Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#1861
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
может хоть Алия серебро возьмет....а на остальных я чет не ставлю((
  • 0

#1862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Огромная нажеда на Карпова у нашего министерства, так что для меня он очередной фаворит! по любому
  • 0

#1863
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Тут ведь не все так просто!!! Ты щас так говоришь. А ты когда нибудь выходил на ринг??? Хотя бы просто на матчевых встречах между секциями бокса??? Знаешь какое это волнение! И теперь сравни это с олимпиадой! Тем более что до этого боя Бахтияр провел один бой с крепким середняком и один бой с лучшим боксером любителем не зависимо от весовой категории. Да тут даже Теофило Стивенсон сдох бы. И не надо говорить про гордость!!!
Сделать то что сделал Артаев многого стоит. И даже щас после этого поражения Артаев для меня - великая личность. Да он мог бы провести бой. Да он лучше чем британец. Но вот просто не поперло. Мы же не знаем что с Артаевым произошло. Просто поддержите наших парней, даже если бы они без медалей приехали бы. Сами видите как там тяжело им было.


да выходил не на ринг, а на татами и знаю как трудно подавить собственные эмоции и волнение, знаю как руки не двигаются и тело становится деревянным.
Но когда ты на олимпиаде в двух шагах от финала отступать некуда "за тобой москва" (образдно конечно), надо было землю грызть, чего не было и поэтому я возмутился......
  • 0

#1864
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Просто выдохся. Ему так и говорили, наверно. "Коробова пройдешь, золото в кармане." Короче опять тренера виноваты

#1865
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

В любом случае наши парни молодцы!!! Все выложились по полной, и у двоих даже сил полно дай Аллах!!!))) А Бахтияар и так уже легенда казахского бокса. Я горжусь что наши бойцы так выступили.

что за слепой патриотизм. отстой. они никак не выступитли.

по моему мнению, учитывая подготовленность спортсменов других стран, "золота" у нас больше не будет
  • 0

#1866
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Лалиев уже проиграл. Буду резким. МЕШОК
Тигиев и Муталимов первые бои победили

#1867
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ну не взяли наши ребята медали, не надо их поливать ничем, им сейчас тяжелее чем нам всем, собравшимся на форуме. Будем болеть за оставшихся. Думаю, Сарсекбаев имеет шансы. Может повезет и Шиналиеву.

В натуре, мы же сейчас не в их шкурке, не знаем чего там произошло... Надеялись, не оправадлись... бывает. это ж олимпиада. Англичанин тоже так же готовился, настраивался, причём заранне знал, что с именитым бойцом выходит... Больше хотел победить. Не кисни, Баха, готовься к Лондону! Лана форумчане, тупо болеем за оставшихся! ведь они знают, что у них есть мы, мля... мы ж за них переживаем.

вообще то я слышал Артаев заканчивает с боксом...
  • 0

#1868
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
У Карпова результат 11.82 после стометровки

#1869
}{от@бы4

}{от@бы4
  • Гость
  • 18 сообщений
У наших боксеров есть все сила, выносливость, резкость, но по тактике наши очень сильно отстают от других мировых грантов не получается в ответсвенный момент поменять тактику и переломить бой. Жалко наших ребят которые не прошли в бои за медели, но надо признать что тренера не работаю над тактикой от сюда и все наши поражения. Надежда на Шиналиева и Сарсекбаева (бронзу гарантировали, но нужно еще хотяб 1 злото от боксеров)
  • 0

#1870
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Блиииин... :spy: Быстро Гена Лалиев вылетел. Тигиев до полуфинала дошел

Еркебулан Шиналиев шымкентский пацан, завтра должен побить китайца.
  • 0

#1871
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Блин дожили... подскажите ктонить где можно глянуть сегодняшние розыгрыши медалей...
Интересно россия обгонит Англию все же или так и останется на 4м месте?
  • 0

#1872
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интересно россия обгонит Англию все же или так и останется на 4м месте?

обойдет. и, может быть, догонит уже сегодня.
вчера смотрел интервью Иванова, который вице-премьер.
после этих ОИ Россия наверняка вернется к советской, перенятой китайцами, системе подготовки. и бабки вбухают.
все-таки советская система была самой эффективной. после такого провала в Москве это наконец поняли.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.08.2008, 09:54:53

  • 0

#1873
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
у них разница уже 2 золота

здесь почитай

http://www.sport.ru/...8/article96711/

#1874
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Тигиев выиграл полуфинал?
Что то все молчат !
http://results.beiji...shtml#WRM296201
  • 0

#1875
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну что ж:

В первом финале поборются за золото русский и казах. Серебро у нас уже есть, можно сказать.

Во втором финале русский будет биться за золото с узбеком

В третьей весовой категории русский только за бронзу, наш вообще пролетел как фанера над столицей Франции.

Вперед!!!
  • 0

#1876
Alidar

Alidar
  • Частый гость
  • 74 сообщений
даааа, у нас минимум серебро!
  • 0

#1877
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
вы о чем господа!? После поражения Артаева победа над Андоррой и некое серебро (а может золото) - бальзам на душу!!! Кто герой дня?
  • 0

#1878
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А во сколько будет финал?
  • 0

#1879
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А муталимов проиграл

#1880
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Мутлимов за брнзу будет биться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.