Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д.Поможем быстро оформить и получить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#181
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Собственно такая ситуевина.
Удостоверение с атырауской пропиской утеряно, теперь у меня алматинская прописка (прописан в ауэзовском районе), соответственно к нему нужно алматинское удостоверение. Паспорт менять не хочу
Сроки терпят.

Какова цена вопроса решения моей проблемы?

Непонятно, так в итоге удостоверение на руках имеется или нет?


нету. утеряно говорю же.
нужно новое удостоверение
прописка имеется

Дело осложняется тем, что последнее удостоверение было получено в Атырау - туда надо будет запрос сделать. И по цене - 25 тысяч тенге.
  • 0

#182
G T

G T
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, Михаил! Сколько будет стоить постоянная прописка для гражданина РФ, если все документы будут в наличии?
  • 0

#183
lerok

lerok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пмж в какие страны,?желательно по подробнее!! :)
  • 0

#184
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
что-то потерялся Михаил
видимо прикрыли лавочку
  • 0

#185
Pinokkio

Pinokkio
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Это с большой буквы Аферист!!!!!!!! Он берет деньги и ничего не делает. Забрал у нас деньги, а процесс обработки документов пошел по стандартной схеме, без ускорений и т.д. Это все равно, что ты идешь и оформляешься сам. Он только делает вид, что что-то делает.
  • 0

#186
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне нужно востановить удостоверение, обновить РНН(так как оно порвалось) и сделать прописку....


Что для этого нужно и сколько будет стоить, плиз в личку.
  • 0

#187
ES-law-experts

ES-law-experts
  • Гость
  • 11 сообщений
нужно вид на жительство в Казахстане для гражданина Украины
сколько стоит, сроки, документы???
  • 0

#188
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
поменяйте паспорт, срок истек нужно обновить, ваши расценки и сроки + тикучки что с меня требуется
пожалуйста в ЛС
  • 0

#189
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Это с большой буквы Аферист!!!!!!!! Он берет деньги и ничего не делает. Забрал у нас деньги, а процесс обработки документов пошел по стандартной схеме, без ускорений и т.д. Это все равно, что ты идешь и оформляешься сам. Он только делает вид, что что-то делает.

согласен пимокат он, ничего не движется, ничего не продвигается, время только тянет, некогда ему панимаешь :-/
пипл не давайте ему бабосы пока не получите результат, а то интерес пропадает ...
  • 0

#190
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне так и не ответили с прошлой недели...так сколько будет стоить прописка?
  • 0

#191
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

...бла-бла-бла...

...бла-бла-бла...

Так, молодые люди!
Свои недовольства высказывайте Михаилу в его офисе - или ведите гневные переписки с ним в ЛС.
Не надо здесь эфир засорять своими негативными и пошлыми заявлениями!

P. S.
Кому там ВнЖ РК нужно было???
Пишите в ЛС - я и Михаил отреагируем.

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Friedrich Blumenbach: 30.10.2008, 04:58:13

  • 0

#192
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте, Михаил! Сколько будет стоить постоянная прописка для гражданина РФ, если все документы будут в наличии?

Здравствуйте
:rotate: Вы про какие документы ведете речь??? У вас, что, на руках ВнЖ РК???
Если же у вас на руках ВнЖ РК не имеется, то постоянная прописка невозможна - она предусмотрена только для иностранцев, постоянно проживающих в РК, то есть, на руках у вас должно быть ВнЖ РК
  • 0

#193
Friedrich Blumenbach

Friedrich Blumenbach
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Для гражданина Республики Украина нужен Вид на Жительство Республики Казахстан - сколько стоит, сроки, документы???

Там много нюансов, коллега.
Начнем с самого интересного: ему есть где прописаться?
Есть судимость на территории каких-нибудь Республик???
Чем болеет: СПИД, птичий ГРИПП, бруцеллёз, и т. д.?
Женат? Дети? Внуки?
Дальше - вопросы и ответы по ЛС Михаилу, или мне (можно сделать дубль)
  • 0

#194
polama

polama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

...бла-бла-бла...

...бла-бла-бла...

...бла-бла-бла...

многоуважаемый 'Friedrich Blumenbach' прошу обратить Ваше внимание что название темы "Удостоверение личности, паспорт, прописка, ВНЖ, гражданство и т.д., Поможем быстро оформить и получить", автором данной темы выступает Михаил, и то что он не справился с данными обещанием (причем не только в моем случае - см сообщение 'Pinokkio') это полностью его вина! И это не "негативные и пошлые заявления" а предупреждение для остальных форумчан!
  • 0

#195
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

...бла-бла-бла...

...бла-бла-бла...

Так, молодые люди!
Свои недовольства высказывайте Михаилу в его офисе - или ведите гневные переписки с ним в ЛС.
Не надо здесь эфир засорять своими негативными и пошлыми заявлениями!
Спасибо за внимание!


Да, молодые люди! вы что тут порочите михаила пошлыми заявлениями! В этой теме про него надо только хорошее! (такой бизнес ломаете! лошариков отпугивате :rotate: )
Может вы фридрих, выступая как адвокат михаила, посоветовали бы ему ответить на негатив?
  • 0

#196
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
добрый день!
мне 2 августа исполниось 25, про удостоверение я только недавно вспомнил.. мне говорят, что какие-то проблемы будут после 3 месяцев просрочки? правда ли? сколько через вас стоит переделать? :rotate:
  • 0

#197
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

добрый день!
мне 2 августа исполниось 25, про удостоверение я только недавно вспомнил.. мне говорят, что какие-то проблемы будут после 3 месяцев просрочки? правда ли? сколько через вас стоит переделать? :rotate:


Протянул пол года после исполнения 25, пришел в ЦОН приняли доки на замену без проблем... правда я потом и забирал уд. личности еще пол года (лень было сходить за новым удостоверением) :)
  • 0

#198
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Протянул пол года после исполнения 25, пришел в ЦОН приняли доки на замену без проблем... правда я потом и забирал уд. личности еще пол года (лень было сходить за новым удостоверением) :-)

круто, можно жить! правда пока по Казахстану придется с паспортом летать...
автор, огласи цену.. :bored:

еще, если не сложно, скажите как сейчас производится замена фамилии (жене надо свое присвоить - со свадьбы прошло уже 2 месяца)... :-)

Сообщение отредактировал Jiggit: 30.10.2008, 15:26:06

  • 0

#199
skydreamer

skydreamer
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений
Стукнуло 25, нужно менять документы, нужна прописка так как по старому месту жительства выписан(был прописан в бостандыкском районе)дом снесли но домовая книга осталась(не знаю пригодиться ли это) да и еще не хотилось бы светиться в военкомате :D Если можете помочь просьба написать в ЛС

#200
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
прописана в другом городе. Живу в Ате. Вы сможете изменить написание фамалии, отчества по казахским традициям (на кызы, без -ова). Слышала нужно обратиться в органы ЗАГС, соответственно уд.личности-РНН-СИК заменить, сделать паспорт,и т.д. 1. Сколько займет времени? 2. Сколько будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.