Перейти к содержимому

Фотография

Йогуртница. Кто пользуется. Где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#621
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я думаю ей не кефир прям делать, а погуще, чтоб из ложечки кормить, а то она у меня из чашки еще не особо пьет, а бутылку не любит а вы ягоды кладете уже в готовый же йогурт?

у меня йогурт готовиться 6 часов-выходит по консистенции,как взбитые сливки,т.е. можно кушать ложкой. а когда сын из бутылок-поильников ел,то просто сильно встряхивала эту баночку-получался как кефир. так что можно эксперементировать.

а ягоды я добавляю перед отправкой в холодильник. т.е. в теплый йогурт,перемешиваю и в холодильник.
  • 0

#622
Adelya t

Adelya t
  • Гость
  • 48 сообщений
сколько стоит эта штука?
  • 0

#623
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сколько стоит эта штука?

моя обошлась в 9500тг марка северин. брала 2 года назад.
  • 0

#624
Пенелоппа Шмидт

Пенелоппа Шмидт
  • Гость
  • 12 сообщений


сколько стоит эта штука?

моя обошлась в 9500тг марка северин. брала 2 года назад.

где вы брали? в Цуме?
  • 0

#625
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки, вот купила в аптеке Билакт-АС, как сделать йогурт в йогуртнице? Кто-нибудь может поделится рецептом? Не понятно, то ли закваску сначала надо сделать, то ли сразу йогурт делать?
  • 0

#626
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

где вы брали? в Цуме?

заказывала с Новосиба,тогда в Алмате вообще никаких вариантов не было.

Девченки, вот купила в аптеке Билакт-АС, как сделать йогурт в йогуртнице? Кто-нибудь может поделится рецептом? Не понятно, то ли закваску сначала надо сделать, то ли сразу йогурт делать?

вам дали инсьрукцию? если нет,напишите мне в лс маил,я вам скину.
  • 1

#627
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывал закваску VIVO с Киева? Какие отзывы?
  • 0

#628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, Северин я видела в немецких каталогах, можно к агенту обратиться и заказать.
  • 0

#629
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

марка северин.

а Ваша не перегревает? брала мулинекс, она аж выше 45 показывала (предел детского градусника), поэтому вернула
  • 0

#630
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

марка северин.

а Ваша не перегревает? брала мулинекс, она аж выше 45 показывала (предел детского градусника), поэтому вернула

ни разу не перегрела. когда на форуме активно обсуждалось перегревание мулинексов,тестила свою-38-39 градусов,если холодное молоко,если теплое,то 41. юзаю 2 раза в нед.неубиваемый агрегат.
  • 0

#631
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
классно, тогда тоже закажу. После Мули уже не хотелось экспериментировать, а танцы с бубном - подкладывать картон/мокрое полотенце особо не радуют :-/
  • 0

#632
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

классно, тогда тоже закажу. После Мули уже не хотелось экспериментировать, а танцы с бубном - подкладывать картон/мокрое полотенце особо не радуют :-/

у меня все просто,в блендер закваску+сахар+молоко.чуть взбиваю и по баночкам. на ночь ставлю.а утром в холодильник. кстати если в блендером взбивать-йогурт воздушный получается!

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 20.09.2012, 21:23:22

  • 0

#633
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у меня тоже пока просто блендер. вот думаю, нужна мне йогуртница, или нет?
  • 0

#634
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Изображение
а эта стоит в планете 8840 тенге через инет и 9500 в магазине

характеристики: КОЛ-ВО ПРИГОТОВЛЯЕМОГО ЙОГУРТА 7 СТЕКЛЯННЫХ БАНОЧЕК ПО 145Г МОЩНОСТЬ (ВТ) 12 ЦВЕТ БЕЛЫЙ ВЫСОТА (СМ) 15.0 ШИРИНА (СМ) 26.0 ГЛУБИНА (СМ) 23.0 ВЕС (КГ) 2.2 ОСОБЕННОСТИ ОТ 8 ДО 10 ЧАСОВ. КОМПЛЕКТ 7 БАНОЧЕК С КРЫШКАМИ

тут про творог ничего не написано...

Я тоже не могу определиться брать или нет и какую? Меня тоже эта заинтересовала. Кто такой пользовался напишите отзывы, стоит брать?
За 30 с лишним муж не купит, а на такую надеюсь выделит денежки.
  • 0

#635
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


а закваски эти без проблем купить????

девочки - кто делает творог??????!!!!!!!!!!!!!

У меня йогуртница со стаканчиками, творог не делаю в ней.
Но на плите элементарно. Кипятишь 2 литра молока и в горячее добавляешь 1 литр кефира. Молоко сразу сворачивается. На дуршлаг с марлей и творог готов.


а мы чуток по другому делаем. во-первых делаю всегда порционно, когда творожек слегка теплый - оооочень вкусно.
во-вторых добавляю не кефир, а сметану:

стакан молока, туда ложку сметаны. и мешаю-мешаю-мешаю. минут 7 так, потом через ситечко. оставляю немного жидкости, чтобы творожок был помягче и более однородным. ситечко мелкое, через него еще ложкой протираю, чтобы творожок был совсем мягкий и воздушный.
очень вкусно. дальше мама моя еще саха немного добавляет, я нет.
  • 0

#636
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

девочки, Северин я видела в немецких каталогах, можно к агенту обратиться и заказать.

Вы уже обратились? я тоже хочу себе заказать, можно к Вам присоединиться? или может можете контакты "агента" дать.
буду признательна.
  • 0

#637
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывал закваску VIVO с Киева? Какие отзывы?


Я брала, все замечательно, йогурт вкусный, прям как настоящий.
  • 0

#638
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить терморегулятор для йогуртницы, например такой
http://www.ukrrele.c...yogurtnitsa.htm

У меня Мулинекс, которая за 8840 тенге. Перегревает немного, баночки слегка горячие получаются, но сквашиваются хорошо и йогурт вкусный.
  • 0

#639
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Кто-нибудь знает, где в Алмате можно купить терморегулятор для йогуртницы, например такой
http://www.ukrrele.c...yogurtnitsa.htm

У меня Мулинекс, которая за 8840 тенге. Перегревает немного, баночки слегка горячие получаются, но сквашиваются хорошо и йогурт вкусный.

ДВ! я скоро буду заказывать себе из России. Можете присоединиться к заказу )) транспортные расходы будут меньше.
  • 0

#640
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
кстати, а кто-нибудь пробовал закваски для йогурта Lactina, Genesis, GoodFood?
вот хочу заказать из России, что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.