Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1901
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.

Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.

Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:

 

А бюджетно это сколько? Можно поподробнее... сколько за вход, за еду и т.д. И в субботу народу много было?


  • 0

#1902
Радушка

Радушка
  • Гость
  • 24 сообщений

6 июля были в открытом бассене(аквапарком назвать сложно- так как есть только одна небольшая горка) на Атакенте-Дельфин.

В этом году были там впервые- очень порадовало качество обслуживания- все очень быстро, официанты бегают прям, по ценам вполне приемлемо.

Правда вход у них сейчас 4000 стал, но мы по купону дешевле попали)

 

Вода, после выходных дождей- была по мне так прям холодная, я ток окунуться смогла пора раз.

 

А так, хорошее место для отдыха, и удобное расположение в городе.


  • 0

#1903
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Были 20июня и в эту субботу в аквапарке,что в Горького парке..
20 июня было мало народу и все очень понравилось.Очередей нет.Все чисто.Вкусная пицца)
А вот в субботу в 12 еще терпимо было несколько раз на горках прокатилась,но к 14.00 народу стало очень много.Очереди,стали ссорится из за баллонов.В бассейнах трудно плавать было.Портят впечатление невоспитанные люди.
В аквапарке с большим потоком посетителей справится персонал не может.Мы так не смогли поесть в кафе.
Хочу еще другие аквапарки посетить.Какой посоветуете?

А что не пишите самого главного, как водичка? Ледяная или теплая?


  • 0

#1904
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

6 июля были в открытом бассене(аквапарком назвать сложно- так как есть только одна небольшая горка) на Атакенте-Дельфин.

В этом году были там впервые- очень порадовало качество обслуживания- все очень быстро, официанты бегают прям, по ценам вполне приемлемо.

Правда вход у них сейчас 4000 стал, но мы по купону дешевле попали)

 

Вода, после выходных дождей- была по мне так прям холодная, я ток окунуться смогла пора раз.

 

А так, хорошее место для отдыха, и удобное расположение в городе.

тоже интересует самый главный вопрос:  как водичка? Ледяная или теплая?


  • -2

#1905
Радушка

Радушка
  • Гость
  • 24 сообщений

 

6 июля были в открытом бассене(аквапарком назвать сложно- так как есть только одна небольшая горка) на Атакенте-Дельфин.

В этом году были там впервые- очень порадовало качество обслуживания- все очень быстро, официанты бегают прям, по ценам вполне приемлемо.

Правда вход у них сейчас 4000 стал, но мы по купону дешевле попали)

 

Вода, после выходных дождей- была по мне так прям холодная, я ток окунуться смогла пора раз.

 

А так, хорошее место для отдыха, и удобное расположение в городе.

тоже интересует самый главный вопрос:  как водичка? Ледяная или теплая?

 

для меня лично вода, прям холодная была) Как на Иссык куле наверное)


  • 0

#1906
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

тоже интересует самый главный вопрос:  как водичка? Ледяная или теплая?

 

для меня лично вода, прям холодная была) Как на Иссык куле наверное)

 

неее... мне надо, чтоб комфортно:

темп.воздуха+40, солнце

темп. воды: + 28-30 не ниже

:lol:  :lol: :lol:  


Сообщение отредактировал Викыся: 10.07.2015, 16:01:43

  • 1

#1907
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ну вот вообщем 

DELIGHT POOL DAYCLUB (который в парке Горького) 

объявил и  первые скидки, 1800 вместо 3000 в будний день. 

Еще подождем и в выходные дадут) 

не хочу за 5000 идти) 

кому надо смотрите на скидочных сайтах. 


  • 1

#1908
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кто был в 8 озер,нигде не могу найти цены на вход,и примерную стоимость перекусов??


  • 0

#1909
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Кто был в 8 озер,нигде не могу найти цены на вход,и примерную стоимость перекусов??

Ну можно, как вариант на их офциальном сайте посмотреть  :bow: 


  • 3

#1910
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Кстати, открыли вполне себе бюджетный аквапарк, небольшой такой в санатории Алатау.
Ездили в субботу. Лежаки были, годовалому сыну понравилось плескаться в бассейне для малышни, который внутри.
Сами плавали в бассейне снаружи.....  :smoke:

 
А бюджетно это сколько? Можно поподробнее... сколько за вход, за еду и т.д. И в субботу народу много было?
Доброго дня. Ни в коем случае не купайтесь в купальне!. Она у них внутри, там температура 36-37 градусов. Все взрослые там сидят, аода горячая, бурлит. Казалось бы класс! Но! 2 года назад мой 2-х летний ребенок заразился одной не приятной заразой. Лечим до сих пор.
2 года назад цена за вход для маленького ребенка бвла 2000 тенге. Взрослым 3000 тг. Не знаю, как в этом.
  • 1

#1911
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В воскресенье (05.07) были в Апорте, в Гаваий. Дети, конечно, в восторге. Взрослые подустали - народу невообразимо много. Будьте внимательны в женской раздевалке - нам дали ключик от ящичка, в котором лежали чьи то вещи. Рядом, в это же время, тоже самое произошло и с другой девушкой - ящик открыла, а там чьи то вещи. 
После этого я очень переживала, так как ценные вещи брать с собой в зону бассейнов совсем не хотелось.

Раньше выходила оттуда с аллергическими высыпаниями на коже. В этот раз все ок, видать химию поменяли.

Знакомые посетили данный аквапарк в субботу, в итоге, на сегодняшний день ,ребёнок в инфекционке с менингитом. 


  • 0

#1912
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ну, так никто в Тиматей не ездил?
По 8 озер. Все хорошо. Вход 4500, но еда жесткач, еще и цены высокие.
Есть бас еще в Люксоре. По ценам тоже чето там не дешево. Сами не были.
Ходим в Футбол лэнд. Бюджетно. Всем нравится. Еда нормальная, цены приемлимые. По шоко вход 1000 взрос в будни, 750 дет. В вых немного дороже, но с местами (((.
Это бывший Барбадос. Есть дет площадка. Фут поле на песке. Обслуживание хромает, лучше самим ходить покупать. И надувка кругов 200 тг. Раньше бесплатно было), но раньше и руководство другое было))
  • 1

#1913
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

 А бюджетно это сколько? Можно поподробнее... сколько за вход, за еду и т.д. И в субботу народу много было?

мы были в "Алатау". По-прежнему взрослым 3 тыс, детям 2 тыс. После обеда дешевле, -не помню точно сколько, - видела объявление. НО: место по-моему не рассчитано на большой поток людей. На улице вокруг бассейна и на травке лежаки. Комфортно и приятно, но места немного.
К 2м часам дня люди уже сидели на стульях в ожидании свободных лежаков.
На улице пара небольших бассейнов - мелкий и глубокий. Глубокий - примерно на 10 чел одновременного плескания. В павильоне большой с дорожками, малышковый, джакузи и небольшой с водным потоком. 3 горки + в малышковом бассейне.
Существенную еду не брали. Но, вроде, окружающие люди много заказывали.
Несколько огорчило состояние туалета и отсутствие реакции администрации на прыжки в бассейн.
Вцелом, место неплохое, контингент преимущественно в адеквате. Да и сам антураж "Алатау" всегда хорош. Но нужно посещать с утра.
  • 1

#1914
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ну, так никто в Тиматей не ездил?
 

Там же вход 7000 тенге с человека! Тем более это не аквапарк а скорее Бани и при банях бассейн на улице.

Думаю просто как аквапарк за 7000 тенге - это слишком шикарно.

Правда в будние дни там скидка, вроде 4500 и 3000 что ли. Но нам рабочим людям сие недоступно))


  • 0

#1915
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Там же вход 7000 тенге с человека! Тем более это не аквапарк а скорее Бани и при банях бассейн на улице.

Думаю просто как аквапарк за 7000 тенге - это слишком шикарно.

Правда в будние дни там скидка, вроде 4500 и 3000 что ли. Но нам рабочим людям сие недоступно))

 

в Рахате тоже - 7 000 с человека. еда там по цене-нормальная. (шашл-500-700 тг, пицца - 1500). мы несколько раз в сезон каждое лето ходим. (правда, в этом году не поедем, нашли место более комфортное: водичка с подогревам, крытый бассейн, свежий воздух). 

зато народу мало-мало.... в этом - огромный плюс.

инфекции меньше, опять же...

 

потому что лечение, девочки, обходится намного дороже, чем съэкономить на вход пару тысяч...

 

проверено неоднократно!


  • 0

#1916
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Викыся, а с нами поделится не хотите своей находкой? ??:))))
  • 1

#1917
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вообщем искала я взрослый бассейн , в выходные чтобы цена была невысокой. Потому что хочется все выхи у воды провести, а по 5000 платить , накладно. 

В черте города, приличных таких единицы. Нашла пока только Рай, но у них цена через купонатор только 3000 тг. 

 

У кого еще есть варианты делитесь пжл ) 

 

ПЫСЫ кстати в фэмили парке взрослым 2500 тг, но почему то мне кажется что там более детский вариант, не привлекает меня что то... 


Сообщение отредактировал Спарта: 17.07.2015, 10:59:51

  • 0

#1918
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Вообщем искала я взрослый бассейн , в выходные чтобы цена была невысокой. Потому что хочется все выхи у воды провести, а по 5000 платить , накладно. 

В черте города, приличных таких единицы. Нашла пока только Рай, но у них цена через купонатор только 3000 тг. 

 

У кого еще есть варианты делитесь пжл ) 

 

ПЫСЫ кстати в фэмили парке взрослым 2500 тг, но почему то мне кажется что там более детский вариант, не привлекает меня что то... 

мы были в Ray pool по купону также за 3000

ездили в субботу

имейте ввиду, в выходной день лучше приезжать чуть ли не в 9:30, мы подъехали примерно в 9:45 и народ уже запускали. До обеда еще было нормально... а вот после обеда полный ахтунг! Народу тьма, уже шезлогнов свободных не было, а желающих все запускали. В итоге в бассейне все чуть ли не друг на друге сидели, а отдыхающим, которым не достались шезлонги, пришлось отдыхать на полянках.

Еще, ИМХО, большой минус в том, что у них нет детского бассейна. В итоге малыши купаются на ступеньках, по которым взрослые пытаются зайти в воду.

В остальном - место клевое, музыка отличная, кухня на уровне.

Но ходить туда надо в будний день :dandy:


  • 2

#1919
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

мы были в Ray pool по купону также за 3000

 парке взрослым 2500 тг, но почему то мне кажется что там более детский вариант, не привлекает меня что то... 

ездили в субботу

имейте ввиду, в выходной день лучше приезжать чуть ли не в 9:30, мы подъехали примерно в 9:45 и народ уже запускали. До обеда еще было нормально... а вот после обеда полный ахтунг! Народу тьма, уже шезлогнов свободных не было, а желающих все запускали. В итоге в бассейне все чуть ли не друг на друге сидели, а отдыхающим, которым не достались шезлонги, пришлось отдыхать на полянках.

Еще, ИМХО, большой минус в том, что у них нет детского бассейна. В итоге малыши купаются на ступеньках, по которым взрослые пытаются зайти в воду.

В остальном - место клевое, музыка отличная, кухня на уровне.

Но ходить туда надо в будний день :dandy:

 

 

Спасибо за отзыв 

печалечка немного( 


  • 0

#1920
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Викыся, а с нами поделится не хотите своей находкой? ?? :))))

для всех интересующихся:

photo-thumb-336006.jpg?_r=1421240345 Опубликовал: Викыся 08.07.2015, 21:41:14

БланкаСПолосками сказал(а) 08 Июл 2015 - 16:49:snapback.png

 

Викыся сказал(а) 13 Июн 2015 - 22:01:snapback.png

 Но придумала еще лучше - хочу организовать праздник прямо в бассейне.

 

а можно узнать, что за бассейн? тоже хотели, ищем сейчас подходящий

 

Мы тоже подыскиваем: рассматриваем варианты: "RAY POOL CLAB", "Дельфин", "Рахат", "бар на воде".

ТАК КАК ГОСТЕЙ У НАС НЕМНОГО: (6 взрослых и 6 детей)

безусловно, если у вас планируется праздник в бассейне, помните, на каждого ребенка - присмотр 1 взрослый.

второе, выбирайте бассейн (в котором 1 детский бассейн, чтоб вам не пришлось мотаться за каждым ребенком) без горок, скатов, плавучих игрушек и т.д. иначе, вы не отдохнете)))))

третье, идите в бассейн не сильно людный и шумный (Гавай, парк Горького и пр. аквапарки - не подходят) 

ну, и четвертое, предусмотрите, зону для игр с мячом (на песке) или зону, где есть небольшие детские городки (с горками, качелями) для большего развлечения.

ТОРТ в такое место лучше не брать, потому что пол дня на жаре свежести ему не прибавит... а вот пиньята - вполне уместна.

НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА ВАШИМ ДЕТЯМ, А ВАМ - ХОРОШЕГО ОТДЫХА!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.