Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#281
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А мы вчера с подругой пошли в салон Beauty Land на Утепова-Розыбакиева на маникюр педикюр. Сделали нам все хорошо, но вот сама мастер... сидела мрачнее тучи, ругалась с другими сотрудницами... абзац... неприятно было... Мне сделали маникюр, сижу жду, пока подруге доделают педикюр, тоесть уже около часа просидели в салоне... подходит девушка администратор и спрашивает, хочу ли я чаю. А маникюрщица ей говорит, Мол, че ты так долго соображала, целый час, прежде чем предложить чай. Та в ответ, Алла, вы там рабтаете? Вот и работайте! А маникюрщица как зашипит - я с тобой потом разберусь, пОняла?

Вот это да!!!! Впервые о таком слышу... :D
Такие страсти у них... :kiss:
  • 0

#282
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Вива это жесть!!! В силке на Толе би делала педикюр, пальцы загноились, занесли инфекцию, еле вылечила, после этого ходила сдавала анализы на гепатит, а девушка там на рецепшене ужас:D( темненькая такая с жидким волосом, посмотрит на тебя таким недовольным взглядом как будто одолжение делает, и таким тоном разговаривает мимимум как владелец салона, так и хочется ей сказать - ты никто и звать тебя никак, дура!
  • 0

#283
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Каких кошмаров начиталась. начиная от сожжения волос и оболванивания, заканчивая отрезанием кончика ушка ребенка :D , жесть.. :)

я тут тоже писала про виву. этот салон вообще надо огородить желтой лентой. турки жгут просто. ужас.

про салоны Вива я все поняла. хорошо что прочитала, а то почти собралась уже в феврале в СилкВэй к Сулейману на стрижку и мелирование.

Вопрос - есть какие-нибудь отзывы по работе мастера- тоже турка в имидж студии Mardi, по Мира ниже Кирова? кто нить там был? я хочу сделать там мелирование и немного освежить прическу. Надеюсь этот мастер не попадает в черные списки?
а также хотела услышать отзыв по поводу салону "Руф" (вроде) по Тимирязева Розыбакиева, мастера зовут Пати, женщина около 40. Как она стрижет и мелирует?

Сообщение отредактировал Ksenny: 14.01.2010, 19:01:23

  • 0

#284
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
таки никто не был у этих мастеров? или хорошо стригут, раз черного пиара тут пока не вижу)
  • 0

#285
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, нужен совет.
Мне подарили сертификат одного недешевого салона. Пару раз я там побывала - понравилось.
Но теперь к ним опять никак попасть не могу. Такое впечатление что меня просто динамят. То мастер заболел (причем другого не предлагают), то запись перепутали, конечно не в мою пользу.
Время идет, а услуг я так и не получаю. Скоро действие сертификата закончится.
Сумма осталась не очень большая, но все равно обидно.
И жаль времени, приезжаю к ним, а там О-па Вас не ждали :) .
Деньги они конечно не вернут - это в сертификате прописано. Да и денег не так много, чтоб скандал устраивать.
Сижу - думаю, что делать?
  • 0

#286
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Раньше наращивала ногти в салоне "Elite Nails" (по Тимирязева), мастера звали Камилла. Мало того, что она меня постоянно резала пилками и машинкой, при этом орала на меня из-за того, что при порезе я рефлекторно отдергивала руку, а она орала, что она из-за того, что я дергаюсь чуть сама не порезалась, так еще и уходила во время работы на постоянные перекуры не спрашивая моего разрешения или чуть ли не матом ругалась по телефону со соим мужем. Я до этого мастера не имела опыта наращивания ногтей, и поэтому стала думать, что наращивание это чуть ли не камера пыток и решила ногти снять, так как Камилла мне обьяснила, что ногти снимаються до своего ногтя шлифовочной машинкой, я решила что такой экзикуции не выдержу и таких болей не пернесу. И стала снимать ногти дома самостоятельно, отырвая их просовывая пилку между своим ногтем и нарощенным, было ооочень больно, но я подумала, что лучше так, чем машинкой до мяса.

После всего этого ужаса, я твердо решила, что ногти ни когда не буду наращивать. Но в этом октябре, муж стал настаивать на ногтях (ему ооочень нравиться), пришлось идти наращивать на этот раз пошла в "Руки ноги". К моему удивлению, процедура была абсолютно безболезненной и не страшной, я спросила мастера по поводу последующего снятия ногтей, как такая процедура проходит. Мне объяснили, что руки окунаються в спец раствор и ногти сами отлипают. А когда я рассказала про тот метод снятия (шлифовочной машинкой), который мне предложила Камилла из "Elite Nails" у мастера волосы чуть дыбом не встали и она стала спрашивать от куда такие садисты беруться.

Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!! Там даже администратор постоянно в растегнутых джисах ходила и рассказывала мастерам при полном зале клиентов, как она объелась и теперь штаны не застегиваються!!! УЖАССССС!!!

А еще меня в "Элит Нейлс" спросили: "Будить чаю или кофе???" Я ответила: "Можно чай без сахара." Мне показали пальцем на диспенсер и сказали: "Вон диспенсер!!!" Я была просто в шоке!!! То есть, я должна была сама пойти взять кружку и сделать себе чай. При этом салон совсем не дешевый.

УЖАССССС!!!! Одним словом!!!
  • 0

#287
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений

Раньше наращивала ногти в салоне "Elite Nails" (по Тимирязева), мастера звали Камилла.
Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!! Там даже администратор постоянно в растегнутых джисах ходила и рассказывала мастерам при полном зале клиентов, как она объелась и теперь штаны не застегиваються!!! УЖАССССС!!!
А еще меня в "Элит Нейлс" спросили: "Будить чаю или кофе???" Я ответила: "Можно чай без сахара." Мне показали пальцем на диспенсер и сказали: "Вон диспенсер!!!" Я была просто в шоке!!! То есть, я должна была сама пойти взять кружку и сделать себе чай. При этом салон совсем не дешевый.

УЖАССССС!!!! Одним словом!!!


;) Очень, очень странно, 1,5 года ходила в этот салон, правда на Пушкина, Жибек Жолы (у них 2 точки). Вежливая и приветливая администратор Оля, прекрасное качество услуг (ходила к мастеру Наталье Тё на наращивание, на педикюр не помню к сожалению имени), . Хочешь читай журнал, смотри TV, кофе чай - пожалуйста, и кайфуй.
Наверно дело все таки в неправильной подборке кадров, так называемых "мастеров", это называется "одна паршивая овца, все стадо портит". :D
  • 0

#288
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

... Гульжан на Гагарина-Тимерязева...
Уродский салон!!!

была там 4 года назад, делала мелирование, мастера парикмахершу не помню как зовут (женщина лет 45).
мало того что красила она меня 4 с лишним часа, так она мне чуть скальп не сняла, драла волосы безбожно, кажется они после салона в два раза реже стали, у меня кожа головы два дня болела. в итоге я опоздала на встречу. :spy:

еще один неприятный случай в Газизе был лет 6 назад. пришла на консультацию перед заплетанием африканских косичек, и решила за одно маникюр сделать. о цене я даже не спросила, благо были при себе средства. девушка как попало сделала сам маникюр, а массаж рук включал в себя небрежное обмазывание моих пальцев кремом (только пальцы!), потом она его просто стерла салфеткой, не втирая в кожу. на следующий день кожа вокруг ногтя стала облезать заусенцами :laugh: за это содрали приличную сумму. естественно, косички я заплетала в другом салоне.

но больше всего мне запомнился поход в салон по Мира чуть ниже Джамбула, было в 2003 году 31 августа, к сожалению забыла название салона, так как было это давно и была я там один единственный раз по понятным причинам, а вот мастера зовут Татьяной - я ее год материла. запомнила дату, потому что последствия празднования 30 августа - пьянки мастеров салона - остались на моей голове.
года 3 я стриглась коротко и набравшись терпения, решила отращивать волосы, тем более что мой (тогда еще будущий) муж очень меня об этом просил. кто отращивал, тот знает, что не отстричь их снова, глядя на переходные прически, стоит нервов.
растут волосы у меня медленно, вырастила я их до плеч, пошла в этот салон (надо было мужа подождать с работы, а он работал рядом)
пока ждала свободного мастера, сделала коррекцию бровей, вдоволь нанюхавшись перегара и успев пресечь попытку подстричь :p мне брови.
освободился мастер и я объяснила что отращиваю волосы и мне нужно просто сделать окантовку. она долго колдовала надо мной, в общем оказалось короче чем я думала, но приличненько, что-то вроде каре. показав мне в зеркало вид сзади, она отправила меня на кассу. я довольная пошла восвояси.
самое интересное было дома, когда я решила собрать волосы резинкой. :D эта дубина выстригла на затылке "под ноль" полосу шириной см 2-3, видимо потом опомнилась и все остальное подстригла нормально и, когда укладывала, замаскировала свой косяк, чтоб я сразу не заметила.
я просто не ожидала что такое можно сделать, бывают же такие пакостники!
  • 0

#289
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девушки, нужен совет.
Мне подарили сертификат одного недешевого салона. Пару раз я там побывала - понравилось.
Но теперь к ним опять никак попасть не могу. Такое впечатление что меня просто динамят. То мастер заболел (причем другого не предлагают), то запись перепутали, конечно не в мою пользу.
Время идет, а услуг я так и не получаю. Скоро действие сертификата закончится.
Сумма осталась не очень большая, но все равно обидно.
И жаль времени, приезжаю к ним, а там О-па Вас не ждали :laugh: .
Деньги они конечно не вернут - это в сертификате прописано. Да и денег не так много, чтоб скандал устраивать.
Сижу - думаю, что делать?


да, мне бы тоже было обидно, конечно. пойти и поговорить начистоту с администратором, может. донести мысль, что никак не ожидали, якобы, подобного от этого салона, ну там про репутация пару слов и т.д. не скандально, но внушительно)) а не опомнятся то название салона в студию :D
  • 0

#290
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

да, мне бы тоже было обидно, конечно. пойти и поговорить начистоту с администратором, может. донести мысль, что никак не ожидали, якобы, подобного от этого салона, ну там про репутация пару слов и т.д. не скандально, но внушительно)) а не опомнятся то название салона в студию

Действительно,скажите что в интернете отзыв оставите и т.д :)

#291
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

да, мне бы тоже было обидно, конечно. пойти и поговорить начистоту с администратором, может. донести мысль, что никак не ожидали, якобы, подобного от этого салона, ну там про репутация пару слов и т.д. не скандально, но внушительно)) а не опомнятся то название салона в студию

Действительно,скажите что в интернете отзыв оставите и т.д :)


Да и оставьте отзыв в конце концов!
  • 0

#292
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Почему вам действительно не пойти и не разобраться с ними. надо же быть такими наглыми создавать сертификаты акции разные а потом как страус прятать голову в песок
  • 0

#293
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне капитально испортили настроение и волосы в салоне "Шолпан" на Мира-Калинина, рядом с "найл клабом". Попросила по-возможности создать объем на мои поредевшие после родов волосы. Профилировали всю голову так, что теперь отращивать буду месяцев 5, из челки кусок просто выдрали, все волосы точат как попало. Ничем не уложить не только в объемную прическу, вообще никак. Голова смотрится ужасно, неопрятно. Длилась процедура минут 20, как оказалось мастер спешила успеть за время новостей по ТВ, так как после них продолжался фильм который она смотрела. Не повторяйте мою ошибку - решила подстричься рядом с местом, где маникюр делала... На себя в зеркало смотреть не хочется вообще. :D
  • 0

#294
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Посмотрела тему - сразу вспомнила свой случай и фамилию "примы"помню до сих пор- Иманова Наталья. Гадкие воспоминания, хотя и время уже прошло ( полгода). Салон на Джамбула - Достык ( то ли "Вера", то ли "Надежда" ). Хотели мы сделать пробную причёску. Очень её рекомендовали. Мама за месяц (!) заранее позвонила к ней и лично записалась на конкретный день на причёску, затем звонила за неделю до визита ( все на местах, всё в силе). Накануне ещё раз перезвонила у всех работалишний раз не отпросишься)- время ещё раз уточнила, но спросила - нельзя ли пораньше? Парихмахер говорит:"Хорошо. давайте ваш телефон. Как приду на работу- перезвоню вам сама- подъедете по- раньше". Наступил день, ждали, ждали - никто не звонит. Перезвонили сами ( дама просто забыла про нас) ну, в общем пораньше не получилось, приехали за 15 минут до своего законного времени. Зашли, разделись. Хотели обсудить сначала- какую причёску посоветует. И тут дама заявляет, смотрите журналы. а причёску она делать сегодня не будет - у неё клиентка.( на наше время!!!). Когда мать ей деликатно напомнила, что записана и договаривалась с ней лично именно на этот день и на это время, то эта хамка сказала :"Будете вы ещё тут выяснять!" Другие парихмахеры стали предлагать сделать причёску, но мы отказались. Ощущение было ополной оплёванности. С тех пор даже мама перестала ходить в этот салон к своему парикмахеру- такой осадок остался. Так что запомните её- зовут Наталья Иманова. Не знаю какие у нее руки. но человек она - говно!
Мы проблему разрешили. Парихмахер, которого мы нашли взамен, очень понравился. Да и мы "обеспечили" его работой ( было много мероприятий я и родня побывали у нее за осень около 30 раз, да и сейчас ходим) и оплачивали работу, не скупясь. Не думаю, что "прима" Наталья так завалена работой и ей эти визиты были бы лишними..
  • 0

#295
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Знаете, пришла к выводу, что периодически у мастеров начинают в глазах звезды гореть, которые потушить, наверное, смог только кризис. Иногда такого понаслушаешься, вот как ваша история, напрмер. Но мне теперь интересно, кто же эта Наталья Иманова, обязательно поинтересуюсь у знающих людей.
  • 0

#296
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!!

там всегда так было.
  • 0

#297
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Сегодня моя шеф рассказала, как ходила в "Шоколад", это по Дзержинского выше Ташкенской. Пошла потому, что там рядом наш магазин и ей срочно надо было сделать укладку. Пришла, там стояла какая-то тетенька, которая давно работает и новая молодая девочка, которой и поручили делать укладку. Так вот все было понятно уже по мытью головы, все было более, чем плачевно. Но шеф у меня - женщина деликатная, она решила посмотреть, что же там за укладка будет, девока не способна была даже с феном управиться, пришлось скандалить, чтобы сменили мастера, пришла эта вышеуказанная тетенька со злой гримассой на лице, сказала, что стрижка г@вно, уложить ее нормально невозможно и что надо было идти в то место, где стриглись, чтобы там же укладку и делали. Вот так в период кризиса отдельные шаштаразки, претендующие на звание салонов красоты удерживают клиентов. Кстати, укладка, получилась г@вно.
  • 0

#298
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Дааа, почитала тут посты, оказывается, много в Алматы и черных салонов, и мастеров ужасных.

Прочитала про Виву. Расскажу свою историю. Это было года два-три назад. Всегда ходила к мастеру Татьяне Истоминой, Вива Ритц-палас. А тут просто гуляла, решила сделать укладку, Тани не было. Посадили меня к какому-то парню, через переводчицу объясняю: вытяните волосы, только без объема, чтобы голова не была на гриву похожа. Укладывает, смотрю, становлюсь похожей на шарик. Прошу помощницу перевести: не надо так делать, просила же. А она его слова переводит: все в порядке, ляжет как надо, объем упадет. И продолжает. Через некоторое время повторила свои слова. ответ был все тем же: все будет как надо. В общем, вышла оттуда недовольная, с ужасной укладкой.

В прошлом году каталась с мужем, а он записался на стрижку к своему мастеру. Поехала с ним салон, называется Локон. страшненький такой салон, с советским ремонтом, но мастер мужу нравится очень. Решила тоже уложиться. Подхожу к администратору, прошу мастера. Посадила она меня к Вере или Ире, не помню точно имени. Эта Вера-Ира спрашивает: как уложить. Объясняю, вытяните, без объема. Помыла она мне голову, стала феном сушить. Потом берет круглую щетку, начинает феном вытягивать. Прошу ее: не надо фенить, не люблю фен, лучше досушите и утюжком выпрямите. А она мне отвечает: спрашивала же, сами захотели вытянуть волосы, нет у меня утюжка (!!!), садитесь к другому мастеру, если утюжок нужен. Говорю ей: вообще-то сразу надо предупреждать, не могу же я сейчас к другому мастеру пересесть. В ответ:
можете, надо было сразу говорить, что утюжком хотите вытягивать...
Мне никогда в голову не пришло бы спрашивать мастера о наличии инструментов. Как-то, утюжок, фен, ножницы))) или о наличии лаков и пилок у мастера маникюра и педикюра. Так что больше в салон этот никогда не пойду.
Кстати, она меня неплохо уложила, но остался такой неприятный осадок... и от салона в том числе
  • 0

#299
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Девушки, нужен совет.
Мне подарили сертификат одного недешевого салона. Пару раз я там побывала - понравилось.
Но теперь к ним опять никак попасть не могу. Такое впечатление что меня просто динамят. То мастер заболел (причем другого не предлагают), то запись перепутали, конечно не в мою пользу.
Время идет, а услуг я так и не получаю. Скоро действие сертификата закончится.
Сумма осталась не очень большая, но все равно обидно.
И жаль времени, приезжаю к ним, а там О-па Вас не ждали :) .
Деньги они конечно не вернут - это в сертификате прописано. Да и денег не так много, чтоб скандал устраивать.
Сижу - думаю, что делать?



у меня тоже так было, я выиграла сертификат в конкурсе красоты. так этот салон когда слышал по телефону что я по сертификату - назначали мне неудобное время, говорили что мастеров нет и цены на услуги были очень завышенные - то есть брали с меня по двойному тарифу чтобы сертификат быстрей закончился.
я потом перестала говорить что я по сертификату, шла на кассу и показывала его. а они - ой. а что вы сразу не сказали? я говорю - а что, это что-то поменяло бы? :D
  • 0

#300
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Так, что "Elite Nails" это просто кошмар!!!!!!! Там даже администратор постоянно в растегнутых джисах ходила и рассказывала мастерам при полном зале клиентов, как она объелась и теперь штаны не застегиваються!!! УЖАССССС!!!


хахаха, это же жесть просто)) цирк одним словом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.