Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#2081
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Решили сэкономить и пошли по акции шоко в аквапарк гаваий. Были мы во вторник 6 июня 2017 года семьей, со старшей и младшей 6 месяцев, к слову у младшей СПЕЦИАЛЬНЫЕ подгузники для бассейна, которых ни на ком я не видела из детей! Итак, мой отзыв, сейчас потому что более менее пришли в себя. МИНУСЫ: - место расположения -дети маленькие купаются в бодиках, трусах обычных, голышом, вообще запросто. Никто ни одного замечания не делал, да, администрация наверное скажет мол народу много всем не сделаешь, но не в этом случае, народу было в общем около 60 человек, так что все реально! - в воде плавает хлеб, печенье, куски чего то....всмысле еды, в основном в детском бассейне - по полу уборщицы оттирали какашку...в которую кто то наступил и размазал возле бассейна - в туалете потоп...по другому не назвать, возле унитаза воды как в бассейне. ну грубыми кассирами никого не удивишь, к этому в том районе можно привыкнуть! так вот, на следующий день у детей обнаружен ротавирус...сказать, что было плохо ни сказать ничего, ребенка рвало всю ночь...как позже оказалось, кишечная инфекция у всей семьи, спасибо Hawaii! Я всем своим знакомым и друзьям рассказала, жаль,что не показала, потому что не имею привычки телефон таскать в бассейн, но больше туда не ногой ни за что!!!! Плюсы: классный бассейн на улице чистый и без детей, т.к глубокий и детям не разрешено туда входить! Если и ходить туда, то только в уличный бассейн, и то в будний день. Если вам не плевать на свое здоровье и здоровье детей идите в другое место. подкупает цена, но лучше заплатить больше!


  • 6

#2082
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А как с ценами на еду у бассейнов, доступно или загибают?

#2083
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На одном из ресурсов, продающих купоны со скидками на посещение Аквапарков, задал вопрос, касательно проноса еды.

В описании написали, что приносить еду с собой запрещено (выделено жирным). Это является нарушением закона.

На вопрос так и нет ответа, отмалчиваются.

Оставлю скрин здесь.

choko3.JPG

Снимок.JPG

С кинотеатрами навели вроде порядок, нужно и с другими объектами , такими как аквапарки, наводить порядок.

Ну и ссылка на телефоны

https://pandaland.kz...jny-i-akvaparki


Сообщение отредактировал Gammy: 10.06.2017, 17:07:39

  • 1

#2084
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

что приносить еду с собой запрещено (

Мы в прошлом году спокойно прошли в Центральном парке  который.

Сказала что у нас специальная еда, у меня ребенок аллергик. Спросила у Вас есть специальное меню для детей аллергиков?  :D Еще при этом умную мину сделала.. молча пропустили) 


  • 0

#2085
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

что приносить еду с собой запрещено (

Мы в прошлом году спокойно прошли в Центральном парке  который.

Сказала что у нас специальная еда, у меня ребенок аллергик. Спросила у Вас есть специальное меню для детей аллергиков?  :D Еще при этом умную мину сделала.. молча пропустили) 

 

 

Так судя по статье по ссылке, их еще в прошлом году оштрафовали по решению суда.

Теперь у них написано что запрещено приносить еду и напитки в стеклянной посуде.

То есть получается, что в пластике можно.


  • 0

#2086
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Решили сэкономить и пошли по акции шоко в аквапарк гаваий. Были мы во вторник 6 июня 2017 года семьей, со старшей и младшей 6 месяцев, к слову у младшей СПЕЦИАЛЬНЫЕ подгузники для бассейна, которых ни на ком я не видела из детей! Итак, мой отзыв, сейчас потому что более менее пришли в себя. МИНУСЫ: - место расположения -дети маленькие купаются в бодиках, трусах обычных, голышом, вообще запросто. Никто ни одного замечания не делал, да, администрация наверное скажет мол народу много всем не сделаешь, но не в этом случае, народу было в общем около 60 человек, так что все реально! - в воде плавает хлеб, печенье, куски чего то....всмысле еды, в основном в детском бассейне - по полу уборщицы оттирали какашку...в которую кто то наступил и размазал возле бассейна - в туалете потоп...по другому не назвать, возле унитаза воды как в бассейне. ну грубыми кассирами никого не удивишь, к этому в том районе можно привыкнуть! так вот, на следующий день у детей обнаружен ротавирус...сказать, что было плохо ни сказать ничего, ребенка рвало всю ночь...как позже оказалось, кишечная инфекция у всей семьи, спасибо Hawaii! Я всем своим знакомым и друзьям рассказала, жаль,что не показала, потому что не имею привычки телефон таскать в бассейн, но больше туда не ногой ни за что!!!! Плюсы: классный бассейн на улице чистый и без детей, т.к глубокий и детям не разрешено туда входить! Если и ходить туда, то только в уличный бассейн, и то в будний день. Если вам не плевать на свое здоровье и здоровье детей идите в другое место. подкупает цена, но лучше заплатить больше!

да-да-да, что и требовалось доказать. ни ногой туда, где дешево, бесплатно и с соответствующим контенгентом!

простите, но комфортный отдых стоит дорого, иными словами, таблетки потом обойдутся намного дороже.


  • 0

#2087
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а как обстоят дела со шмоном на входе на предмет еды и напитков? были в гаваях на неделе - никто ничего не проверял, в частности интересуют аквапарки Фэмили и в парке Горького
  • 0

#2088
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

а как обстоят дела со шмоном на входе на предмет еды и напитков? были в гаваях на неделе - никто ничего не проверял, в частности интересуют аквапарки Фэмили и в парке Горького

в Фемили проверяют, у нас сверху сумки была бутылка пластик с компотом и печеньки - , охранник сказал- "А компот?-его можно", т вода была в бутылке- ничего не изъяли.


  • 1

#2089
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброго вечера. Съездили сег в Country pool, это как бы не аквапарк, а бассейны без всяких горок. Находится в сторону Каскелена, решили уехать далеко  надеясь что за городом народу меньше будет. Не знаю что творилось сег в городских аквапарках, но там народу много было. Приехали мы к 12, само заведение с 11-21 работает, народу уже достаточно было. Взяли билеты по Чоко , по отзывам поняли что с кухней беда (написано что много чего нет по меню) , поэтому сразу заказали еду. Поторопилась взять топчан с депозитом 15000тг, так как алко мы не пили, на эту сумму не поели, потом пришлось брать Макси чай домой по повышенным ценам. Нас было 4 взрослых+4 детей. На самом деле к 16 часам люди за официантами бегали умоляя хоть что нибудь дать покушать. Еда так себе, пицца вообще отстой. Бассейны сначала были чистые, ближе к вечеру конечно уже не очень вид. 3 бассейна глубоких, 1 лягушатник. Позже даже живая музыка была, какая та группа пела, конкурсы разыгрывали всякие. Лежаков есст-но не хватало , зонтов тоже. Кстати, пожалели что  с собой не взяли еду, вообще не проверяли сумки. Эх! а мы как честные пионеры.  Итог: еще б я не поехала туда все таки, может в будние дни там лучше, не могу сказать. А хозяину заведения стоит хорошенькоооо подумать над кухней. 


  • 0

#2090
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А мы были сегодня в де лайт пул,что в Горького. Первый раз почувствовала себя привередой. Душ и туалет ужасные. Вода хлоркой воняет,но терпимо. Но самое ужасное чувство-это то,что у нас пытались с@$дить шляпу,сумку и очки с раздевалки. На выходе поймали этих дам и получили ответ "ой,мы случайно" ппц короче.
Но в целом аквапарк не хуже и не лучше всех других.

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 06.07.2017, 20:19:40

  • 1

#2091
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Crussa: 10.07.2017, 13:37:40

  • 0

#2092
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну как всегда наш любимый фэмели аквапарк, полные баулы еды. Охранники даже не обращают внимание на сумки. Отдыхаем супер.
  • 0

#2093
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Дельфин. Прошёл демонстративно с пакетом из магнума, а в нём так же демонстративно лежали бутеры, пиво, + хлеб сыр и колбаса на случай окончания бутеров. Никто даж не пикнул в сторону этого пакета.



#2094
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Дельфин. Прошёл демонстративно с пакетом из магнума, а в нём так же демонстративно лежали бутеры, пиво, + хлеб сыр и колбаса на случай окончания бутеров. Никто даж не пикнул в сторону этого пакета.

ну, так демонстративно делать тоже не стоит....иначе, все начнут сумками приносить и жрать прям в воде, и бросать мусор прям у бассейна и на газонах. Это же наш народ, не забывайте. я не имею ввиду именно вас, извините, я о нашем менталитете , в целом! просто культурно проносишь борщ с баурсаками (завернутый в полотенце) и вот оно-счастье! отдыхайте на здоровье!


  • 2

#2095
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

а как обстоят дела со шмоном на входе на предмет еды и напитков? были в гаваях на неделе - никто ничего не проверял, в частности интересуют аквапарки Фэмили и в парке Горького

В парке Горького спокойно можно проносить еду сколько хочешь, и есть прям сидя на шезлонге )) никому ни до кого нет дела))

Единственный минус это раздевалка. она у них как на прокате коньков, общая, без кабинок )
Можно наблюдать сидя на колесе обозрения, как все переодеваются, там конечно есть зонты, но это мало спасает )
  • 1

#2096
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

Хочу оставить негативный отзыв об аквапарке в санатории Алатау, его сложно назвать аквапарком - всего 2 горки, которые ВНИМАНИЕ работают с ПЕРЕРЫВОМ в 1 ЧАС. Об это не предупреждают на входе и тп, я не понимаю за что приходится платить 4 тыс взрослому и 3 тыс. ребенку, чтобы купаться в бассейне? На мои возмущения горки открыли, но потом опять же закрыли на перерыв, какой - то театр абсурда, наедешь - снова открывают, в общем открывают по наезду))) 


  • 0

#2097
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Хочу оставить негативный отзыв об аквапарке в санатории Алатау, его сложно назвать аквапарком - всего 2 горки, которые ВНИМАНИЕ работают с ПЕРЕРЫВОМ в 1 ЧАС. Об это не предупреждают на входе и тп, я не понимаю за что приходится платить 4 тыс взрослому и 3 тыс. ребенку, чтобы купаться в бассейне? На мои возмущения горки открыли, но потом опять же закрыли на перерыв, какой - то театр абсурда, наедешь - снова открывают, в общем открывают по наезду))) 

прикол... конечно, открывают по наезду :rotate:

ну, да, неудобняки..

зато воздух у них свежий в санатории, и народу, наверное, не много? это огромный плюс, вы даже себе не представляетте, какой!


  • -1

#2098
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Хочу оставить негативный отзыв об аквапарке в санатории Алатау, его сложно назвать аквапарком - всего 2 горки, которые ВНИМАНИЕ работают с ПЕРЕРЫВОМ в 1 ЧАС. Об это не предупреждают на входе и тп, я не понимаю за что приходится платить 4 тыс взрослому и 3 тыс. ребенку, чтобы купаться в бассейне? На мои возмущения горки открыли, но потом опять же закрыли на перерыв, какой - то театр абсурда, наедешь - снова открывают, в общем открывают по наезду)))

Всем доброго дня.
Конечно к теме аквапарков мое сообщение имеет косвенное отношение.... Просто хотела написать, что санаторий Алатау продали. В ФБ информация, что продали китайцам. Из других источников, то есть, от людей, которые там работают: продали немцам. Будут там делать онко-центр.
  • 0

#2099
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Всем доброго дня.
Конечно к теме аквапарков мое сообщение имеет косвенное отношение.... Просто хотела написать, что санаторий Алатау продали. В ФБ информация, что продали китайцам. Из других источников, то есть, от людей, которые там работают: продали немцам. Будут там делать онко-центр.

 

Так нравится их парк или сад, да еще с озером, бесподобный! пусть даже и лягушки квакают))) хоть бы за плату пускали погулять по парку


  • 0

#2100
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Всем доброго дня.
Конечно к теме аквапарков мое сообщение имеет косвенное отношение.... Просто хотела написать, что санаторий Алатау продали. В ФБ информация, что продали китайцам. Из других источников, то есть, от людей, которые там работают: продали немцам. Будут там делать онко-центр.

 

Так нравится их парк или сад, да еще с озером, бесподобный! пусть даже и лягушки квакают))) хоть бы за плату пускали погулять по парку

 

500 тенге с чела и пожалуйста. Были там 24 ходили в веровочный парк с детьми на входе скидку сделали за вход. А лягушки это показатель что природа пока еще жива в этом санатории, и фазанов не меренно, у нас на дачи и того меньше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.