Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1941
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

открою вам секрет)))

по этой причине не могу посещать ни одно наше публичное водное заведение, будь то бассейн или аквапарк.
совсем брезгливый.
к сожалению, не могу себя изменить и как следствие не вожу детей покупаться.
я наверное не прав.
  • 0

#1942
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

к сожалению, не могу себя изменить и как следствие не вожу детей покупаться.
 надо обзавестись личным бассейном ;) лишаете детей радости жизни
  • 0

#1943
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Хочу оставить отзыв от бассейне в Футболэнде, что в р-не Алматы 1, вернее не о бассейне, а о персонале. Сейчас он называется CARIBBEAN. На входе мычащий охранник Нурсултан обшарил сумки, на вопрос, что запрещено проносить, стал дергаться, хамить, поучать, мол ходите в бассейн должны знать, для чего осмотр. Персонал на входе совершенно не адекватен, не может нормально разговаривать с людьми, ведет себя нагло, кидается на людей. Для ребенка мы взяли бананы, так как ничего другого не ест, ре нет 3х лет. Мы попросили позвать администратора, чтобы с ним спокойно обсудить этот момент, в принципе мы могли и купить эти бананы, если бы они были в меню, но исчерпывающего ответа на своей вопрос я не получила. Ждали минут 15, не однократно просили поторопиться, тк дочка начала плакать, кстати Ре с особенностями развития, о чем мы также оповестили, но реакции не последовало. Видя этот бардак, я достала камеру, на что Нурсултан грубо и с силой стал толкать мою руку, еле удержала телефон. В этот момент подошла администратор Оля и инцидент с бананами закрыли, на хамство и рукоприкладство охранника заявила, что это его работа... Без комментариев. Кстати, таблички, что видео съемка запрещена тоже не было, на просьбу показать ее - тоже мычание. Настроение и отдых были испорчены, я до сих пор в шоке от этого Нурсултана(( Мы были в разных бассейнах города, в CARIBBEAN заехали первый раз, тк рядом с домом, думали если понравиться, будем возить Ре туда, но такого ужасного сервиса нигде не было.


  • 3

#1944
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

будто бы ее неделю не меняли.

открою вам секрет))) воду в бассейнах не меняют весь сезон (во всех бассейнах так) просто туда заливают химикаты и она очищается и обезораживается, еще есть специальные "пылесосы" они фильтруют воду очищая от мусора...
Доброго дня. Не во всех бассейнах так. В Досе при нас сливали воду, чистили, пылесосили, мыли бассейны. Потом заполняли водой. Причем мы один период ездили в Дос чуть-ли не каждый день. По очереди меняли воду во всех бассейнах.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 29.07.2015, 22:41:21

  • 1

#1945
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

На Бастау , котлован с водой пусть даже артезианской (родниковой) прилично изгажен, да еще и зацвел. Нужно было вкладываться в свое время а не просто бабки рубить, хотя справедливости ради можно сказать что вода которая туда попадает из "гусака" что чуть верхней, а они сейчас там ее в бутылки разливают и за деньки продают, ну и автобусы моют с автомобилями.  


  • 0

#1946
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name="Гаяна" post="32688001" timestamp="1438186565"]Хочу оставить отзыв от бассейне в Футболэнде, что в р-не Алматы 1, вернее не о бассейне, а о персонале. Сейчас он называется CARIBBEAN. На входе мычащий охранник Нурсултан обшарил сумки, на вопрос, что запрещено проносить, стал дергаться, хамить, поучать, мол ходите в бассейн должны знать, для чего осмотр. Персонал на входе совершенно не адекватен, не может нормально разговаривать с людьми, ведет себя нагло, кидается на людей. Для ребенка мы взяли бананы, так как ничего другого не ест, ре нет 3х лет. Мы попросили позвать администратора, чтобы с ним спокойно обсудить этот момент, в принципе мы могли и купить эти бананы, если бы они были в меню, но исчерпывающего ответа на своей вопрос я не получила. Ждали минут 15, не однократно просили поторопиться, тк дочка начала плакать, кстати Ре с особенностями развития, о чем мы также оповестили, но реакции не последовало. Видя этот бардак, я достала камеру, на что Нурсултан грубо и с силой стал толкать мою руку, еле удержала телефон. В этот момент подошла администратор Оля и инцидент с бананами закрыли, на хамство и рукоприкладство охранника заявила, что это его работа... Без комментариев. Кстати, таблички, что видео съемка запрещена тоже не было, на просьбу показать ее - тоже мычание. Настроение и отдых были испорчены, я до сих пор в шоке от этого Нурсултана(( Мы были в разных бассейнах города, в CARIBBEAN заехали первый раз, тк рядом с домом, думали если понравиться, будем возить Ре туда, но такого ужасного сервиса нигде не было.доброй ночи! А я хочу сказать обратное! Мы там каждую неделю и никогда проблем не было! На проходе охрана всегда осматривает сумки, это их работа! ( внимание, на любой территории, где нельзя проносить еду!!!)!! Персонал хороший!! Девочки молодцы! По заказу правда косяки, долго ждешь! Но эт наверно что народу много! А цены? Вы в каком бассейне видели дешевле цены??? В выходные для детей анимация, площадка детская, волейбол! Для взрослых конкурсы, музыка...Жаль,да, горок нет! Ну вообщем мы довольны! Да идрузья всегда с нами!!

Сообщение отредактировал Детка7: 29.07.2015, 23:33:58

  • -8

#1947
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
Что т как то я "прилипла" к вашему сообщению!)) сори, не шарю, блондинка
  • -5

#1948
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На проходе охрана всегда осматривает сумки, это их работа! ( внимание, на любой территории, где нельзя проносить еду!!!)!! 

Да ради бога, пусть осматривает. Мы и не противились, и дело не в бананах, а в неадекватности отдельных персонажей, которые встретив нас и создали общее впечатление о заведении. Я об этом писала. Меня не надо "встречать с цыганами", но элементарную вежливость никто не отменял. Цены низкие, ну и что... Низкая цена=низкий персонал=терпеть хамство?

Может нам просто не повезло именно с этим "неуравновешенным", но возвращаться туда уже не хочется, не смотря на все плюсы, которые Вы описали.


  • 1

#1949
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вдогонку оставлю положительный отзыв об "Алма-ата кампот", куда завтра собираемся в 4 раз. Неделю назад отмечали др. Персонал вежливый, меню разнообразное, шашлыки офигенные, в сумках не шарят, да и не видела я там людей, чтоб из котомок "баыурсаки" доставали)) Только вода в бассейнах немного холодная. Рекомендую.


  • 0

#1950
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ду! А где этот алма ата компот? И цены там как на вход и еду?
  • 0

#1951
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ду! А где этот алма ата компот? И цены там как на вход и еду?

по Восточке находится, с дороге прям видно

если вверх ехать с правой стороны прям и будет, по цене навпрное также в будние 2000 взрослый/1000 тг детс, в выходные - 3000/1500

вот их старничка в Контакте https://vk.com/almaata.kompot


Сообщение отредактировал Tat`yana: 30.07.2015, 09:54:56

  • 0

#1952
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ду! А где этот алма ата компот? И цены там как на вход и еду?

В основном шашлык заказываем, от 900 и выше, но там меню разнообразное: и пицца, и суши, и восточная кухня


  • 0

#1953
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вчера были в Футболлэнде, в зоне Caribbean, народу хоть и не особо много, но было шумно и не комфортно. Очень громкая музыка, много мужчин в трусах, какие то пошорканные и неопрятные (( фууу. Девушки которые мажутся маслом для загара и не принимая душ, прыгают в бассейн. Конечно поведение людей, не прямая вина хозяев, но как то следить за дресс-кодом и гигиеной можно было.
По кухне, она просто ужасная. Кукси было с копченной бужениной, абсолютно безвкусный бульон, просто вода разбавленная соевым соусом. Шашлык из утки пережаренный.
Отдых был испорчен.
  • 0

#1954
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
В это лето решила воздержаться от посещения бассейнов. Поняла, что будет как когда-то с Тау спа. Поняла, что в связи со спросом из-за аномальной жары и активными акциями по продаже скидочных сертификатов на Чоколайфе будет огромная толпа в басах. Как бы галочка по посещению будет поставлена, а по получению удовольствия от отдыха -ноль. Ибо погоня за теньгой владельцев бассейнов имеет быть место. А отдых превращается в кошмар
  • 0

#1955
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

нууу...я думаю, тут 2 варианта:

- идете в места подороже (точно, где нет акций и где контенгент более-менее);

- ставишь (во дворе, на даче, у бабушки) детям лягушатничек, ставишь в него горку или себе бассейн посеръезнее, и вопрос закрыт.

кстати, последний вариант зависит от первого, так как частыми походами, в наше жаркое лето, в бассейны, а также посещение кафе, (кушать-то у воды оч хочется), можно, запросто, оправдать себе неплохой домашний вариант.


  • 0

#1956
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"Алматы компот" проезжаем часто мимо,ни разу не рискнули зайти, количество машин возле въезда, настораживает.

может, место хорошее, но хочется же отдохнуть, а не побывать в шуме как на барахолке. :rotate:


  • 0

#1957
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

"Алматы компот" проезжаем часто мимо,ни разу не рискнули зайти, количество машин возле въезда, настораживает.
может, место хорошее, но хочется же отдохнуть, а не побывать в шуме как на барахолке. :rotate:

Вчера не дописала отзыв.
После посещения Футболлэнда, решили побывать в "Алматы Компот", были там вчера.
Территория комплекса большая, что то строят, есть летняя площадка,
и отдельно бассейн с шезлонгами и столиками .
Бассейн не большой, глубина где то 165 см, водичка прохладная, освежает. Есть еще совсем крошечный, детский бассейн с теплой водой. По периметру 50 с лишним шезлонгов, в четверг было человек 30, в выходные наверное намного больше.
Обслуживание хорошее, официантка Снежана внимательная и приятная.
По меню пробовали много всего, почти все понравилось.
Заказывали "Шашлычный дворик" 5 видов шашлыка, подают на железном блюде с подогревом, весь шашлык очень вкусный, кроме люля. И пиво Хугарден имело не совсем насыщенный вкус.
Компот, пицца, домашнее вино, шашлыки, блинчики, все очень понравилось.
Музыка фоновая не раздражала, туалеты и душевые чистые.
Есть блюда узбекской и японской кухни.
Думаю, будем туда ездить.
  • 0

#1958
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

"Алматы компот" е. :rotate:

Заказывали "Шашлычный дворик" 5 видов шашлыка, подают на железном блюде с подогревом, весь шашлык очень вкусный, кроме люля. И пиво Хугарден имело не совсем насыщенный вкус.
Компот, пицца, домашнее вино, шашлыки, блинчики, все очень понравилось.
Музыка фоновая не раздражала, туалеты и душевые чистые.
Есть блюда узбекской и японской кухни.
Думаю, будем туда ездить.
а как цены на кухню в Компоте?
Братишка хочет день рождение отметить вот пока выбираем где лучше ну и по ценам чтобы не сильно дорого
  • 0

#1959
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Цены там совсем не дорогие. Погуглите в интернете есть их меню полное. Мы были дней 10 назад - как раз компания Др справляли. На топчанах очень удобно сидеть. Топчаны не маленькие .
Изысканности не ждите - там все по-простому. Кухня вкусная, официанты хорошо обслуживают, но наша чуть тормозила...может новенькая. Администратор чуткая и внимательная.
  • 0

#1960
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Подскажите темку подобную этой, но  с парками и развлекалками  для детей, плииз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.