Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#381
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У меня родители тоже по началу побаивались, типа много несчасных случаев на дорогах и все в таком духе. Пришлось убеждать их что:
1) По дорогам я не езжу! (ну, сказал не правду, зато катаюсь :( )
2) Что по статистике, в процентном соотношении, несчастных случаев на машинах в разы больше нежели на велосипедах.
3) Полезно для здоровья (в наше время когда все перестали ходить в разные тренеровочные заведения и очень мало ходят пешком, на велике кататься очень полезно, типа дышу свежим воздухом и тренирую ноги)
Вообщем по фантазируйте (те у кого проблемы с родителями) и, думаю, вы сможете убедить ваших родных! Ведь в каждом споре главное железные аргументы и факты ))) ;)
  • 0

#382
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня родители тоже по началу побаивались, типа много несчасных случаев на дорогах и все в таком духе. Пришлось убеждать их что:
1) По дорогам я не езжу! (ну, сказал не правду, зато катаюсь :( )
2) Что по статистике, в процентном соотношении, несчастных случаев на машинах в разы больше нежели на велосипедах.
3) Полезно для здоровья (в наше время когда все перестали ходить в разные тренеровочные заведения и очень мало ходят пешком, на велике кататься очень полезно, типа дышу свежим воздухом и тренирую ноги)
Вообщем по фантазируйте (те у кого проблемы с родителями) и, думаю, вы сможете убедить ваших родных! Ведь в каждом споре главное железные аргументы и факты ))) ;)


Да ты прав....но бывают НЕПРБИВАЕМЫЕ родители... :)

Вот мы тут сидим базарим..прикол если чьи нить родители тут тоже засели читают.... :) ...вот потом их дети фик отмажутся на велике покаться :-/
  • 0

#383
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
будет весело! да мне кажется после таких обсуждений и споров родители сами сядут на велосипед! аргументы весомые! забыли про ещё один новомодный аргумент- в рамках кризиса велосипед самый экономичный вид транспорта!
  • 0

#384
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Родители то же сюда заглядывают, не сомневайтесь! Но, наверное только те, что сами катают. У меня обратная ситуация, сын со мной летом даже в экспедицию сложную катал, а вот зимой меня отговаривает, считает, что из ума выжил. А я тут еще и сестру, и племянницу на вел посадить пытаюсь. Так, что бывает и на оборот.
  • 0

#385
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Родители то же сюда заглядывают, не сомневайтесь! Но, наверное только те, что сами катают. У меня обратная ситуация, сын со мной летом даже в экспедицию сложную катал, а вот зимой меня отговаривает, считает, что из ума выжил. А я тут еще и сестру, и племянницу на вел посадить пытаюсь. Так, что бывает и на оборот.


хоть бы по чаще такого было ;)

будет весело! да мне кажется после таких обсуждений и споров родители сами сядут на велосипед! аргументы весомые! забыли про ещё один новомодный аргумент- в рамках кризиса велосипед самый экономичный вид транспорта!


да да да :(
  • 0

#386
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

родители понаслышались наверно по телеку что щаз кругом и везде велосипедистов машЫнки давят...вот и бояться за дочь.


А у меня главный аргумент для тех кто переживает: Это мальчишки в аварии попадают, потому что носятся как попу раненные! А я аккуратненько :-/
  • 0

#387
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

родители понаслышались наверно по телеку что щаз кругом и везде велосипедистов машЫнки давят...вот и бояться за дочь.


А у меня главный аргумент для тех кто переживает: Это мальчишки в аварии попадают, потому что носятся как попу раненные! А я аккуратненько :smoke:

угу...видела я как 0один пацан передо мной стал выпендриваться... прыгал..летал..носился со всей дури...чуть ли не сальто делал...пока в один прекрасный момент не навернулся, грохнулся с лестницы......я уж ржать не стала..хотя дико хотелось засмеяться...но не стала, дабы человека не обидеть.
  • 0

#388
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений
уууу......как я сёня замечатльно покаталась...правдо вот смотришь на сидушку и больно становицца.....от целого дня сидения всё болит...но зато счастья как грица полные штаны! :smoke:
  • 0

#389
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

уууу......как я сёня замечатльно покаталась...правдо вот смотришь на сидушку и больно становицца.....от целого дня сидения всё болит...


:smoke: велотрусы с памперсами надо носить. ну или потерпеть недельку :-/
  • 0

#390
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

уууу......как я сёня замечатльно покаталась...правдо вот смотришь на сидушку и больно становицца.....от целого дня сидения всё болит...


:-/ велотрусы с памперсами надо носить. ну или потерпеть недельку :lol:

дааа...памперсы хорошая вещь)))))) :smoke:
  • 0

#391
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

родители понаслышались наверно по телеку что щаз кругом и везде велосипедистов машЫнки давят...вот и бояться за дочь.


А у меня главный аргумент для тех кто переживает: Это мальчишки в аварии попадают, потому что носятся как попу раненные! А я аккуратненько :smoke:

у меня вопрос о безопасности отпал сам собой, мама знает какая я ответственная и за себя любимую переживаю. да и велы купила сразу и себе и братишке, а он у меня спортик если что любому в бубен даст.
езжу строго по тротуарам, хотя сама водитель, но на дорогу на веле не знаю когда выеду.
  • 0

#392
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Цитата(Tatusha @ 06.03.2009, 23:17) *

Цитата
уууу......как я сёня замечатльно покаталась...правдо вот смотришь на сидушку и больно становицца.....от целого дня сидения всё болит...


lol.gif велотрусы с памперсами надо носить. ну или потерпеть недельку smile.gif

дааа...памперсы хорошая вещь)))))) smoke.gif


ыыыы :smoke: уже советовали...но чёта как то хз...
  • 0

#393
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
От памперсов, польза только на марафонах, да и на долгих покатухах, где важно время =)

#394
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
я тож скоро вел приобретаю)))
естественно,не могу пока оч большие расстояния преодолевать.
но оч буду рада к Вам присоединиться.
клева же толпой кататься)))
ну как?возьмете?
  • 0

#395
Hakuna Matata

Hakuna Matata
  • Постоялец
  • 303 сообщений

я тож скоро вел приобретаю)))
естественно,не могу пока оч большие расстояния преодолевать.
но оч буду рада к Вам присоединиться.
клева же толпой кататься)))
ну как?возьмете?

ну конешно же возьмём :smoke:
  • 0

#396
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений

возьмете

по любому =)

#397
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

От памперсов, польза только на марафонах, да и на долгих покатухах, где важно время =)

и на Даун Хилах)))) када савсем страшно)))) :smoke:
  • 0

#398
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я тож скоро вел приобретаю)))
естественно,не могу пока оч большие расстояния преодолевать.
но оч буду рада к Вам присоединиться.
клева же толпой кататься)))
ну как?возьмете?



Какие проблемы сестричка! и тебя возьмем. так... Lady_А, Хакуна Матата, Татуша, Нежный Мистик, LX ... не знаю правда ты девушка или парень :D ...и еще + подруги девченок, кто катается на велах...ооооо...уже толпень собирается....ууу депчОнки... давайте набирайтес!..по бурому... :super: ..уже теплеет!

Кста, я седня наконец то шлем взяла и перчатки...осталось велик поднакачать, крыло, запаску и фонарь припердянить к велику - и вперед! :super:

уууу......как я сёня замечатльно покаталась...правдо вот смотришь на сидушку и больно становицца.....от целого дня сидения всё болит...но зато счастья как грица полные штаны! :p



Ничего ничего..красота требует жертФ... :D ...зато потом от мальчишек отбоя не будет... :smoke:

Боже Айя.... тебе уже 24 скоро.....а все на велике катаешся....в моем возрасте девушки уже замужем и детей воспитывают...а я......... :p
  • 0

#399
_LX_

_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 78 сообщений
LX-про меня это улыбнуло билн, но я не девушка =)

#400
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

LX-про меня это улыбнуло билн, но я не девушка =)



а ну тогда пардон :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.