Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#1901
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

что то растройство за равстройсвтом. Вера пропадает потихоньку. одни обломы...

потенциальная медаль ушла
  • 0

#1902
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


что то растройство за равстройсвтом. Вера пропадает потихоньку. одни обломы...

потенциальная медаль ушла

я уже не верю, и думаю у нас больше нифига не буит :) , ну хоть спасибо за то что уже есть :spy:
  • 0

#1903
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
китайцы ваще озверели уже 45 золотых, страшный сон какой то, еси учесть что на прошлой у них было всего 32 золота...и еще не вечер парочка из дайвинга ща придет да и настольный два золотишка ...точно до 50 доберуца.. :)



что то растройство за равстройсвтом. Вера пропадает потихоньку. одни обломы...

потенциальная медаль ушла

я уже не верю, и думаю у нас больше нифига не буит :lol: , ну хоть спасибо за то что уже есть :spy:


у нас уже гарантировано 11 медалей. план выполнен. чиновники довольны. и все!
  • 0

#1904
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Даже если Таймураз возьмет золото не то это. Не наш воспитанник.

Все объекты после Азиады приберут себе чинуши и остальные всякого рода "элита".

За державу обидно. (с)

В той же легкой атлетике, куча всяких дисциплин, где можно поставить дело на поток. Чем вбухивать грамодьЁ денег на непонятные прорывные проекты, лучше бы массовый спорт подняли

#1905
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
На фоне китайцев даже Америкоты деградировали...))
  • 0

#1906
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На фоне китайцев даже Америкоты деградировали...))

а мы тогда что??!??! :spy:
  • 0

#1907
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А мы так для массовки...:spy:
  • 0

#1908
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Даже если Таймураз возьмет золото не то это. Не наш воспитанник.

Все объекты после Азиады приберут себе чинуши и остальные всякого рода "элита".

За державу обидно. (с)

В той же легкой атлетике, куча всяких дисциплин, где можно поставить дело на поток. Чем вбухивать грамодьЁ денег на непонятные прорывные проекты, лучше бы массовый спорт подняли


на данном этапе важность того что он не наш, уже совсем не важность....главное он принял наше гражданство, и все...нам нужно золото!!
  • 0

#1909
Alidar

Alidar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ ДАДУТ ТИГИШЕВУ ВЫИГРАТЬ!
  • 0

#1910
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ ДАДУТ ТИГИШЕВУ ВЫИГРАТЬ!

может быть и так...ведь раша типа осетии помогает...и у нее сейчас резкий дефицит медалей всех сортов, и в особенности - золотых....
  • 0

#1911
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ ДАДУТ ТИГИШЕВУ ВЫИГРАТЬ!


Боюсь, что так. Если у него "до сих пор душа с Россией", он сам не даст себя проиграть

#1912
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
и меня вообще возмущает третье место англичан...они всю жизнь с трудом в десятку помещались, дажи иногда не помещались, а тут...........типа лондон грядет и все такое чтоли
  • 0

#1913
Alidar

Alidar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
англичане еще и по боксу наверное золото возьмут!
  • 0

#1914
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ ДАДУТ ТИГИШЕВУ ВЫИГРАТЬ!


Боюсь, что так. Если у него "до сих пор душа с Россией", он сам не даст себя проиграть


Да нет. Я думаю все таки он до конца будет биться - чтобы доказать всем что он достоин золота. Как бы то ни было - это НАША, КАЗАХСТАНСКАЯ медаль - ведь он представляет именно КАЗАХСТАН.
  • 0

#1915
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Последнее слово будет за Шымкентом :spy: :) *Шымкенттен салем

У второго Россиянина в финале очень сильный узбек. Три Россиянки по прыжкам в высоту пробились в финал, Лена Слеваренко среди них. Власич правда грозная в этом сезоне
  • 0

#1916
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А мы так для массовки...:)

дык :lol: шо зря старались шо ли :spy:
  • 0

#1917
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
народ, да хватит ныть.
Мы в 20-30 топ стран входим на этой олимпиаде.
Мы обошли такие страны как бразилия, аргентина, болгария, хорватия, швеция, португалия, чехия, норвегия и т.д.
По общему количеству медалей мы можем догнать и перегнать канаду, испанию, и войти в 15-16 первых сбоных. Это УЖЕ успех для страны с населением всего 16 млн жителей. Гордиться надо.
  • 0

#1918
Alidar

Alidar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Андрей АРШАВИН: Играть с сильными командами намного интересней, чем с Казахстаном
- Один из великих матчей в истории сборной России пришелся как раз на этого соперника во время чемпионата Европы. И вот вскоре - снова встреча, но товарищеская. Вспоминали об этом перед игрой?
- Конечно, этот факт всплывал в разговорах, что теперь нужно голландцам что-то доказывать, а не нам. Вот, в принципе и всё.
- Наверное, матч в Амстердаме двухлетеней давности уже исчез из памяти?
- Так это было давно и - неправда (смеется).
- Как оцениваете минувшую встречу?
- Был интересный футбол. Две команды старались создавать моменты, но в первом тайме больше таковых было у голландцев. Во втором - уже у нас. Кроме того, обидно, что на таком матче стадион не был заполнен до отказа - для меня это было полностью непонятным.
- Может, стоило игру провести в другом городе?
- Конечно, хочется играть при полных трибунах. А уж где проводить матч - это не мой вопрос. Кто знает, может все на Олимпиаде сейчас...
- Насколько изменились голландцы по сравнению с чемпионатом Европы?
- Мне кажется, что не изменились - играли в свой футбол. Там, как всегда, собраны большие мастера. Любому тренеру их не надо учить играть в футбол - они и так делают это очень хорошо.
- Было ли с их стороны стремление к реваншу?
- Трудно сказать. По крайней мере, они играли хорошо, по-спортивному зло, старались забить и победить.
- Как вы считаете, почему первый тайм сборной России не удался?
- Мы давали много пространства и возможности контролировать мяч, все атаки они начинали спокойно через центральных защитников. А во втором тайме мы заставляли их часто отдавать мяч вратарю, которому приходилось его выбивать. Из-за этого стало больше перехватов, а когда мяч идет верхом, труднее начинать атаки и прерывать передачи. Вот мы и атаковали сходу.
- Лично вам во втором тайме тоже было легче?
- Конечно. Когда команда играет хорошо, то каждому футболисту играть проще.
- Как вы считаете, почему сборной России так долго не удавалось отыграться?
- Потому что против нас играла сильная команда, которая умело противодействовала нам.
- В конце матча был момент, когда вы пробили выше ворот. Что заставило вас в той ситуации нанести удар? Не стоило бы в тот момент иначе продолжить атаку?
- Позже мне Торбинский сказал, что у него была какая-то хорошая позиция, и мне всего лишь нужно было покатить мяч. Однако на поле я этого не видел.
- Как вы считаете, пенальти был назначен по делу?
- Это уже - на усмотрение судьи.
- Сами довольны результатом?
- Если честно, то мне все равно. Я сегодня получал удовольствие от самой встречи, а также от игры, которую показывала команда, в которой сам был задействован. Приятно играть с сильными командами. Поверьте, это намного интересней, чем поединок с Казахстаном…
- Что сказал главный тренер после игры?
- О том, что мы хорошо работали. Также пожелал нам хорошо сыграть в своих клубах, поскольку скоро предстоит увидеться вновь, чтобы сыграть уже в более важных матчах.
ВООБЩЕ АРШАВИН ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!
  • 0

#1919
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Причем тут Аршавин???????????????????????
  • 0

#1920
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
У Англичан наверно штук 5 медалей за велосипедыплаванье, тама оно сильное :)

Но третье место у Раши неотберут, Раша догонит и перегонит... хотя и сдали они многи медальки, но в тройку они стабильно дожны войти, много они проиграли 100% золота но и немало выиграли неожиданого... так что....

Все относительно

А в Казахтсане поддержка идет только бокс + борьба + тяжы , все остальное нафиг забросили, если деньги вкладывать в спорт сегодня то медали появяться лет через 5-7. а такие долгие "политические дивиденты" никому ненужны, у нас спортсменам жить и есть нечего :lol: они не спортом занимаются а деньги зарабатывают, потому надо просто смирится что спортивных побед не надо ждать, можно удивляться что нисмотря ни на что наши ребята прорываются в призеры. :spy:

Сообщение отредактировал BARABES: 21.08.2008, 12:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.