Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#201
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если нет счета в банке с необходимой суммой - для вида на жительство, такие вопросы решаете?

Да. Стоимость такой справки - 25 тысяч тенге.

нужно вид на жительство в Казахстане для гражданина Украины
сколько стоит, сроки, документы???

К сожалению, для граждан Украины нет упрощенного порядка принятия гражданства. Поэтому срок будет около 6 месяцев.

прописана в другом городе. Живу в Ате. Вы сможете изменить написание фамалии, отчества по казахским традициям (на кызы, без -ова). Слышала нужно обратиться в органы ЗАГС, соответственно уд.личности-РНН-СИК заменить, сделать паспорт,и т.д. 1. Сколько займет времени? 2. Сколько будет стоить?

Вам придется менять документы по месту вашей постоянной регистрации (прописки). Однако, могу помочь только с Алматы и Алматинской областью.
  • 0

#202
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

добрый день!
мне 2 августа исполниось 25, про удостоверение я только недавно вспомнил.. мне говорят, что какие-то проблемы будут после 3 месяцев просрочки? правда ли? сколько через вас стоит переделать? :-)

повторюсь, т.к. ответа от автора не дождался...

еще по поводу смены фамилии жены, возможно ли без прописки в Алматы. если прописка в другом городе КЗ? :D
  • 0

#203
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


добрый день!
мне 2 августа исполниось 25, про удостоверение я только недавно вспомнил.. мне говорят, что какие-то проблемы будут после 3 месяцев просрочки? правда ли? сколько через вас стоит переделать? :D

повторюсь, т.к. ответа от автора не дождался...

еще по поводу смены фамилии жены, возможно ли без прописки в Алматы. если прописка в другом городе КЗ? ;)

Извиняюсь за задержку с ответом. :-) А также извиняюсь за задержку другим обратившимся, поскольку к сожалению не по своей воле отсутствовал в Алматы. В настоящее время я на связи, всегда рад помочь. :)

Отвечаю по порядку:

1. Проблем по истечение 3 месяцев особо много не будет. Максимум - штраф небольшой. Обмен, в зависимости от района, 10-15 тысяч тенге.

2. К сожалению, по поводу смены фамилии помочь не смогу. Необходимо оформлять по месту регистрации (прописки).
  • 0

#204
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пмж в какие страны,?желательно по подробнее!! :-)

Можем помочь в получении ПМЖ только в Республике Казахстан, с остальными странами - нет.
  • 0

#205
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здраствуйте. Можно сделать паспорт с моим настоящим именем но с другой датой рождения? Сразу скажу в КЗ не буду пользоваться так что нет шансов спалить контору или чего либо
  • 0

#206
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здраствуйте. Можно сделать паспорт с моим настоящим именем но с другой датой рождения? Сразу скажу в КЗ не буду пользоваться так что нет шансов спалить контору или чего либо

Нет.
  • 0

#207
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

1. Проблем по истечение 3 месяцев особо много не будет. Максимум - штраф небольшой. Обмен, в зависимости от района, 10-15 тысяч тенге.

10-15 тыс. тг - это через Вас? сориентируйте, мне не надо будет ехать в паспортный стол? сроки? (для интереса, сколько официально?) :-)
  • 0

#208
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


1. Проблем по истечение 3 месяцев особо много не будет. Максимум - штраф небольшой. Обмен, в зависимости от района, 10-15 тысяч тенге.

10-15 тыс. тг - это через Вас? сориентируйте, мне не надо будет ехать в паспортный стол? сроки? (для интереса, сколько официально?) :-)

Да, 10-15 тысяч - это через нас. Обычный срок - месяц. Возможно ускорение - от 2 до 10 дней. Однако, в некоторых районных отделах юстиции сроки не выдерживаются, в связи с чем возможны задержки по максимальному ускорению (например, вместо 2-3 дней, будет 5-7, но не более, да и то - исключение).

В паспортный стол вам необходимо будет в удобное время появиться только по причине того, что в удостоверение необходимо поставить образец подписи - это вы также сделаете без очереди. Все остальное, включая оплату квитанций, получение в случае необходимости справок (например, адресной, о получении документов, и т.д.), прописка, подготовка заявлений и т.д. и т.п. - все это мы сделаем самостоятельно.
  • 0

#209
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я живу и прописана в алматы. вы можете мне поменять имя и фамилию? мне 24года. хочу фамилию бабушки

Сообщение отредактировал Allinka: 27.11.2008, 16:54:03

  • 0

#210
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Есть временная регистрация на год в КЗ, водительские права РФ.
Что надо для получения казахстанских водительских прав?
  • 0

#211
Vlad7777

Vlad7777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Юридические услуги:

- получение, обмен, восстановление утраченных удостоверения личности/паспорта;
- оформление постоянной регистрации (прописки) и снятие с регистрации, получение листка убытия;
- выезд на ПМЖ;
- гражданство и вид на жительство;
- смена фамилии, имени, отчества в органах ЗАГС;
- получение адресных справок с доставкой по г. Алматы;
- справки о судимости с прокуратуры;
- регистрация иностранных граждан;
- оформление недвижимости;
- восстановление утраченных документов на недвижимость;
- оформление любых документов в ЦОНах.

Качественно, профессионально, быстро.
Оплата как наличным, так и безналичным расчетом.

8 701 907 6013


А Закрыть Ип Можно? т.е. с вашей помощью.

открыл Ип меньше года назад, так им и не пользовался, так как не было необходимости.

Прошу ответить в Л.С. сколько займет времени и сколько потребуется денег
  • 0

#212
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть временная регистрация на год в КЗ, водительские права РФ.
Что надо для получения казахстанских водительских прав?

Проблема в том, что срок действия водительского удостоверения будет - до окончания срока регистрации... Право на управление иностранными гражданами оформляется через транспортный отдел МИД.

А Закрыть Ип Можно? т.е. с вашей помощью.

открыл Ип меньше года назад, так им и не пользовался, так как не было необходимости.

Прошу ответить в Л.С. сколько займет времени и сколько потребуется денег

ИП - какой именно режим налогообложения? Отчеты сдавались или нет?

я живу и прописана в алматы. вы можете мне поменять имя и фамилию? мне 24года. хочу фамилию бабушки

Фамилию по бабушке - в о многих случаях можно, однако надо подробнее смотреть документы. А вот имя - сложнее будет, необходимы основания для перемены, одного желания недостаточно.
  • 0

#213
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Здравствуйте, Михаил! Сколько будет стоить постоянная прописка для гражданина РФ, если все документы будут в наличии?

Если раньше был такой порядок - сначала прописка, а потом оформление ВНЖ, то сейчас просто так, без оформления ВНЖ или гражданства, прописку не оформляют.
  • 0

#214
karaba

karaba
  • Гость
  • 6 сообщений
Знакомому нужна прописка в г.Алматы , он прописан в г.Мерке у него нет родственников в Алматы.Сколько это будет стоит ? временная и постоянная. Можно сюда karabas@webmail.kz Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал karaba: 28.11.2008, 22:21:36

  • 0

#215
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Знакомому нужна прописка в г.Алматы , он прописан в г.Мерке у него нет родственников в Алматы.Сколько это будет стоит ? временная и постоянная. Можно сюда karabas@webmail.kz Заранее благодарен.

Я не смогу предоставить место для прописки, могу только взять на себя оформление. Поэтому, есть 2 варианта:
ваш знакомый самостоятельно найдет адрес и я оформлю или же я могу поискать, поговорить со своими знакомыми, которые занимаются предоставлением адреса, после чего оформиться. Однако, сколько они за это возьмут, точно сказать не могу - каждый раз новые расценки у них почему-то.
  • 0

#216
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хотелось бы получить (обменять) загранпаспорт. Ситуевина такая: есть старый паспорт, срок действия которого издох еще 7 лет назад. Поскольку до последнего времени мне паспорт был без особой надобности я и не шевелился. А сейчас вот может понадобиться. Оформлял старый когда был прописан в Турксибском. Год назад сменил прописку на Алмалинский. Сколько будет стоить получить новый (или переоформить - не знаю как эта процедура происходит)? Особо большой скорости по оформлению не требуется, вполне устроит, скажем, в течение двух недель.
Буду благодарен за ответ. Заодно, можно ли получить Ваши контакты в ЛС?
  • 0

#217
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хотелось бы получить (обменять) загранпаспорт. Ситуевина такая: есть старый паспорт, срок действия которого издох еще 7 лет назад. Поскольку до последнего времени мне паспорт был без особой надобности я и не шевелился. А сейчас вот может понадобиться. Оформлял старый когда был прописан в Турксибском. Год назад сменил прописку на Алмалинский. Сколько будет стоить получить новый (или переоформить - не знаю как эта процедура происходит)? Особо большой скорости по оформлению не требуется, вполне устроит, скажем, в течение двух недель.
Буду благодарен за ответ. Заодно, можно ли получить Ваши контакты в ЛС?

В Алмалинском районе оформление будет стоить 10 тысяч тенге + квитанция за выдачу паспорта (4762 тенге). Паспорт будет готов через месяц. Можно оплатить квитанцию за ускорение - 3500 тенге, тогда через 5 дней. Можно оплатить квитанцию около тысячи тенге, тогда будет готов как раз недели через две.

Контакты есть на первой странице :smoke:

Сообщение отредактировал Mishanya zakon: 01.12.2008, 10:00:33

  • 0

#218
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В Алмалинском районе оформление будет стоить 10 тысяч тенге + квитанция за выдачу паспорта (4762 тенге). Паспорт будет готов через месяц. Можно оплатить квитанцию за ускорение - 3500 тенге, тогда через 5 дней. Можно оплатить квитанцию около тысячи тенге, тогда будет готов как раз недели через две.

Контакты есть на первой странице :rotate:

ОК, спасибо. Как с деньжатами определюсь - звякну.
  • 0

#219
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А разрешение на оружие делаете?!
Газовое, травматическое и гладкоствольное интересует!
  • 0

#220
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Прописку в дачном обществе сделать можете? Карасайский район.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.