ученика далеко....а тетка одна пришла прическу и макияж делать, так визажистка вообще не пришла на работу...в общем в салоне давать все бегать, и тут одна решила сделать ей макияж, тетка согласилась, не знаю, что потом вышло, какое мнение у тетки было..
вот такие вот мысли, хотя салон с виду приличный..бывала в одном на вид отстойном салоне, но девушка, так классно сделала маникюр, налюбоваться не могла...а тут такое..а вечером мероприятие :rolleyes:
  • 0

#264
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кстати, мастеров маникюра хороших тоже найти сложно! Знаю, что даже в достаточно дорогих салонах косячат иногда!
  • 0

#265
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала... короче выбрала... "топ-стилиста" Алексея Комиссарова из Персоны на Мира. Девочки!!! я вышла от него такой страшной!!!! :( он испортил меня так, что я два дня дома сидела в слезах. :kiss: Потом пришлось перекрашиваться в темный цвет ;) Не стричь, не краску он подбирать не умеет.
Будьте поумнее меня не ходите к нему. Как мастер он полный отстой!!!

а можно поподробней, что в покраске он накосячил?
У меня просто родственница к нему ходила на стрижку осталась довольна, я вот все собиралась к нему на покраску, теперь прям не знаю...


Я показала ему какой цвет хочу - медово-коричневый , сказала что у меня был такой и мне этот цвет нравился. Так я встала с кресла светло рыжей! причем коричневым цветом там и не пахло! Цвет был как у Даши Букиной из сериала, только после месяца смываний краски :( Согласитесь у нее не коричневый и даже не медовый.
  • 0

#266
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Я показала ему какой цвет хочу - медово-коричневый , сказала что у меня был такой и мне этот цвет нравился. Так я встала с кресла светло рыжей! причем коричневым цветом там и не пахло! Цвет был как у Даши Букиной из сериала, только после месяца смываний краски :kiss: Согласитесь у нее не коричневый и даже не медовый.


мдаа...в косяке своем не признался? не предложил исправить? или начались отмазы "да у вас бы тот цвет, что вы хотели и не получился"?
  • 0

#267
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Я показала ему какой цвет хочу - медово-коричневый , сказала что у меня был такой и мне этот цвет нравился. Так я встала с кресла светло рыжей! причем коричневым цветом там и не пахло! Цвет был как у Даши Букиной из сериала, только после месяца смываний краски :) Согласитесь у нее не коричневый и даже не медовый.


мдаа...в косяке своем не признался? не предложил исправить? или начались отмазы "да у вас бы тот цвет, что вы хотели и не получился"?


На мою заявку на перекрашивание, он ответил, что у него люди по записи ждут, и чтобы я записалась через несколько дней на покраску. Но как я могла несколько дней в таком кошмаре на работу ходить! пришлось покупать краску и самой перекрашиваться. Так что подумайте....
  • 0

#268
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я прошу прощения, что вмешиваюсь, а деньги он с Вас за такую покраску взял?
  • 0

#269
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений

Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала... короче выбрала... "топ-стилиста" Алексея Комиссарова из Персоны на Мира. Девочки!!! я вышла от него такой страшной!!!! :( он испортил меня так, что я два дня дома сидела в слезах. :laugh: Потом пришлось перекрашиваться в темный цвет :rotate: Не стричь, не краску он подбирать не умеет.
Будьте поумнее меня не ходите к нему. Как мастер он полный отстой!!!


Странно, будто о другом человеке речь идет, я к Алексею уже второй год хожу, очень довольна, сама к нему пошла по рекомендации подруги и всем советую, меня все прям комплиментами засыпают после очередной стрижки.

А что вашего случая касательно, то я могу судить лишь по вашим словам : "Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала..." - видимо угодить вам очень трудно и Алексей очередной, кто потал под вашу раздачу. "Пришлось покупать краску и самой перекрашиваться." - видимо не в первый и не в последний раз, а потом бегут к мастерам , после очередного самоокрашивания чтоб их спасали и жалуются , что все испортили .
  • 0

#270
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Странно, будто о другом человеке речь идет, я к Алексею уже второй год хожу, очень довольна, сама к нему пошла по рекомендации подруги и всем советую, меня все прям комплиментами засыпают после очередной стрижки.

А что вашего случая касательно, то я могу судить лишь по вашим словам : "Я долго искала хорошего парикмахера, читала отзывы, взвешивала..." - видимо угодить вам очень трудно и Алексей очередной, кто потал под вашу раздачу. "Пришлось покупать краску и самой перекрашиваться." - видимо не в первый и не в последний раз, а потом бегут к мастерам , после очередного самоокрашивания чтоб их спасали и жалуются , что все испортили .


Я однажды пошла к мастеру, которую очень на цт хвалили, а у меня после ее покраски такие волдыри на голове были, так сожгла ого-го! Так что лучаи разные бывают...

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 30.12.2009, 00:36:27

  • 0

#271
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
просто ужасный салон ногтей elite nails на тимирязева, гагарина. вроде сеть одна, но - elite nails что возле зеленого базара намного лучше. а в том что на тимирязева работают-работали (незнаю, давно туда теперь не заглядывала) непрофессиональные и халатные сотрудники
  • 0

#272
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тут столько жалоб увидела про салон Мадина на Ауэзова Мынбаева, присоединяюсь!!! Салон просто УЖАС! Все мастера такие грубые могут и не поздороваться! И берут деньги в конце будто бы знают сколько у тебя в кошельке!
Гармония мне очень нравилось Там даже делала свадебный макияж и прическу, наращивание! Конечно это все не дешево было. Потом как родила, сходила подстриглась у парня(из Узбекистана как сказали), в третий раз пошла с надеждой что подстригусь у того же мастера, а оказалось что он уволился, ну меня уговорили у девушки подстричься так оболванили что думаю нет! не буду больше ходить! А заплатила за такой ужас 6500! А в начале говорили 5500!
  • 0

#273
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Тут столько жалоб увидела про салон Мадина на Ауэзова Мынбаева, присоединяюсь!!! Салон просто УЖАС! Все мастера такие грубые могут и не поздороваться! И берут деньги в конце будто бы знают сколько у тебя в кошельке!
Гармония мне очень нравилось Там даже делала свадебный макияж и прическу, наращивание! Конечно это все не дешево было. Потом как родила, сходила подстриглась у парня(из Узбекистана как сказали), в третий раз пошла с надеждой что подстригусь у того же мастера, а оказалось что он уволился, ну меня уговорили у девушки подстричься так оболванили что думаю нет! не буду больше ходить! А заплатила за такой ужас 6500! А в начале говорили 5500!

+100 Первое знакомство с этим салоном- была стрижка у Шахнозы. Так криво подстричь мог только слепой. Потом долго не решалась подстигаться в этом салоне. Как-то всеже решилась подстричь челку, кажется мастера зовут Олеся, тоже не то. Единственный нормальный мастер был Мурат из Киргизии, но тоже ушел. Я так думаю старые мастера выживают таких талантливых. Сейчас хожу только на укладки, и то редко, т.к. цена не соответствует качеству. Как то на НГ хорошо сделала укладку Жанна, вот еще к ней можно сходить , а остальные отстой.
  • 0

#274
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
А у меня после их педикюра ногти вростать начали (((
  • 0

#275
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Салон "Chanel's" в ТД "Атриум" мастер маникюра и педикюра - это просто пипец!!!! Моя подруга Жанна наращивала у нее ногти, пришла к ней предварительно показала наглядно, какие ногти хочет, ей там такого навояли, ужас просто! Она расстроенная ходила пару дней, потом пошла к другому мастеру переделывать, та была просто в шоке от того, что ей сделали. Создавалось впечатление, что у нее не руки, а лопаты. Так этому мастеру еще хватило наглости попробовать записать ее на коррекцию. В общем просто ужас!
  • 0

#276
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А мы вчера с подругой пошли в салон Beauty Land на Утепова-Розыбакиева на маникюр педикюр. Сделали нам все хорошо, но вот сама мастер... сидела мрачнее тучи, ругалась с другими сотрудницами... абзац... неприятно было... Мне сделали маникюр, сижу жду, пока подруге доделают педикюр, тоесть уже около часа просидели в салоне... подходит девушка администратор и спрашивает, хочу ли я чаю. А маникюрщица ей говорит, Мол, че ты так долго соображала, целый час, прежде чем предложить чай. Та в ответ, Алла, вы там рабтаете? Вот и работайте! А маникюрщица как зашипит - я с тобой потом разберусь, пОняла?
  • 0

#277
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
не ходите в салон Gaziza - капец ужас просто! :D Я делала наращивание, так теперь не пмню как мои ресницы настоящие выглядят((( А обстановка в этом салоне нечто - в одной комнатушке делают наращивание, маникюр, укладку, да еще и загар!!! Я в шоке, чуть от запахов не умерла! :) Вне себя от ярости!
  • 0

#278
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я тоже вспомнила свой поход в Gazizu с ужасом...ходила на наращивание, Яна каж-ся звали косметолога-визажиста. В общем вначале она засунула мне в глаза полоски прозрачной пленки (я так полагаю из обычного пакетика она их сделала), якобы что вехнее и нижнее веко не слиплось. Такого я еще не встречала способа. :eek:
я реально задыхалась от ее вонючего клея, горло першить начало, и мечтала, чтобы она быстрее закончила.
Пленка постоянно сползала, и она д.ра запихивала ее обратно внутрь, глаза начало жечь страшно, потому что клей попал :dandy:
Когда я вышла от нее у меня глаза слезились страшно, пришла я домой как-будто зареванная, и весь вечер такой была, моя мама испугалась, благо мероприятие было на след. день. :(

В прошлом году ходила к косметологу в Paradise на Мендикулова на чистку, пошла туда потому что рядом с домом. Ее звали Разуан. Все шло нормально по ощущениям, пока я лежала. Когда она закончила, я посмотрела в зеркало и испугалась, потому что от ее вакуумной чистки появились синяки на лице под глазом с размером в монету 10 тенге, и на носу ближе к глазу :-)
хотя лицо у меня было не сильно так сказать грязным она видимо перестаралась. Она сказала, что это нормально скоро пройдет. В общем когда я пришла домой муж тоже напугался. Это все сошло только через 2 дня, пришлось мазать "Спасатель".

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 11.01.2010, 23:58:12

  • 0

#279
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
А уменя совсем испортились ногти ходила с ними 5 лет. Теперь лечу :rotate:

Сообщение отредактировал Кира-кира: 12.01.2010, 12:00:11

  • 0

#280
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Анника получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]

Я показала ему какой цвет хочу - медово-коричневый , сказала что у меня был такой и мне этот цвет нравился. Так я встала с кресла светло рыжей! причем коричневым цветом там и не пахло! Цвет был как у Даши Букиной из сериала, только после месяца смываний краски :kiss: Согласитесь у нее не коричневый и даже не медовый.
[/quote]

Читаю и вспомнила свой случай буквально на днях произошедший... :D
Работаю до поздна и "загуляла" в один салон прям напротив офиса на Кунаева-Маметовой, "Иридой" зовется..
Пообщалась с мастером, женщина произвела приятное впечатление, да и полюс к тому хозяйка...
Тыкнула ей и не раз ,на цвет выбранный мной в каталог палитры. Планировала смыть уже доставшие черные волосы и вернуть свой натуральный каштановый, на свету слегка с рыжинкой.
Красив она все время причитала с недовольной физиономией "Зачем вы девочки палетом краситесь!!??!", мучала меня 4 часа, т.к. краска действительно "железно" села.
В итоге увидела себя светло рыжей, Даша Букина еще бы позавидовала точно! :-) И собрала всех своих кыздараек, при этом нахваливая себя, "ну какая же я молодец! ну цвет идеальный!!! ну вот вы теперь такая яркая!! ой, не могу насмотреться....!!! " Понятное дело что встала в позу, просила переделать.
Уж такой реакции я точно не ожидала, накинулась на меня!!! Мол пришла я такая вся невзрачная! цвет вкусный получился! Хотя по сути темный цвет мой... но не настолько чтоб так себя уродывать, ощущение что трансфестит в парике.

Ой девки! Про татуаж бровей который по дурости там же сделала-молчу! Смылся через неделю! :D :kiss:
Перекрасилась в каштан в другом НОрмальном салоне. Денег жалко, нервов жалко!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 10:18:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.