Перейти к содержимому

Фотография

Летние Олимпийские Игры!Пекин 2008. Наши на Играх.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2978

#2961
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Бахыт всегда был номером один в своем весе в узбекистоне, на сколько помню он 7 кратный чемпион узбекии. просто на олимпиаду предпочли взять лицо титульной национальности. вот он и решил на историцескую родины переехать. и судьба так удачно свела их с узбеком, который занял его место на прошлой олимпиаде :).
  • 0

#2962
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Прошла информация что к Лондону включат Рафтинг в олимпийскую программу, тогда у нас появится еще один шанс на борьбу за олимпийские медали.
  • 0

#2963
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
в след году будут обсуждать какие виды включить, а какие исключить. ролики тоже могут включить! УРА!!!
  • 0

#2964
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Бахыт всегда был номером один в своем весе в узбекистоне, на сколько помню он 7 кратный чемпион узбекии. просто на олимпиаду предпочли взять лицо титульной национальности. вот он и решил на историцескую родины переехать. и судьба так удачно свела их с узбеком, который занял его место на прошлой олимпиаде :smoke:.

Это верно. Одним словом, узбеки локти кусают.
  • 0

#2965
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Представьте себе не только в Павлодаре радуются, но и во всем Казахстане. Я так понял, Бахыт был вторым после Дильшота Махмутова, тогда был слабее и не поехал в Афины, переехал на родину и благодаря преимуществу казахской школы над узбекской, стал сильнее и с легкостью побил узбека и других! Так, что наш он!

ну зачем с таким сарказмом и искажением фактов...:smoke:
причем тут казахская школа, если из него профессионала сделали в Узбекистане?
Махмутова он сильнее был, как правильно подметили - этнический казах вот и "зарубили". В Ташкенте такое сплошь и рядом. В этом плане узбеки четко свою линию гнут - правильно или нет не могу судить.

Я согласен Бахыт наш, но с Ташкента парень - от этого уже никуда не денешься. И при трансляции боя (в т.ч. Хабар) об этом четко и ясно говорили.

И вернулся он на историческую родину.
  • 0

#2966
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

в след году будут обсуждать какие виды включить



а кто знает когда и где будут обсуждать, и где можно будет посмотреть результаты? я знаю точно что софтбол исключили и помоему бейсбол и две дисциплины академической гребли. У кого какая есть информация?

P.S. Кстати что такое софтбол, мы с друзьями уже долго голову ломаем.
  • 0

#2967
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

P.S. Кстати что такое софтбол, мы с друзьями уже долго голову ломаем.

Насколько я знаю, это женский вариант бейсбола.
  • 0

#2968
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Представьте себе не только в Павлодаре радуются, но и во всем Казахстане. Я так понял, Бахыт был вторым после Дильшота Махмутова, тогда был слабее и не поехал в Афины, переехал на родину и благодаря преимуществу казахской школы над узбекской, стал сильнее и с легкостью побил узбека и других! Так, что наш он!

ну зачем с таким сарказмом и искажением фактов...:smoke:
причем тут казахская школа, если из него профессионала сделали в Узбекистане?
Махмутова он сильнее был, как правильно подметили - этнический казах вот и "зарубили". В Ташкенте такое сплошь и рядом. В этом плане узбеки четко свою линию гнут - правильно или нет не могу судить.

Я согласен Бахыт наш, но с Ташкента парень - от этого уже никуда не денешься. И при трансляции боя (в т.ч. Хабар) об этом четко и ясно говорили.

И вернулся он на историческую родину.

Конечно же я знал, что он был первым еще в Узбекистане, забыл в кавычки поставить, что он был слабее.
Но согласитесь последние четыре года он ведь в Казахстане тренировался и может действительно стал сильнее. Все-таки казахская школа, если брать предыдущие результаты, посильнее пока.
  • 0

#2969
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Софтбол это разновидность бейсбола (для секрета пользуемся Гуглом и Википедитей)
  • 0

#2970
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
по CCtv (тв канал такой, китайский) открытие параолимпийских игр...тоже зрелищна однако
  • 0

#2971
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
http://news.sport-ex...5/nl255421.html
Дмитрий Гааг дисквалифицирован на 2 года.
  • 0

#2972
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Вот и ответ почему он не вышел на старт в Пекине :smoke:
  • 0

#2973
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
может уже отвечали на этот вопрос, заранее извиняюсь,
а куда делся наш Карпов? (десятиборец, так его фамилия?)
он не участвовал или как?
  • 0

#2974
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Он выбыл из соревнований, в самом начале из-за травмы ноги. Показывали по ТВ как сразу после старта забега, он захромал, отстал, и прервал свой бег. Жалко!
  • 0

#2975
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не вероятность про Гаага конечно!

Кстате на параолимпийских играх Китайцы тоже уже 78 медалей выйграли, молодцы, Британия на втором, а Россия на 5, у нас кажись медалей нет!
  • 0

#2976
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


4. RYPAKOVA Olga - тройной прыжок


Вообще красавица, выпрыгнула из 15 метров, новый личный рекорд, рекорд Казахстана и Азии. Молодец, соперницы у нее конечно не подарок были, но все равно я считаю она сделала больше чем может даже она сама рассчитывала :(

Она оказывается помимо всего прочего семиборка!!!
Чемпионка Азиатских игр в семиборье.
Чемпионка Азии в прыжках в длину и в тройном прыжке.
Чемпионка Универсиады в прыжках в длину.
Была 4-й на чемпионате мира в закрытых помещениях - а вот теперь и 4-й стала на Олимпиаде.
  • 0

#2977
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Семиборка вроде у нас Науменко!
А в закрытых помещенях в какой дисциплине в прыжках или пятиборие??
  • 0

#2978
OlympicSportsfans

OlympicSportsfans
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hello to all Kazakh sport fans on this forum :)


I am the owner of an international forum about Olympic sports, where people from all around the world can discuss about all sports in the [size="<font><font>4</font></font>"]Road to London 2012 Olympic Games[/size]. We are now searching for more Kazakh sport fans to follow with us all sport events and support KAZ athletes and teams in all sports.


I would really like to have you aboard and I think it could be a very good chance for you, since we follow all sport events and it can be useful for your site to find informations about KAZ athletes and teams. The forum is totally free and non profit.

If someone of you can be interested, you can search for "Totallympics" and join us, you can register and start posting, supporting KAZ athletes and follow them in all sports (for example in current AIBA Boxing World championships where KAZ athletes are going very well).

Also, I have some troubles in finding Kazakhstan fans, so can you please suggest me some sites/forums where I can find people who supportes Kazakhstan in all sports, no matter if football, tennis or canoeing ? As you see it's not a problem for me if it's not in my language (I'm italian but I'm searching people from all around the world so I'm used to that).


Thanks !


Matteo.
  • 0

#2979
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
До летних Олимпийских Игр в Лондоне остается 65 дней!
Министерство обещает 12-13 медалей и 3 золота.
У кого какие мысли по медальному плану?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.