Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам после родовдавайте поделимся у кого что болит и как это вылечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

#41
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

мне не стул размягчить,а попку:smoke:))))))

У меня тоже после родов долго не заживали трещины в заднем проходе. Как в туалет по-большому, так со слезами и кровью! Очень помогли ванны с ромашкой каждый вечер и мазь Релиф. Врач сказала, что это из-за запоров произошло! Могу отдать мазь безвозмездно!
  • 0

#42
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
После рождения сына, у меня столько проблем со здоровьем. Очень сильно болит спина, копчик, и зрение испортилось. Плечи к вечеру болят. Делали массаж год назад, вроде полегчало. Сейчас кажется надо еще раз пройти курс массажа. Девочки, можно ли избавиться от этих недуг навсегда?
  • 0

#43
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, при попных проблемах хорош Ультрапрокт, старый и испытанный)). Это свечи.

да.ультрапрокт я использовала.
  • 0

#44
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня с кожей непонятки, остаются следы после того как немного почешешь или заденешь. Если у ког-нибудь такое было помогите как от этого избавиться. :smoke:
  • 0

#45
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дико болят коленки по ночам... и бедра... а еще никак не могу выпрямится, грудь перевешивает и спина дико болит.
  • 0

#46
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРБЛЕМА СО СПИНОЙ ПЛЕЧИ ПРОСТО ОТВАЛИВАЮТЬСЯ К ВЕЧЕРУ.НА МАССАЖЕ ПРАВДА НЕ БЫЛА-ВСЕ НЕ МОГУ ДОЙТИ И ПОПРОБЫВАТЬ.И ЕЩЕ СКАЖИТЕ "ДОБРЫЕ ПОДРУГИ"ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПОСЛЕ АНЕСТЕЗИИ.НО ОНА И РАНЬШЕ БОЛЕЛА Т.Е ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.СКАЖИТЕ У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.БУРЯ В ПУСТЫНЕ ВЫ С АНЕСТЕЗИЕЙ РОЖАЛИ?
  • 0

#47
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРБЛЕМА СО СПИНОЙ ПЛЕЧИ ПРОСТО ОТВАЛИВАЮТЬСЯ К ВЕЧЕРУ.НА МАССАЖЕ ПРАВДА НЕ БЫЛА-ВСЕ НЕ МОГУ ДОЙТИ И ПОПРОБЫВАТЬ.И ЕЩЕ СКАЖИТЕ "ДОБРЫЕ ПОДРУГИ"ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО ПОСЛЕ АНЕСТЕЗИИ.НО ОНА И РАНЬШЕ БОЛЕЛА Т.Е ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.СКАЖИТЕ У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.БУРЯ В ПУСТЫНЕ ВЫ С АНЕСТЕЗИЕЙ РОЖАЛИ?


Я сама рожала, но со стадолом.
Вы знаете, я вот записалась на курс массажа, вчера спинке хорошо очень было, надеюсь на массаж! И вам советую!
  • 0

#48
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
У меня что ни день - так новая болячка.
Теперь с зубами и деснами. Зубки болят - к стоматологу надо, десна кровоточат, чистить больно. Какую пасту юзаете?
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буря у меня во время беременности было такое - помог очень хорошо ополаскиватель и зубной гель "Лесной бальзам"
  • 0

#50
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня что ни день - так новая болячка.
Теперь с зубами и деснами. Зубки болят - к стоматологу надо, десна кровоточат, чистить больно. Какую пасту юзаете?


у меня во время беременности так было дважды, умирала от боли. Вот что помогло, полоскала полость рта Корой дуба (заваривала ее), чтоб обезболить мазала десны Коместадом (помогает классно) и чистила зубы в среднем 5-7 раз в день Парадотохом (очень хорошая зубн. солененькая паста)
  • 0

#51
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У меня что ни день - так новая болячка.
Теперь с зубами и деснами. Зубки болят - к стоматологу надо, десна кровоточат, чистить больно. Какую пасту юзаете?


Попробуйте такой способ:
разведите в пол.стакане водички 1 ч\л Раствора хлорофиллипта (1% спиртовой). Это вытяжка из шишечек эвкалипта. И полоскайте этим раствором рот. Кровоточивость и болезненность пройдут.
  • 0

#52
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

У меня что ни день - так новая болячка.
Теперь с зубами и деснами. Зубки болят - к стоматологу надо, десна кровоточат, чистить больно. Какую пасту юзаете?

а мне помог очень мараславин - там куча всяких трав - ополаскиватель, он именно лечебный, а не для профилактики. буквально после первого преминения боль стихала и постепенно все прошло.

Сообщение отредактировал julia_julia: 03.08.2008, 12:25:27

  • 0

#53
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
евангелина, читайте правила форума. Выключите капс"

  • 0

#54
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
sweet_1: самый главный анализ, вернее самый первый при больных почках, это анализ мочи. Смотрят количество лейкоцитов, по ним наличие воспаления.
  • 0

#55
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
продублирую вопрос: есть ли контакты врачей по почкам? :smoke: нефрологи кажеться, в каких клиниках поискать?
  • 0

#56
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
есть институт урологии. жарокова , чуть ниже Утепова. имя врача, к сожалению не помню, но ходила туда к русской женщине, очень хорошая оказалась. Если, кстати знаете Юлию Юрьевну из Коркана или того кто ее знает, обратитесь, она знает того врача, потому что именно она меня к ней и направила :smoke:
  • 0

#57
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

продублирую вопрос: есть ли контакты врачей по почкам? :smoke: нефрологи кажеться, в каких клиниках поискать?


НИИ Урологии (Жарокова-Утепова) хорошая доктор Султанова (имя забыла, если она еще там. она меня одно время лечила). Приват-клиника (сейчас я только там наблюдаюсь).
Но по любому: анализы (ОАМ - общий анализ мочи; ОАК - общий анализ крови) попросят везде.
  • 0

#58
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
поверите нет, но при проблемах с попокй помог Бепантен, причем оч быстро
  • 0

#59
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Danielka, а где сдавать? там не направляют?
Оль, если остались контакты буду очень благодарна :smoke:
спасибо
  • 0

#60
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В принципе ОАМ и ОАК можно сдать в поликлинике, где стоите на учете, я обычно сдаю в ТОО "Диагностика" стоимость анализа 300 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.